Иван Логан

Иван Логан
Всем добрый день!
Ребят, оставляем тут обо мне отзывы как о продавце и покупателе.
Всех благ!
4ernOFF
С новым почином Иван )))
Самоё хорошее впечатление от работы с этим человеком. РЕКОМЕНДУЮ!
Надеюсь на продолжение выгодного сотрудничества!
Иван Логан
4ernOFF
С новым почином Иван )))
Самоё хорошее впечатление от работы с этим человеком. РЕКОМЕНДУЮ!
Надеюсь на продолжение выгодного сотрудничества!

Спасибо на добром слове! )

Pusha
Делал заказ у Ивана, все пришло в лучшем виде. Очень доволен! Продавцу удачи!
Иван Логан
Pusha
Делал заказ у Ивана, все пришло в лучшем виде. Очень доволен! Продавцу удачи!

Благодарю! )

ochernov
Заказал у Ивана бак 110 лт, человек пожертвовал обеденным временем дабы отправить нож на почте, что вобщем-то приятно удивило. Видно что продавец со всей ответственностью подходит к своей деятельности. Рекомендую!
Иван Логан
ochernov
Заказал у Ивана бак 110 лт, человек пожертвовал обеденным временем дабы отправить нож на почте, что вобщем-то приятно удивило. Видно что продавец со всей ответственностью подходит к своей деятельности. Рекомендую!

Спасибо.) Решил немного похудеть.)))

ochernov
Итак, нож получен. Пару дней пользовался, качество именно такое как описывал Иван. Брал на подарок, жаба рекомендовала оставить себе.
Спасибо Ивану за оперативную отсылку и внятную консультацию при подборе.
Очень доброжелательный продавец!
Иван Логан
ochernov
Итак, нож получен. Пару дней пользовался, качество именно такое как описывал Иван. Брал на подарок, жаба рекомендовала оставить себе.
Спасибо Ивану за оперативную отсылку и внятную консультацию при подборе.
Очень доброжелательный продавец!

Спасибо )

kotyara350
Заказ получил,всё как в описании,очень доволен, продавца рекомендую!
Иван Логан
kotyara350
Заказ получил,всё как в описании,очень доволен, продавца рекомендую!

Спасибо )

Android965
Buck 110 LT приехал без замечаний и происшествий.
Оперативно, цена более чем демократична.
Замечу, что экземпляр лучше прошлого (из интернет-лабаза) в плане осевого узла и геометрии клина.
Иван Логан
Android965
Buck 110 LT приехал без замечаний и происшествий.
Оперативно, цена более чем демократична.
Замечу, что экземпляр лучше прошлого (из интернет-лабаза) в плане осевого узла и геометрии клина.

Спасибо

kosiva
Приобрел у Ивана нож. Дополнительно к описанию в теме детально обсудили имеющиеся нюансы в ватсап, отправка и доставка очень оперативная, нож соответствует описанию. Рекомендую как ответственного и неравнодушного продавца!
Иван Логан
kosiva
Приобрел у Ивана нож. Дополнительно к описанию в теме детально обсудили имеющиеся нюансы в ватсап, отправка и доставка очень оперативная, нож соответствует описанию. Рекомендую как ответственного и неравнодушного продавца!

Спасибо

old_doomer
Приобрел у Ивана Логана превосходную большую техасскую зубочистку. Интересные скидки, быстрая отправка. Полное соответствие предмета заявленному описанию. Рекомендую как ответственного и неравнодушного продавца!
Иван Логан
old_doomer
Приобрел у Ивана Логана превосходную большую техасскую зубочистку. Интересные скидки, быстрая отправка. Полное соответствие предмета заявленному описанию. Рекомендую как ответственного и неравнодушного продавца!

