ОБРН - лохоразвод на покупку удостоверений журналиста

Fear
Обращаю внимание основной администрации GUNS.RU на деятельность неизвестного лица либо лиц под ником ОБРН на форуме, которое анонимно и удалённо продаёт якобы удостоверения журналиста, как неизвестного московского СМИ, так и киевского.

Все доводы приведены мной в теме барыги на второй странице в сообщениях #31, #33 и #37, там же есть ссылки на СМИ, которые проводили журналистские расследования по таким жуликам :



Предлагаю администрации GUNS.RU прекратить деятельность жуликов на ганзе, удалить их тему в "Частных объявлениях" и в украинской ветке и забанить аккаунт ОБРН.

Такими персонажами и их деятельностью занимается МВД России, а потом делится информацией с ФСБ. МВД объявление на форуме найдёт быстро. Не думаю, что Роману нужно внимание погон и Конторы к форуму. А у них рано или поздно возникнут вопросы почему на форуме продают такие удостоверения.

И помните : бездействие - это соучастие в преступлении.

Sobaka1970
Эххх, не стать мне пейсателем.
Vasili1978
Sobaka1970
с
а какие привелегии дает ксива журналиста
TYA
какие привелегии дает ксива журналиста
Никаких. У меня есть такая ксива(официальная), зелёная с надписью Пресса по-русски и английски от международного союза журналистов, большая .. около 10 на 15см, примерно лет 25 назад получил, на старой квартире в ящике письменного стола валяется. В поезде когда едешь, проводница с чаем быстрее бегает, вот и все привилегии. Давно её с собой не брал, хотя в провинции иногда внушала уважение 😊
lexeyka
Указанная в ссылке тема снесена.
moby_one
Vasili1978
а какие привелегии дает ксива журналиста

Вроде травмат по ней можно иметь легальный гражданам Украины.

alfabravo
moby_one
Вроде травмат по ней можно иметь легальный гражданам Украины
не травмат а рогатку.