Red-dracon оплошал

Yarusaka

Привет всем!
А есть ли представитель этого магаза на форуме?
Если нету, то я дико извиняюсь и прошу модератора о снисхождении. Послушайте одну историю.
Сразу хочу искренне извинится перед человеком из этого магазина на которого я наорал сегодня матом по телефону. Если таковой конечно присутствует на форуме. Очень бы хотелось на это надеятся.
Но все же я вспылил не зря. Объясняю, я 6 числа этого месяца заказал там нож для моего друга (он колясочник и не может бегать по почтам всяким, по этому я решаю подобные вопросы 😊 ) Так вот звоню сегодня и спрашиваю, а где таки мой заказик? На что получаю ответ, а он же давно отправлен, смотрите трек в спаме. Ок, сказал я и собственно посмотрел 😊 Да, небольшое отступление, нож был с доставкой наложенным платежем, это важно. Ну конечно сегодня Женькин ножик ожидает на почте! Как здорово, подумал я и взяв в кулак последние деньги и заодно пол дня без содержания (это тоже очень важно) помчался на почту за посылкой 😊
Я уже предвкушал как дарю нож лучшему другу, как он по детски радуется и глотает слюнки при виде пузырька холодненького пивка....
Но бл*** не тут то было, девочка сверяет данные и выясняется что фамилия получателя не моя!!!! Весь адрес мой, имя-отчество мое, а бл*** фамилия не моя!!!!! Девочка говорит, что формально посылка не мне и ее соответственно мне никто не отдаст (причем меня на почте все знают, но по правилам не положено, так сказать) Я значит тут же звоню красным драконам за разъяснениями и получаю ответ примерно такой: А это не я заполнял и не знаю что делать и типа не мои трудности.... И глупый вопрос, а Вы уже оплатили? И тут меня понесло, я говорю как я оплачу, если б**** мне ее не отдадут, т.к. фамилия не моя? На что я получаю ответ, нуууу нааааадо нааа пооочту идтииии, это геморроооой и прочее. На что я окончательно сорвался и наорал (в этом я конечно не прав, извиняюсь)
А вот теперь ряд вопросов:
1) Как я скажу другу что этого конкретного ножа (именно этого) нет, а я обещал? (у него 28 ДР)
2) И если даже что то и разрешится, то я уверен что денег у меня уже оплатить не будет через пару дней (у меня махонькая ЗП) и приоритеты поменяются. Я долго выгадывал эту сумму, в ущерб себе и своей семье. И очень попрошу по этому поводу даже не шутить.
3) У кого нибудь были подобные казусы с данным магазом?
Извиняюсь за сумбур, но стало очень обидно!

ПыСы А между тем нож то на почте на хранении до 14 августа (фамилия же не моя и соответственно отказаться не могу)