Очередной лохотронщик

mongol884

Здраствуйте уважаемые комрады! Вот попался я на разводилу, вроде уже не мальчик а нет судьба зладейка подсуетила пид.....са , особо углубятя в дитали не буду но человек получил деньги, товар так и не выслал ,а постоянно кормит завтраками ,сначала это был типо косяк транспортной компании потом вроде бы как бы вернул деньги через киви но они естественно не дошли, я так думаю что скоро товар опять появиться в сети ,это хатсан в бт 65 в булке с пламягосителем оптикой и баланом вд ,ник у него iyoksI21 телефон +7 967 968-45-83 я пробивал через связи телефон билайн санкт петербург говорит что оформлен на его друга ,хотя сам гражданин по словам находится в севастополе карточка гражданина втб 24   Номер карты: 4272 2903 2821 0083 не попадитесь!!!

KoTneC

mongol884
хатсан в бт 65 в булке с пламягосителем

А в резике пропан? Тогда хорошо что не выслал.

Покупать на Ганзе у "нового" - неудивительно что результат именно такой.

romka66rus

углубятя в дитали
хатсан в бт 65 в булке с пламягосителем оптикой и баланом вд
Вам лучше бы подошел 125ый хацан.
я пробивал через связи телефон билайн санкт петербург
Чтобы узнать регион по номеру, не нужны связи, есть Интернет и бесплатные общедоступные сервисы с этой услугой 😊 Пробивальщик недоделанный.
не попадитесь!!!
В полицию обращаться будете или дальше будете веселить народ?

PallMall 324

KoTneC
Покупать на Ганзе у "нового" - неудивительно что результат именно такой.
и что же делать вновь прибывшим если заведомо признаны неблагонадёжными

bez imeni

К примеру найти поручителя..людей порядочных тут достаточно и отправить ему страховую сумму что бы гарантировать свои продажи и нет проблем.