Продавец Лохочмо2 оправдал свой ник

Jet777

Сегодня, приехал в Москву из Саратова. По приезде позвонил указанному Лохочму с целью покупки пулек для пневмы и прицела.

В ответ услышал, что пневму покупают только нищеброды, а реальные "пацаны" покупают СВД, что у только лохи в России не могут заработать бабла на огнестрел, что пневма говно и т.д.

В общем, Лохочмо проявил себя полным неадекватом, у которого покупать что-либо, особенно пересылкой, опасно: так как все пневманутые у него априоре лохи и нищеброды, такой реальный пацан как Лохочмо вполне может за их счёт заработать на СВД, продав некачественный товар или вообще банально кинув.

http://guns.allzip.org/topic/25/563346.html

DesignerHP

Лохочмо
Простите, но покупать что-то у человека с таким ником, мягко говоря, необдуманно. 😊

r1ss

много странных людей на форуме

Jet777

Дед Василий
Странно конечно он вам ответил. Может попали в момент когда уже на грудь принял не свою меру. Только одно дело сморозил по пьяни глупость, а совсем другое дело "некачественный товар" и "кинуть".То,что неприятный осадок остался после разговора-это понятно. А про "некачественный товар" и "кинуть" вы зачем додумали и обвиняете человека? Он уже кинул кого-нибудь или фуфло продал?

Я где-то писал что он меня или ещё кого-то кинул? Я написал что он может кинуть. Я это вывел из его манеры общения по телефону. А что он там выпил или покурил меня не волнует. Где гарантия, что на момент отправки посылки он будет адекватен?

В общем, я свои выводы сделал. Кто считает Лохочмо достойным доверия - может рискнуть. 😊

------------------
мой IP сильнее твоего IP (ШМАТРИЦА ВОВГО) Да прибудет с тобой IP (ЗВ ВОВГО)

r1ss

извиняйте что встреваю, но камрад Jet777 описал ситуацию и свои выводы для нас всех на будущее... а уже мы, все читающие, как будущие покупатели, можем либо игнорировать сей пост, либо принять его к сведению. Может кто покупал и нормально... возможно, но пока отзыв только один!!!

Jet777

r1ss
извиняйте что встреваю, но камрад Jet777 описал ситуацию и свои выводы для нас всех на будущее... а уже мы, все читающие, как будущие покупатели, можем либо игнорировать сей пост, либо принять его к сведению. Может кто покупал и нормально... возможно, но пока отзыв только один!!!

Плюс много.

ZDL

Я покупал пульки с пересылом. Посылка быстро пришла с очень тщательной упаковакой. Ни одной мятой банки. Раньше у других заказывал, приходили мятые банки и пульки в них были соответсвуюшие. Сейчас заказал товар у продавцов с нормальными никами, один типа отправил через 3 дня после получения денег ЕМСом, что то посылка уже больше недели идёт. А другой, мужского пола, неделю финит, праздник ведь грит, вот после праздника и отправлю 😊.
Ешё одному продавцу, я писал что буду в Москве проездом 1 день, такого то числа. Возьму большую партию пулек. Договорились созвонится. Приехал, звоню, его нет в Москве. Предложил сделать заказ по почте.
Так что для меня Лохочмо2 пока самый адекватный продавец.

ag111

Jet777
а реальные "пацаны" покупают СВД,

А что, была в продаже ???

ZDL

Ещё добавлю, Лохочмо2 получил деньги и отправил посылку, простой почтой, в один и тот же день!!!
Другие московские продавцы задерживают отправку, или вообще не работают с простой почтой, мотивируя это огромными очередями.
OFF: в 10 часов звонок из емс: Вам пришла посылка, когда доставить?
Я : До 12 часов.
емс: Хорошо, доставим.
В 11 часов емс: мы Вам не можем доставить. Забирайте сами или ждите когда мы сможем.
От моего дома до них идти 20 минут...

