Ножи за справедливость

rosklinok

перемещено из Нож глазами владельца



День добрый уважаемые посетители сайта Гунс. ру Талкс история описаная гражданином который преобретал у нашей компании полная клевета в адрес нашей компании. Хотим рассказать Вам как ситуация сложилась на самом деле :
Гражданин КМБ заказал в нашей компании ножи метательные конкретно модель ъЛидеръ предварительно скинув нам чертежи изделия на факсовый телефон, мы взялись за исполнени данной модели в количестве 15 штук, технология исполнения рукояти самого ножа была описана на листе который Нам был прислан, договорились по договору поставки который имеется стандартный в нашей компании полностью юридически оформленный (в котором четко прописывается что поставка товара осуществляется в течении 14 рабочих дней с момента поступления официальной заявки) все эти условия нами были выполнены и само исполнение рукояти также было выполнено по чертежу, а также договаривались по поводу логотипа на клинке, но после этого руководитель нашей компании связался с товарищем КМБ и обьяснил, что логотип мы изготовить не сможем и в счет тех денег которые нам были проплачены за логотип сумма 500 рублей, мы за свой счет оплатили доставку товара, он с этим условием согласился, разговор происходил по телефону и есть множество свидетелей которые находились при разговоре. Получив товар гражданин КМБ стал испытывать ножи на твердость, упругость и другие факторы нетрадиционным методом, после чего спустя две недели он звонит нам с жалобой и говорит, что поменяйте мне ножи обратно мы их все сломали, изначально менеджер нашей компании обьяснил, что данный вид ножей в линейке нашей серии не присутствует и гарантию мы на эти ножи дать не можем, он сказал что с этим согласен, ведь любой здравый человек должен понимать что нож должен использоваться в своих целях, а не быть предметом испытаний. Наша компания работает на рынке ножевой продукции уже более 7 лет, и за это время никаких вопросов у нас с нашими клиентами не возникало по поводу качества и сроков поставок продукции, так как на всю нашу продукцию представленную на нашем сайте www.росклинок. ру мы даем гарантию не менее 1 года, а на некоторый товар и пожизненная гарантия, в настоящее время Мы работаем более чем со 100 магазинов охотничьих и рыболовных по всей территории Р.Ф а также ближнего зарубежья, исходя из этих показателей МЫ ЗАЯВЛЯЕМ О ПОЛНОМ ОКЛЕВЕТАНИИ СО СТОРОНЫ ГРАЖДАНИНА КМБъ Если ВЫ любитель охотничьего дела посетите НАШ САЙТ и УБЕДИТЕСЬ САМИ В ПРАВОТЕ НАШИХ СЛОВ!!!

С УВАЖЕНИЕМ ъКОМПАНИЯ РОССИЙСКИЙ КЛИНОКъ WWW.РОСКЛИНОК. РУ

Ark@n

темы зачем дублировать?
Наверное, новичек не разобрался.

п.максим

он что все 15 ножей сломал? Есть такое понятие как тех. задание по которому и проиходит изготовление а также приёмка/передача конечных изделий, составляется акт и вуаля никаких вопросов. Естественно всё ИМХО, и пример взят несколько из другой области производства, поэтому не в курсе применимо ли это к производству ножей.

DerRock

Еле осилил текст топикстартера. Такое впечатление, что для составления текста пользовались электронным переводчиком, с русского на русский 😊

бес

DerRock
Еле осилил текст топикстартера. Такое впечатление, что для составления текста пользовались электронным переводчиком, с русского на русский
даа... даже если они на 100% правы, то стиль изложения убивает сочувствие на корню. 😀


------------------
Встаньте слева... Лайла тов!

Palitch

[QUOTE]МЫ ЗАЯВЛЯЕМ О ПОЛНОМ ОКЛЕВЕТАНИИ СО СТОРОНЫ ГРАЖДАНИНА КМБъ Если ВЫ любитель охотничьего дела посетите НАШ САЙТ [/QUOT _-Оклевечении. А с ножами охотють?