Спасибо

evgenson
Приветствую всех. После досконального изучения темы Ивана про "винтажные"ножи(и отзывов владельцев), решил приобрести себе, не только для работы но и для эстетического наслаждения)))сей прекрасный нож. Оперативно связались с Иваном, быстро обговорили нюансы и опа через несколько дней нож у меня! Ивану респект за скурпулезность ,оперативность ну и конечно за сам нож. Всем с уверенностью рекомендую Ивана, как ответственного и внимательного продавца.
Иван Логан
evgenson
Приветствую всех. После досконального изучения темы Ивана про "винтажные"ножи(и отзывов владельцев), решил приобрести себе, не только для работы но и для эстетического наслаждения)))сей прекрасный нож. Оперативно связались с Иваном, быстро обговорили нюансы и опа через несколько дней нож у меня! Ивану респект за скурпулезность ,оперативность ну и конечно за сам нож. Всем с уверенностью рекомендую Ивана, как ответственного и внимательного продавца.

Спасибо большое! Сердечно благодарю, за сей подробный отзыв. Жду Вас снова за покупками .))

evgenson
Окей! Приятно было познакомиться.
Иван Логан
evgenson
Окей! Приятно было познакомиться.

Взаимно. На связи.

Frostgaardviking
Продавец-молодец! Порядочный и ответственный!
Иван Логан
Frostgaardviking
Продавец-молодец! Порядочный и ответственный!

Дружище,- спасибо! )

прапор777
Иван чёткий пацан!Мои рекомендации!
anderson80
Очень приятный продавец и просто человек. Очень мне помог по Бакам. Быстро отвечает и толково советует. Рекомендую.
Km3ru5
Рекомендую. Продавец ответственный
Иван Логан
прапор777
Иван чёткий пацан!Мои рекомендации!

))) Спасибо

Иван Логан
anderson80
Очень приятный продавец и просто человек. Очень мне помог по Бакам. Быстро отвечает и толково советует. Рекомендую.

Спасибо! На связи.)

Nothing_to_lose
Отличный продавец, покупатель, товврищ, плюс мой земляк, всем рекомендую.
Komarknife73
Всё чётко, без каких либо проблем. Рекомендую!
Serg357
Всё в соответствии с договорённостями, ровно и надёжно. Спасибо!
Dr.Kozlovskiy
Купил ретроножик. Приятно иметь дело с деловым человнком.
Иван Логан
Nothing_to_lose
Отличный продавец, покупатель, товврищ, плюс мой земляк, всем рекомендую.

Саша, спасибо .

Иван Логан
Komarknife73
Всё чётко, без каких либо проблем. Рекомендую!

Спасибо Вам !

Иван Логан
Serg357
Всё в соответствии с договорённостями, ровно и надёжно. Спасибо!

Спасибо Вам! )

Иван Логан
Dr.Kozlovskiy
Купил ретроножик. Приятно иметь дело с деловым человнком.

Спасибо, остаюсь на связи.)

греб
Доброго всем здравия!
Купил у Ивана ножик. Общением и ножиком крайне доволен, всё очень быстро и качественно.
Ивану здоровья и удачи
Иван Логан
греб
Доброго всем здравия!
Купил у Ивана ножик. Общением и ножиком крайне доволен, всё очень быстро и качественно.
Ивану здоровья и удачи

Спасибо, взаимно! На связи.)

David_69
Приветствую уважаемое сообщество! Купил интересный олдскульный ножик, всё, само собой, соответствует и т.д. Бонусом к покупке приятное общение,советы и консультации. Сразу видно человека увлеченного и неравнодушного, в наше время дорогого стоит. ТС респект, спасибо. Удачи в делах. С уважением.
Иван Логан
David_69
Приветствую уважаемое сообщество! Купил интересный олдскульный ножик, всё, само собой, соответствует и т.д. Бонусом к покупке приятное общение,советы и консультации. Сразу видно человека увлеченного и неравнодушного, в наше время дорогого стоит. ТС респект, спасибо. Удачи в делах. С уважением.

Привет. Спасибо большое, остаюсь на связи.)

