Магазин Главком glavcom, участник Glavkom - непорядочный

Diemon

В теме:
http://guns.allzip.org/topic/100/1285628.html
Заказал Открытый коллиматорный прицел Р1х30.
Продавец потребовал оформить заказ через сайт. На момент заказа цена на сайте была 3300 рублей. После заказа со мной связались по электропочте, извинились и сказали, что цена поменялась на 3600. В принципе ничего страшного, 3600 - это нормальная цена для этого прицела. Согласился. Оплатил.
Через неделю получил посылку. Всё отлично, оперативно, упаковка класс.
НО! цена на сайте так и осталась сильно заниженной. Мой отзыв в теме, где было написано всё точно так же как тут автор темы потёр.
Это уже непорядочность. Мелко, но всё равно некрасиво. Как говорится "ложечки нашлись, но осадочек остался...".
Настоятельно рекомендую быть бдительным, и если всё таки решили брать у этого продавца, то быть готовыми к повышению цены при общении в личке.

Glavkom

Не поленюсь. Отвечу.
Для того что бы выполнить ваш заказ был вынужден перекупить прицел у конкурента, поскольку у меня прицелы закончились.
Я честно назвал вам цену, вы честно согласились,честно оплатили я честно вам все отправил и вы честно меня обгадили. Спрашивается за что? За то что я сделал вам хорошо по вашей же просьбе и с вашего же согласия?
Думается мне, что дело не в цене , просто вы человек такой, которому что не сделай все равно будет считать что его обманули, не до дали, не до весили ...
А цена на сайте правильная. К тому же, при оформлении заказа вас предупреждают что цены на сайте носят информационных характер и не являются публичной офертой.

Diemon

Дело действительно не в цене.
А перед заказом поинтересовался - "Есть в наличии?". Вы ответили - есть.
Я и не говорю про обман и мошенничество, повторюсь: всё было сделано оперативно и качественно.
Однако, оставлять цену на том же уровне на сайте, вводя покупателей в заблуждение - как минимум нечестно.
Не согласны?

Iron Mann

Да не ругайте вы так коммерсанта-бегунка Бориску, со всеми бывает! 😊 Здесь на Ганзе 80% воздухом торгует и носится с высунутым языком от лабаза к лабазу. Бывает так, что совсем забегался и темки свои вообще обновлять забыл. А дальше - кто как может. Кому хоть ссы в глаза - всё божья роса, кто-то из принципа, чтобы гордый профиль лица соблюсти, в убыток может отгрузить, кто-то, как Бориска, попросит деньжат докинуть. Всё сугубо индивидуально.

По сравнению с просто туевой хучей шаражек "аиргун-мегагун лтд", которыми сейчас весь интернет просто забит и у которых порой вообще НИЧЕГО по факту в наличии нет, Ганзовые продавцы - просто образец порядочности!

Забейте вы на эти 300 рублей, главное - чтобы сам калик нравился. Тем более, что завод его своим крупным дилерам уже месяц как не отгружает. Опять какие-то производственные траблы.

Glavkom

О Кирка нарисовался...Правильно не упусти возможности побухтеть и высказать свое "авторитетное" мнение... Про бегунка это про себя наверно, потому что мне завод грузит. Не так много как хотелось бы , но грузит.

В одном с "ржавым" соглашусь, в итернете вообще найти , что то практически не возможно, тут хоть есть персоналии и именами и телефонами.

А для Димы еще раз скажу , что вас уведомили , вы с ценой согласились заранее, вам выставили счет и вы его через банк оплатили , вам все быстро и качественно отгрузили , да еще и комплект документов на покупку дали , что вас не устраивает?
Видимо вам больше бы понравился вариант , коих тут на ганзе полно, это когда вы отправляете деньги на карту не известно кому , потом ни товара ни денег ...Зато по цене как написано)))

Diemon

Glavkom
А для Димы еще раз скажу , что вас уведомили , вы с ценой согласились заранее, вам выставили счет и вы его через банк оплатили , вам все быстро и качественно отгрузили , да еще и комплект документов на покупку дали , что вас не устраивает?

Я ответил, что меня всё устраивает кроме одного но. Всё обозначено выше.
Не стоит переходить на личности и предполагать что то обо мне.

Полагаю конфликт исчерпанным - каждый остался при своём мнении выставив его при этом напоказ.

Всех благ участникам...