Jet777

А кто тогда мешал лохочму не быковать по телефону, а продать мне пульки? Я их потом у Дениса (не Тука) покупал. Короче хрень с ним какая-то.

ivladimir72

ZDL
Я покупал пульки с пересылом. Посылка быстро пришла с очень тщательной упаковакой. Ни одной мятой банки. Раньше у других заказывал, приходили мятые банки и пульки в них были соответсвуюшие. Сейчас заказал товар у продавцов с нормальными никами, один типа отправил через 3 дня после получения денег ЕМСом, что то посылка уже больше недели идёт. А другой, мужского пола, неделю финит, праздник ведь грит, вот после праздника и отправлю .
dos13, я ей писал что буду в Москве проездом 1 день, такого то числа. Возьму большую партию пулек. Договорились созвонится. Приехал, звоню, её нет в Москве. Она днём, по средине рабочей недели, в подмосковье у друзей.
Так что для меня Лохочмо2 пока самый адекватный продавец.
Очень странно об этом слышать... я два раза покупал у dos13 пульки и оба раза все было нормально.
Пытался как-то купить пульки у duranito так вот где "занятой" человек - телефон отключен постоянно....

ZDL

Так и я об том же. Все мы люди, все мы человеки. Мало ли чего бывает.

Jet777

ZDL
Так и я об том же. Все мы люди, все мы человеки. Мало ли чего бывает.

Дык, я что написал то и написал. Может он сейчас отпишется, что был пьян и неправ.

sdm68

Покупал у Лохочмо2 Моноблок., пули, лаз. пристрелку. Встречались на заправке Лукойла. Вживую вполне адекват. А вот то что покрайней мере по телефону пневмистов не жалует, можно сказать ненавидит, сущая правда.
И по животным безобидным пуляют, да и по людям тоже. Гады короче полные.
А по качеству товара и цене всё ОК! Можно брать.

sdm68

Кстати в указанном в посте Лохочмо2 магазине "СПОРТ" Ул .Раменки дом 16 пулек НЕТ!
И ничего для Пневмы тоже!

insiderg

Да единственный его косяк это упоминание магазина спорт...
и иногда не вполне адекватное реагирование, ну так это типа фишка такая.

Пы Сы пришел сюда по его ссылке

ZDL

Приношу свои глубочайшие извинения продавцу с ником dos13. В действительности я у него ни чего не заказывал и не покупал. Я перепутал ники. ИЗВИНИТЕ.

predator1

sdm68
А вот то что покрайней мере по телефону пневмистов не жалует, можно сказать ненавидит, сущая правда.
Неа, всё не так.
Не обижайте моего друга-студента 😊
Я у него когда пульки от Йоси из Богумина покупал, так он аж от телевизора в кафешке студенческой оторвался и вынес упаковку пулек!
В общем ко мне, как к одному из представителей аирганнеров/рогаточников по телефону он был вполне корректен, даже когда ругались ни разу убийством невинных птичек не попрекнул.
После мы с ним срались конечно (для тех кто помнит), слов не очень приятных наговорили другу другу, когда я ему деху на хвост наступил, но это моё эксклюзивное право в воспитательной работе 😊
В общем пацанчик нормальный, главное скидку вытребовать побольше, ну это типа бесплатный совет.

Calibumus

Покупал у лохочмохи пульки, пришло все в лучьшем виде и упаковано на совесть, ни одна коробочка не помялась. Остался очень доволен. Все быстро и аккуратно!!

Black Bear

Заказ свой получил в Барнауле, отношением продавца к покупателю очень доволен, из 34 банок не одной мятой, после оплаты отправка в очень короткие срокй, упаковка товара вообще отдельная тема когда в транспортной вынесли коробку неповерил что моя(большая очень)
Илья спасибо.

Ptitz

sdm68 posted 12-3-2010 15:21
Кстати в указанном в посте Лохочмо2 магазине "СПОРТ" Ул .Раменки дом 16 пулек НЕТ!
И ничего для Пневмы тоже!
Это Лохочмо так прикололся 😊. Кто в теме, тот поймет. Последнее время пульки покупаю только у него. Никаких проблем не возникало.

CyMpak

так же + продавцу. единственно что немного припоздал на место встречи, но херня это, с кем не бывает)

ZheleZnoF

Если позиции-мнения в отношении Лохочмо имеют неустранимые сомнения, они трактуются в его пользу. Под своеобразным псевдонимом не обязательно скрывается Му..к.Человек, если сочтёт нужным ответит. Не виновный (виновный) не обязан доказывать свою невиновность. Оскорбление чести, достоинства, деловой репутации- это УК РФ, ГК РФ. В чём цена вопроса?

CyMpak

Да хз. Вчера опять брал у него пульки. Отлично все получилось.

hrundeel

Комрады заказали - все пришло, все отлично. Продавец адекватный и аккуратный.

