mihalich1978

миха гаи

ну незнаю как пойдёт у него дальше ,и нескурвится ли данный форумчанин ,зависит конечно от него самого...

а пока моё мнение, вполне адекватный, и пунктуальный человек, послал посылку ,на тебе трекинг, и скан квитанции ,всё прозрачно, безподьёба...
товар идеальный, упаковка получше чем в супермаркете..., молодца Лёха, так держать...))))

Bonifatich

Полностью подтверждаю те добрые слова, которые написал здесь Михаил. Все четко, корректно, аккуратно.

Extravert

Получил кухонную"тройку" от Алексея-все сделано четко и правильно. Рекомендую!

Ann

Получила Ти-Ару, которую ради меня сделали с нержавеющим шпеньком (перламутровый тоже приложили) японские партнеры Михалыча. Очень довольна и ножиком и тем, как прошел заказ, всё быстро, очень аккуратно и четко. Впервые вижу, чтобы продавец контролировал трекинг внимательнее меня, и сообщал новости движения посылки 😊

Ишшо раз большое спасибо!

Staseus

Оплатил - через месяц получил в лучшем виде, отличные ножи по адекватной цене. Впечатление от работы с Алексеем очень положительное. Спасибо.

DarkHorse

Получил заказ, доволен, спасибо.

leon ortiga

Присоединяюсь к сказанному. Получил через 15 дней после оплаты (я в Москве), курьер принёс домой. Упаковано всё великолепно, в конверте 2 слоя плёнки с пузырьками, коробочки не помялись совершенно. Всем рекомендую. Алексей - спасибо!
Да - и спасибо за бонус! Весьма приятный мини-мусатик, я его и не ожидал, заказывал уже после 8 марта 😛... Оч. удобно править серрейтор, и вообще.

Nikolay_K

благодаря Алексею ( mihalich1978 )
получил сегодня сантоку из ATS-55
фото именно этого ножа тут: http://guns.allzip.org/topic/252/616027.html

был небольшой косячек с адресом доставки
из-за которого пришлось забирать нож самому от сортировочного пункта EMS

но надо отдать должное,
что Алексей проявил себя с лучшей стороны
и старался помочь всеми силами чтобы исправить случившуюся ошибку

хороший человек, отзывчивый
и на мой взгляд вполне заслуживающий доверие.

надеюсь, что еще не раз воспользуюсь его помощью.

RASKATOFF

Я тоже хочу выразить свою благодарность Алексею (mihalich1978)за оперативность и порядочность.
Приобрёл у него SAKURA-2.

Нож нравится.
Сделкой остался доволен.
27 апреля оплатил, 28 отправили, 2 мая в Москве, 8 мая в пункте выдачи EMS в Питере. Получается с момента оплаты до получения 11 дней!
Буду обращаться ещё.
Наилучшие рекомендации!

skonik

Через две недели после заказа получил заветную "тройку" :-)

Доволен, спасибо!

adja1967

Получил набор из АУС-34.Продавца рекомендую как очень четкого и ответственного человека. Буду брать еще обязательно

knifejaw

Получил g.sakai C-31. Все быстро и четко. Всем рекомендую.

BorisSOv

Заказал набор-тройку. Посылка шла ровно 2 недели, из них 4 дня потерялась между таможней и СЦ EMS и еще 4 дня мне ее никак не могли привезти...
Ножи офигенные. Алексею спасибо!

Jett

Так же заказывал сет из 3х кухонников, несмотря на всю мою криворукость ножи получил и доволен как слон. Алексею огромное спасибо, всем рекомендую.

lorider

Вот и ко мне тоже 3 кухонных из atsки приехали. Конечно EMS не без косяков, но ножи классные и ожидание вполне оправдывают.
Так что всем рекомендую Алексея и его ножи!

123022pps

получил набор из 3 кухонников из АТС. Все нормуль. Вот только действительно ЕМС надо работать получьше, а то ножи пролежали в москве более 20 дней с учетом праздников. Алексею спасибо!

