Упавший с Луны - Недобросовестный продавец !и кидала.

sikth

А дело было в конце октября...начало холодать, и вдруг одним вечером я увидел на ганзе объявление от газановца с ником "Упавший с Луны" . Продавал он свинец значит,ага,вот. А тут как на грех захотелось свинца!! да цена приемлемая 5000 руб за 50 кг .
Ну значит отписал что хочу все купить с пересылом "деловыми линиями" ,вот,ага значит.

Продавец согласился и мы значит перешли с лички на почту где он мне дал номер карты сбербанковской . Я попытался оплатить ,А ТАМ КАРТА ЗАБЛОКИРОВАННА...ну хз всяко бывает , оплатил ему на другую карту 5000 руб , усе говорит отправлю прям вот вот....и тутова закралась беда....пропал человек хз куда , кличу его кличу а он тишина...я ужо в теме отписался что мол чет мутно как то все. Он потом объявляется и трет тему значит ,ага.
Ну чисто молодец , ну правда я енту тему нашел... и заскринил после удаления в кешах яндекса)))

Ну потом он вдруг в командировке оказался ( естественно ничего не отправил и свалил в командировку) Божился денежку вернуть.....доооолго возратить не мог чейто. В итоге написал что отправил мне деньги...естественно я ничего не получил , на что он сказал что неипет и чек у него сохранен (но вот незадача, я его не разу так и не увидел))) потому что он его типа мне отправил а чет не дошло) .

Ну потом уговоры переговоры и наконец Лунтик созрел и уведомил что это мне боком на каком то суде выйдет))лол)) на что был мной нежно и долго уговариваем в целях вернуть деньги ,на что он сообщил что ладно мол давай я типа приеду в начале декабря и все решим . Ну хз решим так решим,ага, жду его. Обьявляется и говорит что прям вот вот отправит груз, и вот я матерюсь на него шо мол давай раздупляйся отправляй , ну и что ви таки думаете? Он говорит что отправил мне деловыми линиями.....но чек накладную чет опять выслал хз куда мне на мыло (я кстати её так и не увидел ) .....

Итого я два месяца ожиданий -5000 руб , груз не получен , "Упавший с Луны" периодически захаживает на ганзу.
его профиль https://forum.guns.ru/forummis...F1+%CB%F3%ED%FB

карты сбербанка, Логинов Кирилл Андреевич "Упавший с луны"
5469 0100 5449 0513
5469 3800 6110 7099


P/S если кому интересно могу выложить скрины личной переписки.
)я не из ленивых, и будет составлено заявление в полицию в ближайшее время.

Из Сибири

Пишите в полицию - аккаунт свежий, сообщения похоже набиты ради сообщений, чем быстрее, тем лучше!

sikth
100 руб за 50 кг

И поправьте что ли 😛

Ps: переработкой аккумуляторов сейчас люди занимаются и часто можно прикупить свинец не сильно дорого

AMS HETFIELD 1982

При переходе по ссылке на указанный в теме профиль лунатика , выдает не существует! Это как? Профиль не удаляется на ганзе, подтереть историю можно , но удалить профили нельзя! И впрямь с луны свалился!)))))

------------------
God will judge my enemies, I will arrange a meeting... R.I.P

Из Сибири

Да все нормально открывается: