Внимание не адекватный продавец Iron Mann.

alexsipa

Хочу предупредить форумчан об внимательности при общении с данным барыганом!!!
Вот его темы о продажах:

http://guns.allzip.org/topic/100/1390730.html
http://guns.allzip.org/topic/100/1002362.html

Есть и другие!

А вот тема о его разборках с одним из покупателей:
http://guns.allzip.org/topic/200/1609223.html

Агрессивный и без культурный хам!
Когда форумчане встали на защиту покупателя, то Iron Mann, как автор темы стал тереть не угодные посты и в злостной форме оскорблять всех участников.
Советую всем потенциальным покупателям, поискать себе другого поставщика!
Это не продавец! Это барыга!!!

Создана тема с просьбой к администрации ресурса о бане этого торговца.

http://guns.allzip.org/topic/19/1611653.html

svoy26

+100% к карме...

котяра93

Опять обиженка поперла

Samuel Apo

До вчерашнего дня считал Кирилла (Iron Mann) просто банальным хамом и моральным уродом. Не имею цели оскорбить человека,- эти выводы сделаны на основе его поведения и стиля общения с оппонентами.
Но, видимо, у человека всё же психический недуг.

котяра93

Вот этот поток оскорблений можно подкрепить фактами?

alexsipa

Все факты его поведения есть в теме, ссылка на которую дана в стартовом посте. Сходите, почитайте.

svoy26

котяра93
Опять обиженка поперла

Тебе дядя похоже значение слова обиженный тоже не рассказывали что значит? или ты еще один воин, из той обоймы боевых клавиатурных петухов? Я смотрю очень любишь вопросы задавать и комментарии свои не кому не нужные во всех темах оставлять...Тебе попиздеть что ли не скем? Купи попугая...

svoy26

Кстати, Кирьчя...за слова твоего веселого друга из прошлой темы( который в азбуку вкуса за балтикой девяткой ныряет) которому ты так задорно поддакивал, который самоликвидировался в унитазе, отвечать тебе придется... фразу из фильма вспомнил "и знай копченый, на этот раз разозлил ты меня всерьез"...по поводу координат моих и за то что как вы там весело дисскутировали что я не могу ,а что могу...пробей машину Toyota lk200 о008ке150 за кем числится...ну там заодно и координаты мои найдешь! Это все я к тому что смотрю здесь 70% пиздаболов веселятся...ну до поры до времени конечно!

Samuel Apo

котяра93
Вот этот поток оскорблений можно подкрепить фактами?
Почитайте медицинскую литературу.
Можете глянуть здесь:
http://www.psyportal.net/232/tipyi-psihopatiy/
А затем перечитайте темы с участием Кирилла и сравните.
Не являюсь практикующим психиатром, поэтому никаких диагнозов ставить не вправе. Однако, некоторые признаки налицо. Сами прочтите, и сами сделайте выводы.
Не ставлю целью оскорбить Кирилла, но, при общении с ним, нужно делать поправку на особенности его характера и поведения, а также на их причину.
Повторюсь, что до вчерашнего дня относился к нему как к склочному типу, сознательно стебущемуся над оппонентами с целью позлить их. Вчера я своё мнение о нём изменил. И считаю, что относиться к нему нужно как к больному человеку, не вступая с ним в перепалку и не пытаясь ему что-либо доказать. Ибо бесполезно.
Это лично моё мнение, и я его никому не навязываю.

birdshell

alexsipa
Хочу предупредить форумчан об внимательности при общении с данным

из недавнего
http://guns.allzip.org/topic/200/1559247.html

попытка защитить для собственной выгоды обосравшегося коллегу
http://guns.allzip.org/topic/200/1533338.html

далее ещё можно почитать тему о боните и куенте, как видим он не_всем местным коммерсам подлизывает.

таких тем множество, стараниями алю. бабы и группы поддержки из одних и тех же лиц каждая скатывается в говно и на неё вешают замок.

alexsipa

Так это уже не первый раз?!?! Болезнь прогрессирует!!!

Непушист

Фанерная баба - скандальный озлобленный неудачник и дешевый говнобарыга. Кто этого не знает... 😊

Эндюх

котяра93
пора банить за мат и оскорбления
Итак, Вы предлагаете забанить Iron Mann'а. "Внезапно..." (с)

котяра93

Эндюх
Итак, Вы предлагаете забанить Iron Mann'а. "Внезапно..." (с)

Я предлагал банить совершенно другого персонажа

Samuel Apo

котяра93
Я так думаю , что пора банить за мат и оскорбления , как минимум, а как максимум вижу обиженное Кириллом хамовитое быдло, которое уже не знает как и чем нагадить
Лично я против ненормативной лексики и оскорбления оппонентов в любом споре.
Но мне кажется странным, что Вы называете "хамовитым быдлом" камрада svoy26, и при этом не говорите ни слова про хамства со стороны Кирилла и его "подпевалы" - такого же неадекватного форумчанина под ником zubnikco.
В чём причина такого избирательного отношения?
Не хотите прокомментировать абсолютно неприемлемые оскорбления, нанесённый камраду svoy26 этими двумя подонками Iron Mann и zubnikco? Я могу хоть как-то понять, когда в горячке спора оппоненты переходят на оскорбления в адрес друг друга, но для меня человек перестаёт быть человеком и становится подонком и тварью, если он оскорбляет родителей или детей оппонента.
Не уподобляйтесь, котяра93, этим нелюдям.

котяра93

В этой теме Кирилл вроде никому еще не хамил, тут полно других персонажей , хамящих и матерящихся

Samuel Apo

котяра93
В этой теме Кирилл вроде никому еще не хамил, тут полно других персонажей , хамящих и матерящихся
Не надо соскальзывать, котяра93,- Вы прекрасно поняли о какой теме и каких оскорблениях я веду речь.

ienmik

Тоже считаю ЖЕЛЕЗНОГО хамоватым типом, не уважающим своих покупателей. Это мое личное мнение.

almet

А я почему-то и не сомневался, что такие темы быдут всё чаще появляться.

http://guns.allzip.org/topic/200/1176987.html
http://guns.allzip.org/topic/200/1290996.html
http://guns.allzip.org/topic/200/1423555.html
http://guns.allzip.org/topic/200/1034951.html

Этот человек полный неадекват, он может таким матом обложить вас по телефону.
Может забрасывать ваш почтовый ящик таким спамам, что глаза на лоб полезут.
Я ВООБЩЕ НЕПОНИМАЮ КАК ТАКОЕ СУЩЕСТВО МОЖЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ ЗДЕСЬ, ДА И ЧТО ТО ПРОДАВАТЬ?
ВЫ посмотрите а его темах воосновном только новички, каторым он потсовывает брак, а потом говорит, что сами сломали.
Я не пойму наших МОДЕРАТОРОВ, ПОЧЕМУ ЕГО НЕ УБЕРУТ ОТСЮДА?

TYA

Друзья-товарищи, давайте успокоимся. Пусть Свой набьёт табло Железному, это будет нормально, на мой взгляд. Лично я буду рукоплескать. Есть за что, странно, что до этого не набил. Я был поклонником песнопений железного дровосека(чисто почитать), но эта тема перехлестнула всё возможное. Он всегда пишет про психиатрию, это наверное глубоко личное.

birdshell

котяра93

кирюх, ты?

котяра93

TYA
Друзья-товарищи, давайте успокоимся. Пусть Свой набьёт табло Железному, это будет нормально, на мой взгляд. Лично я буду рукоплескать. Есть за что, странно, что до этого не набил. Я был поклонником песнопений железного дровосека(чисто почитать), но эта тема перехлестнула всё возможное. Он всегда пишет про психиатрию, это наверное глубоко личное.

Никому никто не набьет ...., это однозначно

almet

Наверное сегодня секретарша и его адвокаты забухали, а сам он общаться может только матом в личке или по телефону.

almet

котяра93

С такими людьми как кирька это бывает регулярно.

almet

birdshell

кирюх, ты?

Вот здесь он умничает http://guns.allzip.org/topic/25/1610947.html

Samuel Apo

котяра93
котяра93, Вы не ответили на мой пост #18. Думаете, что отсиделись в уголке, и можно уже не отвечать? Я жду Вашего ответа. Иначе получается, что Вы симпатизируете Iron Mann и zubnikco, а значит одного с ними поля ягоды.

TYA

котяра93

может и так, хотел бы - набил. Пока пустое сотрясание воздуха.
Много я видел схваток в интернетах, до дела ничто не дошло. Сам выступал дебилом, и остальных дебилов чую 😊
Вот так.

котяра93

TYA

может и так, хотел бы - набил. Пока пустое сотрясание воздуха.
Много я видел схваток в интернетах, до дела ничто не дошло. Сам выступал дебилом, и остальных дебилов чую 😊
Вот так.

Когда человек хочет набить- он идет и бьет, а когда он об этом говорит больше одного раза, то он имеет желание не бить, а поговорить

TYA

Готов подтвердить, что с данным камрадом (Samuel Apo) имел дела, опыт крайне положительный, как исполнение заказа, так и человеческие качества. Считаю, его мнению можно доверять.

TYA

он об этом говорит больше одного раза, то он имеет желание не бить, а поговорить
соглашусь. афиширование своих данных это смешно. Что не изменяет моего мнения о железном. Ничто не позволяет оскорблять оппонентов. А если позволил такое, извинись. Может простят придурка.

котяра93

TYA
Готов подтвердить, что с данным камрадом (Samuel Apo) имел дела, опыт крайне положительный, как исполнение заказа, так и человеческие качества. Считаю, его мнению можно доверять.

Это то причем? Откройте тему про него , наверняка достойный человек

Эндюх

В этой теме Кирилл вроде никому еще не хамил
Адвокат в зале суда: Почему вы обвиняете моего подзащитного в хулиганстве? Он здесь ещё ничего не натворил...

TYA

котяра93

Это то причем? Откройте тему про него , наверняка достойный человек

да притом, что есть темы про достойных и недостойных, этот достойный. С Железным дел не имел, читал в основном его опусы. А Вы какой интерес имеете? Чисто поговорить?

