Прошу принять меры за КЛЕВЕТУ И ПОДСТРЕКАТЕЛЬСТВО к 2 непорядочным форумцам

А.П.2015

В этой теме http://guns.allzip.org/topic/200/1841661.html форумец http://forum.guns.ru/forummisc...sername=lastway которые ее и создал утверждает что я возможно мошенник, всячески меня принижает и выставляет в плохом свете не давая мне возможности продавать и покупать на ганзе. таким образом он своими действиями ущемляет меня и провоцирует других участников на неадекватные высказывания у них складывается плохое мнение обо мне.

второй форумец http://forum.guns.ru/forummisc...name=SpeedStick с регистрацией 2 дня вообще утверждает что я мошенник и якобы предложил в переписке перевести деньги на кидальную карту из города луки за штык.
в теме http://guns.allzip.org/topic/200/1841661.html он приводит скрин переписки якобы со мной, хотя это фотошоп в чистом виде, когда его я попросил сделать фото всех сообщений из пм отказался и сказал что все уже доказано. я же в свою очередь привел фото своих сообщений из пм из которых явно следует что с этим негодяем я не переписывался. Таким образом налицо очернение меня представление в виде ненадежного продавца кидалы мошенника. Но подтвердить ему нечем т.к. в своем скрине он использовал что то наподобие фотошопа.такие фото как сделал я он не дает т.к. сразу будет видно его обман.

На основании вышеизложенного прошу:
1 к форумцу http://forum.guns.ru/forummisc...sername=lastway применить меры модераторского реагирования и ограничить доступ в разделы и в частности в мои темы на срок который модераторы посчитают справедливым за подстрекание форумцев к моей травле и создание провокационных тем и сообщений
2 форумца http://forum.guns.ru/forummisc...name=SpeedStick за КЛЕВЕТУ ОБВИНЕНИЕ МЕНЯ В МОШЕННИЧЕСТВЕ ПОДДЕЛКУ СКРИНОВ забанить навечно, ведь у него есть уже регистрация http://forum.guns.ru/forummisc...?username=Durer КОТОРЫЙ ОСКОРБЛЯЛ МЕНЯ МОИХ РОДИТЕЛЕЙ в личке и в удаленной модераторами моей теме о продаже пневматической винтовки и его тоже надо забанить за провокации очернение меня как продавца оскорбления и наглое поведение.
ЖДУ ВАШЕГО СПРАВЕДЛИВОГО РЕШЕНИЯ!

lexeyka

Не по адресу.

А.П.2015

нет правды

ppproo

Ну ТС и кадр, сперва всю ганзу матом крыл, теперь жалуется, что его в плохом свете выставляют)

А.П.2015

ppproo
Ну ТС и кадр, сперва всю ганзу матом крыл, теперь жалуется, что его в плохом свете выставляют)

причем здесь мат если 2 непорядочных форумца обвиняют меня в мошенничестве?

Svetko

Да ты своей дрянью-"Кто дурак а кто нет" Уже всю ганзу заполонил! Теме нужной упасть негде! Ты не можешь тихонечко, с краешку, из под кустика народ веселить, а то как то тебя многовато уже стало!

Unigiss

"Я буду жаловаться в соответствующие инстанции!"Ха-ха-ха,тебе дали дельный совет-тихонечко,под кустиком, протянуть ноги...

Енот-обормот

Данная тема нарушает п.10 правил этого раздела, да и грозит нарушить пункты 2,4,6