Обманщик Кидок KABor

Maksim27
перемещено из потеряшки

перемещено из купля-продажа сигнального оружия

Доброго времени суток камрады. Месяц назад был куплен Иж спл у данного персонажа,-указано что девайс в хорошем состоянии и внешнем и рабочем(внешне так вроде неплохой сохран,-а вот рабочее никакое. Вчера только раздобыл Хилти бокового огня и решил его проверить). Стреляет лишь 2 Хилти из 8 которые в магазине.Разобрал девайс а там все сломано внутри.Позвонил продавцу о возврате д/с и обратной отправке девайса,-продавец говорит что нет денег и не будет ничего отдавать. Не знал типа о неисправности. Считаю данную продажу Кидком и обманом. Вот фото купленного за рабочий аппарат.

Maksim27
Вот темка forummessage/196/28
Lumih
при получении вы его не проверяли-разбирали? для оценки состояния-смазки
Gamalei1977
Могу предложить зип
Maksim27
Lumih
при получении вы его не проверяли-разбирали? для оценки состояния-смазки

При получении оценил внешнее как очень хорошее,и поклал на полку для проверки работоспособности т.к. не было под рукой Хилти для проверки. Вчера вот отстрелял как вышло,разобрал и все стало ясно что не может в таком состоянии оно стрелять. 😞

Maksim27
Gamalei1977
Могу предложить зип

Тут под замену рамка и боёк наверное,-у вас это есть? Как состояние и цена? Фото забросьте если возможно. Спасибо

Gamalei1977
Хорошо, чуть позже скину
KABor

Maksim27
KABor
92386834

Все верно,-И что далее? Вчера я его разобрал а там что внутри? Все сломано. На мои смс не отвечает продавец ни в ватсап ни в телеграмм. Вы считаете себя порядочным продавцом? Верни деньги и я тебе его обратно отправлю.Мне зачем чермет за оплаченное сказанное как в хорошем состоянии(то есть внешнем и рабочем). ????

KABor
Приветствую уважаемое сообщество!
Выложил скрин нашей переписки, думаю всем стало ясно, что автор балабол. Хилти он вчера раздобыл... Зачем удалил свою тему о продаже? СПЛ реально работал! Если бы мне предоставили информацию о дефектах сразу, после получения или даже что то сразу не устроило, я без всяких вопросов забрал бы товар и вернул оплату. Этот индивидум пользовался девайсом почти месяц, а когда попытка продажи не увенчалась успехом, решил позвонить мне требуя вернуть деньги, угрожая создать тему о моей непорядочности, с заверением, что у меня больше никто ничего не купит. И вообще, где гарантия, что покупатель не сломал сей девайс. Ещё раз скажу, я не разбирал СПЛ, но он работал!
KABor

Maksim27
KABor
Приветствую уважаемое сообщество!
Выложил скрин нашей переписки, думаю всем стало ясно, что автор балабол. Хилти он вчера раздобыл... Зачем удалил свою тему о продаже? СПЛ реально работал! Если бы мне предоставили информацию о дефектах сразу, после получения или даже что то сразу не устроило, я без всяких вопросов забрал бы товар и вернул оплату. Этот индивидум пользовался девайсом почти месяц, а когда попытка продажи не увенчалась успехом, решил позвонить мне требуя вернуть деньги, угрожая создать тему о моей непорядочности, с заверением, что у меня больше никто ничего не купит. И вообще, где гарантия, что покупатель не сломал сей девайс. Ещё раз скажу, я не разбирал СПЛ, но он работал!

Вчера разобрав Иж увидел что он в поломан и удалил свою тему о продаже. Как можно продавать сломанное? Внешне он в хорошем состоянии это да. А рабочее 000. И хорошо что я его разобрал и все увидел,-а продав то что есть а реалии с ним,- ко мне были бы притензии от нового покупателя. Мне этого не нужно!!! А балабол ты Алексей самый натуральный !!! Ты мне ничего не ответил ни 3 недели назад как я тебе отписал о болезнях девайса(смотри переписку которую ты же скинул ),-и сегодня также тебе пишу в оба мессенджера и ты меня полностью игноришь!!! Позвонив тебе на прямую ты сам сказал я ничего не буду возвращать никакие деньги ,-типа ты девайс не разбирал,-расскажи это бабушкам на лавочке,-Ты зная все продал косячный аппарат и тебе все равно где он и что с ним далее. Так что очнись и сделай возврат как мужчина и пожмём друг другу руки как это делается после порядочной сделки. Все поняли что ты не знаешь как списать свой грех и пишешь за месяц что он типа был у меня. Был 3 недели и лежал ждал своего часа как говорится,-вчера дождался и открылись все карты о нем.