Komsomolets

Вчера забрал в СЦ ЕМС посылочку с Bosen Enkuto S.P.
Состояние посылки - на 5. Нож в ножнах, завернут в пупырчатый полиэтилен, упакован в красивую коробку из плотного картона. Коробка была также обернута пупырчатым полиэтиленом, обложена жестким картоном и упактована в два вложенных пакета ЕМС.
В общем доехало все в целости и сохранности.
Состояние ножа - новый, в масле. Толком еще не наигрался, поэтому об ощущениях расскажу попозже.
Сроки:
оплатил - 18.03.11;
пришло в Ростов-на-Дону - 05.04.11.
Я был занят на работе, поэтому забрал посылку 07.04.11.
Резюмирую - поставка и цены на 5+. Всем рекомендую.

eskilstuna

Получил от Алексея Сакуру-2.Нож просто супер.Сроки поставки минимальные до EMSа,дальше борьба с "совком".Впрочем,Алексей тут не причём.Как ответственного продавца всем покупателям рекомендую,а некототым продавцам ставлю в пример!

GVA09

Получил от Алексея три ножа - Хантер большой, Дева, и кухонный Ку. Просто супер, потратил в два раза меньше денег (а может и в три раза), чем если бы покупал в России (к тому же не везде можно купить такие ножи). Приятно был удивлен оперативностью работы - оплатил и через 2,5 недели получил уже все. Спасибо Алексею. Всем рекомендую.

Novichok42

Всем рекомендую Алексея ! Всё быстро и компетентно.12 дней и товар у меня. Ножи супер!И ещё -продавец сам отслеживает трекинг-приятно !

Igrum007

Спасибо огромное Алексею за подробные и быстрые ответы. Очень внимателен к покупателям.
Брал 3 ножа:G.Sakai Darrel Ralph ATS-34 и два SKULL Money Clip.
Качество складней просто поражает, удивила скорость доставки-всего 6 дней. НЕВЕРОЯТНО. Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым.
Еще раз спасибо. Удачи.

Приём 25.08.2011 16:25 Япония 5013299
Экспорт 26.08.2011 04:07 Япония JPNGOH
Импорт 28.08.2011 18:13 190974 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ПУЛКОВО ММПО EMS 0,360 0 0 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Передано таможне 29.08.2011 23:00 190974 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ПУЛКОВО ММПО EMS 0,360 0 0
Обработка 30.08.2011 07:17 190974 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ПУЛКОВО ММПО EMS Покинуло место международного обмена 0,000 0 0
Обработка 30.08.2011 21:39 190880 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ EMS СЦ Сортировка 0,000 0 0
Обработка 31.08.2011 08:00 190882 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ EMS ППС-2 Сортировка 0,000 0 0
Вручение 31.08.2011 11:55 190882 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ EMS ППС-2 Вручение адресату 0,360 0

serg88ko

Заказывал у Алексея следующий набор японских кухонных ножей G. Sakai серии KU Damaskus VG-10:
- 120 мм (Petit) (KU-4120DM)
- 150 мм (Petit) (KU-4150DM)
- 170 мм (Santoku) (KU-4170DM)
- 210 мм (Gyuto) (KU-4210DM)
и ещё CAMPING KNIFE
оплачивал через Money Gram (комиссия ниже чем через Western Union). Посылка дошла очень быстро, из Японии до Кировской области всего за 10 дней. Ножи очень понравились, настоящее украшение кухни, очень удобны в работе. Продавец работает оперативно и внимательно. Рекомендую.

Relinque

Только что получил посылку с двумя комплектами ножей G. Sakai KU Damaskus VG-10 - 120 мм Petit (KU-4120DM), 170 мм Santoku (KU-4170DM) и 210 мм Gyuto (KU-4210DM). В работе пока еще не были, но могу отметить, что дюже красивы, имеют удобную рукоять и сделаны хорошо.
Платил Палкой, посылку получил через неделю. Великолепное соотношение цена/качество, большое спасибо.

ARS7777

Хочу выразить благодарность Алексею. Купил у него 4 ножа:
BOSEN FURINKAZAN - 1 шт
KAWASAKI - 2 шт
BOSEN TENCHI - 1 шт
Все быстро отправлено, цены отличные. Платил PayPal. Ножи обалденные, стоят своих денег. 😊

GVA09

Спасибо, Алексей. Второй раз заказываю у Вас ножи и второй раз все четко и организованно. Все пришло во время и в полном комплекте. Спасибо за отличную работу.

