Осторожно мошенники ! gureva-medik@mail.ru - Гурьева Надежда Ивановна

Kreck

Друзья, столкнулся с непорядочным покупателям. Начну по порядку. Мне на почту написала Гурьева Надежда Ивановна из г. Барнаул. Захотела приобрести копию ножа Tai-Pan. Заказчик- Гурьева Надежда Ивановна оплатила нож, я его проверил , после чего его отправил. При получении ножа она прислала фотографию кривых граней и отходящей в сторону РК. Я конечно удивился, т.к. нож проверял, и такое при всём желании не смог пропустить. Но т.к. покупатель всегда прав, я пошёл ей на встречу. Мы договорись, что она отправит нож обратно, а я отправлю другой нож на замену, фото которого, я ей предоставил. Посылку я отправил в тот же день, обменялись треками. Сейчас получил посылку, в который она прислала просто мусор. И написала записку, что я её дискриминирую по половому признаку. Только сейчас до меня дошло, что она прислала фотографию не моего тайпана, а совершенно другого. Друзья, будьте внимательны и не доверяйте подобным, недобросовстемным покупателям.


lexeyka

Ник есть у "Надежды Ивановны"?

Kreck

К сожалению нет, т.к. отписала сразу на E-mail.

bez imeni

Мразь эта тут пасётся и по ходу давно и политику сайта знает и фото прислала, а быстрее прислал зная результат..фото товара делать надо во всех проекциях хоть и гиморно... и за жителями Барнаула поглядывать кто тут на сайте бывает... и быстрее всего Надежда Ивановна порядочная женщина, просто может паспорт свой этой мрази доверила чтоб посылку прислали.

Kreck

Вполне возможен и такой расклад.

romka66rus

Но т.к. покупатель всегда прав, я пошёл ей на встречу.
Забудьте эту глупость и в таких ситуациях посылайте покупателя. Ваша посылка была хорошо упакована и товар был не гнутый явно.
Посылку с обменом отозвали, или эта дырка получит еще и второй нож бесплатно?

Kreck

Посылки всегда упаковываю так, что можно играть в футбол, не боясь за сохранность содержимого. Получается она получила 1 нож бесплатно. Я получил посылку позже на 2 дня, чем она мою. Впредь буду осторожнее.

Trout

А цена вопроса?

А то "Тайпаны" разные бывают...

benderator

https://vk.com/id92767117

benderator

https://vk.com/id92767117 вот ее профиль, можете собирать данные для полиции

benderator

я попробовал восстановить вконтакте аккаунт по указанной почте из поста, и могу сказать что это ИМЕННО ОНА. Попробуйте! И собирайте инфу и сохраняйте для полиции