Пока он не открыл говнянную тему, я относился к нему положительно. Мнение изменилось. Мало того, что дурак, так и сам себе дурак. Злобный буратино.

Samuel Apo

TYA
опыт крайне положительный
Спасибо, уважаемый камрад TYA! Взаимно. Давненько было, но воспоминания от общения самые приятные.
Читаю некоторые темы и удивляюсь,- какие страсти кипят: взаимные оскорбления, угрозы, хамство. А ведь всего этого можно избежать, сэкономив нервы и не портя себе репутацию. Всего-то ничего: не обманывай покупателя и относись к нему с уважением. Разве сложно? Нет же, втюхают что-нибудь "терпиле", затем его же облают в переписке, а потом ещё и в обсуждении покажут себя полными уродами. Неужели нет к себе никакого уважения? Либо получают удовольствие от ругани и разборок? Ну тогда это какая-то патология?

ФАНБЕР

А Вы какой интерес имеете? Чисто поговорить?
А Вы загляните в профиль котяры93 и сообщения почитайте, весьма любопытно...

Samuel Apo

котяра93
Откройте тему про него , наверняка достойный человек
Без темы обойдусь. Мне это не нужно.
А вот ответ на мой пост #18 очень хочу от Вас услышать. Чего съезжаете, камрад котяра93?

котяра93

TYA

да притом, что есть темы про достойных и недостойных, этот достойный. С Железным дел не имел, читал в основном его опусы. А Вы какой интерес имеете? Чисто поговорить?

А вы с какой целью спрашиваете? Я мешаю вашему интересу в этой теме? Тема открытая и никому тут не запрещено писать,напишу то,что запрещено - забанят

alexsipa

А вы с какой целью спрашиваете? Я мешаю вашему интересу в этой теме? Тема открытая и никому тут не запрещено писать,напишу то,что запрещено - забанят
Совершенно верно! Давайте не будем уподобляться тому, кому посвящена это тема! Будем в рамочках приличия!

TYA

это какая-то патология?
считаю так, коллега, мы имеем дело с типичным проявлением маниакально-депрессивного синдрома, госпитализации больной не подлежит, так как не проявляет прямой угрозы обществу(в реальном выражении), что не отменяет тщательного ухода за ним дома(амбулаторно).

Samuel Apo

Samuel Apo
котяра93, Вы не ответили на мой пост #18. Думаете, что отсиделись в уголке, и можно уже не отвечать? Я жду Вашего ответа. Иначе получается, что Вы симпатизируете Iron Mann и zubnikco, а значит одного с ними поля ягоды.
Ну что ж... видимо ответа от Вас на свой вопрос не дождусь. Ну, да ладно, в данном случае Ваше молчание только подтверждает мои предположения.
Удивляюсь только Вашей стеснительности. В моей теме про ржавые магазины Вы строчили посты, как из пулемёта. Кстати, на пару с Кириллом. Куда подевалось Ваше красноречие?

TYA

котяра93

вот я и пишу. Что думаю, то и пишу. Думаю я в основном правильно. Так получается.
Целей нет, интересы всяческие мне глубоко по барабану, я совсем другим на жизнь зарабатываю, если о меркантильной стороне речь идёт. Ганза это для души. Железного кстати уважал до этой темы, он весёлый был , забавный. Этакий антиклоун.

котяра93

Стареет железный,а клоунов к нему и правда тянет,вот и пишут тут всякий бред одни и те же, одно и то же,некоторые даже целью жизни ставят накакать в любой теме про него

Samuel Apo

TYA
считаю так, коллега, мы имеем дело с типичным проявлением маниакально-депрессивного синдрома
Буду рад, если окажется, что мы с Вами ошибаемся...

Samuel Apo

котяра93
Стареет железный,а клоунов к нему и правда тянет,вот и пишут тут всякий бред одни и те же, одно и то же,некоторые даже целью жизни ставят накакать в любой теме про него
А кого именно Вы считаете "клоунами" в этой теме и по какой причине?
Или Вы просто повторяете любимую фразу "Железного"?
Вы задавали мне вопрос с требованием привести доказательства моим словам. Я Вам на него ответил. Как-то невежливо с Вашей стороны игнорировать мои вопросы к Вам. Я не прав?

сон

Samuel Apo
А кого именно Вы считаете "клоунами" в этой теме и по какой причине?
Или Вы просто повторяете любимую фразу "Железного"?
Вы задавали мне вопрос с требованием привести доказательства моим словам. Я Вам на него ответил. Как-то невежливо с Вашей стороны игнорировать мои вопросы к Вам. Я не прав?

Да не ответит он, ему просто прикол

Samuel Apo

сон
Да не ответит он, ему просто прикол
😊 Да, я это уже давно понял. Ещё когда они с Айрон Мэнном напару активно флудили в моей теме.
А сейчас здесь он пытается по мере своих сил отмыть "Железного" от дерьма и при этом не измазаться. Не пойму только, для чего это ему нужно. Вроде бы не глупый человек, а так откровенно вляпывается. 😊

ФАНБЕР

они с Айрон Мэнном
Клон.

Samuel Apo

Уважаемые камрады!
Вернусь к первоначальной теме разговора.
Я думаю так (не претендуя на истину).
Исправить Кирилла, разбудить в нём совесть, заставить его быть тактичным и доброжелательным, мы не в силах. Значит нужно поменять своё к нему отношение. Не нужно его подпитывать нашими отрицательными эмоциями. А посему:
1. Камрады (обращаюсь ко всем форумчанам), давайте воспринимать Iron Mann как городского чудака,- никому же не придёт в голову иметь какие-либо серьёзные дела с таким человеком (я имею ввиду что-либо у него покупать или ему продавать).
2. Однако и бить лицо юродивому за его выходки, считаю, несерьёзным занятием. Ну бегает где-то рядом, ну выпендривается, и Бог с ним. Главное держаться от него подальше, не становясь актёром в его спектакле.
3. Если всё же кто-либо из непосвященных камрадов вляпается, и возникнет тема наподобие той, что мы тут несколько дней обсуждали, то не вступать в полемику с Кириллом, а обращаться со словами поддержки исключительно к его оппоненту (естественно, если оппонент в той ситуации будет прав). Насколько я понял, Кирилл "питается" отрицательными эмоциями. Любая ругань доставляет ему удовольствие. Давайте не будем его "кормить" своими нервами.
И последнее. Камрады, не нужно уподобляться таким персонажам, как Iron Mann и zubnikco. Не надо опускать себя до их уровня! Пусть они там тонут в своём дерьме сами.

bez imeni

Сколько тем об одном человеке, очень похоже на пиар, хоть и чёрный.. кто это затеял молодец, умеет играть на человеческих эмоциях.

Samuel Apo

ФАНБЕР
Клон.
Не уверен, хотя некоторое сходство просматривается.
А вот Iron Mann и zubnikco как будто из одного теста леплены.

alexsipa

И последнее. Камрады, не нужно уподобляться таким персонажам, как Iron Mann и zubnikco. Не надо опускать себя до их уровня! Пусть они там тонут в своём дерьме сами.
edit log
Золотые слова! Но я считаю, что страна должна знать своих героев! Что бы новички не вляпывались в темы к таким продаванам, где их потом и всех присутствующих с дерьмом смешивают.!

Samuel Apo

bez imeni
Сколько тем об одном человеке, очень похоже на пиар, хоть и чёрный.. кто это затеял молодец, умеет играть на человеческих эмоциях.
Так я и предлагаю перестать его подпитывать своими эмоциями.

Samuel Apo

alexsipa
Но я считаю, что страна должна знать своих героев!
К сожалению, далеко не все новички проверяют отзывы о продавцах перед тем, как делать заказ.
Скажу честно: я на Ганзе уже не новичок,- несколько десятков покупок, несколько сотен продаж. Но до недавнего времени делал заказы, не читая отзывов. Мне наверное везло - попадались порядочные и честные продавцы. Все, кроме двух. Причём забавное совпадение,- оба заказа были абсолютно одинаковыми,- и по товару, и по его количеству, и даже по упаковке. И по несовпадению ожидаемого и полученного состояния товара. 😊 Видимо второй продавец почитал мою гневную тему по поводу первой покупки и решил приколоться,- прислал мне точно такие же ржавые магазины. 😀

Эндюх

Samuel Apo
далеко не все новички проверяют отзывы о продавцах перед тем, как делать заказ.
Помню, впервые делал дистанционную покупку (у продавца из 404) - несколько месяцев изучал его тему, проверял, что и как пишут делавшие отзывы о продавце клиенты... и только, убедившись в положительности его репутации, сделал заказ и перевёл деньги.

Эндюх

Samuel Apo
Насколько я понял, Кирилл "питается" отрицательными эмоциями.
Пока не нарвётся на более опытного (и более сильного) энергетического вампира.
Тогда у него, наверно, совсем сорвёт крышу.

Samuel Apo

Эндюх
Пока не нарвётся на более опытного (и более сильного) энергетического вампира.
Главное держаться подальше от битвы этих двух "энергетических вампиров". Представляю, какая там будет бойня...

Samuel Apo

Блин, а котяра93 таки соскользнул. А так хотелось пообщаться.

КУКЛОВОД

Кирилл "питается"
фикалиями , судя по попытке поговорить ..., но в конце разговора он сорвался на визг ,истерично что то визжал, визжал , что он всегда прав , никакой он не пидера%т , он святой .. вот я поржал)))

leonidka

TYA

svoy26 модер заблокировал, ну да это ладно...пишу с другого...Вы тут спрашиваите почему не набил до сих пор, я отвечу... на прямой контакт этот ссыкун не идет, а вылавливать его не было ни времени ни желания...да и бить его никто не собирается! Вы его видели, этого задрота? Его бить себя не уважать! Вот обосс.ть с удовольствием!

leonidka

котяра93

Конечно, потому что вы ссыкунье клавиатурное и как доходит до конкретики вы сливаетесь в унитаз вместе со своими фекалиями что набили на клаве! 😀

TYA

leonidka

svoy26 модер заблокировал, ну да это ладно...пишу с другого...Вы тут спрашиваите почему не набил до сих пор, я отвечу... на прямой контакт этот ссыкун не идет, а вылавливать его не было ни времени ни желания...да и бить его никто не собирается! Вы его видели, этого задрота? Его бить себя не уважать!

