Не могу понять....

lego-007

Не могу понять,в разделах появилась функция озывы о продавце. а вот как поставить комраду плюсик не могу понять до сих пор.В пару тем спрашивал совета-никто не знает. Комрады-подкажите если кто знает.

never51

Если опция активирована, то любой может улучшить/ухудшить карму с комментом

lego-007

Ну вот у меня активирована,комрад хочет улучшить мне карму а как не знает. Я вот захожу в профайл комраду а как улучшить его карму не могу разобраться!Что просто написать в его теме отзыв и модератор типа сам поставит плюс? или надо писать модератору темы с просьбой поставить плюс или минус?

xe1149

Если вы включили функцию отзывы о продавце,у вас появляется в профиле (0)(0)
Вы сами, пока вам не поставили первую оценку,ничего не увидите.
Камрад который захочет вас оценить,должен зайти в ваш профиль,затем под статусом-- новичок,участник,ветеран,нажать на "рейтинг продавца"
У вас появится первая оценка,и сразу под аватаром появится оценочный профиль.

Bak$

Тему надо завести новую,если нету темы с отзывами - http://forum.guns.ru/forummisc/post/200

xe1149

Для того,что бы вкл. функцию рейтинг продавца,--профайл--настройки--поставить галочку во вкладке "вкл" рейтинг

lego-007

Вот я включил как вы видете. Cтоит "отзывов нет" сейчас вот захотел поставить" +" xe1149,нажал в его профайле "рейтинг продавца" вышло зеленое поле и на нем отзывы о нем . а как мне написать отзыв если там нет поля для написания?

xe1149

Простите за вопрос,Вы лично что нибудь продали на Guns.ru?
Там ведь хитрый механизм выставления оценок,есть некоторые препятствия,как мне обьяснил модератор..Не каждый может Вам поставить оценку,и если камрад не имеет продаж то тоже не получится..Ну или может статус недавно с новичка поменяли...Это сделано,чтоб не все подряд ставили оценку.

lego-007

так в том то вопрос,продавал и не раз,комрады пишут в личку а так в рейтинг не могут поставить. я бы и не заморачивался,в Москве и так личная встреча а вот при пересыле так может и возникнуть вопрос недоверия.Я как то матрас надувной продал в Гагарин,так я его выслал а уж потом комрад деньги перевел. Это мне что надо модератору писать?Я вот счас заказал форму британку у Андрея с магазинов обмундирования,так что мне надо стучаться модератору магазинов?

xe1149

Напишите модератору,мож трабл какой..