Playoff- Leatherman и не только. Отзывы о сделках.

playoff
Всем доброго дня. Продаю вышеуказанные новые, а также б/у мультитулы. Если Вы что либо приобретали у меня- просьба оставить здесь любой свой комментарий, как позитивный, так и конструктивную критику. Фото приобретённого приветствуются. Спасибо.

Новые Leatherman: https://guns.allzip.org/topic/143/1909169.html

Andrejak
Купил к данного продавца super tool 300 eod, отправил продавец товар быстро, описал товар подробно, упаковал качественно! Огромное ему спасибо!
Ballbess96
Здравствуйте, други.
Покупал у Александра целую кучу больших, средних и маленьких - Gerber BG, 2 Squirt p4 синие, 2 Gerber Dime, Sog Paratool, Juice c2, Squirt ps4 - получил хорошую скидку, подарки + ответы на все вопросы, учтены все хотелки и пожелания. Получил ценную (для меня) информацию к размышлению и дельные советы.
Начался огородный сезон - Sog Paratool постоянно под рукой - открутить-прикрутить-подвязать проволоку, отрезать кусок шланга, пластиковой трубы, пробить и расшорошить отверстие в старом ведре, обрезать верёвку-шпагат, выдернуть гвоздь из рейки - работа находится каждый день...
Малыши разойдутся на подарки друзьям-маниакам - проволоку медную,люминиевую грызут, колечки крутят, отвёртки-ножи-открывалки всё функционирует - проверил, народу понравиться иметь такое на кармане, думаю будут все довольны.
А я просто рад, что нашёл такого замечательного продавца и хорошего человека - всем рекомендую!!!
Удачи, здоровья, всех благ!
С уважением, Виталий.
Mr.AlexeyKlimov
Покупал у Александра несколько тулов.
Остался очень доволен. Планирую еще покупки.
AND74
Купил мультиинструмент. Взаимодействие прекрасное. Рекомендую.
dimkus
Купил Leatherman-ы PS4. Состояние идеальное.
Продавцу респект.
По просьбе - сообщает о интересующих поступлениях/изменениях.
grrrey
купил б\у SuperTool300, ну как б\у... в подарок не стыдно) Спасибо!
Andrejak
Заказал джус. Отправлен был очень быстро, продавец сделал скидку отличный мультитул! Огромное спасибо! Замечательный продавец!
rustam163
Здравствуйте, купил у Александра новый Wave, очень доволен. Отличный продавец, отличные цены! Рекомендую.
skoro903415
Крайне доволен сотрудничеством.
Женьшень
Приобрел Rebar. Давно собирался и наконец победил жабу))
Спасибо.Очень доволен)
До Сибири посылка дошла за неделю.
playoff
Спасибо за обращение ко мне и отзыв. Удачи в делах и по жизни!
NAC
Продублирую и тут - забрал ребары! Все отлично, ценник порадовал 😊
Можно только рекомендовать!
Polarnique
Покупал БУ Wave. Быстрая доставка + презент. Быстро. Я доволен. Рекомендую
бакс77
Покупал тул, всё прошло отлично. Рекомендую.
Sergey_N29
Покупал Squirt ps4 в подарок и себе. Все супер. Хочу еще прикупить для подарков.
alummute
Приобрел новый Charge TTi и микру. Все очень оперативно. Отдельное спасибо за возможность подержать в руках разные мультитулы и рекомендации по выбору.
Куплю еще)))
AlexM2353
Приобретал у данного продавца Leatherman es4. Товар был очень хорошо упакован, быстро отправлен,очень порадовала цена, да и продавец очень общителен. В общем, всем советую данного продавца.P.S. огромное вам спасибо, доволен как слон)
Alex_Beckham
Купил Wavе в подарок. Отличная цена,сервис и Доставка, спасибо продавцу.
plotam
Заказывал Charge TTI с запчастями, получил сегодня. Отличная упаковка. Очень доволен полученным (тул пря влитой в руке). Доволен общением с продавцом. Почта России есть и была сроки как обычно. Спасибо за сотрудничество. возможно ещё...
s_mangoose
Приехал тул от продавца, очередной😁 Все соответствует описанию, хорошо упакованно. Отдельное спасибо за оперативность и мелкие бонусы, продавца рекомендую)
Ceram
Спасибо Александру, за тул и маленький презент!
playoff
Всегда пожалуйста! Обращайтесь. Бонус конечно не новый, но вполне рабочий. Только шлифануть надо до конца, я начал, вроде получается. Надеюсь пригодится. Удачи Вам!
Nekraz
Всем здрасте. Покупал у Александра Super tool 300. Отправление пришло быстро, не смотря на новогоднии праздники, все хорошо упаковано. Продавца однозначно рекомендую.
flash32
Купил у Александра SOG reactor. Покупкой и продавцом доволен, рекомендую.
viktor419
Доброго времени суток.Спасибо большое,плоски от ребара получены.Все быстро,качественно.Все,что надо,в наличии и под любые запросы(плоски и запасные губки только у него и сразу)
sergey777111
У Александра товар качественный и цены реальные.
Krot14
Оплатил. получил. Всё норм и подарком порадовал.
Maksim01
Купил Latherman Wave в подарок отцу. Александр все очень подробно объяснил, показал как надо пользоваться некоторыми инструментами что бы они не пришли в негодность. Сам мультитул внешне на 5 с плюсом, ни люфтов, ни прочих косяков, в руке лежит отменно. Аж самому захотелось подобную вещицу. Рекомендую продавца)