MangalDragon

Выражаю свою благодарность Алексею.Заказал фолдер.Получил скидку 20 дол.США.Оказалось приятным сюрпризом ,что пересыл ЕМС из Японии присутствовал в цене.Оплатил-через две недели получил нож в Смоленске.Хотя чуть повалновался,трое суток отправление находилось в таможне.(сие не к ТС).Нож замечательный-классмка.Все подогнано и вылизано.В общем целом огромное спасибо.Особо подчеркиваю обязательность в деталях.С искренним и большим уважением!

HeLgard

Присоединяюсь к сказанному!
Очень ответственный человек!

Zabirov

Приобрел у Алексея кухонные ножи серии,все прошло гладко без задержек и волнений, ножи очень хороши. Всем советую Алексея, как ответственного продавца.

ikona

приобрел кухонники, получил меньше чем за неделю - огромное спасибо

пока не юзал, но видно что очень хорошие ножи

chviruk

но видно что очень хорошие ножи

Ножи супер , уже два дня сженой кромсем ими всё , оба в восторге 😊 ,Алексей молодец хоошее дело делает.

Vavuha

Получил ножи от Алексея через 12 дней с момента оплаты. Ножами и процессом покупки очень доволен. Возможность оплаты через paypal, без походов в банк или на почту, цена, включающая емс-доставку до дома - все очень удобно и оперативно. Рекомендую.

kch

спасибо Алексею, все четко и быстро. Кухонные ножи пришли четко в срок. покупкой оч доволен

Osipenok

Получил от Алексея три кухонника и BOSEN TENCHI TMP. Дошли в подмосковье за 2 недели. Всё быстро и профессионально.

xx SJ xx

Получил посылку за 2 недели. Ножами остался доволен. По ходу дела всё разъяснил мне по полочкам. Остался доволен.

Neurohirurg

Заказывал - TI-ARA TANTO POINT BLADE FULL TI HANDLE
Быстро, четко обговорили детали.
Платил палкой. Сутки спустя на руках уже был трекинг - намбер
Посылка дошла быстро.
Приём 13.04.2012 16:14 Япония 5013299
Экспорт 14.04.2012 05:55 Япония JPNGOH
Импорт 18.04.2012 18:54 130980 МОСКВА EMS ММПО 0,380 0 0 140105 РАМЕНСКОЕ, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Передано таможне 18.04.2012 21:00 130980 МОСКВА EMS ММПО 0,380 0 0
Таможенное оформление завершено 18.04.2012 22:04 130980 МОСКВА EMS ММПО Выпущено таможней 0,380 0 0
Обработка 20.04.2012 01:00 130980 МОСКВА EMS ММПО Покинуло место международного обмена 0,000 0 0
Обработка 20.04.2012 04:05 142705 ВИДНОЕ EMS ППС-5 Сортировка 0,000 0 0
Вручение 21.04.2012 12:00 142705 ВИДНОЕ EMS ППС-5 Вручение адресату 0,380 0 0

Ножом доволен

isavin1960

Заказывал нож G.Sakai New folder hunter - складник
оплату делал через РР....доставка EMS через 2 недели в Москву
очень доволен...четко и быстро...еще раз спасибо Алексею...надеюсь еще воспользоваться.....всем рекомендую....

Regatt_a

Странно, некоторые пишут про "2 недели в Москву", а мне уже второй нож за неделю (7дней) доставляют. На мой взгляд это лучший и-нет магазин из всех с какими сталкивался.

bomb_squad

Отличный продавец, высокое качество,низкие цены и быстрая доставка.
Большое спасибо.