обоссать.... это нрмально....

GM63

Samuel Apo
Нет же, втюхают что-нибудь "терпиле", затем его же облают в переписке, а потом ещё и в обсуждении покажут себя полными уродами. Неужели нет к себе никакого уважения? Либо получают удовольствие от ругани и разборок? Ну тогда это какая-то патология?

Один из способов самоутверждения? Не?

Поясню сразу- с бсуждаемым человеком не знакома, дел не имела. 😊

Непушист

leonidka
Вы его видели, этого задрота? Его бить себя не уважать! Вот обосс.ть с удовольствием!
Очень непросто чисто физически ссать в помоечный контейнер. Пока траекторию рассчитаешь, он вылезет и убежит...

Эндюх

GM63

А с Samuel'ем Apo Вы, видимо, знакомы и дела с ним имели.
Предполагаю это не столько из Ваших к нему вопросов, сколько из Вашего же пояснения. 😛

krayzi cash

интересная тема )

Samuel Apo

GM63
Уважаемая GM63, пожалуйста, уточните кому адресованы эти Ваши слова?
А то, действительно, их можно по-разному понять. Особенно после фразы:
GM63

almet

Что самое обидное, что эту тему скоро закроют и она плавно опуститься вниз.
Айрон мена давно пора уже внести в список непорядочных продавцов, а лучше забанить навсегда , как вон лохочмо и пускай вместо него какая нибудь процентница торгует.
А он рвет волосы на известных местах, что не может нам ответеть.

Непушист

almet
Что самое обидное, что эту тему скоро закроют
В этом разделе нет модерации, вместо модераторов здесь равнодушная мебель, непонятно зачем поставленная, которой лень даже на кнопку среагировать, не только что следить за происходящим. Ей пох жалобы на оскорбления и вообще любые нарушения, в т. ч. прямо подпадающие под современные законы об интернете. Очередная разновидность диагноза "ганзовский модератор", не более. Но в этом есть и свои плюсы - прежде чем исчезнет полезная тема, проходит много времени 😊

birdshell

надеюсь он ещё успеет настрочить разгромный креатив

Samuel Apo

Непушист
В этом разделе нет модерации, вместо модераторов здесь равнодушная мебель
Насчёт конкретно данного раздела не согласен с Вами. Пару раз обращался к камраду Бахадур_Сингх,- получил исчерпывающие ответы на свои вопросы, в итоге - максимально корректное и справедливое решение по проблеме и несколько полезных советов. Я увидел в нём принципиального человека, имеющего своё независимое мнение. И за это моё ему уважение. Не имею целью льстить и подхалимничать "нужному человеку",- просто это было так, и я об этом говорю.
Ещё один Важный момент, камрады,- нужно стараться воздерживаться от ругани и оскорблений в обсуждениях.
Я могу понять модераторов, им тоже не просто разобраться кто прав, а кто виноват, когда и с той, и с другой стороны, выплеснуто в обсуждение масса дерьма. А им приходится в этих помоях потом копаться. Прямо скажем, не самое приятное занятие.
Давайте воздержимся от хамства в ответ на хамство оппонента, тогда и модераторам будет легче во всей этой каше "разобраться, как следует, и наказать кого попало". 😊
P.S. Однако сам удивлён отсутствием реакции модераторов на темы последних дней.

almet

Samuel Apo
Насчёт конкретно данного раздела не согласен с Вами. Пару раз обращался к камраду Бахадур_Сингх,- получил исчерпывающие ответы на свои вопросы, в итоге - максимально корректное и справедливое решение по проблеме и несколько полезных советов. Я увидел в нём принципиального человека, имеющего своё независимое мнение. И за это моё ему уважение. Не имею целью льстить и подхалимничать "нужному человеку",- просто это было так, и я об этом говорю.
Ещё один Важный момент, камрады,- нужно стараться воздерживаться от ругани и оскорблений в обсуждениях.
Я могу понять модераторов, им тоже не просто разобраться кто прав, а кто виноват, когда и с той, и с другой стороны, выплеснуто в обсуждение масса дерьма. А им приходится в этих помоях потом копаться. Прямо скажем, не самое приятное занятие.
Давайте воздержимся от хамства в ответ на хамство оппонента, тогда и модераторам будет легче во всей этой каше "разобраться, как следует, и наказать кого попало". 😊
P.S. Однако сам удивлён отсутствием реакции модераторов на темы последних дней.

А что тут разбираться, конкретно про Айрон мена уже штук десять тем.Какая разница прав он или не прав, такое количество негативного внимания нет ни у одного продавца на форуме

almet

Был у меня с ним конфликт, тема за темой вроде-бы всё улеглось АН НЕТ, так этот неадекват начал мне на почту писать хренли я в его темах делаю? Я создаю темы о продаже, тут же он появляется и заявляет что у меня ничего покупать нельзя.
На почту если ответить хоть на одно его хамство, то можно хоть сутки сраться и слова такие выискивает, каторые я уже со школьной скамьи забыл.
И ЧТО ЗДЕСЬ РАЗБИРАТЬСЯ? Я ЗА ТО ЧТО БЫ ЕГО ЛИШИЛИ ПРАВА ГОЛОСА НАВСЕГДА.

alexsipa

И ЧТО ЗДЕСЬ РАЗБИРАТЬСЯ? Я ЗА ТО ЧТО БЫ ЕГО ЛИШИЛИ ПРАВА ГОЛОСА НАВСЕГДА.
Так может есть смысл, составить список желающих и выйти с письмом к администрации сайта о бане этого персонажа! Пусть на рынке торгует, там я думаю от так хамить не будет, ведь за монитором там не спрячешься.

almet

alexsipa
Так может есть смысл, составить список желающих и выйти с письмом к администрации сайта о бане этого персонажа! Пусть на рынке торгует, там я думаю от так хамить не будет, ведь за монитором там не спрячешься.

Согласен, на рынке он и дня не продержится, придётся ему бомжевать

Samuel Apo

Модераторы данного раздела уже дважды БАНили Железного по моей просьбе за последние 4-5 месяцев. Обычный БАН для него, как для алкаша 15 суток отсидеть, то есть абсолютно пофигу. Не успев "выйти", начинает гадить с удвоенной силой.
Я закидывал модераторам идею сделать БАН "прогрессирующим", то есть, за первое нарушение - БАН на 1 месяц (как сейчас), за второе нарушение - БАН на 3 месяца, за третье нарушение - бессрочный БАН. При таком варианте, хам и склочник либо делает выводы на будущее и начинает вести себя прилично, либо изгоняется навсегда. Но идея не прижилась. И я, в принципе, понимаю почему: таких неадекватов легче отслеживать и контролировать, нежели потом вычислять их новые ники.
А вообще, я, конечно, удивляюсь, что администрации сайта глубоко наплевать на то, какая атмосфера царит на форуме. У меня был конфликт с модератором раздела по продаже запчастей и комплектующих, который одновременно является и продавцом. Я обратился за "правдой" к администратору: "Как так получилось, что непорядочный модератор пользуется своими полномочиями, удаляет бесследно критические отзывы в своей теме и БАНит возмутившегося покупателя?". Он (админ) мне в теме ответил "От меня чего хотите?" и сразу закрыл тему. После этого я от него уже ничего не хочу. Модератор-продавец как был модератором, так им и остался. Более того, БАН в его разделе до сих пор не снят (уже полгода). Я обращался за помощью и за советом к старшим модераторам, но никто ни чем не помог. Как в том анекдоте: "Ксиву и ствол получил, а дальше крутись, как умеешь". Вот некоторые модераторы и крутятся, как умеют. Хуже всего, что у них ещё и круговая порука сформировалась,- модер мне как-то в цвет заявил, типа "жалуйся кому хочешь, я уже всех обзвонил и по поводу тебя предупредил". Вот и вся "Справедливость".
Я приветствую идею обратиться к администрации Ганзы с просьбой заБАНить Железного бессрочно, и готов принять в этом активное участие. Но не верю, что с этого будет толк.

Непушист

almet
этот неадекват начал мне на почту писать
Ахахаха, это его фирменная фишка. Ей-богу он больной. Мне он тоже писал, и чего только я не узнал о себе, вплоть до того, что я чуть ли не садист, порящий женщин волчаткой 😀 Причем судя по всему аллегорию с женщинами он провел на основе собственной боли от моих постов в его адрес 😀 Мне пришлось поменять аккаунт в Гугле, ей-богу не вру. Денису ВТКО он тоже завалил личку подобными страстными эпистолами, еще пару человек знаю точно.
Samuel Apo
Пару раз обращался к камраду Бахадур_Сингх,- получил исчерпывающие ответы на свои вопросы
Искренне рад, что Вам повезло, но у меня другой опыт, как раз связанный с графом Кирюшей. Когда я открыл здесь тему про Краснодеревщика, тут же прибежал Ирон и начал в ней прыскать жиденьким коричневым: с коверканьем ник-неймов, с вербальным пердежом - все как он любит. Я нажал кнопку, хоть и не большой любитель этого делать и на высеры Иры в мой адрес мне чхать - но однако тема была посвящена не Ире, и мне не хотелось делать его в ней центральным персонажем. Ну и что? Первая жалоба - ноль реакции. Вторая спустя пару недель - опять ноль реакции. Третья, уже в личку. Ответ (не дословно): "А почему вы от меня требуете санкций и удаления постов?" (И правда, почему? Он же всего лишь модератор этого раздела 😀) Вы сами можете удалять посты, которые вам не нравятся". На мой вопрос: какой смысл удалять на ганзах чужие посты, если они все равно читаемы и отвлекают внимание - опять гробовая тишина. Удалил кирюшкино говно, попросил дочистить - куйтам! В ответ опять лишь гамлетовская тишина. В результате просто пришлось снести нахрен тему, открыть ее заново и тут же закрыть для комментирования.

almet

Дааа, а темка набирает обороты.Кто там первый с ПРОСЬБОЙ О ВЕЧНОМ БАНЕ АЙРЕН МЕНУ предложил обратиться?
Давай начинай писать, я первый обеими руками за буду.

alexsipa

Не могу найти, где связь с администрацией? Куда писать?

almet

alexsipa

Может прямо в эту тему, а остальные будут цитировать и подписоваться?

