О скандальной мелочности продавца Iron Mann. Продолжаем разговоры:)

Непушист

http://guns.allzip.org/topic/200/1609223.html

ТС свою тему закрыл, поэтому продолжаем здесь.

По-моему, мелочный барыжка - это вроде "идиота в квадрате" (с) Ярослав Гашек устами героя Йозефа Швейка. Кирюш, неужели так плохо дела пошли, что ты из-за 4 сотен готов публично на клоунском канате удавиться? Губишь ведь остатки репутации 😊
Ну и как сказал один наш участник: "Дурь - это полбеды. Например Дэмьен - это просто дурачок. А вот Iron Mann - дурачок с претензиями..."

😊

Поскольку тема аффтаром будет скорее всего смело снесена (ну, не рассчитывал он на столь трескучий провал), закину сюдой скрины 1-го сообщения. (Скринить скрины переписки нашего мегаграмотного графа Кирюши с покупателем скучно, сгодится и так.)

birdshell

как то пропустил тему, дальше первой страницы по диагонали два десятка читать лень.

судя по моему опыту и запомоенной репутации этого барыги, реальность была такова - поток срани на опрережение в адрес покупателя на вероятную претензию, на что в ответ оному покупателю уже по-хорошему вести разговор было лень.

про 400 р вообще цирк, учитывая сколько раз алюминевая баба не брезговала сренькнуть про какого то недовльного с манжетой из своих бывших клиентов.

ProStoTakV

Вор!!!111 Ограбил!!! 400 рублей с наглой воровской рожей унес, падлюка этакий!!!

Cumo

По ходу прочтения той темы, у меня неоднократно возникал один единственный вопрос. Железный постоянно упоминает о "сливе" покупателя и общении по почте. Тем не менее на скринах присутствует 2 альтернативных способа общения с покупателем (телефон и аська). Так вот, вопрос - "С 8 по 23 почему не позвонил? Не постучал?"

almet

я почему-то и не сомневался, что такие темы быдут всё чаще появляться.
http://guns.allzip.org/topic/200/1176987.html
http://guns.allzip.org/topic/200/1290996.html
http://guns.allzip.org/topic/200/1423555.html
http://guns.allzip.org/topic/200/1034951.html

Этот человек полный неадекват, он может таким матом обложить вас по телефону.
Может забрасывать ваш почтовый ящик таким спамам, что глаза на лоб полезут.
Я ВООБЩЕ НЕПОНИМАЮ КАК ТАКОЕ СУЩЕСТВО МОЖЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ ЗДЕСЬ, ДА И ЧТО ТО ПРОДАВАТЬ?
ВЫ посмотрите а его темах воосновном только новички, каторым он потсовывает брак, а потом говорит, что сами сломали.
Я не пойму наших МОДЕРАТОРОВ, ПОЧЕМУ ЕГО НЕ УБЕРУТ ОТСЮДА?

TYA

Дэмьен - это просто дурачок. А вот Iron Mann - это дурачок с претензиями..."
Нет ничего страшнее дурака с инициативой. Проверено опытом.

Непушист

Чем дольше лично я наблюдаю графа Кирюшу в микроскоп, тем боле мне сдается, что помимо врожденной почти женской склочности, безосновательной самовлюбленности и верблюжьей обидчивости сей персонаж страдает еще и манией сценической позы.
Ему просто жизненно необходимо время от времени облачаться в артистический фрак, несколько поношенный и изрядно запачканный застарелыми ганзовскими экскрементами, но все еще вульгарно-элегантный, и выходить на публику, назойливо взывая к ее благосклонности. Без зрительного зала Кирюша виртуально задыхается. Ему как воздух нужно внимание сообщества - пусть даже это внимание выражается в презрительном свисте и прицельном метании в его голову гнилых помидоров.
По-видимому это своего рода разновидность мазохизма; строча свои опусы в этом разделе, Кирюша заливается самозабвенным соловьем, и, выщелкивая идиотские коленца, буквально впадает в транс. Т. е. в действительности-то он всего лишь брызжет жидким поносом во все стороны, но в силу загадочных аберраций психики мнит себя виртуозом монолога, подобно тому, как упившийся бормотухой бывший сотрудник сельской библиотеки, а ныне лицо БОМЖ, видит себя в горячечном сне Цицероном.

