Ахтунг ! Будьте бдительны ! Sever1989

Пэн Дэхуай
перемещено из Обувь купля-продажа



Sever1989 21-07-2018 22:22
Здравствуйте, сапоги как новые, один раз вышел на даче, оказалось что маловаты, как мерял при покупке не пойму, еще и в магазине покупал за дорого(((
Размер 44,5 - стелька 30,5 - идеально будут на 44-45 влезет и 46 нога, но ходить будет неудобно. Сапоги реально классные, застежки мощные юкк.
Нахожусь в Нижневартовске, отправлю почтой без проблем или транспортной Энергия. Есть карта сбера, мир.
Цена 6000+пересыл
Описание
Непромокаемые и 'дышащие' - фирменная мембрана Red Wing Dry обеспечивает комфорт и блокирует влагу в течение всего дня. - Утеплитель 3М Thinsulate Ultra 1000 гр/ кв. м, теплостойкость до -50?С покрывает все варианты охоты и рыбалки. - Расширенное голенище и, самое главное, - сапоги на молнии специальной водонепоницаемой конструкции - непревзойденное удобство при надевании! - Растягивающийся подъем хорошо облегает, поддается изменению и принимает форму ноги. - Двуслойная подошва с протектором и удобная колодка сапог позволит преодолевать трудные участки и дальние расстояния без усталости ног. - Сменная полиуретановая стелька - повышает теплоизоляцию подошвы; - Верх комбинированный из материала Cordura (нейлон) и износостойкой МБС кожи; - Износостойкие накладки на носке и в пяточной области.

ЗАТЕМ ВОТ ЭТО ПОЯВИЛОСЬ

Sever1989
охотник
5-1-2020 21:31
Отправлю почтой, сбер есть, Нижневартовск.
Сапоги зимние red wing тинсулейт 1000, до -50 градусов, размер 42 (стелька 28 см) как новые, один раз по ограде походили, большеваты оказались, сапоги очень клевые.
Цена 4500


Я резонно поинтересовался у товарища. как так ? Сначала малы большие потом велики маленькие ? Он слепил горбатого и закрыл мне доступ в тему. Будьте бдительны!!!

Не в теме
Будьте бдительны!!!
В чём фокус?
Пэн Дэхуай
У человека за год с небольшим нога усохла на несколько размеров и от старого объявления он открещивается. Это как минимум странно.
Не в теме
Всё просто!
Сапоги со склада в состоянии новых,один два раза одетые на выход начальством и т.п.
Размер ТС тут не причём.
vadik.69
Всем доброго времени суток. У названного продавца покупал сапоги. Проблем не было.
С уважением.
GEKO
Добрый вечер. Я покупал у этого продавца сапоги и проблем не было. Даже по телефону с ним общался - все корректно и вежливо. Все пришло, как написано в теме.
СанСаныч69
vadik.69
Всем доброго времени суток. У названного продавца покупал сапоги. Проблем не было.
GEKO
Добрый вечер. Я покупал у этого продавца сапоги и проблем не было.
кто у кого списывал...? дневники на стол...
Владимир Парков
Имел дело с Sever1989, всем доволен.
GEKO
СанСаныч69
кто у кого списывал...? дневники на стол...

Никто не списывал. Могу предоставить переписку, если есть сомнения. Что за детский сад?

СанСаныч69
Могу предоставить переписку,
Опись-протОкол, сдал-принЯл, отпечатки пальцев... 😛



vadik.69
СанСаныч69
Опись-протОкол, сдал-принЯл, отпечатки пальцев...
На мой взгляд здесь не место КВНу. Человеку предъяву кинули - я отписал о том, что человек в случае со мной оказался честен. Вам если действительно интересно - переписку с ним могу выложить. А дактилоскопирование - не моё направление деятельности.
С уважением.
vadik.69
Для проницательного модератора: фразу "переписку могу выложить" я списал у GEKO. У меня в дневнике двойка будет? Или сразу родителей к Вам вызывать?
Без уважения.
GEKO
СанСаныч69
Опись-протОкол, сдал-принЯл, отпечатки пальцев... 😛


Хотелось, чтобы Модератор был чуточку серьёзней в таких тонких и деликатных вопросах.

GEKO
ТС позвоните продавцу и пообщайтесь, может Ваши подозрения сами собой пройдут, если есть желание, напишите в личку и я Вам перешлю переписку.
СанСаныч69
vadik.69
На мой взгляд здесь не место КВНу.
GEKO
был чуточку серьёзней в таких тонких и дел
КВНу место везде, в наше веселое время... Тем более, что проблема поднимаемая в этой теме, яйца выеденного не стоит... Ни кто ни кого не обманул, не кинул... Такие вопросы обычно решаются в частной переписке, а не выносятся на общественность...