Kachan - продавец аксессуаров и ЗИП для пневматики

never51

Неоднократно заказывал у Ильи нужные мне допы. Всегда честно, всегда четко, всегда оперативно. Упаковка на "отлично". Плюс к этому и в вопросе разбирается и посоветует лучшее решение для конкретного случая. Я сотрудничеством доволен. А вот темы с отзывами нет. Не порядок.

trionix01

never51
А вот темы с отзывами нет. Не порядок.
Присоединяюсь. Очень ответственный человек с которым приятно общаться. Всегда поможет и подскажет. Илье-УРА!

sergeiww

Присоединяюсь,получил от Ильи свой заказ в лучшем виде 😊для Дианки,а цена ниже Ебеевской,оч приятно 😊

Kachan

спасибо, камрады, я стараюсь 😊
косяки, конечно, бывают - куда ж без них 😀 но стараюсь исправлять

Ilya800

Подтверждаю,все оперативно (в районе 5 недель), по гуманным ценам, с грамотной консультацией, а главное почти все ништяки которые у нас не найти...)))

Kachan

Ilya800
Подтверждаю,все оперативно (в районе 5 недель)
бывает чутка быстрее, но в среднем из-за бугра и потом по РФ - получается где-то так 😊

Ilya800
а главное почти все ништяки которые у нас не найти...)))
в этом и смысл 😛

finisher

Также неоднократно заказывал у Ильи разные детальки. Всегда все решалось оперативно и очень дружелюбно, качество товара безукоризненное. Категорически рекомендую Илью как ответственного и надежного продавца 😊

Sandro89

100% положительный отзыв!
PS Не мог пройти мимо и не плюсануть в карму.

never51

Вчера забрал очередной заказ. Все как всегда - быстро, четко, с отличным качеством.

ArmorumPeritus777

Sandro89
100% положительный отзыв!
PS Не мог пройти мимо и не плюсануть в карму.
Ничего и не добавишь, всё так... 😊

never51

Такое ощущение, что те, кто получают свои заказы впадают в эйфорию и не могут нажать даже пару клавиш, что отписать свое мнение о сотрудничестве 😊

Непушист

Илюха настолько хороший продаван, что личне я только сейчас узнал, что он вообще продаван 😀 Не, без шуток. Очень позитивный, отзывчивый и хороший камрад, много мне помог без всякого для себя "навара" - просто помогал с заказами из Поднебески, и все. Всем рекомендую.

Sandro89

+100500
Поддерживаю!

seraga

Заказывал у Ильи разные нужности для HW45\40, FAS 6004, 1377, получил все, что хотел)). Упаковка отличная, сроки меня устраивают. За доброжелательность и ликбез отдельное спасибо)). Успехов!