Pronozi-отзывы, как о продавце, человеке.

Pronozi
Ребят!!!всех приветствую,пишите обо мне,как считаете нужным,справедливо исходя из моей работы с кем пересекался на оружейном форуме.
ingush
Роман, вообще четкий парень! Очень честный, порядочный и не жадный человек!
Pronozi
ingush
Роман, вообще четкий парень! Очень честный, порядочный и не жадный человек!
спасибо
AlKuk63
Спасибо большое,Роману!Общение 5+все рассказал, фотки выслал.Отвечает сразу.Рекомендую!!!
Дёма470
Приобрёл у Романа пару ножей, мнение как о человеке и продавце только положительное, быстро вышел на связь, оперативно отправил,товар соответствует описанию. Роман, ещё раз спасибо за ножи.
С уважением, Александр.
popgopon
Купил у Романа несколько ножей- нареканий никаких, порядочный продавец, его работой и общением с ним доволен. Удачной Вам торговли 😊
d.j.E
Все пришло чётко и быстро. Ножи в литоле, как с завода только что. Респект!
zuluzzz
Ко всем отзывам +500.
Приятно было иметь дело.
Nesalvador
Брал друзьям клюкарзы и ложкорез. Они пока не в работе, но на вид всё ровно. Отправка быстро. Обговорить детали легко и быстро.
Urchini
Разносторонняя личность, но как продавец - без нареканий. Очень интриговала склонность к постоянному удалению и заново постированию тем, но кому это мешало. Абразивчики пришли вместе со стамесками быстро, всё качественное, советское. Руки приложить есть куда.
Роман, успехов!
kenao
Заказываю второй раз. Четко, лаконично. Без лишнего трепа и очень быстро. Товаром так же очень доволен. Рекомендую!
Pronozi
kenao
Заказываю второй раз. Четко, лаконично. Без лишнего трепа и очень быстро. Товаром так же очень доволен. Рекомендую!
спасибо,обращайтесь
kolyan1985
Монтёров СНовских получил, всё отлично, то, что нужно, от души! Редкие и классные вещи, хрошие цены, отличный сервис! Удачи!
Pronozi
kolyan1985
Монтёров СНовских получил, всё отлично, то, что нужно, от души! Редкие и классные вещи, хрошие цены, отличный сервис! Удачи!
Благодарю за отзыв
osmatros85
Покупал у автора темы финку Ливарин года два назад вроде. Всё быстро и чётко и ножик хороший.
Pronozi
osmatros85
Покупал у автора темы финку Ливарин года два назад вроде. Всё быстро и чётко и ножик хороший.
Спасибо,эти ножи и сейчас в продаже сталюка хороша на них,фору даст именитым брэндам.
Retyrn
Респект Роману. Небольшие проблемы были решены быстро и четко !
Pronozi
Retyrn
Респект Роману. Небольшие проблемы были решены быстро и четко !
Спасибо Сергей.
ALEX48reg
Получил резцы ?5и6 через 4 дня.упаковано добросовесно.Приятно было иметь дело с таким продавцом.Заточку буду менять под себя.
Pronozi
ALEX48reg
Получил резцы ?5и6 через 4 дня.упаковано добросовесно.Приятно было иметь дело с таким продавцом.Заточку буду менять под себя.
спасибо,ждемс фото результатов одетых клинков.
omskcity
Получил клюкарзу, пришла очень быстро, спасибо
SoL22
Очередную посылку получил. Изделиями доволен. Благодарю!
Pronozi
SoL22
Очередную посылку получил. Изделиями доволен. Благодарю
Пользуйтесь на здоровье!!
chl
И я получил свой заказ. Все быстро и четко, спасибо!
С ув. Игорь
Pronozi
chl
И я получил свой заказ. Все быстро и четко, спасибо!
С ув. Игорь
Пожайлуста,обращайтесь.
Олег54
Ранее заказывал у Романа нож,товар отличный и продавец правильный.Респект.
chiros
Очень доволен покупкой,прекрасная упаковка.Ответственный продавец.Очень рад сотрудничеству.
Pronozi
chiros
Очень доволен покупкой,прекрасная упаковка.Ответственный продавец.Очень рад сотрудничеству.
Вячеслав спасибо
Kadet1240
Продавец порядочный.
Вот с отзывом затянул, а ножами пользуюсь по сей день.
РЕКОМЕНДУЮ.
DBorin
Добрый день. Нож получил, огромное спасибо! Приехал быстро, упакован отлично. Продавцу респект!
AndKo
Заказывал у Романа пару клюкарз - на поиграться-поучиться. Все здорово, быстро, оперативно. Попросил насадить рукоять - сделал без дополнительной оплаты. Спасибо. Рекомендую.

С уважением.

Skif 77
Всё в порядке Роман. Пришло очень быстро. Благодарю. С уважением Сергей.
z22se
Уважение Роману , пару раз заказывал , все в лучшем виде .
сергей-охотник
Не помню точно, но кажется у него брал баночки для мелочовки. Полет нормальный, можно работать.
Zeppelin#1928
Если бы вместо уволенного Медведева
или теперешнего Мишустина премьер-министром
назначили бы Михаила, я был бы спокоен за Россию!
Потому что, таких ответственных людей не встречал давно!

Михаил, получил свой прицел, бленды и штуравальчик.
Большое спасибо!
Если что мне будет нужно, сначала буду выбирать на вашем сайте!

Brian De Buagilber
Купил весы у Романа, все Ок. Рекомендую!
Pronozi
Brian De Buagilber
Купил весы у Романа, все Ок. Рекомендую!
спасибо,вещь точная,пользуйтесь.
pillat
Покупал шкуросъемные ножи СССР всё оперативно,качеством доволен
BECJIO
Роман, спасибо за ножи.
ket5
Рекомендую, доставка быстрая
Pronozi
ket5
Рекомендую, доставка быстрая
Спасибо,стараюсь.
homa1204
Рекомендую мастера
Всё четко
Оперативная доставка
купакупыч
брал у романа клюкарзы -классный инструмент!