Palex - неадекватный покупатель

economist 11

Мужики, собственно история простая: обратился ко мне форумчанин palex с целю приобрести набор для чистки СВТ. Мол "возьму у вас набор если там был бы латунный ершик и т.д. и т.п.". У меня этих латунных ершиков нет, поэтому я сообщил ему об этом и предложил или купить что есть или поискать все ему необходимое у других продавцов.
Я думал на этом все и закончено, разошлись как в море корабли. Но не тут то было...
В ответ человек два дня заполнял мне личку гневными письмами, загадил флудом мою тему продажи деталей.

Но всего этого palex показалось мало, он в итоге создал тему в которой меня изобличает и выискивает все новые обвинения:

http://guns.allzip.org/topic/200/2187191.html

Выводы делайте сами.

Мой совет продавцам: если вам дороги свои нервы и не хочется выслушивать подобных истерик - не продавайте ему ничего и держитесь от него подальше. Так оно спокойнее вам будет. Раз уж он так истерит если ему что-то просто НЕ ПРОДАЛИ, то мне страшно представить, что будет если он за свои деньги получит не то о чем он заранее нафантазировал.
Ну а может человек просто кайфует от разведения подобного срача.

economist 11

P.S. Сегодня почитал новый "шедевр". С тех самых выше описанных событий прошел уже месяц, но palex в своей теме все капает ядом и выискивает новые сенсации. Вот как пригорает у человека, что ему что-то не продали.
И он еще удивляется, почему я не захотел иметь с ним дело, попросил оставить меня в покое и выразил мысль, что у него мания преследования.

palex
Ну так я этому "экономисту" предлагал удалить эти темы, но он же на нет исходит..

Да.... Засрать мне тему продажи, выносить два дня мозг в личке, потом создать тему, мол какой я негодяй. А затем предложить мне: "давай удалим темы". Такого низкого поведения я еще не встречал.
И после всего этого именно я неадекват, по мнению palex ...

Нет уважаемый, ничего я не буду удалять.
Пусть Ганзовцы почитают, кто вы и как можете мозг выносить, с неподражаемой настырностью.

palex
Продавец этот неадекватный и по разговору и по манере общения.

Далеко не все разделяют ваше мнение обо мне, вот один из многих примеров отзывов, от человека который реально (в отличии от вас) делал недавно у мня покупку:

Sanych67
Получил посылку. Все отлично, упаковка супер. Все дошло в целости и сохранности.
Продавец - человек ответственный. Всегда на связи, быстрая отправка, качественная упаковка.
Рекомендую.


palex
И поднимает он ее, не забывает..

Поднимаю и буду поднимать. Чтобы все знали, кто вы есть такой.

И чтобы был вам хороший урок на будущее: когда издеваешься и поливаешь человека грязью, то он может дать сдачи. И в итоге все вами сделанное к вам же и вернется. Вы сами все это начали.