CyMpak

Наверное нужно поменять название темы, не соответствует действительности

kuente

ZheleZnoF
Если позиции-мнения в отношении Лохочмо имеют неустранимые сомнения, они трактуются в его пользу. Под своеобразным псевдонимом не обязательно скрывается Му..к.Человек, если сочтёт нужным ответит. Не виновный (виновный) не обязан доказывать свою невиновность. Оскорбление чести, достоинства, деловой репутации- это УК РФ, ГК РФ. В чём цена вопроса?
у человека свои тараканы в голове 😊, если нет желания с ним общаться - купите в другом месте, это ж не обязаловка только у него покупать.

сам с ним общался и покупал у него пули, прицелы, вполне нормальный продавец

himera

Ник конечно у него своеобразный, и если б не рекомендации- не знаю, решился бы купить у него. Но- всё на уровне, посылка дошла быстро и товар- качественный

kuente

каждый для себя сам решает - идти подставлять под облизывание задницу в магазин и покупать по тройному ценнику или не расфуфыривать пальцы и спокойно купить у простого человека с форума

doommm

По телефону с ним действительно тяжко общаться(первое впечатление - неадекват или пьян) А в реале оказался нормальным человеком, с реальным качественным товаром. Так, что АП продавцу. Про цены, не пишу, так как, все сами с глазами 😊

pavel_m44

Дозвониться или дописаться до него реально тяжеловато, но товар и цены отличные, года полтора у него прицел брал, все работает без нареканий. Вот если дозвонюсь, еще кое-чего у него прикуплю)

6002vik

Заказал у Лохочмо с пересылкой в Калининград, (кто не знает, анклавная территория - две границы до РФ)мало кто соглашается отправлять. Посылку получил быстро, по нашим меркам, и качественно упакованную.

EvGun

Заказывали вскладчину пули в Н-ск- всё пришло в лучшем виде, вопросов не было. Видимо, как подистреляемся закажем ещё )).
До этого хотел купить прицел, с человеком адекватно пообщались в личке, всё корректно, нормально. Ценник был предложен божеский. Денег так и не скопил, купил другой, дешевле, но впечатления от общения положительные- всё чётко и по делу.

Postnikov

Заказывали вскладчину пули
Согласен. Проблем не было. Товар - качественный.

BTKO

Собственно - первый пост не подтвердился, судя по отзывам следующим.

ceolos

Илья - человек с характером, как и все, имеющие отношение к оружию. Лично у меня опыт общения с ним вполне нормальный, я считаю, что он очень адекватный продавец.

Leks348

Две недели назад вечером перечислил ему деньги за прицел. На следующий день он его уже отнес на почту. Посылка пришла позавчера. Всё отлично упаковано, товар хорошего качества, цена отличная, работает оперативно и грамотно. Заявку я ему скинул на e-mail и вся переписка проходила в вежливой форме, никаких оскорблений не было. Продавцом доволен! Рекомендую!

ceolos

Прошу в название темы добавить "не" после ника участника!

oniks63

Похоже на одного недовольного сотня довольных покупателей. Я тоже брал у Ильи пульки и еще возьму. А упаковка у него похоже фирменная, непонятно только где он столько газет берет. Я бы сам себе и то хуже бы упаковал.

ceolos

oniks63
Похоже на одного недовольного сотня довольных покупателей
Что вполне логично, т.к. даже у самого лучшего продавца может случиться момент, когда он по той или иной причине плохо ответит покупателю. И объективных причин может быть много. Думаю, стоит дать Илье второй шанс. Недавно он создавал в РСР-онлайн тему, в которой просил весь форум рассудить его вопрос с покупателем - размер компенсации за несколько банок, в одной из которых попались помятые пульки. Явно заводской дефект, но Илья как честный торговец не только захотел компенсировать ущерб, но и обратился к общественности, чтобы оценить ущерб. Отсюда видно, что он не боится за свою репутацию и это правильно!