kirsche
Получил сегодня Core. Все, как и было на весьма подробных фото. Отличный инструмент, несмотря на возраст.
Автору темы респект и удачи!
sidzloba03
Получил вчера от продавца два мультитула Gerber MP600 все отличноЮприятно порадовал бонус от продавца. Буду заказывать еще
s_mangoose
Приехали тулы и аксессуары, состояние отличное, хорошо упакованно) Продавца рекомендую всем)
trionix01
Charge Al и клинок 154 СМ получил. Всё отлично. Посылка была отправлена быстро. Спасибо. Рекомендую как честного и ответственного продавца.
boreal
Приобрел у Александра Rebar, в нужной мне конфигурации (без чехла).
Дошло до Красноярска за 9 дней. Все было аккуратно упаковано. Инструмент аутентичный.
Могу рекомендовать. Продавец ответственный, оперативно отвечает и отправляет.
Vassily64
Всем здравствуйте. Покупал у Александра чехол и кольцо с клипсой. Всё оперативно и аккуратно.Выслал в одной бандерольке,упаковано отлично. Александр помог подобрать чехол (не Лазермановский)под мои запросы за что ему отдельное спасибо. Очень ответственный и общительный человек. Надеюсь не раз ещё к нему обращусь.
Waterproof
Покупал у Александра не один мультитул, приятное общение, всегда подробно проконсультирует, вышлет доп. фото. Очень порядочный и ответственный человек.
melkii83
Всех приветствую , получил сегодня свой заказ , Leatherman Wave .По мультитулу : в идеальном состоянии , без намека на люфты ,инструменты тоже в отличном состоянии ,продавец :Александр ,подобрал тул тот который я и хотел ,отзывчивый и ответственный человек , после оплаты через час мне уже пришло письмо с трек номером , просто молниеносная отправка , также в посылке обнаружил очень даже не дешевые бонусы , естественно буду заказывать еще .
star-TOH-star
Александр, спасибо за новый функциональный инструмент и игрушку в коллекции!
Заказал Charge TTI+, в тот же день встретились пообщались и я получил свой новенький мультитул.
Наиграюсь с этим, приду за новой микрой 😊
Rook-ka
Покупал Wave, все точно соответствует описанию, упаковано отлично, за пересыл взято по минимуму, внутри приятный бонус. Вобщем категорически рекомендую.
s_mangoose
Приехали тулы и аксессуары) Все соответствует описанию, как всегда очень хорошо упаковано, в несколько слоев - обернуто в шкуру дракона, картон и пупырчатую плёнку ))
door19
Заказывал два Мультитула. Александр очень быстро отправил, а упаковал супернадежно) спасибо большое, обязательно закажу ещё!
lyten
Заказывал gerber suspender.приятный в общении человек,по состоянию объяснил все точно.отправил сразу после оплаты.по получению посылки состояние мультика лучше описания...ап продавцу.
ilyazuev
Заказывал запчасти для мультитула, всё получил в лучшем виде. Отдельное спасибо за неожиданный и полезный бонус! Рекомендую продавца!
Danil14
Покупал у Александра первый раз. Купил Leatherman Skeletool CX и Raptor. Остался очень доволен! Конструктивное и быстрое общение. Супер быстрая доставка! Крайне рекомендую! Буду покупать еще 😊
warezzzok
Во время чистки сломал потайной винт у Leaterman Skeletool CX. Вроде бы млочь, а оказалось, что эту мелочь так просто не достать. Уже хотел заказывать токарю нечто похожей формы, но наткнулся на эту тему, оказалось, что все решаемо. Винтик пришел ззаказным письмом, упакован лучше, чем хрупкое стекло из китая.
С винтиком в упаковке оказался небольшой бонус с виде запасной биты - приятно.
Спасибо Александру, думаю, что я определился с поставщиком запчастей и мультитулов к ним в будущем 😊.
Vassily64
Получил от Александра Лезерман Сигнал в редкой, зелёной окраске. Покупал у него не первый раз, и всё как и раньше доходчиво и оперативно. Александр к покупке от себя добавил ножичек, брелок. Приятно такое отношение к нам))) Хотелось бы и в будущем обращаться к уважительному человеку. Александру здоровья и удачи.
Рэт
Взял у Александра Juice CS4 (кстати, в теме Leatherman этого тула нет, но вот изыскался), ну и чехольчик под него. Всем доволен, корректное общение и хорошая цена. Александр, еще раз спасибо!
seafarer123
Заказ получил. Спасибо ! Всё на высшем уровне !
Продавца рекомендую !
Удачи !
Ксай
Заказ получил. Все в порядке!
Быстрая отправка, хорошие цены!
Спасибо!
melkii83
Покупаю у Александра уже 2ой раз Wave , снова все в идеале , упаковано надежно ,естественно подарочки (даже неудобно но приятно ), отправка быстрая ,цена отличная , огромное спасибо !
МиколаиЧ75
Уже больше года пользуюсь st300. Классный инструмент! Только положительные эмоции!!!)
temp789
Заказал у Александра деталь "пассатижи для Leatherman Wave+". Вчера получил. Все очень хорошо упаковано, отправлено на следующий день и очень быстро приехало.

