Armsmaster - творец south knife

геологг
Коротко : заказал этому производителю armsmaster индивидуальный проект ножа на основе его базовой модели. Отправил ему несколько фотографий планируемой формы клинка. Заверил что сделает. Попросил 100% предопллату. Я оплатил. На вопрос о сроках изготовления, получил ответ, что он не знает как планировать, постарается побыстрее, а там как получится. Поскольку я решил этот нож подарить, надо было знать, когда его изготовят. После настойчивых просьб, производитель установил срок 2 месяца. Правда предложил вернуть деньги если меня что то не устраивает. Я решил ждать. Хотелось именно такой клин, как заказал. Изготовитель сделал на один день раньше! Попросил адрес отправки, на просьбу предварительно прислать фото изделия не ответил, прислал трек. Получив эту поделку увидел что клин СОВЕРШЕННО другой формы, чем я заказывал. Так же обнаружился косяк исполннния в замке. Когда я указал на это изготовителю, он удивился что " еще хватает наглости предьявлять претензии". После чего занес меня в какой то ЧЕРНЫЙ СПИСОК (наверное страшный))) и перестал отвечать на письма на мыло и в личку. Предложение забрать свою поделку взад и вернуть деньги проигнорировал.
Подробнее об этом в небольшом обзоре его ножей
геологг

геологг
Вверху - то что я получил. Внизу - о каком клинке договаривались
Ссылка на небольшой обзор.
https://guns.allzip.org/topic/64/2717976.html
геологг



геологг
Все что я изложил, готов доказать скриншотами переписки с armsmasterом.
геологг
Вот такой вот armsmaster, он же Примак Александр Александрович, п. Лазурный, до востребования, создатель ножей south knife.
геологг
Я заказывал у него ножи два раза, первый раз все прошло нормально, второй опыт оказался негативным. Как написал человек в теме продажи armsmastera, впечатление, что ему наплевать на клиентов и заказы. Теперь и у меня сложилось такое впечатление
father
Вверху и внизу- ножи близнецы)))))
геологг
father
Вверху и внизу- ножи близнецы)))))
)))) В понимании изготовителя похоже что да)
геологг
Как сказал мой знакомый, "присобачить такой клинок к такой рукояти, мог только человек со воображением дятла!")))
геологг

геологг
Можно же было сделать сразу ТАК (это переделка ножа другим Мастером)