В очередной раз прошу исправить название темы, внеся после ника Ильи предлог "НЕ"!

predator1

oniks63
непонятно только где он столько газет берет
Ага, пусть сознается 😀
Мне он прошлой осенью даже по Москве душевно замотанные в газеты пульки привёз, при том что они в автомобиле лежали, а не на рассейской почте болтались.
Короче упаковывает он пульки с "запасом прочности" что называется.

ceolos

Ага, многие москвичи жалуются на систематическую пропажу газет из почтовых ящиков ;-)

Crazy Paddy

Покупал у Ильи прицел и кронштейн. Созвонился, подтвердил наличие товара, получил подробные советы, как добраться общественным транспортом. Через 40 минут был на месте, получил, то что хотел. Спасибо продавцу.

doommm

oniks63
А упаковка у него похоже фирменная, непонятно только где он столько газет берет. Я бы сам себе и то хуже бы упаковал.

Он с распространителями бесплатных газет в доляне, пульки это для реализации газет, а вовсе не бизнес.
😀

hrundeel

Теме - ап, топикстартеру - сменить топик.

sopiks

Лохочмо, он же Оля сиська, он же Люблю выпить и СВД, он же... Прикольный мужик, приколоться любит, а обмануть не обманит!

ParamonD

Вот это да! Пожалуй это самая забавная тема в "Отзывах". 😀

Matroskins

ParamonD
Вот это да! Пожалуй это самая забавная тема в "Отзывах". 😀

Это точно)

Bad_Camel

ParamonD
Лохочмо, он же Оля сиська, он же Люблю выпить и СВД, он же... Прикольный мужик, приколоться любит, а обмануть не обманит!

Покупал у него несколько позиций.
Общался посредством телефонной связи, не скажу, что неадекватен.
Забирал брат в Мск. с последующей доставкой.
Его резюме: "Адекватен, но говорлив".
Весь товар в наличии, без брака, упакован солидно.
А главное - хорошая скидка, что радует 😊

Хотя, некоторые его посты порой вводят в ступор...

Но!
Вам шашечки или ехать???

alex9999

продав некачественный товар или вообще банально кинув.

А он его реально продал вам, или предполагаете так? Кинул? Тогда отпишите, а предположения, ну сами знаете, что с ними делать, за слова принято отвечать...

Bad_Camel

alex9999
Тогда отпишите, а предположения, ну сами знаете, что с ними делать, за слова принято отвечать...
Да тут, по ходу, содержимое темы само название темы разбивает в пух и прах.
Скрытая реклама, так сказать 😊

romul

Брал у него товар два раза,все нормально.
Сейчас общаюсь еще по одному заказу.Бывает,что задерживается с ответом,
но учитывая сколько у него заказчиков,это простительно,т.к.все равно заказ выполняет быстро.

Военврач 1986

Епть а че у этого лохочма за херь какая то про кредиты в объяве написана?
Вообще не понял к чему это он?)

loxchmo2

romul
Брал у него товар два раза,все нормально.
Сейчас общаюсь еще по одному заказу.Бывает,что задерживается с ответом,
но учитывая сколько у него заказчиков,это простительно,т.к.все равно заказ выполняет быстро.

Какой заказ,напомните,плис...вроде.всем все отправил.

loxchmo2

Военврач 1986
Епть а че у этого лохочма за херь какая то про кредиты в объяве написана?
Вообще не понял к чему это он?)

Да .взял кредит в банке трехлытровой.Познакомился с телкой молоденькой,захотел малька поджениться на недельку другую..бабло нужно было,чтобы пыль девчонке в глаза пустить,она крутая девушка,папа олигарх у нее,ну и сел на пердалище от кредита((А,теперб банка трезлитровая-просит процент за кредит((Ну а с биксой я поступил так...не стал тратить денюшки,вспомнил,что Секси-ШОПЕ,есть головка специальная(на куклу-бабу из латекса нету денюшек,чтобы целую купить),ну и купил головку специальную,теперь не холостякую уже,Эну и снова про Дуняшу Кулачкову вспомнил,и деньги целы,и не намотаешь гостинцев,и скондалофф семейных нету...лафа вообщем катит...вторая молость так сказать.

loxchmo2

Bad_Camel
Да тут, по ходу, содержимое темы само название темы разбивает в пух и прах.
Скрытая реклама, так сказать 😊

