RedWhite

-Mass-

RedWhite честный, порядочный человек, покупал у него рс всё прошло чётко и пунктуально! Покупкой доволен, ценой тоже 😛
Отдельное человеческое спасибо Евгению что он смог выкрасть своё время в выходной день и подвести мне, так как у меня в этот день была запланирована важная встреча.
Только положительные моменты от сделки, пунктуальность это сила!

VES_73

Доброе время суток. Покупал у RedWhite, покупкой доволен. Удачных покупок и продаж.

АК74

Всем привет!
Продавал этому человеку рамку от сигнальника, созвонились, расспросил куда подъехать... По телефону не матерился, приехал вовремя, рамку купил, все ок.
Это была самая лучшая продажа в моей жизни! 😊

borosergej

Человек ответственный.

mageric

Купил карты Спартак. Все четко,быстро,честно. Приятный бонус в виде металлического футляра- пустячок, но приятно.
Всех благ, RedWhite!

-Mass-

Блин я тоже на эти карты смотрел, такие зачётные, сейчас таких не найти, реально коллекционные!

Рома-студент

Покупал у RedWhite,ответственный продавец и качественный товар.
Отдельное Спасибо за доставку!

skydiver78

Самое хорошее впечатление от сделки, спасибо RedWhite.

sti-sti

Впечатления хорошие. Пунктуально.

Влад1234

Приобрёл магазин к сигнальнику тт с,отлично.

makc355

Покупал разобранный ТТс. Получил посылку в посылке - двойная упаковка, в ней все подетально завернуто в мягкий материал. Продавец очень аккуратный, весь товар соответствовал описанию. Покупкой доволен, побольше бы таких продавцов!

Gadof

Приобрел Ipad, наилучшее впечатление от сделки.

коп

Брал ЗИП ТТ-СХ,деньги перевел на карту заранее,через день встретились и я забрал товар.Честность,пунктуальность и гибкость в выборе места и времени встречи-это в наличии у данного (продавцом не назову) именно,Комрада!

Smectic

+100500
Добавить нечего, ответственный и порядочный человек. Успехов!!!

mageric

В очередной раз приобрел у Евгения курточку. Все четко,быстро,честно. Успехов и наилучшие пожелания.

KopHeJIu

Всё отлично приобрел ЗИП за оговоренную цену со скидкой ! Успехов во всех делах

lock12

Приобрел накладки на рукоять ТТ. Подошли идеально. Очень доволен. Продавцу - респект.

Denis 999

Приобрел у RedWhite Ижевские накладки ТТ. Посылка пришла быстро, качеством товара очень доволен. Спасибо Евгению.

GediAn

свой макет ТТ получил максимально оперативно и в лучшем видел!

kurah

Покупал смартфон , приехал быстро, всем доволен, всем рекомендую, а ТС желаю здоровья и удачи!

conway1

Всё оперативно и в лучшем виде, благодарю!

LexB

Хороший ответственный продавец. Приобрел у него "звездный" наконечник возвратной пружины ТТ. Товаром очень доволен, все быстро и оперативно. Рекомендую.

kazak445

продавец ответственный с ни можно в разведку благодарствую

кентукки

Перед совершением купли отзывы не читал, с ТС знаком не был.
Само действо

максимально оперативно и в лучшем виде
прошло. Человек пошел навстречу, посылка была отправлена гораздо раньше, чем он получил от меня деньги.
Рекомендую. Большое спасибо.

Ешкин-кот

Продавец-молодец!