Магазин ворон лучше не связываться 2

zep007

1 апреля был сделан заказ pcp кит 5200 руб. и восьмерка 500 руб.
3 апреля заказ был оплачен с уведомлением продавца
5 апреля по телефону уточнили, что заказ упакован и ждет отправки на ТК деловые линии в течение 10 дней
15 апреля позвонил еще раз что бы узнать судьбу заказа и получил ответ, что заказ еще оказывается не готов (странно да ?)
в этот же день было отправлено письмо с таким содержанием:
Заказ 9889 оплачен 3 апреля, а подвижек с Вашей стороны совершенно невидно и неслышно.

5 апреля мне было сообщено, что мой заказ упакован и ждет отправки на транспортную компанию 10,04 или 13,04 (в течение 10 дней), а сегодня т.е. 15,04 Вы мне сообщаете, что мой кит даже не готов (мой кит безредукторный и по информации вашего магазина не требует ожидания в течение 4-5 недель).

Прошу разобраться в своих мыслях и отправить оплаченный мной заказ( более 10 дней назад), либо вернуть денежзные средства в сумме 5700 рублей.

ответа по сей день нет. выводы делайте сами

Iron Mann

Вы помолиться забыли. Здесь в разделе уже писали, что это магазин для бабтистов - http://guns.allzip.org/topic/200/1544009.html

котяра93

Может вы просто нетаки не туда написали?

zep007

Вы помолиться забыли. Здесь в разделе уже писали, что это магазин для бабтистов

"зато на форуме зарегистрировался"

zep007

котяра93

zep007

котяра93

отправлено все четко как в аптеке

zep007

21.04. 2015 был получен ответ на мое письмо от 15.02.2015:
Доброго времени суток, извините что отвечаю не быстро - нахожусь в коммандировке

разбираюсь в мыслях опубликованных в почте - не могу найти никаких уведомлений об готовности заказа и обещаний его отправить от 5го числа, при том что вы его оплатили с 3го на 4е число, а ваш перевод мы получили 6го числа в понедельник и в субботу и воскресенье 4-5го числа магазин просто не работал....

в целом срок 10 рабочих дней по вашему заказу заканчивается завтра и он завтра должен был уехать к вам
поэтому определитесь - отправлять вам заказ или вернуть за него деньги

на данное письмо был дан ответ 21.04.2015:

хотелось бы увидеть отправленный завтра заказ, а уведомлений в письменной форме Вы не увидите т.к разговор проходил по телефону, по поводу оплаты сохранил чек от 03.04.2015 и при вашем желании могу скинуть его скан копию, а 10 рабочих дней обычно отсчитывают с момента оформления заказа.

сегодня 23.04.2015 снова тишина и спокойствие

marss7

За доставку в ближайшее подмосковье посылки весом 150 гр. зарядил 2000 р. - совсем обнаглел! На днях из другого магазина привезли за 600.

zep007

zep007
21.04. 2015 был получен ответ на мое письмо от 15.02.2015:
Доброго времени суток, извините что отвечаю не быстро - нахожусь в коммандировке
разбираюсь в мыслях опубликованных в почте - не могу найти никаких уведомлений об готовности заказа и обещаний его отправить от 5го числа, при том что вы его оплатили с 3го на 4е число, а ваш перевод мы получили 6го числа в понедельник и в субботу и воскресенье 4-5го числа магазин просто не работал....
в целом срок 10 рабочих дней по вашему заказу заканчивается завтра и он завтра должен был уехать к вам
поэтому определитесь - отправлять вам заказ или вернуть за него деньги

на данное письмо был дан ответ 21.04.2015:

хотелось бы увидеть отправленный завтра заказ, а уведомлений в письменной форме Вы не увидите т.к разговор проходил по телефону, по поводу оплаты сохранил чек от 03.04.2015 и при вашем желании могу скинуть его скан копию, а 10 рабочих дней обычно отсчитывают с момента оформления заказа.

сегодня 23.04.2015 снова тишина и спокойствие

НУ НАКОНЕЦ. 05.05.2015 забрал заказ в ТК, уже установил и опробовал полет нормальный