Продавец на ганзах под ником vdk2000... 5+++

sersaz

Самые что ни на есть положительные рекомендации! Отличный продавец! Работа наложенным платежом! За 6000 км посылка с винтовкой дошла без проблем! Удачи в продажах! Ну а форумчанам в покупках!

GrayMage

не заказывал но общался. только положительеные впечатления. мжет достать "чтоугодно" для турков +)

shmakov10

+Присоединюсь к положительным отзывам.

fox208

shmakov10
+1

mikl_1

заказывал у него два раза, всем рекомендую

sanek760

Брал прошлой осенью у vdk2000 MP656, по моей просьбе он даже поменял затворы на двух пистолетах, так что у меня теперь пневматический ТТ 1939 с совпадающей серией (жаль, что не с номером) 😊
Делал полную предоплату через Вебмани. Посылка пришла довольно быстро. Пистолет отличный!

Лего

Приобрел ММГ ПМ наложкой, очень доволен оперативностью и качеством девайса! Мои всяческие положительные рекомендации! Успехов в бизнесе, камрад vdk2000!

Стреляка

Отличный продавец !

igor1979

++ два раза брал-все в лучшем виде. в понедельник оплачу еще один блеф!

fireball_05

Добавлю репутации человеку, правда я у него пока лишь одну покупку делал, и весьма недорогую (ств. кор. на 1377). Но тем ценнее, человеку не в лом отправлять небольшие заказы в тьмутаракань, да еще и наложкой.
Респект! )))

dmbocen

Зачот продавцу - брал мр-656 на победном 1945. Всё в лучшем виде! Адекватный камрад.

Гоор

Отличный продавец!
Только положительные рекомендации!

Lexa00

Дианка 34 куплена у него. До сих пор радует, продавец ответственный, +1 к положительным отзывам.

igor ivanov

+1

EvGun

+1 Заказал насос- пришёл один, теперь заказал второй))

Z.V.V

Рекомендую человека!

vwmax

+1 брал у него насосик. Пришел быстрей, чем ожидал.

Ched18355

покупал air magnum 850 ,продавец весьма ответственный, дошло в се влучшем виде, если буду еще что-то покупать то только у него!!

GarrY-VRN

+1

BlackBooker

+1

denttech

заказывал пневмо ТТ, все отлично

Anker111

заказывал мелочи на кросман 1077, всего на 350 рублей с доставкой, человек очень ответственно подошел даже к этому, еще и способ оплаты был оговорен другой, чем в его темах. Побольше бы таких адекватных и добросовестных людей и не только не ганзе, а на всех просторах нашей необъятной...

droboguns

+555!

Эдельвейс

Брал через vdk 2000 рем 11-87 камо - исключительно положительные воспоминания, обращусь еще, чего и всем советую.

фломастер

Брал через vdk 2000 аниксы 3000lb и 3003 ужасно всем доволен пересыл был в Иркутск если кому интересно расскажу подробнее 89086560169
Сервис на высочайшем уровне возможны всякие ништяки и бонусы продавец проверен, всем рекомендую!!!!!!!!!!!!

Parabelum

Покупал насос у него,очень оперативно и быстро пришёл.
Ответы на мои вопросы приходили незамедлительно и в вежливом тоне.
Вобщем советую!!

Art14

+1

Paul666

Брал Remington 700 у него, все супер!

Argolev

Подскажите, а как ему заказать можно?
Как связаться7

bvrp

Выскажусь и я - продавец просто отличный!!!

Paul666

Как связаться7
Через мыло vdk200@bk.ru

Paul666

Как связаться7
Через мыло vdk2000@bk.ru

Ник23

Земляку почёт и уважение. Многим его советовал. Всё кто у него покупали, очень довольны.