Владимир Парков
Сотрудничал с Иваном, всем остался доволен, надеюсь, еще не раз пересечемся.
Рекомендую!
Иван Логан
Владимир Парков
Сотрудничал с Иваном, всем остался доволен, надеюсь, еще не раз пересечемся.
Рекомендую!

Спасибо! На связи!

Граф-немец
все на высшем уровне! спасибо))
Иван Логан
Граф-немец
все на высшем уровне! спасибо))

Тебе спасибо.) Остаюсь на связи. )))

ilyazuev
Рекомендую продавца! Отправка быстрая, упаковка непробиваемая, товар соответствует 😊 Располагает к дальнейшим покупкам! Спасибо!
Иван Логан
ilyazuev
Рекомендую продавца! Отправка быстрая, упаковка непробиваемая, товар соответствует 😊 Располагает к дальнейшим покупкам! Спасибо!

Благодарю! На связи! )

David_69
Очередная удачная покупка. Думаю ТС в особых рекомендациях не нуждается.
Надеюсь будут ещё ножи от которых невозможно отказаться 😊 С уважением.
Иван Логан
David_69
Очередная удачная покупка. Думаю ТС в особых рекомендациях не нуждается.
Надеюсь будут ещё ножи от которых невозможно отказаться 😊 С уважением.

Спасибо большое за покупку и отзыв! Удачи ! На связи!)

sababeg
Купил у Ивана Эндуру ,перевел деньги на карту,предварительно попросил сфоткать все интересующие меня детали ножа, фото получил быстро ,отличного качества, после оплаты буквально через 2 часа нож уже был бережно упакован и отправлен удобной мне почтой ,фото с места отправки а так же документа об отправке было предоставлено сразу же после отправки.
Нож приехал идеальный, как и говорил Иван ,косяков никаких не обнаружил!отличная цена и прекрасное качество ,впечатление остались исключительно положительные.Спасибо!
Иван Логан
sababeg
Купил у Ивана Эндуру ,перевел деньги на карту,предварительно попросил сфоткать все интересующие меня детали ножа, фото получил быстро ,отличного качества, после оплаты буквально через 2 часа нож уже был бережно упакован и отправлен удобной мне почтой ,фото с места отправки а так же документа об отправке было предоставлено сразу же после отправки.
Нож приехал идеальный, как и говорил Иван ,косяков никаких не обнаружил!отличная цена и прекрасное качество ,впечатление остались исключительно положительные.Спасибо!

Большое спасибо за столь развернутый отзыв! Надеюсь Эндура будет Вам служить верой и правдой долгие годы! Удачи!

Patriot-102
Самые лучшие рекомендации! Приятно иметь дело, кроме того ТС очень интересный собеседник и очень увлечённый ножевой темой человек!
Иван Логан
Patriot-102
Самые лучшие рекомендации! Приятно иметь дело, кроме того ТС очень интересный собеседник и очень увлечённый ножевой темой человек!

Привет. Спасибо.)

ajvf
Брал у Ивана термос, кружку. Во вторник оплатил, в четверг забрал в СПб.
Покупкой доволен, отличная цена, оперативная отправка. Рекомендую.
Иван Логан
ajvf
Брал у Ивана термос, кружку. Во вторник оплатил, в четверг забрал в СПб.
Покупкой доволен, отличная цена, оперативная отправка. Рекомендую.

Приятно было познакомиться. Спасибо

sizz
Всё по честному, как всегда. Спасибо большое.
Иван Логан
sizz
Всё по честному, как всегда. Спасибо большое.

Спасибо за покупку!)

ChuvacheK
Иван приветствую. По термосам ещё можно обращаться??? Станли мастер
Иван Логан
ChuvacheK
Иван приветствую. По термосам ещё можно обращаться??? Станли мастер

Есть для еды на 700 мл. Последний. К сожалению больше ничего нет и не будет.
Если нужен в РМ.

