Отзывы о voenkomat

voenkomat

Огромная просьба отписать здесь отзыв обо мне кто или я с кем имел какие либо делишки с продажами либо покупками

Michael.M

Покупал у Ивана армейские американские труселя, отправил быстро, товар отличный, помог определиться с размером, все подошло. В общем хороший продавец!

Prin

Приобрел у Ивана патрульный спальник, очень доволен самим товаром - все в точности как в описании и моментальной отправкой. Спасибо, Иван!

ZaKonVi

Приобретал флиску ,товар отличный - соответствует описанию,отправка быстрая, общение прекрасное. рекомендую иметь дело(А). К приобретённому товару получил солидный бонус, приятно 0 это второй раз на ганзе ( приобретаю довольно часто ( ИМХО )пора бы и тормознуть, не сносить). Ап продавцу. С уваж....

voenkomat

Prin
Приобрел у Ивана патрульный спальник, очень доволен самим товаром - все в точности как в описании и моментальной отправкой. Спасибо, Иван!

Спасибо вам.)

Oleg215

Покупал у Ивана трусы морпех. Отличный продавец и качественный товар. Иван. благодарю!

villybatc

Покупал у Ивана спальники и труселя. Всё точно и быстро. Ивану- большое спасибо и успехов!

F0X

Брал броник и москитку.Получил очень хорошую скидку и бонусы.

котяра93

F0X
Брал броник и москитку.Получил очень хорошую скидку и бонусы.
я
Броник?

F0X

Броник
Да,броник

voenkomat

F0X
Да,броник

СПАСИБО ВАМ ХОРОШИЙ ОТЗЫВ

go-re

Иван - добросовестный и ответственный продавец. Отличные редкие вещи по адекватным, а иногда и просто по смешным ценам. Жаль на всё не хватает денег. Рекомендую всенепременно.

boris.spain

покупал у Ивана спальник и штаны
привез сам к подъезду
за доставку ничего не взял
рекомедую

Olegan770

Хороший продавец, приятный в общении. Хорошие цены.

Luna070

Брал у Ивана гор текс штаны,после оплаты устал уговаривать выслать трек, после трех недель мозгоебалова кое как после вмешательства модеров прислал!!!Были разговоры что это торговал не Иван, временные трудности,не тут то было всё так же как и в первый раз.В теме спросил про обещанные куртки,на что последовал ответ,пришли и именно моего размера!Написал на все существующие контакты Ивана,куда платить куплю надо! Полный игнор!ПРОДАВЕЦ НЕПОРЯДОЧНЫЙ

Александр661

Покупал у Ивана,с пересылом.Ответил на все вопросы,выслал доп.фото.Отправил вовремя.Проблем не было.

Enob

Судя как закрывают темы Ивана -
http://guns.allzip.org/topic/374/1888983.html
http://guns.allzip.org/topic/374/1884161.html
кому то его продажи с нормальными ценами - сильно не нравятся)
Ох и кара им будет небесная )

Иван мировой человек!
покупал у него пару лотов из тем выше-
договорились встретились ровно в указанный час!
Получил скидку на покупки и бонус)!
буду брать еще лоты!
рекомендую!

спасибо

Hirschfanger

Ну получил и я вчерась свои берцы, которые были оплачены 25 августа.
Ну что сказать, берцы по виду новые, правду шнурки к ним сильно бушные.
В посылке кроме берцев были еще "типа компенсация", но Иван Андреевич,
лучше Вы ничего не ложили.
Грязные поношенные тряпки в руки противно брать, не то, что на себя одевать.
Правда пара труселей вроде новые.
Выбросил я эти тряпки...

В общем спасибо за берцы, буду искать теперь новые шнурки к ним.
Одного покупателя Вы уже потеряли.
Нуегонах такие покупки...

Den85

После того как получил заказанное у этого продавца "термобельё", я написал отзыв, но продавец сразу же после этого тему удалил и создал новую.
Вот скриншот из прошлой темы

Что же было дальше? А вот что. Voencomat удаляет свою тему о продаже и пишет мне в личку - "Всё верну не вопрос" Я естественно соглашаюсь вернуть ему его ношенное, вонючее, грязное термобелье и получить назад свои деньги. Более того, говорю, что сам приеду к нему в г.Раменское. Предлагаю приехать к нему завтра, он соглашается. На следующий день уточняю по поводу встречи, он говорит, что не успевает и предлагает скинуть мне деньги на карту в течении дня. Ок. Не в этот не на следующий день деньги мне не поступают. Подождав двое суток, пишу, что буду обращаться в полицию, он сразу же пишет ответ, хотя всегда отвечает с задержкой в несколько часов или вообще не отвечает.
Вот что ответиk

Было это три дня назад. С того момента тишина.
На форуме есть еще люди которых он кинул, надеюсь они тоже отпишутся.

Luna070

Enob
Судя как закрывают темы Ивана -
http://guns.allzip.org/topic/374/1888983.html
http://guns.allzip.org/topic/374/1884161.html
кому то его продажи с нормальными ценами - сильно не нравятся)
Ох и кара им будет небесная )

Иван мировой человек!
покупал у него пару лотов из тем выше-
договорились встретились ровно в указанный час!
Получил скидку на покупки и бонус)!
буду брать еще лоты!
рекомендую!

спасибо

Всем мил не будешь,но то что я выше написал,к сожелению правда,да и на..бывает он только новичков

Luna070

Всё погас военкоматик,как в прочем и тот раз

romka66rus

Всё погас военкоматик,как в прочем и тот раз
А зачем ему поддерживать срач в теме отзывов с покупателями-экстремистами?

Enob

Luna070

Всем мил не будешь,но то что я выше написал,к сожелению правда,да и на..бывает он только новичков

Встречался дважды в живую, все покупал руки в руки- проблем не было. Шлема и чехлы были новые в плёнке, сам выбирал. По инету не заказывал у него с дистанционки.