Кидала Зыки* Никит* Владимирови*.

Artur-taigo 76

Друзья всем привет. Вот с толкнулся с проблемой мошенничества. Заказал ленты у некого Зыки* Ники** и остался как говорится с носом.Вот решил отметится, что бы другие не попались на эту удочку. Друзья не приятно то, что такая, слов даже нету редиска завелась среди нас.сообщаю Вам следующие реквизиты не порядочного продавца:
Ф.И.О. Зыки* Никит* Владимирови*.
Е.mail: beltgrinder@mail.ru
Паспортные данные: ? 650***8.? 21159***** выдан 13.09.200*** года.Будьте внимательны. Удачи Вам!!!!

Бахадур_Сингх

Artur-taigo 76, прочитайте правила раздела.
И внесите корректировки в тему, т.к. за персональные данные, бан.

Спасибо за понимание.

Artur-taigo 76

Друзья доброе утро. Я извиняюсь за нарушение правил раздела. Спасибо Всем кто меня вовремя предупредил. Удачного рабочего дня!!!!!

xenan

Здорово парни.Как можно уберечься от таких напастей.Блин столько развелось швырял,спасу нет.

Artur-taigo 76

Привет всем. Вот прошла еще неделя а моего заказа все нет. В прочем и нет самого Никит*. Такие вот делаааа.Друзья может кто сталкивался с этим человеком,дайте хоть какую нибудь информацию. Может у кого есть номер телефона,мобильный подскажите.

xenan

Я думаю правильно будет создать тему насчет телефонных номеров.

Artur-taigo 76

К стати идея.

Старый Охотник Хэнк

xenan
Здорово парни.Как можно уберечься от таких напастей.Блин столько развелось швырял,спасу нет.

Покупайте товар после тщательного осмотра вживую.

ПашаАБАКАН

Есть тема "номера, с которых пытались развести", в Самооборое что ли... Там в первом собщении уже сотни номеров.