ChuvacheK
Спасибо такой не нужен. Я для чая хотел взять на 1,3литра.
Kostroma44
Иван, добрый вечер!
Багажник получил..., быстрая отправка, качественная вещь. Очень доволен.
Присоединяюсь к отзывам - ответственный и порядочный человек, рекомендую.
С уважением Сергей.
Иван Логан
Kostroma44
Иван, добрый вечер!
Багажник получил..., быстрая отправка, качественная вещь. Очень доволен.
Присоединяюсь к отзывам - ответственный и порядочный человек, рекомендую.
С уважением Сергей.

Спасибо. Взаимно, приятно было познакомиться.

GeraSh
Категорически рекомендую Ивана к сотрудничеству! Все чётко!
Иван Логан
GeraSh
Категорически рекомендую Ивана к сотрудничеству! Все чётко!

Спасибо! Взаимно!

Slam_Fire
Рекомендую  продавца, недорого, быстро и качественно.
Иван Логан
Slam_Fire
Рекомендую  продавца, недорого, быстро и качественно.

Спасибо.)

DBorin
Добрый день. Нож получил, все в порядке. Упакован отлично! Продавца рекомендую.
Иван Логан
DBorin
Добрый день. Нож получил, все в порядке. Упакован отлично! Продавца рекомендую.

Спасибо!)

Weretiger
Исключительно положительные впечатления от общения с продавцом. Товар, коммуникация, сроки - всё в лучшем виде
Иван Логан
Weretiger
Исключительно положительные впечатления от общения с продавцом. Товар, коммуникация, сроки - всё в лучшем виде

Спасибо, взаимно! )

зима30
Всем добрый день. Ивану отдельное спасибо за его чуткость и внимательность-обратил мое внимание на не добросовестного продавца,который пытался продать реплику. Приобрел у Ивана 810. Вечером обговорили,утром он все отправил. Приятный,вежливый продавец. Упаковал все аккуратно,нож в салфетках,салфетки в коробке,коробка в скотче.... Ваня,спасибо большое и человеческое! Удачи в продаже,надеюсь на дальнейшее общение!
Иван Логан
зима30
Всем добрый день. Ивану отдельное спасибо за его чуткость и внимательность-обратил мое внимание на не добросовестного продавца,который пытался продать реплику. Приобрел у Ивана 810. Вечером обговорили,утром он все отправил. Приятный,вежливый продавец. Упаковал все аккуратно,нож в салфетках,салфетки в коробке,коробка в скотче.... Ваня,спасибо большое и человеческое! Удачи в продаже,надеюсь на дальнейшее общение!

Взаимно! Остаюсь на связи! Спасибо за покупку!

Alexey187
Приобрел у Ивана бак 110,отличный продавец,надежно упаковал и быстро отправил!
Иван Логан
Alexey187
Приобрел у Ивана бак 110,отличный продавец,надежно упаковал и быстро отправил!

Спасибо за покупку! )

Masakari
Здравия! Приобрел у Ивана Бак 110 юбилейный, выпущенный к 50-тилетию фирмы. На все вопросы Иван отвечал быстро и четко. Отправил товар максимально быстро. Нож упакован великолепно. Никаких шансов, что что-то может повредиться. Нож полностью соответствует описанию Ивана. До мельчайших деталей. Я очень доволен. Огромное спасибо.
Иван Логан
Masakari
Здравия! Приобрел у Ивана Бак 110 юбилейный, выпущенный к 50-тилетию фирмы. На все вопросы Иван отвечал быстро и четко. Отправил товар максимально быстро. Нож упакован великолепно. Никаких шансов, что что-то может повредиться. Нож полностью соответствует описанию Ивана. До мельчайших деталей. Я очень доволен. Огромное спасибо.

Спасибо большое за покупку! Приятно было с Вами познакомиться! )

Klimaev
Продавец ответственный, честный, рекомендую!
Спасибо за Делику)
Иван Логан
Klimaev
Продавец ответственный, честный, рекомендую!
Спасибо за Делику)

Спасибо за отзыв! На связи! )