Продавец Grozniy-099 кидала

Сумеречный самурай

Grozniy-099 , представляется Ильдаром Якуповым из Архангельска, просит предоплату за товар, который впоследствии не отправляет.
Указывает реквизиты КИВИ-кошелька 9611175667 .

Сумеречный самурай

Также Grozniy-099 предоставляет фото паспорта на имя Ильдара Якупова, дата рождения по паспорту совпадает с датой рождения, указанной на этом сайте. Есть вероятность, что паспорт был кем-то утерян или похищен у настоящего владельца.

чёрный боцман

А что продаёт сей персонаж?

Сумеречный самурай

Он предлагает в ПМ купить различную снарягу. Лично мне предлагал разгрузку 6ш112, с фотографиями. Причем качество снимков разгрузки и паспорта одинаковое, с желтоватым засветом, то есть очень похоже, что действительно оно делалось одним и тем же человеком и одной и той же камерой.

Сейчас уже 3 суток прошло после оплаты, сутки он не отвечает на сообщения вообще. Это, конечно, мог быть какой-то "форс-мажор", но я сейчас нашел еще несколько тем, где он аналогичным образом предлагал купить снаряжение (уже другое), под разными никнеймами, и после оплаты ничего не отправлял.

Сумеречный самурай

Также этот персонаж отмечен еще в теме http://guns.allzip.org/topic/200/1699386.html , тут отзывы других покупателей. Собственные сообщения на форуме и темы он снес, в поиске по никнейму они не отображаются - это, как и то, что он давно зарегистрирован, и сбило меня с толку. Надеюсь, другим мой топ сумеет помочь и предостеречь.