Сами пассатижи - просто отличные, без каких-либо нареканий. Никаких люфтов или перекосов. Кончики сведены. Лезвия кусачек плотно прилегают, и наточены так, что режут бумагу.

Отдельно отмечу упаковку - она меня поначалу даже смутила. Как-то, даже непривычно хорошо упаковано. Пакет похож на обычное письмо, ничего внутри не ощущалось. Деталь завернута в бумагу, вложена в вырез гофрированной картонки, и обклеена сверху. Даже когда картонку в руках крутишь остается ощущение "картонка, как картонка, только чуть тяжеловата".

Огромная благодарность Александру.

Selenga
Приобрёл у Александра мультитул, от покупки и общения остались самые приятные впечатления. Александр настоящий специалист, может дать толковую консультацию, корректен, доброжелателен, терпеливо отвечает на дилетантские вопросы, предоставляет возможность изучить все имеющиеся в наличии тулы и сделать правильный выбор. Всем рекомендую.
Bumper
Присоединюсь к положительным отзывам.
Как не странно,вышел на Александра через Авито,только при личной встрече выяснил,что он и на ганзе есть.
Описание товара подробнейшее.Советы,консультации-всё на уровне.
Ну и ещё добавлю,что купленный у Александра Wave с чехлом я отнёс в лезермановский сервис,где мне бесплатно заменили одну рукоять с небольшим повреждением,и даже чехол поменяли)
Так что есть смысл покупать у Александра тулы б/у и ремонтировать их в сервисе,нааамного дешевле выходит!
Vassily64
Заказал у Александра тактическую точилку Лански(нож в комплекте).Как всегда всё оперативно, чётко. Причём выслал сразу же после заказа (не дожидаясь оплаты))) Правда я уже несколько раз заказывал у Александра, но Человек доверяет людям, что многое о нём говорит. Кстати выслал по старой ещё цене что порадовало. Александру спасибо и удачи. Александра рекомендую- он не подведёт.
Selenga
Приобрёл у Александра второй мультитул. Всё на самом высоком уровне. Спасибо!
TAURUS
Спасибо Александру за новые плоскогубцы для Чарджа ТИ 2008 г старые пристроил на Бу wave купленные у него же 2018г в итоге получил запас ной Тул и обновил старый. По состоянию лучше чем были на фото
BORN IN USSR II
Купил б/у вейв. Всем доволен. Подробное описание и фото. Быстрая отправка. Приятное общение.
sevbaik
Добрый день! Подскажите есть в наличии запчасти на Leatherman Skeletool СХ? интересуют плоскогубцы и бита двусторонняя не крестовая.
FED2FED
Встречался с Александром, брал Skeletool ,очень приятно пообщались.Спасибо большое Александру, надеюсь еще не раз обращусь к нему.
bisenO
Спасибо Александр, все получил. Заводская заточка плейна это что-то ) будем доводить до ума
Alex247
Сегодня заезжал к Александру, забрал Charge+. Мульт отличный, в помощь Surge'у. Хорошо пообщались. Отличный продавец, однозначно рекомендую!
Ну и фото новоприобретённого

DSC_0509-01 (1) by Alex Victorovich, on Flickr

------------------
С уважением,Александр.