Дед Мазай- мошенники!

Paker
Сам заказ: (11866) Маскировочная сетка усиленной серии Охотник с добавлением хлопка для изготовления засидки Лайфвест цвет Осока 1,5х3м (x1): RUR 980.00
Карта Сбербанка 4276 8980 6599 5553 Павел Владимирович П. кидала и мошенник! Проверить карту сбербанка не сможете. Деньги не вернете. Отзыв Дед Мазай, отзывы все купленые.
Заказывал маскировочную сеть 1,5*3 м. ? заказа 208853, оплачен 18.06.2020 г. У них нет такой. Сами режут из сети 1,5*6 м. Причем криво! Бракованый товар не меняют. Деньги не возвращают. Не ведитесь! При переписке менеджер не представляется. Может быть раньше было нормально, сейчас нет. По телефону не дозвониться. Зачем размещают телефоны на сайте- не понятно. Да еще и делят на основной и региональный офисы.





alfabravo
мое мнение-надо растянуть сеть.
Paker
по краям сети вшит шнур
Griggen
Вас не смутило что при заказе в интернет-магазине вы оплачиваете на карту физического лица ?

Я этим магазином в принципе доволен, много раз заказы делал, но заказываю только с доставкой курьером и оплатой при получении после осмотра, т.к. косяки по комплектации изредка бывают. (Robla обезжириватель вместо очистителя привезли; патронташ 12 калибра вместо 16го и подобное - в этих ситуациях оплатил и забрал только нужное, в последующие дни довезли остальное из заказа).

alfabravo
о Боже,сколько же мошейников и аферистов на Ганзе!