Отзывы о форумчанине "Александр 5275".

Колыван Колыванович
Редко что-либо пишу в этом разделе, но вот надо...

Александр 5275 "работает", в основном, в "Пукле-пропаже экипировки" и смежных разделах. Как-то раз, увидев его тему о продаже нужных мне вещей и заглянув в неё, я решил весьма обильно затариться интересными для меня шмотками. Сумма по итогу вышла больше 10К рублей. Т.к. для меня она весьма существенна, а статус у Александра новичковский, то в ПМ я предложил несколько СВОИХ условий, как-то: существенная скидка за опт, постоплата, удобный МНЕ способ доставки.
И что Вы думаете?.. После крайне короткой переписки Александр согласился на все мои условия! И сделал очень серьёзную скидку (25% от стоимости), и отправил посыль нужным мне способом, и деньги я ему отправил только после того как получил свой груз. А я его получил и внутри обнаружил именно то, что ожидал. Разумеется, при общении ни грамма хамства или ещё чего такого, скрупулёзные ответы на все мои вопросы, коими я доставал его, оперативная отправка.
Так что моя полностью довольнама! Александр, спасибо!

Александр 5275
Колыван Колыванович

Tailor
Хочу поблагодарить Александр 5275 за быстрою отправку и отдельное спасибо за подарок. Очень приятно иметь дело с таким замечательным продавцом. Спасибо!
Berks
Отличный продавец - качество, цена, отправка, да еще и бонусы! Спасибо!