OlegKL как продавец и иногда покупатель

OlegKL

Добрый день!
Я надеюсь за неполный год работы как продавец и иногда покупатель я заслужил небольших отзывов.
Спасибо.

mr.mkregyy

Хороший продавец Олег,заказывал у него два ножа,цены приемлемые, высылает быстро,реагирует оперативно.

pitersky

+ 100500

Mr.Strike

Добрый день, Олег!
Спасибо за Victorinox Swiss Champ, получил всё в лучшем виде. Спасибо!

alpcot

Очень всё оперативно у Олега что радует.
Приветливый человек Олег и всё очень подробно и честно как есть объясняет покупателю что очень приятно.Спасибо большое.

Thor-1488

покупал у Олега миниматрикс, всё ответственно, быстро и дружелюбно, всем советую!

Vladimir1981

Покупал кучку Victorinox на подарки. Отвечает и отправляет быстро. Все новое.

greenlawn

Покупал у Олега нож. Могу сказать, что все очень оперативно и ответственный подход к делу. Товар и почтовая упаковка в норме. Спасибо.

греб

Тоже покупал у Олега, не каких вопросов не возникло, все в лучшем виде.

horizont78

Присоединюсь!
Делал заказ у Олега. Все получилось в лучшем виде!
Рекомендую!

C-Max

покупал несколько ножей. все четко. наилучшие рекомендации.

Hvoiniy

Покупал мини гриптилиан, после оплаты Олег выслал нож на следующий день, спустя 5 дней посылка была в Москве, нож полностью соответствует описанию, коробочка была упакована в пупырчатую плёнку толстым слоем, цена лучшая, какую я нашел на сегодняшний день на рынке.
Одним словом, рекомендую!

barbaneri

Рекомендую Олега как информированного, крайне оперативного продавца. Именно продавца, а не барыгу! Приятные цены. Без проволочек и задержек высылает товар, чётко и быстро отвечает на вопросы. С удовольствием буду сотрудничать в дальнейшем! С уважением, Виталий

KVU8008

Рекомендую продавца, отправил товар быстро. На вопросы отвечает оперативно. Цена по распродаже была замечательной.

dal1

Получил сегодня приобретенный нож, про Олега могу сказать:
1. Очень порядочен, после моего резерва выставленного на продажу ножа к нему в ПМ обратились с предложением приобрести этот нож подороже. Тем не менее Олег сохранил старую цену.
2. Оперативно отправляет, я вечером оплатил, утром следующего дня посылка ушла. Хорошая, надежная упаковка.
3. Состояние ножа полностью соответсвует описанию и фоткам.

Рекомендую!

Baykal@

Олег, все нормально нож получил. Все хорошо. Вам удачи!!!

a.che.35

Олег, есть в наличии Викторинокс компакт красный(1.3405)?какая цена и доставка в Вологду.

OlegKL

Я в отпуске до 18 июля.

Flamberg82

Продавец отправил все быстро , нож полностью соответсвует описанию. Рекомендую Олега как продавца!))
С уважением, Булат

Smectic

Ножи получил, все в полном порядке и в полном соответствии с предоставленной информацией.
Ответственный продавец, рекомендую!

s4s

Спасибо продавцу. Все пришло быстро и в лучшем виде.

Mr. F

К продавцу никаких вопросов, абсолютно детальное описание, исчерпывающие фотографии, быстрая отправка. Спасибо Вам, Олег!

apol747

Приятно сотрудничать с Олегом.Рекомендую.

Sashant

Купил у Олега очень редкий бенчик по хорошей цене. Олег очень быстро отправил посылку, все четко. Описание товара соответствует действительности. Я очень доволен! Всем рекомендую!

PeroLawman

Заказывал три ножа, все дошло быстро, к ножам нареканий нет. Отличное соотношение цены и качества!

Gustav1970

Присоединяюсь ко всему вышеописанному,отличный продавец,все быстро,четко,отличное качество.Удачи в работе.

lameleg

Всячески рекомендую продавца. Четко, оперативно и по делу - приятно покупать.

Серж_М

Могу рекомендовать Олега как ответственного продавца.
Полностью удовлетворён и покупкой, и тем, как Олег ведёт дело.

греб

В очередной раз делал заказ, все как и в прошлый раз на пять.

mechanic_72

Заказывал у Олега нож.
Заказ свой получил, всё в лучшем виде, быстро и качественно. Рекомендую Олега, как очень ответственного и внимательного продавца.

FoxMan

Спасибо Олегу. Заказ пришел быстро, упаковано качественно.

skeeve

Продавцу - спасибо! Купил 4 викса, получил все быстро и в точном соответствии с заказом

Славик79

Приобрел у Олега Victorinox@Work 4.6125.TG16B с чехольчиком, отправил сразу, без задержек, все четко упаковано, без нареканий, рекомендую, как ответственного и честного продавца.

borisyar

Заказывал у Олега бруски алмазные. Накладка случилась - бруски получил другой концентрации алмазов. Но меня всегда интересует не сам факт ошибки(у всех случиться может), а то, как она исправляется. В моём случае бруски были обменяны за пять дней, причём без участия почты. Продавец серьёзный и ответственный, всем рекомендую.

OlegKL

borisyar
Заказывал у Олега бруски алмазные
Немного поправлю Бориса, я всего-лишь выступал посредником в отправке
из этой темы http://guns.allzip.org/topic/189/1525435.html
и "облажался" вместо 100%х брусков отправил 25%е. Благодарю Бориса,он пошёл мне на встречу и проблема была решена.
В свою очередь рекомендую Бориса, как ответственного и честного покупателя.
С уважением Олег

alekskr

Только сейчас тему увидел. Покупал два раза у Олега виксы. Все быстро,четко и красиво! 😊 Приятно было общаться по телефону. Олег,спасибо!

Girnyi_kot

Приобрел у Олега нечастый нож Spyderco CASPIAN2 SALT - давно искал что-то подобное в качестве парашютного стропореза. Оперативная отправка, очень хорошая скидка в цене. Обещаю что на полке ржаветь не будет!

mr.mkregyy

Получил ножи от Олега, все оперативно и информативно.
Спасибо.

serg050

Приобрел у Олега складной китайский нож "Крыс" и целый набор всяких разных ножей Tramontina. Всё прошло четко и гладко. Цены хорошие, дешевле чем на офсайтах. Вообщем продавцу спасибо!

serg050

Ushast1y

Заказывал два Викса. Все отлично, хорошо упаковано.
Точный и отзывчивый продавец.

grumbler 84

Заказал у Олега пару Виксов,дошли до Астрахани за 8 дней,всё устраивает,упаковано добротно,ценник реальный, если не сильно изменится буду брать ещё.Отдельное "СПАСИБО" за подсказки с написанием сообщений в темах.

Nikkazan

Купил кадет, пришел все в лучшем виде. Продавцу спасибо.

Sedoff

Спасибо Олегу!
Быстрая отправка,отличная упаковка.

fiscov45

Олег, благодарю за нож, все на высшем уровне!!!

своло4

Приветствую! Нож получил, все отлично. Придратся не к чему ! Отличный продавец, рекомендую!

BRP

Приобрёл у Олега два венгера, все в лучшем виде, только положительные эмоции. Всем рекомендую!!!

Serjant

получил купленный мультитул Викторинокс, все отлично.
инструмент соответствует в объявлении о продаже.
покупкой доволен.

Amigoff

Приобрел у Олега manix2, приятная цена, отличная упаковка. Покупкой доволен, спасибо!