BlackMoon

+1

canek123

Брал у него насос на Х-44, чуть позже заказал резик. Резик пришел с ослабленным штоком клапана и неисправным манометром. Написал продавцу, на что он предложил отправить манометр и клапан ему на замену за его счет.В итоге манометр я сам восстановил в тот же день( скорее всего по дороге наша почта ему башку стряхнула) а "нормальный" клапан мне был выслан бесплатно. От общения с ним самые лучшие впечатления. Некоторым продавцам стоит у него поучиться оперативности и вежливости.

maior 0763

продавец отличный.ответственный.
заказывал у него 4 насоса.все вовремя никаких задержек.
кстати сергей заглянешь в тему -насосы до сих пор работают.
только со своим я немного накосячил -сам виноват.
но исправил и он работает и работает.

Romkins

дозрел купить. как куплю - отчитаюсь 😊

Meier

Заказывал у него 2 насоса Хатсан - все пришло вовремя и без каких-либо проблем. Ну полетевший на 4 задувке шланг считать не будем - шланг на Хатсане надо менять сразу после покупки.

Romkins

купил. оплатил. через 5 дней получил автотрейдингом в Екате заказ.
все в лучшем виде, спасибо 😊
рекомендую

rdx2109

продавец отличный.ответственный.
+мильён!

focus1

Алексей72

Покупал, ездил к нему- продавец ответственный. 5++++

B@RS

Заказывал у vdk2000 насос Хатсан наложенным платежом. Мнение о продавце исключительно положительное.

43andrey

Продавец хороший.
Всё пришло в срок и в лучшем виде.

АК74

Покупал у этого человека кросман с11, все отлично, вежливый и добросовестный продавец! Всем рекомендую! 😊

Артем 123

покупал у него 2 раза, все ок и в срок, рекомендую!

Dn.hby

Порядочный и ответственный продавец. Рекомендую.

ivchuk

Только положительные отзывы.Рекомендую.

RobenGood

Сергей Валентинович, один из лучших продавцов на данном ресурсе!
Все выше написанные отзывы излишне это подтверждают.
Как говорится, без комментариев.

pursuer

Присоединяюсь к положительным отзывам!Все было отправлено быстро и хорошо упакованным!Мое уважение!

amerikanets

Заказывал у vdk2000 насос Хатсан в мае 2012 года.Быстро получил по почте.
Продавец надёжный и хороший.Большое ЕМУ СПАСИБО!!! 😊

Dim443ka

Заказывал несколько раз с пересылом по почте. Всё сделал в лучшем виде. Респект и большое спасибо.

rail-red

А где тему та его глянуть?

amerikanets

А где тему та его глянуть?

http://guns.allzip.org/topic/25/985045.html

Московский

Обращался к Сергею с мелким личным вопросом-не оставил без внимания,
помог.И за это большое спасибо ему.

10ager

По работе Сергея нареканий нет (практически) 😛
Недавно узнал что еще и нарезным торгует...

Советую всем обращаться
5+

Cons34

трижды обращался сам и всем советую. 5+

bonjohn

Мой респект Сергею. 29-го оплатил Hadsan 44PA + насос ВД, 31-го уже был в Москве. Еще не знаю что и как внутри, т.к. в конечном пункте посылка будет только в понедельник. Так что смело заказывайте, заказы отправляет. Побольше бы таких. Один минус - нет сайта с ассортиментом, оказывается можно еще много чего заказать...

------------------
Не все что матом доказывают - математика!.:)

Mr. FOG

Покупал 2 раз,очень добросовестный продавец!

sonar3e

продавцу +5!
Заказывал пару пружинок.

igor66669

Присоединяюсь к положительным отзывам о продавце "vdk2000". Заказывал - получил. Остался доволен общением. Продавец честный, исполнительный - рекомендую. Удачи Сергею и всех благ.

procost

На ганзе больше ни у кого и не покупаю. Как то так получается, что все нужное мне у него есть. Всегда отвечает на вопросы по техданным будущих покупок, по отправке не придерешься.

