Не добросовестный продавец ROLAN 76

Oberst39

По просьбе товарища, собирающего пистолетные рукоятки, накладки, присматривал бакелитовые накладки к П-08 т.н, "Чёрная вдова".
Накладки достаточно редкие, выпускались только из бакелита и в хорошем сохране найти их не просто.
В один из дней в разделе "купля продажа запчастей для короткоствольного оружия" наткнулся на объявление о продаже искомых накладок, продавал их ROLAN 76, накладки были потрёпаны жизнью, но не дорогие. Обговорив условия продажи, подлинность накладок (продавец сообщил, что накладки оригинал, купленные товарищем на аукционе в Швейцарии), перевёл деньги, накладки были высланы и через пару дней я их получил.
К слову, тема о продажи была оперативно удалена в течении суток, вместе с фото.
Накладки оказались дешёвой, пластиковой подделкой, отвратительного качества, с раковинами, с внешними повреждениями сделанными для антуража и с приличным отколом пластика по краю, с нарушением размеров, к тому же по фото не определишь бакелит это или пластик, а продавец уверял, что накладки оригинал.
На мой претензии по поводу продажи не оригинала, а дешёвой, убитой копии, аргументированных перечисленными "косяками" и желании мирно договориться, возвратить накладки, ROLAN 76 в истеричной форме ответил, что я видел на фото, что покупал, что он уверен в оригинальности накладок, его друг не врёт, врём мы с товарищем, договора о возврате не было, возвращать деньги он не будет и деньги уже потрачены.
Я сообщил, что напишу отрицательный отзыв при не благоприятном развитии событий, но это никак не повлияло на продавца, он просто перестал отвечать.