Straykl-пакостный и непорядочный тип

an1310

перемещено из Мастерская



Знаю, что на форуме не выясняют личные отношения. Тем более, что тем создал три: ещё в заточном и холодном оружии. Модераторы удалят, но за это время многие прочитают.
Написал он мне в теме, что неплохо бы подискутировать. Кто-то ему спокойно ответил, Max_CM по моему, что не о чем тут дискутировать. Он снова: ТС приглашает к дискуссии. Я ему ответил следущее:

Юрий, дискутировать я не предлагал. Вы сформулируйте и напишите, что считаете не так или что упущено в видео. Связь сведения и угла заточки скорее для Заточного. Да и немало про это написано. Я не являюсь сторонником дискуссий. Лучше придумайте, как наглядно показать, что из них важнее и снимите видео. Многие Вам спасибо скажут и я тоже.

Видимо от него были ещё сообщения, которые удалял модератор (я их не видел). Затем в РМ получил от Strayrl.

Ты че, пожаловался? Ну ты и мастер.

Думаю, были там и другие слова, которые не пропустила Ганза. Потому что в почте потом это выглядело так. Ну ты и 'мастер'😩😩😩
Я ответил, что даже не знаю куда жаловаться и не вижу на что. На что получил следующее в РМ.

Значит ты овца).

В этом и есть вся его паскудность, написать не в теме, когда все поймут что он из себя представляет, а исподтишка написать гадость в РМ. Зная, что находится в другом городе и не вобьют ему зубы в его поганую глотку. Хотя это вопрос лишь времени. Что то мне подсказывает, что не только со мной он так поступал. Потому что мерзавец всегда мерзавец, не имеющий ни чести ни достоинства. Переходить на личные оскорбления - последнее дело. И не надо думать, что это случайно и только со мной. Из дальнейшей переписки, когда я предложил ему извиниться.

Ты и сам в первом своём посте просил дать змечания и так далее. Какой то х.. вылез и написал чтобы я не вмешивался.
Мои посты модератор удалил. Не знаешь по какой причине? Ответь на мои вопросы. Обоснуй мою неправоту. А у модератора поинтересуйся какого х.. он лезет

Пишу это для всех участников форума, чтобы представляли с кем имеете дело. К модераторам хочу обратиться, зачем на форуме человек, который не уважает, а скорее презирает других. Если кто то будет высказываться, призываю к корректности, тема и так не должна долго жить.

leoleo1972

Бред какой-то. Кто, чего понял?

Evgeni A

Считаю последним делом переходить на личности и брань. БОльшая часть ножеделов на Ганзе - это высокоморальные личности. А вот таких тоже надо знать всем. ЗнакОм с несколькими ребятами, которые ушли с этого ресурса по причине банального хамства некоторых участников. Думаю, форум потерял.

Nesalvador

Ты "обоснуй" и за него на модератора наедь 😀 😀 😀
Андрей Николаевич, Вы не принимайте близко к сердцу.
Врачей например, учат со студенческой скамьи, что на неадекватного человека нельзя обижаться, ему надо помочь (если возможно). Врач общается с психически больными людьми, или с людьми в опьянении (в том числе наркотическом); также человек может быть с врождённым изменением психики или стать таким после инсульта (человек проявляет агрессию на посторонних без причины). Это норма жизни (работы) врача. Чем Вы хуже? Просто Вам этого не объясняли в институте.
На убогих обижаться нельзя. С них взятки гладки 😊 Понять и простить.

Straykl

leoleo1972
Бред какой-то. Кто, чего понял?


Он рукопашник, мозг отбит)

an1310

Бред какой-то. Кто, чего понял?

leoleo, никто не имеет права оскорблять кого бы то не было. Тем более необоснованно. Себе я никогда такого не позволяю. Я действительно много занимался рукопашным боем, возможно поэтому очень болезненно воспринял ОВЦА.

Straykl

an1310

ОВЦА.

А на форуме то тебя кто оскорбил?

Че ты здесь сопли распускаешь?)

Кстати, овца я написал маленькими буквами)))))

Andrey_64

хорошо вам, посоны, хош в личке, хош на людях..
настоящие рукопашники

но, в личке сподручнее, только не баньте там друг друга, получИте уж удовлетворение по полной 😊

Straykl

)))) Он обещал меня найти.

Подмогу собирает👍

Andrey_64

я по собственной инициативе сюда зашел если что..
как грится двое в драку, третий в ....ку
ушОл пока так не сказали 😊

Straykl

Andrey_64
как грится двое в драку, третий в ....ку
)


ТС не из таких походу)))

vemon

Покайся, Страйкл!
глядишь еще месячишко покривляешься на форуме )) понимаешь же что скоро шлепнут тебя во всех разделах, достал ты народ своими выходками..