Asmoday

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы Асмодаы:
[Б]03.12.12 22.05 Заказал и оплатил у Алексея КИТАНО ЕДГЕ ъУЛТИМАТЕ НО.2ъ ИРОНWООД. Долго переписывался. Читал Ваши отзывы. Но все же, вы и сами с этим столкнулись, сомневался. Но как сказано было выше решился решился и оплатил. Жду трекинг.[/Б][/QУОТЕ]

19.12.2012 получил желаемое...Испытываю неимоверный восторг, как сделкой так и изделием...А изделие безусловно супер...Низкий поклон Алексею...Посылка шла из Японии...прослеживал...имеются все штампы. Отправитель фирма изготовитель. Все чинно. Ножны кожаные упакованы отдельно в пузырьки, изделие с любовью также упаковано в пыузырьки с лезвием в бумажных ножнах...И все в одной коробке. Ни трещинок, ни каких либо иных повреждений ни на чем нет. Изделие в ножных входит туговато. Кожа толстая не разработана.

slava trudu

Первый опыт покупки с помощью PayPal и первый опыт заиметь нормальный кухонные ножи прошел просто ОТЛИЧНО!
Заказывал у Алексея сантоку из ATS 34 и маленький пти из VG 10 - первые впечатления после работы - ножи с другой планеты))))
Вывод:
Очень достойное предложение!
Алексею большое человеческое спасибо и успеха в деле!

vissa

Я тоже впервые покупала с помощью PayPal. Заказывала ножи Сантоку + малый у Алексея. Пару дней назад наконец-то получила их. Посылка шла с 11 мая по 17 июня. Оригинальный пакет самой посылки был вскрыт, но затем его запаковали на почте повторно в дополнительный пакет, который я и получила. Ножи оказались в целости и сохранности. Вся упаковка (коробочки и прокладочки и т.п.) тоже присутствовали полностью, пострадал только пакет. Но суть не в этом.Я от ножей в ВОСТОРГЕ! Они такие острые, что я побаиваюсь ими пользоваться, хоть и люблю острые ножи. Алексей, спасибо за оперативность, ещё бы почта России работала так же хорошо как Вы, совсем было бы здорово. С Вами приятно иметь дело. Буду рекомендовать Вас всем знакомым и родным. Да и сама наверное ещё воспользуюсь вашими услугами. Тем более что цены очень даже дешевые за такие качественные ножи. Удачи Вам!

Seydeshev

Отличный продавец, первая покупка через PayPal, оперативная доставка - очень доволен, спасибо, Алексей!

сергей-охотник

Рекомендую Алексея, как добросовестного и отзывчивого человека. Китано с айронвудом получил, все просто блеск!!!

Dr.bond

Великолепные ножи и ответственный добросовестный продавец! Замечательное сочетание! Алексей,спасибо большое! С благодарностью,Док.

Rez1dent

Продавца рекомендую, ножи на высоте! Алексей, спасибо!

юрико

Заказывал у Алексея набор ножей. Все прошло великолепно: четко, быстро,даже почта постаралась, пришли за 10 дней. Спасибо Алексею за отличные ножи и отменный сервис. Всем рекомендую.

Megaladon

Продавец сработал быстро. Посылка пришла помятой, но товар в полном порядке благодаря качественной упаковке. Спасибо, ждите заказы от меня и моих друзей. Ножи замечательные.

Politika

Ответственный продавец, быстро отправляет. Получаем качественные ножи за лучшую цену.

frajmen

Сегодня забрал с почты посылку с тремя ножами.Из Америки до получения в Москве прошло всего-навсего 11 дней. То ли почта России стала так "дурить" 😊 , то ли Алексей сам их возит 😊 . Спасибо большое продавцу за качественные ножи.Рекомендую продавца.

KMih

Не в первый раз заказываю у Алексея ножи. Доволен аки слон, все быстро и в лучшем виде. А в этот раз получил небольшой подарок, хотя, чего скрывать - прямо таки большой.
Строго рекомендуется.

Bonifatich

Хочу искренне поблагодарить Алексея за кухонные ножи. Заказываю у него ножи не первый раз.
В этот раз получил посылку с десятком ножей.
Хочу отметить большую аккуратность продавца, доверие к покупателю, своевременное информирование.
К полученному товару претензий нет, ножи замечательные.
Хочу отметить, что благодаря нашей таможне, которая завернула кухонные ножи, продавцом была осуществлена повторная отправка товара за свой счет. За что ему огромное спасибо!
Рекомендую Алексея, как надежного и ответственного человека.

alcoholic

Рекомендую Алексея как честного и добросовестного продавца. Быстро дошли, не задерживались на таможне, да и вообще очень достойные ножи. Большое спасибо!