Николай Ежелев, печальная история историия одного заказа

shrod

Писать много не буду, так скринов накидаю, а вам уже думать кто прав, кто виноват.
а тем временем Николай вернул деньги, и обещал отправить ножи.

shrod




































Barbarus

У Ежелева бот отвечает)) Все всегда одинаково.)

feodor64

Железное терпение у ТС.
А "мастер" - фуфлогон и засранец.

nozevychok

Велик шикарен (с) )))

Открывашка

Alan_B
Видел Колю пару дней назад. По ощущениям, есть некоторые положительные изменения, но вот когда они трансформируются в результат - х.з.

Lasthero

Мазохист человек склонный получать удовольствия от причиняемой ему физической или психологической боли. В первые такое поведение было описано с научной точки зрения в 1886 году неврологом Рихардом фон Крафт-Эбингом
Мазохист - это человек, испытывающий определённое извращённое удовольствие от того, что испытывает боль или унижение. Полное название садомазохист.

Есть ещё садист - это тот, кто любит причинять боль другим. Зачастую они срабатываются: садист с садомазохистом. Садист причиняет боль садомазохисту и оба довольны. Если садомазохист больше не может терпеть боль, он должен сказать садисту условное слово, после которого садист останавливает свои действия. Обычно это слово СТОП.
http://www.bolshoyvopros.ru/qu...j-mazohist.html

Elddvs

Я вот что не пойму, к чему все эти обещания, если все равно ничего не собираешься делать ? Зачем он вообще отвечает, если прогресса 0 и деньги он тоже возвращать не собирается ?!

Цверг

Обмен фото доставил)))

recon11

Который раз читаю, здесь тем уже с десяток, наверное.. Вот объясните - зачем? ЗАЧЕМ?? у этого что-то заказывать. Ножей мало хороших? Зачем деньги свои отправлять, когда не видишь товара? По общению - мошенничество наглое.

Wladimir77

Уверен что даже сейчас у него заказывают ножи с предоплатой.

shrod

а тем временем Николай вернул деньги, и обещал выслать ножи




shrod






ahin

Потрясен терпением топикстартера. Видимо, йога?