Ex@L

Завтра отправлю скриншот, запощу и в основную тему.

Ex@L

Собственно, пруф. Продаван никаких переводов не видел.

Kuk_68

Присоединюсь к положительным отзывам.
Все очень оперативно и качественно.

V_k_p

vdk2000 огромное спасибо! Все четко и оперативно + доброжелательное общение Теперь у меня Рем 1100 тактикал 😊
Побольше бы таких продавцов Теперь буду брать только у него да и друзьям порекомендую!

amerikanets

Покупал у него ( давно ), насос hatsan - посылка была отправлена быстро , а насос хорошо упакован .Все четко и оперативно . Остался доволен общением.
Успехов продавцу !

V_k_p

amerikanets
Успехов продавцу !
+++ Ребята действительно РАБОТАЮТ а не отрабатывают И никогда не откажут в консультации даже по моим глупым вопросам отвечают 😊

slawikz

один из лучших продавцов на Ганзе все отправляется моментально!!

Симуран

Покупал неделю назад два магазина и планку пикатини к Рему 597.
Оперативность выше всяких похвал!
Сегодня заказал - завтра забрал.
Отличный продавец и его компания ШАНС-2003.

Highlander5642

Надёжный продавец.

potatowarrior

Kuk_68
"Присоединюсь к положительным отзывам"
-аналогично 😊

go1234to

Покупал пнематическую винтовку Ruger с пересылом. Понравился ответственный подход. Положительный отзыв, рекомендую данного продавца.

SAMO500

Мужик сказал, мужик сделал. Спасибо за оперативность!

amerikansky

Отличный продавец!!! один из моих кумиров!!!!

igor66669

Несколько раз покупал у Сергея. Ответственный, добропорядочный, тактичный - это всё о нём.

BlackBooker

Может и писал тут, но апнуть тему про хорошего человека не жалко. Продавец ответственный, порядочный. Брали несколько раз (Airmagnum 850, SteelStorm, по мелочи). Всё приходило аккуратно упакованным, быстро.

Oleg_vl

подтверждаю Сергей Отличный продавец!!!!
Сервис на высоте, многим интернет магазинам здесь есть чему поучится.
помог определится с выбором сделал подробные фотографии по дополнительному запросу, ответил подробно на все вопросы и оперативно выслал посылку.

tivdan

Oleg_vl
подтверждаю Сергей Отличный продавец!!!!
Сервис на высоте, многим интернет магазинам здесь есть чему поучится.
помог определится с выбором сделал подробные фотографии по дополнительному запросу, ответил подробно на все вопросы и оперативно выслал посылку.

Присоединяюсь, ОТЛИЧНЫЙ ПРОДАВЕЦ!
P.S. Вчера получил АКМ (ВПО-925) со всеми доп. "плюшками", восторгу не было предела!!!

tivdan

tivdan

P.S. Вчера получил АКМ (ВПО-925) со всеми доп. "плюшками", восторгу не было предела!!!

Доброго времени суток,
Ещё раз хочу высказать слова благодарности продавцу: Сергей очень ответственно и оперативно решал все вопросы, по моей просьбе делал все подробные фото, предоставлял необходимые документы, разъяснения и т.п. Сегодня разрядили три магазина: просто блеск!!! Мой друг 1964 года рождения (мой белорамный АКМ также 1964 года - я специально год выбирал +++++ продавцу) аж прослезился, вспоминая годы службы в рядах СА и ВМФ СССР.
Желаю Сергею крепкого здоровья и удачных продаж в будущем (а всем форумчанинам - удачных приобретений у него).
С уважением, Иван Т.

pavel.333

Присоединяюсь,делал продавцу перевод на 17000 руб.товар получил как договаривались.

tivdan

tivdan

Доброго дня, получил на днях КМ-44: ВСЁ отлично!!! Настоятельно рекомендую Сергея как ответственного продавца.