vitnaz-нехорошо вышло...

Iscariot66

Обидно, первый раз купил вещь пересылом - и неприятность. У участника vitnaz мной был куплен мр654к, с затвором отбракованным, видимо, с 6п42 - полубородка, широкий антиблик. Фото, если кто видел тему, были немного размыты, но были видны именно эти особенности. Деньги перевел, получил Грузовозовым посылку сегодня. И обнаружилась странная, мягко говоря, деталь - какого-то черта на затворе СПИЛЕНА МУШКА!(извиняюсь за капс) Вроде человек адекватный по разговору, такого я от него не ожидал. Конечно, я сам лажанулся - надо было фото почетче попросить. Но по-моему это подстава...

PredatoR[XXL]

Iscariot66
какого-то черта на затворе СПИЛЕНА МУШКА!
Ну так видимо человек всерьез воспринял совет о спиливании мушки. В пневме частенько его дают новоприбывшим, которые хотят с этой игрушкой самообронится 😊 .

А если серьезно - да, косяк. Причем очень трудно излечимый. Пишите бывшему владельцу и вместе обдумывайте дальнейшие действия. Если он не предупреждал об этой особенности и её не было видно на фотках - то это его ошибка.

Iscariot66

Связываться пока времени нет - уезжаю почти на месяц. Потом естественно обсудим. Самое непонятное - зачем хорошую вещь портить? Антиблик действительно правильный, полуборода есть..

DerRock

Коллиматорный прицел туда встанет? Мож и не нужна мушка?

PredatoR[XXL]

DerRock
Коллиматорный прицел туда встанет? Мож и не нужна мушка?
Неа. На 654 ничего не встанет. Мушка на нем, к сожалению, очень нужна.

Iscariot66

Хотел бы поставить доп. прицел-не искал бы более аутентичный затвор. Стандартный, со скосом у меня давно уже. А этот приобретался как раз для тюна без наваривания чего-либо...

Arthas

Маленькое дермицо, которое все портит. И как себя не убеждай, что на пневме мушка не нужна - все равно мысль сидит занозой в мозгу.

Iscariot66

Выложил фото, см.первый пост

vitnaz

не хотел ни чем вас обидеть ,но мушка такя была у меня изначально!такой видимо брак затвора! а на моем посте видно было это!я этой мушке даже значения не придавал!

vitnaz

но если это вас както сильно обидело, могу компенсировать затраты на восстановление мушки!