Imarksman, Isniper, Idryfire обнаглевшие кидалы.

СЛ

Приветствую.
Здесь ссылка http://guns.allzip.org/topic/254/1435140.html на тему про почти двухгодичную историю кидка означенной конторы( по сути одни и теже персонажи)... Апофеозом истории стало письмо некоего Andrey,сотрудника этих фирм,который предложил вернуть 50% моих денег и остальное,после изучения моих постов в интернете:-) Когда я написал,что с их стороны это наглость,он отписал что разговор у нас не получается....
Будьте внимательны и осторожны с продукцией указанных фирм. Из 3-х присланных модулей не работал не один!!!! Деньги до сих пор не вернули!!!Просьба всем прочитавшим- поднимите темку!!! Не дайте беспредельничать утыркам на просторах родного тырнета:-)

СЛ

Ну и,кстати, буду признателен за идеи относительно данной ситуевины. Как можно попытаться вернуть свое и наказать негодяев....????

СЛ

Уважаемое сообщество! Появилась следующая идея страшной мести негодяям!
:-) Участник форума делает заказ на Idryfire.com, после того как продаван связывается с ним,отписываем что ввиду подмоченной деловой репутации вынуждены отменить сделку и кидаем в негодяя ссылкой на соответсвующую тему на форуме. Думаю после 20-30 таких заказов у чуваков начнется паранойя
:-) Если кто,пойдет на такой подвиг,просьба отмечаться тут. Со своей стороны заранее благодарен и сам готов поучаствовать в подобной акции, ежели кого из наших заобидят:-)