Samuel Apo

Непушист
Искренне рад, что Вам повезло, но у меня другой опыт...
Тут уж ничего сказать не могу,- в чём причина отказа, только камрад Бахадур_Сингх может объяснить. Но, думаю, что мы этого не узнаем.
Могу только дать совет камрадам из личного опыта,- ни при каких обстоятельствах не ведитесь на провокации Кирилла и не вступайте с ним в активное переругивание,- это его "стихия". Всё равно Вам его не перещеголять. 😊
Если ему отвечать вежливо и подчёркнуто уважительно, то это его бесит, и он срывается в поток оскорблений, проклятий и диагнозов. А когда в палате "буянит" только один пациент, то и наказывают только его, а не всю палату. Надеюсь, мой опыт поможет уважаемым камрадам сохранить нервы в "боях" с Железным, а его отправить туда, где ему и место - в БАН. 😊
Ну а по поводу обращения к администрации с просьбой о вечном БАНе,- давайте предлагать варианты и обсуждать.
Может быть открыть новую тему в разделе "обращение к администраторам" с соответствующим заголовком? И в первом посте попросить камрадов, не вступая в перепалку и долгие дебаты, ОДНИМ постом высказать своё "ЗА" или "ПРОТИВ" с небольшим (по желанию) аргументированным комментарием. Иначе "голоса" потеряются в бурных обсуждениях. Результаты заносить в первый пост с указанием ника, выбранного варианта ответа и номера поста (чтобы можно было контролировать ответы).
Ссылку на тему голосования разместить в разных темах раздела "Отзывы...".
... Вот только что-то мне подсказывает, что какого-либо серьёзного количества голосов (в масштабах форума) тема не наберёт, и будет очень скоро закрыта, как не нашедшая широкой поддержки участников... а зачинщики бунта развешены на реях. 😀

almet

Нам нужно создать петицию Роману (он самый главный) в этом разделе.
http://guns.allzip.org/forum/19/
Дальше нам нужно 50 подписей и ОН получит заслуженный вечный бан.

AGorn

котяра93
Опять обиженка поперла
О, опять адвокат какой-то нарисовался.
svoy26
Тебе дядя похоже значение слова обиженный тоже не рассказывали что значит? или ты еще один воин, из той обоймы боевых клавиатурных петухов? Я смотрю очень любишь вопросы задавать и комментарии свои не кому не нужные во всех темах оставлять...Тебе попиздеть что ли не скем? Купи попугая...
Действительно - ошибочка вышла: не одвокат Деревянной Бабы это, а обычный сочинский скользкий мутный тролль
(живёт он что ли на ганзе? все темы зафлудил своими пустыми высеронами - скучно ему без попугая)

любительбулок

котяра93

Ганза в летописях говорит о другом прецеденте в истории героя темы 😀..

GM63

Уважаемая GM63, пожалуйста, уточните кому адресованы эти Ваши слова?
А то, действительно, их можно по-разному понять. Особенно после фразы:

GM63

Поясню сразу- с бсуждаемым человеком не знакома, дел не имела.

#7 Изначально написано Эндюх:
А с Samuel'ем Apo Вы, видимо, знакомы и дела с ним имели.
Предполагаю это не столько из Ваших к нему вопросов, сколько из Вашего же пояснения. 😛

'

Как то странно цитируется....
А что тут пояснять.
Мне видится, что тот, кто впаривает новичку что то неподобающее, а после "травит" его в темах- просто пытается таким образом самоутвердиться.

Напоминаю: с обсуждаемым в теме человеком не знакома.

Чет вы тут разгорячились ненашутку... Шашками машете

😀

Перестаньте уповать на заинтересованность администрации Ганзы в порядке - им пофик, что тут происходит. Времена ПРАВИЛЬНОЙ Ганзы давно канули в лету 😊

Для информации: в двух разделаз Ганзы я забанена продавцом модератором до 2019 года ответа о причине не добилась.
Меня кинули на 6500р. в другом разделе- модератор упёрся и не дал данных по этому кидале.
Где вы ищете справедливость? Ганза это не то место - ЗАБЕЙТЕ и не тратьте нервы и время.

birdshell

я по его темкам в купле прошёлся щас оставил ссылку, пасаны, присоединяйтесь

almet

Такое ощущение что тему специально сваливают в срач.
Господин alexsipa ВАМ адрес и способ как забанить кирьку навсегда, дали? Так что дело будем делать или попиздим и разойдёмся? А этот упырь пусть и дальше угорает над нами?

almet

alexsipa

Дальше нам нужно 50 подписей и ОН получит заслуженный вечный бан

birdshell

almet

я хочу напомнить, что владелец ганзы с торгашей имеет дольку.
дальше думай сам.

alexsipa

Друзья!
Тема открыта http://guns.allzip.org/topic/19/1611653.html
Прошу вас не оставаться в стороне и высказывать в ней свое мнение по вопросу вечного бана Iron Manna.
Та же прошу, всех покупателей кто тем или иным образом был обманут Iron Mannom, так же описать в этой теме ваш случай.
Это реальное мошенничество под крышей интернет ресурса Guns.ru! Думаю администрации такие продаваны не нужны!

Samuel Apo

Ну, что ж, камрады, предлагаю для начала прикинуть, сколько нас здесь, готовых поставить свои подписи под петицией. И, если нас соберётся достаточное количество, то можно и петицию писать Роману. А, если "поднялись миллионы, дошли единицы...", то и смысла нет волну поднимать, потому что результат будет сами знаете какой, на радость Железному.
Давайте, начиная со следующего поста по ОДНОМУ разу "с носа" оставлять комментарий следующего вида (чтобы было заметно среди обычных комментов):

******* ПОДПИСЫВАЮ *******

Если кто-нибудь передумает, то может свой коммент удалить.
Вот, как-то так...

Samuel Apo

alexsipa
Чуток я опоздал со своими предложениями.
Тема создана,- отступать некуда.
Я свой отзыв в поддержку просьбы о вечном БАНе в новой теме уже оставил.
Ну что ж, камрады, не подведите!

almet

Надо как-то сделать что бы максимальное количество камрадов с ганзы узнали об этой петиции.

alexsipa

Надо как-то сделать что бы максимальное количество камрадов с ганзы узнали об этой петиции.
Просим участвовать друзей и знакомых!

alexsipa

Друзья!
Прошу вас не оставаться в стороне и высказывать в ней свое мнение по вопросу вечного бана Iron Manna.
Та же прошу, всех покупателей кто тем или иным образом был обманут Iron Mannom, так же описать в этой теме ваш случай.
Это реальное мошенничество под крышей интернет ресурса Guns.ru! Думаю администрации такие продаваны не нужны!

Samuel Apo

Открыта ещё одна тема в этом разделе (Отзывы о продавцах и покупателях) с названием "Сбор подписей под обращением за бессрочный БАН для неадекватного участника Iron Mann". Надеюсь, что название дополнительно привлечёт внимание камрадов.

alexsipa

Други подписывайтесь! Уберем мусор с ресурса все в месте! Конечно иногда у всех бывает, бросить бумажку мимо урны но этот персонаж, уже гадит в вашем подъезде, на вашем газоне, у вас в квартире!
Не оставайтесь в стороне!!!!

ФАНБЕР

Давно пора, поддержал.

birdshell

alexsipa

можно пример прямого мошенничества? я что то пропустил.

alexsipa

В чем мошенничество? Да хотя бы в последней его теме! Отправить покупателю более дорогой товар и под страхом открытия темы что тот жулик, требовать с него дополнительной оплаты! Доводы о том, что покупатель в праве примерить купленный товар и о казаться от него он воспринимает, что товар уже бушный и готов за него возместить максимум 80% стоимости.
Это что ? Не мошенничество?
Вам продали машину а потом говорят, что вы должны еще 200 000, т.к. машина в более дорогой комплектации. Вы не хотите доплачивать и готовы вернуть автомобиль обратно. Но! Вам готовы вернуть максимум 80% стоимости!
Мошенничество?

Samuel Apo

Мошенников на Ганзе хватает и без Железного, а вот среди ганзовских хамов он в лидерах.
Почему порядочные форумчане должны терпеть нападки этого психопата и "утираться"?

birdshell

alexsipa
В чем мошенничество? Да хотя бы в последней его теме! Отправить покупателю более дорогой товар и под страхом открытия те ы что тот жулик, требовать с него дополнительной оплаты! Доводы о том, что покупатель в праве примерить купленный товар и о казаться от него он воспринимает, что товар уже бушный и готов за него возместить максимум 80% стоимости.
Это что ? Не мошенничество?

лень читать было прост, спасибо за выдержку

Samuel Apo

Камрады, напоминаю адрес темы с обращением к администратору Ганзы Роману с просьбой о бессрочном БАНе для хама Iron Mann:

Чтобы ссылка не затерялась в постах.

Непушист

На Котяру не ведитесь, человека на этом форуме интересует только пара-тройка разделов вроде рыдальни и этого, т. к. он просто любит наблюдать за склоками и подплескивать в них маслица. Ему плевать и на Ирона, и на всех остальных - лишь бы поп-корном похрустеть 😊

GL714

Непушист
Ей-богу он больной.

пусть Iron Mann сидит в бане и занимается самолечением

ПашаАБАКАН

almet

Откуда информация о 50 подписях? В правилах этого вроде нет, модераторы и админ тоже никогда подобного не озвучивали.

