Продавец INGVAR 1

DAVIDD
Заказал бланк у данного продавца,пришел абсолютно кривой, ответ продавца в переписке:
"Любезный, это- Ваш выбор. Если Вы принципиально не хотите читать то, что специально написано для Вас,и делать выводы- я ничем помочь не могу.
С уважением,
Игорь"
Далее автор естественно был столь любезен,что фото присланного им бланка удалил из своей темы,я уверен "случайно".
DAVIDD
Но чтобы такого не повторилось прикреплю фото сюда.
DAVIDD

DAVIDD
Привет тебе INGVAR 1 , если хотите так же заказывайте у него, за ним не заржавеет.
DAVIDD
ответ самого INGVAR 1 на мою притензию:
"Браком это не является, при необходимости- процесс правки у человека с руками затруднений не вызывает"
Игорь"
Тему создал потому что наш любезный INGVAR 1,очень любезно вот эти прикрепленные фото из своей темы удаляет,отсюда тоже удалишь??
alfabravo
засуньте ему в анал этот кривой бланк, до полного прояснения ситуации.
И л ь я
Странно, вроде порядочный продавец
DAVIDD
процесс правки у человека с руками затруднений не вызывает
А что при покупке было известно что бланк возможно потребует правки?
Если это не было оговорено, то какие могут быть правки?!

alfabravo
засуньте ему в анал этот кривой бланк
Вернуть надо "это" и деньги свои забрать
саня.док
В свое время, когда сильно увлекся пневматикой, много почитал про бланки. Для себя сделал вывод, что ВСЕ бланки имеют изначально кривизну. И готовят их для себя по разному (кто по центрам точит, кто казённую часть точит, отстреливает и дальше для себя подгоняет. Поэтому с бланками и не стал связыватся, а потом и совсем от пневматики ушел. В данной ситуации в первом посте у Ингвара все это описано (не поленился, просмотрел тему), так что покупатель, с моей точки зрения, получил то, что продавалось и описано вполне подробно.
И л ь я
Если это было указано, то какие тогда могут быть претензии...
DAVIDD
саня.док
Ингвара все это описано (не поленился, просмотрел тему), так что покупатель, с моей точки зрения, получил то, что продавалось и описано вполне подробно.
Ну например бланк буквой г, тоже вписывается в это определение "любой бланк имеет изначально отклонение по кривизне ну и соответственно браком не является"в зазор у этого бланка между столом и им самим пролезала спичка например, если это не брак, то что??
А так да конечно, все что угодно имеет кривизну и все не идеально, поэтому сделал вывод, основываясь на бланках от других мастеров, где отклонение в десятые миллиметра, а не в миллиметры.
DAVIDD
Собственно поэтому фото и приложил, для более пущей наглядности,сколько бланков не брал,такое впервые,просто ДНО, и ни у одного из скажем десяти,а сразу же у первого сходу,поэтому,кто будет читать этот отзыв,пускай сам делает выводы, да и к тому же, если продавец,все честно описывает и объясняет,то чего ему боятся то,пусть бы наглядно, это отклонение и было бы видно в его же теме,где я фото эти выложил, допустимо такое, так допустимо, лучше 1 раз увидеть,чем 10 раз прочитать и то не поймешь,а то как то не понятно,я бы увидев такое в жизни не взял бы например, а так нет, наш продаванчик INGVAR 1,сразу же эти фото почистил из своей темы,при том написал, что думал,что я мошенник))), а далее, чтобы я по существу не ответил ссыкловатенько меня в своей теме забанил(хотя я его не оскорблял и не грубил, ни в его теме, ни в личке, писал по существу с фото), но ничего, мы люди прорывные, свою тему создадим.
leks78
Скажите пожалуйста, бланк диаметром 12 мм? если это так , то это ваш выбор. Ибо при дорнировании их гнет нещадно . Но также их можно легко и выровнять в отличие от кованных. Просто решили с экономить, добавили бы пару сотен и заказали бы 16мм. Если вы заказываете полуфабрикат по нижнему срезу рынка, и у вас нет возможности доводить потом это до ума, может эта тема не для ВАС? Ну и перефразируя ингвара в его теме ПРЕДЛАГАЕМЫЕ ЗАГОТОВКИ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ И УЧЕБНЫХ ЦЕЛЕЙ, что с него, стрелять штоле???)))
DAVIDD
ну во первых не по низу, я брал и дешевле, во вторых мне нужен был на 12, а не на 16,при чем тут цена,ну а в третьих кривой смотрится не красиво,визуально видно неровность,даже если не стрелять.Ну и плюс я выше описал в чем проблема,почитайте еще раз.
DAVIDD
Пусть восстановит фото и разбанит в теме,там и обсудим,может даже извинюсь перед INGVAR 1 , а может и он передо мной,а то как то малодушненько выглядит с его стороны, если он прав,чего боятся то?
DAVIDD
Да и мне как INGVAR 1 производит эти бланки как то параллельно должно,его производственный цикл, это его проблемы, я же получаю готовый продукт,за что плачу деньги,при той же толщине у других мастеров качество космически выше,как минимум на порядок,если их гнет нещадно,пусть производит по другому,либо отбраковывает как остальные.
gortom
Простите, или договорится о скидке, или возврат. я так думаю