😊

Непушист

Видишь ли Кирюша, в чем твоя проблема. Ты не только не уважаешь других людей, ты при этом еще и не считаешь нужным хотя бы сделать вид, что их уважаешь, даже когда тебе это выгодно. Более того, ты назойливо демонстрируешь свое презрение ко всем, кто не ты. Как результат, тебя на этом форуме не пинает только ленивый, причем теперь уже, даже если ты однажды окажешься прав, пинков навешают все равно именно тебе.
Самое мудрое, что ты мог бы сделать - это перерегаться под другим ником, создать новые продажные темы и держаться корректно, скромно и угодливо. Но и это делать уже поздно, ибо даже если бы ты стал вести себя вежливее просветленного капуцина, тебя спалят на счет раз.
Вот такая пи4яль. А виноват-то именно ты, и никто иной...

gleboleg71

удивительный человек. столько плохого о себе я всю жизнь не слышал. прям щас строчит в мыло мне)))

gleboleg71

однозначно изолировать гражданина от общества. это просто финиш!

Sleepyman

интересно на какой странице оно пожалует в тему

gleboleg71

оно в это время передаёт мои данные в местное отделение ФСБ.))))осыпая меня нелицеприятными эпитеми.

Samuel Apo

gleboleg71
удивительный человек. столько плохого о себе я всю жизнь не слышал. прям щас строчит в мыло мне)))
Сохраните скрины его писанины. Думаю, что будет ещё повод их выставить на обозрение.
Кстати, Железный ещё и на вполне реальный срок может настрочить. У меня тоже пара его сообщений в Р.М. сохранилась.

gleboleg71

обязательно сохраню.в каждом предложении геем пасивным меня называет.и ещё всякими нехорошими словами. сохраню как стиль эпистолярного жанра. ещё в диспансере покажу. диагноз поставят)))))))))))))

Samuel Apo

gleboleg71
в каждом предложении геем пасивным меня называет
Значит Вы его конкретно зацепили. У бедняги тяжёлые дни, вот и срывается.

almet

Samuel Apo
Сохраните скрины его писанины. Думаю, что будет ещё повод их выставить на обозрение.
Кстати, Железный ещё и на вполне реальный срок может настрочить. У меня тоже пара его сообщений в Р.М. сохранилась.

Я от его писанины сначало злился, старался отвечать так же, но с минимум мата, затем начал общаться с ним вежливо и с высока.У меня друг, нарколог, мы с ним кирюху доводили практически до истерики, а чё? Первый же начал

almet

Эх можно было бы раздел создать со сканами его хамства, я думаю энциклопедию можно было написать.

gleboleg71

именно вежливо и именно ровно))) тяжело ему бедняге. друзей нету.бабы не дают.на клаву брызгает наверное когда гадости пишет. Насекомое))

Samuel Apo

almet
затем начал общаться с ним вежливо и с высока.
😀
Да уж, вежливое обращение на него действует пагубно...

Samuel Apo

almet
Эх можно было бы раздел создать со сканами его хамства, я думаю энциклопедию можно было написать.
У меня тоже такая мысль была... в смысле есть.
Так что сохраняем сканы.
Правда у меня "улов" небогатый. Наше общение было бурным, но скоротечным.

Sleepyman

Samuel Apo
Правда у меня "улов" небогатый
c миру по нитке как говорят )

КМ

Процитирую себя из другой темы:

Не могу оторваться от 400-рублевой темы! Бестселлер! Продавец "жжет напалмом". Но, с точки зрения порядка на ебее - не прав именно продавец. А уж срач и публичные оскорбления покупателя из-за 400 р. это уже за гранью.

Ну и от себя лично. Чисто бытовой вопрос. Например приходит мне то, что мне не нужно. Ну и зачем мне то, что у меня уже есть. Да еще и с такими проблемами?! На все эти походы, списывания и созвоны я потеряю больше времени и денег, чем вышеупомянутые 400 р.

Т.е. сходи на почту, отстой в очереди и получи то, что не заказывал. После этого опять сходи на почту, отправь товар, сделай скан квитанции. После этого снова сходи на почту и получи посылку. В наших условиях это от половины до целого рабочего дня.

И ради чего? Ради того чтобы тебя облили грязью!?