Samuel Apo

Про 50 подписей ничего не слышал.
Но здесь дело не в количестве необходимых подписей, а в том, что один человек безнаказанно издевается над духом и традициями Ганзы, а остальные терпят. Вы должны помнить те времена, когда на Ганзе царила атмосфера братства. Я о них знаю из рассказов камрадов, которые были одними из первых на форуме. Все они говорят о Ганзе, как о месте общения единомышленников ("Мы с тобой одной крови") в прошедшем времени.
Как произошло это перерождение Ганзы? А так же, как и сейчас,- в тему заходят десятки человек, а подписей - единицы. Остальные с интересом наблюдают, но считают, что это их не касается...

Mixamarket

ПашаАБАКАН
подобного не озвучивали.
Согласен, фантазии ТС.

Далее, все Айрон Мэну приписывают оскорбление и т.п.

Вопросы

1. Данные оскорбления происходят в темах на Ганзе?
2. По электронной почте?
3. В РМ?
4. По телефону?
5. При личной встрече?

Бан возможен участнику только в случае пункта 1 и этим должен заниматься модератор раздела, пресекая срачь и оскорбления. Давите треугольник с восклицательным знаком и проблема решается почти моментально.

В случаях 2,3,4,5 это личное дело любого участника, которое к Ганзе не имеет никакого отношения (включая РМ, так как это не более, чем средство связи).
В этих случаях любые участники могут вылить друг на друга по ведру дерьма и это только их проблемы.
..................

Lis-biker

alexsipa
а потом говорят
его проблемы, он продал.. пускай в суд обращается 😊

Эндюх

Mixamarket
http://guns.allzip.org/topic/200/1609223.html

Samuel Apo

Mixamarket
В этих случаях любые участники могут вылить друг на друга по ведру дерьма и это только их проблемы.
Странно слышать такие слова от ветерана форума...

birdshell

Mixamarket
Согласен, фантазии ТС.

Вопросы

в первую очередь. а треугольник не работает

Mixamarket

Давите треугольник с восклицательным знаком, и будет бан.

Mixamarket

birdshell
в первую очередь. а треугольник не работает
Работает, просто все люди в выходной отдыхали, как только модератор увидит, будут предприняты действия

Mixamarket

Samuel Apo
Странно слышать такие слова от ветерана форума...

Вам странно, что ветеран выполняет правила форума и не лезет в частную жизнь других людей?
Данный аспект уже регулируется законодательством РФ.
Делайте скрины, заверяйте у нотариуса, обращайтесь в суд.

Еще раз - личная переписка и телефонные разговоры не регулируются Ганзой.

Samuel Apo

Mixamarket
Работает, просто все люди в выходной отдыхали, как только модератор увидит, будут предприняты действия
Дело не в треугольнике, и не в скорости реакции модераторов. Айрон Мэнн за последние пять месяцев, как минимум дважды был в БАНе (по моим просьбам). И каждый раз он начинал гадить в темах заново. Вы разве не понимаете, что он публично плюёт на правила поведения на форуме? И другие неадекваты, видя его безнаказанность, начинают ему подражать. Мне неприятно, когда в моём присутствии оскорбляют и унижают камрадов, издеваются над ними и близкими им людьми. Я этого терпеть не намерен.
Некоторые камрады пытаются защитить или оправдать Железного. Ну что, это их право - высказывать своё мнение. Видимо, идейно и ментально он им близок.

Samuel Apo

Mixamarket
Вам странно, что ветеран выполняет правила форума
Мне странно, что ветеран форума в упор не хочет видеть, что такие персонажи, как Железный, планомерно и неотвратимо превращают ресурс в отстойную яму, в которой комфортно всякой гнили.

Sleepyman

Samuel Apo
Вы разве не понимаете, что он публично плюёт на правила поведения на форуме? И другие неадекваты, видя его безнаказанность, начинают ему подражать.

ржавый стал рецидивистом и собирает вокруг себя банду трололо

надо остановить это в зародыше

Lis-biker

http://www.youtube.com/watch?v=bRFmc4E8M2k

Mixamarket

Samuel Apo
Мне странно, что ветеран форума в упор не хочет видеть, что такие персонажи, как Железный, планомерно и неотвратимо превращают ресурс в отстойную яму, в которой комфортно всякой гнили.

еще раз повторю, есть нарушения = давите треугольник.
..........

romka66rus

Сначала вы говорите не кормить его негативными эмоциями, а потом вы сами его ими кормите, создавая темы одну за другой. Я вас не понимаю.

Samuel Apo

romka66rus
Сначала вы говорите не кормить его негативными эмоциями, а потом вы сами его ими кормите, создавая темы одну за другой. Я вас не понимаю.
Вы меня не понимаете, потому что Вам безразлична проблема превращения форума в место, где комфортно себя чувствуют кидалы, хамы и неадекваты. А мне это не безразлично.

GM63

Samuel Apo
Вы меня не понимаете, потому что Вам безразлична проблема превращения форума в место, где комфортно себя чувствуют кидалы, хамы и неадекваты. А мне это не безразлично.

Ганзу в ЭТО превратили модераторы...........

Почитайте "стену плача" 😀
Даже оттуда модераторы трут НЕУГОДНЫЕ ИМ ПОСТЫ. Роману и на это наплевать. В принципе он прав- закон не нарушается, сидит ровно 😊

И перестаньте уповать на справедливость

SDR

Почитайте "стену плача"
Даже оттуда модераторы трут НЕУГОДНЫЕ ИМ ПОСТЫ. Роману и на это наплевать. В принципе он прав- закон не нарушается, сидит ровно

превратил владелец, а модеры, лишь инструмент
ганза площадка для отжатия бабла и удовлетворения эго
любой ценой, и ценности здесь излишни

Raptor

SDR

ганза площадка для отжатия бабла и удовлетворения эго
любой ценой, и ценности здесь излишни

и не прибавить, и не убавить

Samuel Apo

GM63

Почитайте "стену плача" 😀

Модераторы тоже бывают разные. Сталкивался и с честными принципиальными, и с круговой порукой модераторов.
Я уже говорил, и ещё раз скажу: лично я не верю, что администрация начнёт каким-либо способом очищать форум от кидал, хамов и грубиянов. И, в первую очередь, потому, что большинству форумчан эта проблема побарабану. Их всё устраивает до тех пор, пока самих не коснётся. И даже после этого, не всем хватает духа отстаивать свои интересы перед администрацией ресурса.
Но молча терпеть несправедливость я тоже не желаю.

Mixamarket

SDR
превратил владелец,
совсем не так...смотрите просто "во круг себя".
Заметили как "закручиваются гайки"? (цензура, налоги, штрафы, законы и т.п.) И чтобы остаться на плаву, требуется выполнять определенные действия, которые некоторые принимают за "удушение демократии", которая в принципе не предполается при модерировании.

birdshell

Mixamarket

хз, мож работает, в пцп у меня полгода в непрочитанных висит уже, т.е даже не смотрели

Samuel Apo

SDR
Ну вот и посмотрим на реакцию Романа. Если её не будет никакой, или, если он закроет тему без последствий для Iron Mann, то значит плевать он хотел на форумчан. Он, конечно, основатель и владелец Ганзы. Но Ганзу Ганзой сделал не он, а форумчане, именно они создали огромную базу знаний.
А вообще, не понимаю Романа,- бабло баблом, но это же его детище, как он может спокойно наблюдать за тем, как ресурс деградирует?

Mixamarket

Samuel Apo
очищать форум от кидал, хамов и грубиянов
постоянно проводится работа в этом направлении
Samuel Apo
И, в первую очередь, потому, что большинству форумчан эта проблема побарабану.
И правильно - личные разборки других участников, не должны затрагивать других.
Samuel Apo
И даже после этого, не всем хватает духа отстаивать свои интересы перед администрацией ресурса.
Вы путаете реальность с виртуальностью. Для модераторов вы два участника с никами и не более того. Модераторы не являются судьями и если в темах от вас нет вреда форуму, то и ограничивать доступ просто не за что.
Samuel Apo
Но молча терпеть несправедливость я тоже не желаю.
Хотите справедливости? Тогда не терпите и делайте - скрин, нотариус, суд.
..............

п.с. кстати по крайней теме про Айрон Мэна, я увидел только то, что его кинули на 400 руб. Его за это же и забанить? 😊

Mixamarket

birdshell

хз, мож работает, в пцп у меня полгода в непрочитанных висит уже, т.е даже не смотрели

Я тоже никогда их не смотрю на сайте, перехожу сразу из почты, поэтому они все не прочитанные в отдельной папке

SDR

Mixamarket
совсем не так...смотрите просто "во круг себя".
Заметили как "закручиваются гайки"? (цензура, налоги, штрафы, законы и т.п.) И чтобы остаться на плаву, требуется выполнять определенные действия, которые некоторые принимают за "удушение демократии", которая в принципе не предполается при модерировании.

Думается мне, коммерческий приход от площадки шире штрафной сетки
посетители давно говорят о неадекватности схемы модерирования
Но если модер здесь царь и бог и его мнение не обсуждается, значит это кому то да нужно

котяра93

Мне вот интересны личности тех,кто Кирилла неадекватом называет, вот возьмём например уважаемого самуэля,который из за Трёхсот рублей истерил в теме на двадцать страниц и он кого то ещё называет неадекватом...

котяра93

Бирдшелл и альмет- люди, которые безуспешно и необоснованно пытались предъявить претензии громову и слились при этом,а теперь на почве обиженки пытаются Нагадить оппоненту....

котяра93

Mixamarket
..............

п.с. кстати по крайней теме про Айрон Мэна, я увидел только то, что его кинули на 400 руб. Его за это же и забанить? 😊

Больше банить вроде не за что

Samuel Apo

Mixamarket
постоянно проводится работа в этом направлении
Расскажите это камрадам в темах про Старшого и Ежелева.
Mixamarket
И правильно - личные разборки других участников, не должны затрагивать других.
Предлагаете всем встать в позу страуса? Типа: "Меня это не касается". Ну тогда чего удивляться, когда время от времени кого-то имеют безнаказанно: куча задниц на выбор, а головы у всех в песке.
Mixamarket
Вы путаете реальность с виртуальностью. Для модераторов вы два участника с никами и не более того. Модераторы не являются судьями и если в темах от вас нет вреда форуму, то и ограничивать доступ просто не за что.
Это Вы путаете,- за каждым ником находится живой человек со своими принципами и переживаниями. А для Вас они все "виртуальные". Плевать Вам на людей, главное, чтобы форуму не было вреда. А то, что засрали форум руганью и разборками, для Вас не вред?
И кроме того, есть правила. И, если человек их нарушает постоянно и демонстративно, то ему на этом форуме не место.
Mixamarket
При чём здесь суд? Речь идёт об ответственности владельца форума и модераторов за соблюдение правил, которые они же и ввели, и за поддержание комфортной атмосферы для форумчан, которым не нравится, когда их (или других камрадов в их присутствии) безнаказанно оскорбляют и всячески гнобят в обсуждениях.
Mixamarket
п.с. кстати по крайней теме про Айрон Мэна, я увидел только то, что его кинули на 400 руб.
Он сам себя кинул, отправив покупателю другую модель прицела. Если бы не его поганый язык, думаю, что история закончилась бы совсем иначе.

Эндюх

Mixamarket
п.с. кстати по крайней теме про Айрон Мэна, я увидел только то, что его кинули на 400 руб. Его за это же и забанить?
Я Вас правильно понял: пользователь, считающий, что его кинули на деньги, автоматом получает право безбанно хамить оппонентам?
С какой суммы ущерба начинается это право?

lexeyka

Samuel Apo
Он сам себя кинул, отправив покупателю другую модель прицела. Если бы не его поганый язык, думаю, что история закончилась бы совсем иначе.
А вот сие уже есть не красиво. Почему? Да потому, что человек сам уподобился тем, кого вы осуждаете.

birdshell

котяра93
Бирдшелл и альмет- люди, которые безуспешно и необоснованно пытались предъявить претензии громову и слились при этом,а теперь на почве обиженки пытаются Нагадить оппоненту....

кирь, нy ты чё?

котяра93

lexeyka
А вот сие уже есть не красиво. Почему? Да потому, что человек сам уподобился тем, кого вы осуждаете.

Я то же заметил,что обвинений было,а фактов нет

Непушист

Mixamarket
Согласен, фантазии ТС.

Вопросы

Совершенно верно, Миша. Например коверканье ник-неймов и паскудные инсинуации любого рода. Очень жалею, что снес свою первую тему с отзывом о Краснодеревщике, но думаю в кешах все это осталось, найти нетрудно, да и посты его здесь в других темах не менее легко поискать.

Ты например такого себе не позволишь ни при каком раскладе, я - если реально очень сильно допекут, но и то в меру. А для Ирона это естественный стиль общения на ганзах.

И самое занятное, что местным ведущим плевать и на прямые оскорбления от этого участника, и на жалобы на него от других.

Mixamarket

Непушист
Например коверканье ник-неймов и паскудные инсинуации любого рода
Повторю в 5-й раз - давите треугольник. Эта мера в 100 раз более действенное мероприятие, чем данная тема.
............

Для себя по данной теме вывод сделал, всем удачи.

Sleepyman

Mixamarket
Эта мера в 100 раз более действенное мероприятие, чем данная тема.
так камрады хотят вечного бана а не временного

Mixamarket

Sleepyman
так камрады хотят вечного бана
Пусть хотят сколько угодно (мож они его еще и расстрелять хотят 😊), а срок бана решит модератор раздела.

Sleepyman

Mixamarket
мож они его еще и расстрелять хотят
наверняка есть и такие))

Mixamarket
срок бана решит модератор раздела.
а если хотят по всему форуму забанить? тогда кто решает?

Samuel Apo

котяра93
Мне вот интересны личности тех,кто Кирилла неадекватом называет, вот возьмём например уважаемого самуэля,который из за Трёхсот рублей истерил в теме на двадцать страниц и он кого то ещё называет неадекватом...
"Истерил", как Вы выражаетесь, не из за 300руб., а за принцип. А Вы этого не поняли ни там, ни здесь. Ваш принцип - бабло, и им Вы всё меряете.

КМ

Raptor
и не прибавить, и не убавить

Да, грамотно сформулировано.

Mixamarket
Повторю в 5-й раз - давите треугольник. Эта мера в 100 раз более действенное мероприятие, чем данная тема.

Не скажите. Есть те, кому подобное обращение продавца безразлично, а есть те, кому неприятно. Поэтому прочитав тему люди просто найдут продавца по своему вкусу и конфликтных ситуаций станет меньше.

P.S. В свое время хотел заказать у этого участника прицел - цены привлекательные, расположен удобно. Но почитав его ответы в теме, понял, что я лучше куплю в другом месте. Так и сделал. И никакого негатива на форуме.

Samuel Apo

lexeyka
Своё мнение по той истории я подробно изложил в соответствующей теме.

Samuel Apo

котяра93
Я то же заметил,что обвинений было,а фактов нет
А вот Ваш комментарий из темы Железного, в которой он изобличал покупателя в кидалове:
котяра93
Я бы послал продавца в такой ситуации на йух, ибо ещё два раза переться на почту,что бы отправить и опять получить то же денег стоит и если первый раз оно мне ещё было надо,то эти два никакого интереса нет,пусть как минимум компенсирует этот момент,как максимум оплачивают курьера....
Что-то Вы, как флюгер, в разные стороны вертитесь.

Sleepyman

Samuel Apo
и рыбку съесть и не подавиться пытается камрад

котяра93

Я таки высказываю свое мнение,а вы меряете всех своей меркой, тот же самуэль проявил себя как склочный и молочный человек,который мстит тут за свои комплексы и обиды,ведь реально с громовым дел он не имел и причин чего то требовать реально нет

Mixamarket

Sleepyman
а если хотят по всему форуму забанить? тогда кто решает?
Если будет доказано, что участник несет угрозу форуму в той или иной степени (не буду говорить, что именно), то возможно заблокировать ник на всегда и везде.
Однако уверяю, что АйронМэн не настолько провинился перед Вами, а тем более форумом 😊
Да, если есть нарушения, и модератор сочтет необходимым, то участник может быть заблокирован в ветке, которую он ведет на срок, который посчитает достаточным, согласно сделанному нарушению.

Samuel Apo

котяра93
Я таки высказываю свое мнение,а вы меряете всех своей меркой, тот же самуэль проявил себя как склочный и молочный человек,который мстит тут за свои комплексы и обиды,ведь реально с громовым дел он не имел и причин чего то требовать реально нет
Значит, когда Вы лезете в чужие темы с целью потроллить и постебаться над "терпилой" - это Вы "высказываете свое мнение", а когда я в своей теме отстаивал свои принципы и взгляды, то "самуэль проявил себя как склочный и молочный человек"? 😊
Воистину, котяра93, "горбатого могила исправит". Сто лет Вам жизни, конечно, но тем не менее.
P.S. Кстати, Вы мне так и не озвучили "свое мнение" по поводу оскорбления, которое нанесли камраду svoy26 два неадеквата zubnikco и Iron Mann. Или: "здесь помню, а здесь - не помню"? "Моя твоя не понимай"?

любительбулок

котяра93

Больше банить вроде не за что

Я читал темы его.В каждой,емнип, натыкался на раздачу диагнозов.Именно в темах.

lexeyka

Mixamarket
Да, если есть нарушения, и модератор сочтет необходимым, то участник может быть заблокирован в ветке, которую он ведет на срок, который посчитает достаточным, согласно сделанному нарушению.
Что и было сделано, причем неоднократно.
Ну а в случае, если кто-то не нравится, хамит, грубит и вообще - редиска по жизни, нет ничего проще, чем просто игнорировать такого форумчанина. Мало? Тогда встретьтесь с ним, поговорите... Обозначили проблему на форуме? Хорошо! Но не стоит доводить до абсурда, тем самым только подливая масло в огонь.
Не все же, кто отписываются, сами пахнут розами, поверьте. Посему и получается такое вот.

Samuel Apo

любительбулок
Я читал темы его.В каждой,емнип, натыкался на раздачу диагнозов.Именно в темах.
Да всё они понимают. И котяра93, и Mixamarket.
Котяра, так тот вечный напарник Железного, как Табаки при Шерхане.
А Mixamarket, при желании, мог бы и ознакомиться с высказываниями Железного. Через профиль это делается легко и просто, и не требует много времени. А ещё мог бы поинтересоваться у коллег-модераторов, за что Железного БАНят с завидной регулярностью. Все вопросы бы отпали. Но, видимо, интерес вовсе не в том, чтобы докопаться до истины.

Mixamarket

Samuel Apo
Все вопросы бы отпали.
А вопросов нет.

Вы поддерживаете конфликт, подливая масла в огонь

АйронМэн отбивается оперируя фактами.

Такое иногда делают для устранения конкурентов - сговорились и вперед.
............

Но это не мое дело, развлекайтесь 😊

Samuel Apo

Mixamarket
Мы добиваемся того, чтобы форумчанин "положивший" на правила поведения на форуме и моральные нормы, был публично за это наказан. В назидание другим камрадам, не считающим нужным "фильтровать базар".
Если администрация это поймёт и удовлетворит просьбу, то любые конфликты (а без них, к сожалению, не получается) будут решаться без хамства и поливания оппонентов дерьмом. А Вы это называете "поддерживаете конфликт".

котяра93

Mixamarket
А вопросов нет.

АйронМэн отбивается оперируя фактами.

Такое иногда делают для устранения конкурентов - сговорились и вперед.
............

Но это не мое дело, развлекайтесь 😊

Причём реальной причины поддерживать конфликт у него нет..., просто обиды непонятно на что,а может втаптывая оппонента в грязь он самоутверждается? В любом случае железный имеет право на голос и выслушать его надо

котяра93

Samuel Apo
Мы добиваемся того, чтобы форумчанин "положивший" на правила поведения на форуме и моральные нормы, был публично за это наказан. В назидание другим камрадам, не считающим нужным "фильтровать базар".
Если администрация это поймёт и удовлетворит просьбу, то любые конфликты (а без них, к сожалению, не получается) будут решаться без хамства и поливания оппонентов дерьмом. А Вы это называете "поддерживаете конфликт".

