Суперпневмат сайт-магазин-ломбард кидалово дважды

tojeiro

Поведаю свою историю общения с данным распиареном магазине.Я в деле охолощенного оружия и у Вас на сайте новичок. Прикупил у них за 22 тыр. ПМ_О отборный. отличный пистолет вопросов нет. доставили оперативно. Случилась беда -постирал документы к пистолету. Созвонился с сайтом. Сказали поможем восстановить через завод без проблем.Ответа жду по сей день с моего номера звоню трубку не берут.

Но!!!!! это семечки.

Решил я приобрести еще один ПМ-О заказал обговорили доставку. цена была такая же 22.000. В день доставки мне звонят и говорят- НЕ привезем мы вам ваш заказ ибо у нас их осталось 13 штук и цена изменилась в сторону вверх.Прямое нарушение прав потребителя!!!! На день заказа и договоренности цена при продаже не может меняться.На что мне было сказано- цитирую.- ЭТО ПРОСТО БИЗНЕС. и положили трубку.

Делайте выводы господа.

KoTneC

При том что здесь на форуме можно взять по 20, без всякого нарушения прав.

vasiliii

Эти люди воруют чужие фото, ставят себе на сайт, жопу оторвать лень проще украсть, на Ганзе так же тупо воровали фото из соседней темы и ставили к себе.
Отзыв оправданный, не раз им писал по поводу использования своих фото - ноль эмоций. Хз каким надо быть человеком, чтоб так себя вести

vasiliii

ANDY ONE

К Вам п. 10 Правил. В разделе пишутся отзывы только об участниках форума.
Запрещены любые отзывы, которые не относятся к участникам форума.
За размещение отзывов о посторонних ресурсах. Бан 1 месяц. Какое отношение данный сайn имеет в форуму?

Отношение прямое, они тут продают вещи под этим ником, не раз им делали люди замечания по поводу фотографий и не только, внимания не обращали, удаляли комментарии просто.

Из последнего удаленного ими:
http://guns.allzip.org/topic/356/1821994.html

Hrumpel

Да, ноль внимания и реакции у этого суперпневмата.

vasiliii

У меня товарищ как то у них автомат купил АКС-74У от РОК на подарок, он тоже не в теме по охолощенки где и как что должно быть, они ему впарили нагло БУушный автомат по цене нового, так он был ещё без штифта за патронником, туда встаёт боевой патрон - остаётся нажать на спуск и статья готова т.е. Абсолютно незаконное изделие попадающее под две статьи УК РФ - 222,223. Когда с ними связались и попросили забрать назад изделие - они начали кричать да это подстава и тд..но в итоге эти недалекие все такие поменяли автомат человеку.


Такое крайнее безрассудство и безответственность продавца может привести покупателя под статью, так как торгуют не семечками. Жесть вообщем. Это по хуже чем что либо, так как обычный любитель может стать фигурантом уголовного дела в три счета по собственной необразованности в данном вопросе.

tojeiro

+100500 вот не знал что я один такой(((((((((((

vasiliii

tojeiro
+100500 вот не знал что я один такой(((((((((((

Я думаю вы не один такой.