Клеветник на форуме

Unkle Bob

У автора приведенных ниже тем я ничего не покупал, ему НИЧЕГО НИКОГДА не продавал, тем не менее, мой аккаунт в списке мошенников:

http://guns.allzip.org/topic/25/2232661.html

http://guns.allzip.org/topic/359/2232663.html

Собственно, темы есть, модераторы в курсе... Но где доказательства? Где ссылки на темы с многократными, как утверждает автор, кидками? Где жалобы обманутых пользователей? И что это означает:

Непушист
Доказательно ничего утверждать нельзя, однако весьма высока вероятность того, что при таком количестве клонов и столь характерных особенностях психики означенный персонаж имеет к этим "событиям" самое непосредственное отношение. Предположить это позволяет в т. ч. то обстоятельство, что в одном из случаев мошенник действовал даже не ради мелкой наживы: просто, по словам пострадавшего, из страсти к гадостям, поскольку после "предъявы" в кидке, вдоволь наиздевавшись над покупателем в приватной переписке, все же отправил ему оплаченную им покупку.

Еще раз: доказательно утверждать ничего нельзя. Я и не утверждаю. Но, сопоставив вышеперечисленные факты, есть прямой смысл задуматься: зачем человеку может быть нужно ТАКОЕ количество аккаунтов? Просто для того, чтобы бескорыстно гадить в Инетике? Едва ли, ибо это уже было бы уже особо тяжелой формой психического расстройства: регистрация на ганзах вещь довольно скучная, а создание новых клонов и е-мейлов под них требует времени и возни. Гораздо логичнее предположить, что это приносит какой-то материальный профит.



СанСаныч69

ссссука... его в дверь а он в окно...

Unkle Bob

Ага! Он упертый, этот Автандилов. В окно... Без мыла в ж... влезет!

Unkle Bob

Ромул, ты уже достал со своим Эфиальтом. Ты сам-то кто? Двуликий Анус? Досвидос.

Лёха Питерский

Unkle Bob
мой аккаунт в списке мошенников:
Не нашел ник Unkle Bob,в списке мошенников.

Unkle Bob

А я и не говорил, что именно этот. Но МОЙ аккаунт в этом списке однозначно присутствует. 😊

Лёха Питерский

Unkle Bob
А я и не говорил, что именно этот. Но МОЙ аккаунт в этом списке однозначно присутствует. 😊
Понятно.Развлекайтесь дальше.

Unkle Bob

Спасибо. А Вы можете продолжать сканировать форум и искать несостыковки:"Не нашел... Не увидел... Тема не соответствует разделу..." Зомби, бдь. Это все или еще что-то не сходится? Так напишите, я поясню, если Вы, любезный, вчерашний день не помните. Тяжело, наверное, жить с памятью в 3 секунды, как у рыбы. Но для этого есть Ганза - тут все записано. 😊