Мы это кто,вы вообще от чьего лица говорите? И где факты кладения на правила поведения на форуме и моральные нормы? И где прописаны эти правила и нормы?

lexeyka

котяра93
и выслушать его надо
Ненадо, он крайне не сдержан 😊

Mixamarket

Samuel Apo
чтобы форумчанин "положивший" на правила поведения на форуме и моральные нормы, был публично за это наказан. В назидание другим камрадам, не считающим нужным "фильтровать базар".
о как, я этого не увидел. А увидел, что группа лиц в сговоре, пытается убрать с форума человека, основываясь на выдуманных причинах.

lexeyka
Ненадо, он крайне не сдержан
да, есть у него такое, но обычно только в отместку не адекватным участникам, но в рамках разумного (вроде мата не видел) 😊
............

п.с. а вобще ему сейчас идет шикарная реклама на халяву...черный пиар, в разы круче белого 😊

alexsipa

о как, я этого не увидел. А увидел, что группа лиц в сговоре, пытается убрать с форума человека, основываясь на выдуманных причинах.

но обычно только в отместку не адекватным участникам,
У меня да же и вопросов нет! Если модератор считает, что все кого поносил Железный , не адекватные участники! Так о чем тогда говорить?

котяра93

lexeyka
Ненадо, он крайне не сдержан 😊

А как тогда его судить?

Непушист

Samuel Apo

Я же говорил выше, котяра просто любитель срачей, этакий пассивный тролль. Ему плевать на все это, абсолютно. Он ходит только в самые срачные разделы форума, чтобы поразвлечься. И он ни к кому не тяготеет - ему что Ира Вумен, что Иисус Христос, все едино 😊 Я крайне редко заглядываю и сюда, и в рыдальню, но давно это уже уяснил - неужели этого не поняли местные завсегдатаи? 😊

lexeyka

Mixamarket
да, есть у него такое, но обычно только в отместку не адекватным участникам,
Тем не менее, это не может служить оправданием, имхо.
Mixamarket
но в рамках разумного (вроде мата не видел)
Он и без мата порой переходит границы. Ну понятно же, что с форума ни его, ни кого бы то ни было, за сквернословие не уберут, чего шуметь то так... Если кто-то против, то чего проще в игнор - и вся недолга. Мы ж типа все принципиальные 😊

Непушист

Mixamarket
А увидел, что группа лиц в сговоре,
Нехилая такая группа, Миша, практически все завсегдатаи раздела. Им проплатили наверное? Госдеп или ЗОГ? 😊
Что касаемо предложения обращаться к модераторам, в стопиццотый раз - они плевать хотели на обращения. Поэтому собственно каждый насморк здесь, как и во многих разделах ганзы, быстро мутирует в гангрену. Адекватных модеров здесь вообще - человек 5 вместе с тобой наберется, остальные просто клиника. Чего же при таком положении дел ждать от рядовых участников 😊

Непушист

...РS. Зачем вообще измышлять какие-то заговоры. Это слишком сложное толкование. Гораздо проще пареной репы голимый факт - хам действительно и давно задрал своим хамством кучу народа...

Samuel Apo

котяра93
Мы это кто,вы вообще от чьего лица говорите?
Мы это те камрады, которые не приемлют хамства и оскорблений в процессе обсуждения, какой бы "горячей" не была тема. Список ников можете найти в этой теме:
котяра93
И где факты кладения на правила поведения на форуме и моральные нормы?
Перечитайте темы, в которые влазил Железный. Кстати, и Вы в них принимали активное участие, что забыли?
котяра93
И где факты кладения на правила поведения на форуме и моральные нормы?
За факты нарушения Вы с Железным не так давно пребывали в БАНе. Или тоже забыли?
котяра93
И где прописаны эти правила и нормы?
http://guns.allzip.org/topic/200/976549.html

Samuel Apo

alexsipa
Если модератор считает, что все кого поносил Железный , не адекватные участники! Так о чем тогда говорить?
Ах, вот оно в чём дело. Модератор. Ну с такими модераторами, Железный может веселиться вовсю. Они его и поймут, и простят...

Mixamarket

alexsipa
Если модератор считает, что все кого поносил Железный , не адекватные участники! Так о чем тогда говорить?
я не модератор того раздела, но все, что успел прочитать, без эмоций, говорит о том, что покупатель кинул АйронМэна. И, как Вы выражаетесь, понос, начал не он. Просто откройте ту тему и прочитайте с начала 😊

lexeyka
... Если кто-то против, то чего проще в игнор - и вся недолга
И это лучший вариант

romka66rus

И это лучший вариант
Нельзя спать спокойно когда где-то в Интернете есть НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ!

alexsipa

Просто откройте ту тему и прочитайте с начала
Да я был в той теме и читал ее с самого начала!
И еще прошу участников этой темы, если есть что сказать по существу, то пожалуйста! Не нужно превращают тему в очередную склоку и помойку!

Mixamarket

romka66rus
Нельзя спать спокойно когда где-то в Интернете есть НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ!
Зачет 😊

alexsipa

И, как Вы выражаетесь, понос, начал не он.
А кто? Одно название темы, прямые оскорбления!

котяра93

alexsipa
А кто? Одно название темы, прямые оскорбления!

Интересно,а почему молчит человек, которого якобы оскорбили в той теме

Samuel Apo

котяра93

Мы это кто,вы вообще от чьего лица говорите? И где факты кладения на правила поведения на форуме и моральные нормы? И где прописаны эти правила и нормы?

Я Вам ответил на Ваши вопросы?
Ответьте и Вы на мои. Или сказать нечего?
Вы уже и тему с просьбой о БАНе для Железного начали засерать в компании с romka66rus и модератором Mixamarket. Хотя ТС просил без обсуждений, только ответ: "За" или "против". Вам плевать. Ваша задача зафлудить тему, превратить её в грызню?

romka66rus

Интересно,а почему молчит человек, которого якобы оскорбили в той теме
Он убит оскорблениями
Вы уже и тему с просьбой о БАНе для Железного начали засерать в компании с romka66rus и модератором Mixamarket
Я-то тут причем? Я общаюсь строго по теме!

Эндюх

Mixamarket
А увидел, что группа лиц в сговоре, пытается убрать с форума человека, основываясь на выдуманных причинах.
Представляете, что можно увидеть в качестве причины написания этой Вашей фразы... если воспользоваться Вашей логикой, позволившей Вам её написать. 😛

сон

Samuel Apo
Ответьте и Вы на мои. Или сказать нечего?
Вы уже и тему с просьбой о БАНе для Железного начали засерать в компании с romka66rus и модератором Mixamarket. Хотя ТС просил без обсуждений, только ответ: "За" или "против". Вам плевать. Ваша задача зафлудить тему, превратить её в грызню?

Какой бан. А кто будет мишени с пулеуловителями продавать?

romka66rus

Ну вот и Вы подписались под тем, что такое же циничное хамло, как и Железный.
Нет

котяра93

Samuel Apo
А он является модератором в том же разделе, в котором и торгует?

Вы даже не знаете,кто он,чем и в каком разделе торгует,а разбрасываетесь обвинениями

котяра93

Samuel Apo
Ну вот и Вы подписались под тем, что такое же хамло, как и Железный.

Это как минимум оскорбление....

birdshell

сон

Какой бан. А кто будет мишени с пулеуловителями продавать?

да, некрасиво получилось.

Samuel Apo
[B]

смари, щас так и выходит, товарищи на подсосе разводят на срач из-за которого тема скоро будет закрыта

Sleepyman

опять тема в трололо и срач скатилась

котяра93

Sleepyman

А вся это тема создана из этого,реально то железного на 400 р бортанули и пытаются виноватым сделать...

любительбулок

Сам виновник торжества надеюсь не в бане,ато как то нехорошо получится.Хоть и знаешь заранее,что от него услышать можно,а все равно право голоса должно быть.

------------------
Прожить бы мне эти полмига,а там я 💯 лет проживу..

Samuel Apo

Sleepyman
Согласен. Прошу простить. В дальнейшем постараюсь на провокации не вестись.

Sleepyman

котяра93
А вся это тема создана из этого,реально то железного на 400 р бортанули и пытаются виноватым сделать...
а по мне он сначала обосрался с отправкой, потом не смог договориться нормально с покупателем, сорвался на срач чем второй раз обосрался, потом так же весь в испражнениях создал тему, к 10 листу словесного онанизма они обосрались уже на пару выложив скрины, и в итоге полные штаны говна, 400 рублей в минус, а такие как вы счастливо улыбаясь продолжаете разжигать говнокостер

alexsipa

а по мне он сначала обосрался с отправкой, потом не смог договориться нормально с покупателем, сорвался на срач чем второй раз обосрался, потом так же весь в испражнениях создал тему, к 10 листу словесного онанизма они обосрались уже на пару выложив скрины, и в итоге полные штаны говна, 400 рублей в минус, а такие как вы счастливо улыбаясь продолжаете разжигать говнокостер
В точку! Вопрос выеденного яйца не стоил, но манера общения продавца и сгубила!
Вопрос-то только в том!

КМ

Именно.

Samuel Apo

alexsipa
Вопрос-то только в том!
Вопрос-то, действительно, не сложный: "Считаете ли, что хамить оппонентам, оскорблять их и близких им людей, вполне нормально? Или Вы не приемлите такой стиль общения в обсуждениях и не хотите с этим мириться?".
И ответ на этот вопрос каждый даёт, исходя из своих моральных качеств.
Радует то, что подавляющее большинство проголосовало против хамов на форуме в лице Iron Mann.
Не радует,- что многие отмолчались, хотя тему посетили.
Ну что ж, каждый поступает так, как ему подсказывает его совесть.
Надеюсь, что некоторые камрады пересилят свою нерешительность, и выскажут ещё своё мнение.

