ORFEY - правильный человек

black

Странно господа, зашёл намедни в этот раздел и не увидел темы о Степане Владимировиче(в миру ганзы ORFEY).С этим камрадом я познакомился здесь на ганзе год назад, когда остро стал вопрос о необходимости замены приклада на сайге(в своих пинатах мастера не нашёл).Он предложил изготовить приклад по моим биометрическим данным под сайгу. Я согласился. Отправил ему свои данные и как договоренно - деньги. В договоренный срок ко мне отправился приклад - темная лошадка.
Я его получил - и был искренне удивлён качеством изготовления, простотой и надёжностью, ФУНДАМЕТАЛЬНОСТЬЮ работы.

Приклад был протестен и в 50гр жару, и в осенью сырость и в 20гр мороз.

С тех самых пор мы с ORFEY часто переписывемся, обсуждаем около оружейные темы. Считаю ,что мы подружились(хотя ни разу в глаза друг друга не видели) 😊

Хотя моя оценка не может быть абсолютно беспристрастной, но я РЕКОМЕНДУЮ обращатся к Степану Владимировичу с заказами. Приятный, честный и хороший мастер.


nbx

Подтверждаю. Знаю Степана лично - очень порядочный человек, можно доверять.

Samurai69

Заказывал Приклад у Степана. Вместе продумали конструкцию, опираясь на мои чертежики. Все довольно быстро было изготовлено и отправлено. Заказывайте у него без сомнений. Все будет в лучшем виде.

КПВТ

Заказывал у Степана приклад и цевьё не свою Сайгу 410. Несмотря на то,что приклад такой конструкции, какая нужна была мне, и цевьё на 410ю он делал впервые, изделия изготовлены на очень высоком уровне!Стрелять из Сайги теперь НАМНОГО удобней, приятней и комфортней!!!
Изначально она была такая...

А теперь вот такая!

Bob225

Путевый Чел!

Nttum

Otstoy
Если все-же решите сделать заказ - оплачивайте только по факту, то есть наложенным платежом. Есть заказ - есть деньги, нет заказа - вы ни чего не теряете.
Согласен утром стулья - вечером деньги!!! Именно по такой схеме, тоже жду пол года.