KABor
Вчера только раздобыл Хилти, а 7 сентября Хилти не лезли... А на счёт звонков, СМС и т.д., только лёг спать после ночной смены, звонок, я ответил и потом посыпалось... Естественно отключил!
KABor
Руку! Персонажу который меня обвиняет неизвестно в чём? Ну нет!
Maksim27
KABor
Вчера только раздобыл Хилти, а 7 сентября Хилти не лезли... А на счёт звонков, СМС и т.д., только лёг спать после ночной смены, звонок, я ответил и потом посыпалось... Естественно отключил!

Хилти лезут в обойму а отстреливают 2шт из 8шт,-повторяю разобрал вчера и рамка сломана была изначально и из за этого все эти проблемы . Не строй из себя непонимающего в чем дело!!! Если бы я ранее его разобрал я бы ране и написал бы об этом. Состояние рабочее нулевое. Какие у тебя ещё вопросы??? То что ты врешь это все видят,-только не ясно почему за эти копейки теряешь честь свою и прочее. Все с тобой ясно молодец лихо продаёшь

Poseidon_74
Максим ответственный комрад, мелочиться и сочинять не будет.
Maksim27
Poseidon_74
Максим ответственный комрад, мелочиться и сочинять не будет.

Я продавцу сразу позвонил сегодня утром и сказал что будем делать? Девайс сломан как говорится на 2 части. Фото скинул. Алексей сказал ничего не знаю я его не разбирал.,-он типа рабочий. И денег нет и ничего возмещать я не буду, я ему сказал значит я создам тему об обмане с его стороны, ему все равно типа. Какой у меня выход? Своё убитое барахло он брать не желает обратно. Я сказал ему 7тр переводи и Пересыл я сам сделаю за свой счёт как и брал у него его. И это его не устраивает!!! Выводы делайте сами. Настроен видите как

KABor
Всё верно, я сказал, прошёл месяц и о возврате не может быть речи. Попробуйте вернуть товар в магазин спустя три недели. Почему сразу не вернули, 7.09? И зачем врать, "вчера раздобыл Хилти"? Где гарантия, что не ты сломал рамку?
BM_906
на фото излома рамки, (если не ошибаюсь) хорошо видно что трещина в районе наковальни бойка застарелая, трещина на левой стороне самой рамки более свежая...вопрос, зачем пихать строительно-монтажный патрон (Хилти) туда для чего он не предназначен? У родного стартового патрона для ИЖ-СПЛ навеска заряда на половину меньше! Не говоря уже о жевело....один постреляв с внуками на даче надломил рамку, другой добавил в итоге результат...
На месте продавца я бы вернул деньги за товар без лишних разговоров!
Maksim27
BM_906
на фото излома рамки, (если не ошибаюсь) хорошо видно что трещина в районе наковальни бойка застарелая, трещина на правой стороне самой рамки более свежая...вопрос, зачем пихать строительно-монтажный патрон (Хилти) туда для чего он не предназначен? У родного стартового патрона для ИЖ-СПЛ навеска заряда на половину меньше! Не говоря уже о жевело....один постреляв с внуками на даче надломил рамку, другой добавил в итоге результат...
На месте продавца я бы вернул деньги за товар без лишних разговоров!

Конечно видно что трещина старая и видно что зачем то с бойком что то делали то ли пилили его,-я б тоже вернул все без лишних слов и с извинениями. А тут доказывает непойми что. Алексей номер моей карты Сбер знаешь сделай возврат и будем жить дружно. Все бывает в жизни можно понять

Gamalei1977

Где боёк выглядывает дырень рассверлена. Вот как должно быть, поэтому и рамка лопнула

перемещено из купля-продажа сигнального оружия
Maksim27
Gamalei1977
Где боёк выглядывает дырень рассверлена. Вот как должно быть, поэтому и рамка лопнула

[b]перемещено из купля-продажа сигнального оружия[/B]

Продавец все также молчит включив непонимающего о чем речь и продавшего вещь в хорошем состоянии. Восстанавливать такое у меня тоже нет желания,-нет совести просто у тс

Gamalei1977
Maksim27

Продавец все также молчит включив непонимающего о чем речь и продавшего вещь в хорошем состоянии. Восстанавливать такое у меня тоже нет желания,-нет совести просто у тс

Ну если надумаете, пишите, детали есть

перемещено из потеряшки