Mixamarket

Samuel Apo
Вопрос-то, действительно, не сложный: "Считаете ли, что хамить оппонентам, оскорблять их и близких им людей, вполне нормально? Или Вы не приемлите такой стиль общения в обсуждениях и не хотите с этим мириться?".
И ответ на этот вопрос каждый даёт, исходя из своих моральных качеств.
Радует то, что подавляющее большинство проголосовало против хамов на форуме в лице Iron Mann.
Не радует,- что многие отмолчались, хотя тему посетили.
Ну что ж, каждый поступает так, как ему подсказывает его совесть.
Надеюсь, что некоторые камрады пересилят свою нерешительность, и выскажут ещё своё мнение.

О как, а откуда Вы знаете сколько отмолчались?
Это может знать только ТС темы...только он видит количество просмотров 😊
Значит Вы клон ТС, тогда уже понятней.

romka66rus

Значит Вы клон ТС, тогда уже понятней
Становится интереснее!

Sleepyman

Mixamarket
трололо продолжается

подтянулись гаубицы

romka66rus

трололо продолжается
подтянулись гаубицы

Samuel Apo

Mixamarket

О как, а откуда Вы знаете сколько отмолчались?
Это может знать только ТС темы...только он видит количество просмотров 😊

В шапке каждой темы перечень ников камрадов, находящихся в данный момент в теме. Вы этого не знали?
А ещё в теме могут находиться несколько форумчан, которые свои ники прячут. Вы этого тоже не знали?
И, если Вы видите ник камрада в шапке, но не находите позже его отзыва в теме, то это значит, что он отмолчался. А Вы, действительно, не догадались?
А вот с количеством просмотров Вы промахнулись,- это не показатель. Любой может зайти в тему десяток раз, и счётчик этот десяток зафиксирует. Вы же модератор, должны знать эти тонкости.

Mixamarket

Что пояснения "детские", заметит и ребенок (пояснять не буду, а то подумают, что троллю поясняя очевидное). Ответ не засчитан 😊

Но это я так, чтоб не расслаблялись, мне в принципе всё равно.

Sleepyman

romka66rus
romka66rus

да да, переход на личности это следующий этап глобального провала

Samuel Apo

Mixamarket
Что пояснения "детские", заметит и ребенок
Так, каков вопрос - таков и ответ.
Mixamarket
пояснять не буду, а то подумают, что троллю поясняя очевидное
Так это уже давно понятно, что троллите.

romka66rus

Где же здесь троллинг? Мы лишь пытаемся найти правду.

КМ

Читаю тему о 400 р. и наслаждаюсь - продавец в своем репертуаре.

котяра93

Sleepyman

Эт я разжигаю? Да я в той теме вообще не поддерживал Кирилла, да и в этой скорее тушу...

котяра93

КМ
Читаю тему о 400 р. и наслаждаюсь - продавец в своем репертуаре.

Эт да,но и покупатель жук ещё тот,хотя я бы то же никому ничего не стал доплачивать, но и ставить бы чужую вещь на ствол до решения вопроса то же не стал

romka66rus

Эт да,но и покупатель жук ещё тот,хотя я бы то же никому ничего не стал доплачивать, но и ставить бы чужую вещь на ствол до решения вопроса то же не стал
А он ведь еще и знал что калик дрянной и все равно поставил.

котяра93

romka66rus
А он ведь еще и знал что калик дрянной и все равно поставил.

То есть знал,что возвращать не будет

КМ

Не могу оторваться от 400-рублевой темы! Бестселлер! Продавец "жжет напалмом". Но, с точки зрения порядка на ебее - не прав именно продавец. А уж срач и публичные оскорбления покупателя из-за 400 р. это уже за гранью.

Ну и от себя лично. Чисто бытовой вопрос. Например приходит мне то, что мне не нужно. Ну и зачем мне то, что у меня уже есть. Да еще и с такими проблемами?!

Т.е. сходи на почту, отстой в очереди и получи то, что не заказывал. После этого опять сходи на почту, отправь товар, сделай скан квитанции. После этого снова сходи на почту и получи посылку. В наших условиях это от половины до целого рабочего дня.

И ради чего? Ради того чтобы тебя облили грязью!?

Извините за офф!!!

котяра93

КМ
Не могу оторваться от 400-рублевой темы! Бестселлер! Продавец "жжет напалмом". Но, с точки зрения порядка на ебее - не прав именно продавец. А уж срач и публичные оскорбления покупателя из-за 400 р. это уже за гранью.

Ну и от себя лично. Чисто бытовой вопрос. Например приходит мне то, что мне не нужно. Ну и зачем мне то, что у меня уже есть. Да еще и с такими проблемами?!

Т.е. сходи на почту, отстой в очереди и получи то, что не заказывал. После этого опять сходи на почту, отправь товар, сделай скан квитанции. После этого снова сходи на почту и получи посылку. В наших условиях это от половины до целого рабочего дня.

И ради чего? Ради того чтобы тебя облили грязью!?

Извините за офф!!!

Вот с этим абсолютно согласен,но дело было в том,что покупатель начал пользоваться прицелом до решения проблемы,говоря при этом,что он плохой и ему не нужен

КМ

Продавец себя знатно выпорол. Но это его право. 😊

Непушист

Котяра не клон Ирона и не клон ТС, неужели не видно 😊 Он сам по себе.
А что касаемо типа "травли" Ирона - Миш, ну уж прости, он-то сам с огрооомным удовольствием вписывается против других, радостно и азартно подтявкивает за чужую попабольку, "дружит против" участников, которые его "обидели", когда только есть возможность. А то я не помню, как он улюлюкал с другими над Бифо, над Якудзой, над Стрелком-Санитаром, и т. д., далее по списку. Любит кататься - куле тогда и саночки не покатать? Ему полезно. Вона как прочно слился, впервые за долгое время в разделе не пахнет очередным "шоу Фанерной Бабы".

КМ

Самое неприятное в этой ситуации, что после нее многие начинают думать - стоит ли покупать на форуме? здесь меня многие знают, в том числе и в реальной жизни, а тут из-а ошибки продавца и его мелочности мое имя будут смешивать с грязью. Проще купить в интернет-магазине, где меня никто не знает, и в случае накладки не будут с грязным бельем по всем разделам бегать.

котяра93

А все знают,что на Ганзе лучше не покупать, а если покупать то очень дёшево...

alexsipa

Есть установленные законом порядки и сроки возвращения не подошедшего вам товара. Вы можете вскрыть упаковку, подключить, установить, померить и если по той или иной причине, товар вам не подошел то в установленный законом срок, вы можете его вернуть, получив обратно 100% оплаченную вами сумму.
Продавец, по чему-то думает по другому, что вскрытый, опробованный товар считается уже бу.шным и он готов вернуть не более 80%.
Это с чего так?
Следы эксплуатации есть?
А это продавца даже не волнует! Он считает что ему все чего-то должны!

lexeyka

котяра93
А все знают,что на Ганзе лучше не покупать, а если покупать то очень дёшево...
Не соглашусь. Думать надо у кого, и что покупать. А то очень часто читаешь: купил-попал-ПРОЧЕЛ! И понеслось... 😊

birdshell

смещные вы. можно подумать тут ещё и налоги кто то платит

котяра93

birdshell

Вы готовы дать показания или явку с повинной?

birdshell

речь о предмете обсуждения, если туго доходит

котяра93

Если вы сказали,что громов не платит налоги? вы готовы дать показания или совьётся как всегда?

котяра93

birdshell

Вот о ком вы сейчас?

romka66rus

Есть установленные законом порядки и сроки возвращения не подошедшего вам товара. Вы можете вскрыть упаковку, подключить, установить, померить и если по той или иной причине, товар вам не подошел то в установленный законом срок, вы можете его вернуть, получив обратно 100% оплаченную вами сумму.
Продавец, по чему-то думает по другому, что вскрытый, опробованный товар считается уже бу.шным и он готов вернуть не более 80%.
Это с чего так?
Следы эксплуатации есть?
А это продавца даже не волнует! Он считает что ему все чего-то должны!
Диванные юристы проснулись? Он этот калик месяц таскал на ружье, он замызгался и стал б/у. Вы чего непонятливые такие, или для вас искажать факты чтобы загнуть правду в свою сторону - норма по жизни?

АндрейН

romka66rus
Он этот калик месяц таскал на ружье, он замызгался явно
А с чего такие выводы? Установить на ружье не значит ушатать в ноль...
Причем то, что прицел "таскали" нигде не написано и ни из чего не следует...

romka66rus

Установить на ружье не значит ушатать в ноль...
Но значит сделать его б/у. Это очевидно всем, кроме тех кто извращает факты ради своей пользы и мелкой цели.
Причем то, что прицел "таскали" нигде не написано и ни из чего не следует...
Доказательство моих слов в той 22-страничной теме. Ищите или верьте на слово.

котяра93

Тема философская, но если тебе подходит коллиматор, то так и скажи, а если он тебе не нравится,то зачем ставить на ружье? Я бы то же не отдал разницу, а коллиматор выслал бы только после компенсации дополнительных расходов

romka66rus

но если тебе подходит коллиматор, то так и скажи, а если он тебе не нравится,то зачем ставить на ружье?
И ведь еще небось себя мужчиной считает, а на деле-то

Бахадур_Сингх

Непушист
В этом разделе нет модерации, вместо модераторов здесь равнодушная мебель, непонятно зачем поставленная, которой лень даже на кнопку среагировать, не только что следить за происходящим. Ей пох жалобы на оскорбления и вообще любые нарушения, в т. ч. прямо подпадающие под современные законы об интернете. Очередная разновидность диагноза "ганзовский модератор", не более. Но в этом есть и свои плюсы - прежде чем исчезнет полезная тема, проходит много времени 😊
Вынужден ограничить вас в разделе, сроком на 300 дней.

Бахадур_Сингх

В целом, господа, тема скатилась в срач.

К сожалению, вынужден закрыть данную тему.

Спасибо за понимание.

Автору на будущее, коли создали тему, пожалуйста, следите за её содержанием.