Да нет,я себя не пиарил...видать так позвонил человек.Сегодня одни звонил,звонит по крону одному,его в посте нет,крон редкий и недорогой...и в Москве их нет не у кого,кроме меня.Говорит мне,я попрошу москвича одного.чтобы он отдал тебе деньги за него,подвези ему крон или курьера пришли,он к тебе не поедет,так как серьезный и занятой человек,я ему говорю,что курьера у меня нет,сам шестерю,если нужно бывает,вам говорю надо крон,пусть ваш чувак деловой проезжает сам или если такой деловой,то водилу своего пришлет или другого работника раз такой крутой,как мои яйчки.а,он снова говорит,что заплатит деньги за доставку и чтобы.я привез крон за 800-900 рублей и тока так он будет покупать.Ну я первый раз послал на три буквы в этом году, дебила этого.Ну,как человеку объяснить,что он дебил?Как человеку-дураку сказать,что есть почта и можно за 140 рублей крон этот отправить по РОССИИ.И,такие звонят.

badydoc

sopiks
Лохочмо, он же Оля сиська, он же Люблю выпить и СВД, он же...
брал прицел у него, нормальный продавец, адекватный. Цены очень порадовали.

бабай17

Два раза брал пульки,все вовремя,по хоршим ценам.

val19981

Покупал у него крон Липерс с выносом, давно, все быстро, качественно, включая общение в ПМ! Осенью брали всей белгородской пневмобратией около 11кг пуль из Чехии на довольно большие баппки. Быстро и качественно. А могзоебы и понторезы пусть покупают у продавцов с никами типа Лижужопуклиенту и Любойкаприззавашиденьги.
Мойше респект и уважуха!

snap

loxchmo2

Ну,как человеку объяснить,что он дебил?

Да, это реально не легко 😛Хочу пожелать тебе терпения и душевного равновесия!

Покупал у него пока один раз, и очень доволен деловым отношением продавца,товаром,надёжной упаковкой,стоимостью и скоростью исполнения. Однозначно обращусь ещё и буду рекомендовать!
Я давно покупаю на ганзе и мне есть с кем сравнивать 😛

figaro_nk

Продавец выше всяких похвал, НИБАРЫГАНАХ НИРАЗУ! Одна его упаковка чего стоит! 4 баночки пулек упакованы как яйца фаберже =)))

ВТК0

Я похоже чойто нето написал(

Boris8888

нормальный человек, не без тараканов(у кого их нет), много раз покупал у него благо живу рядом

vano-sha

посто вы пневманутые его мальца достали 😊 , абсолютно адекватный человек и в теме, из саратова в москву перется за пульками для пневмы 😊

Oleg15tv

Тоже имел дело с указанным продавцом, правда под другим ником, но кто здесь давно, тот знает, что перепутать не возможно. Все прошло в лучшем виде. Тут даже случай был, когда он сам по ошибке прицел отправил другой (более дорогой), так даже от предложенной разницы отказался. Так что -этот не кидает, проверено.

oven54

Неоднократно обращался.Все вовремя по прекрасным ценамю.Респект.

zmeya

покупал два раза у него..оба раза оптику с кроном и пульки...и оба раза остался крайне доволен. Оперативно отправил, тщательно упаковал, скидку солидную сделал, по телефону общался очень вежливо и корректно.

Я думаю , было либо недоразумение у ТС, либо я вообще ничего не думаю.

Но этим продавцом очень доволен, и свою лепту в его положительный баланс вношу с удовольствием!

zvv1

Дед Василий
Но одна весенняя встреча в парке,возле пруда с кучкой дебилов с пневмой ""охотящихся"" на уток с выводком-бесповоротно изменила мое отношение к пневме..
А бывшему охотоведу пневматиков любить вообще по штату не положено))
По единичному случаю о всех пневманутых судить нельзя и в огнестеле еб....х хватает,а в пневме народ свои винты из-за неодекватных товарищей с продажи снимает,а у каждого справку от психиатра не спросишь,тем более через пересыл.
А про Илью ,земляк че-то напутал ,вполне адекватный ,общительный товарищ ,к нему за пульками приезжал,никакого предвзятого отношения к пневманутым не заметил.

Diver777

zvv1
А про Илью ,земляк че-то напутал ,вполне адекватный ,общительный товарищ
именно так- делал покупки 2 раза,оба раза с пересылом в Сочи,- 1раз-10 банок ЖСБ, второй раз недавно -миник-Липерс- все быстро и точно, товар отлично упакован, общение адекватное, никаких вопросов,только похвалить могу человека.

Nek_77

Гы, это да, я первый раз, когда прочитал его «посты» о продаже, аж «припух», во думаю «поц» какой, а потом дочитал и понял, чувство юмора хоть отбавляй, молодец Илья.
Есть у меня и огнестрела горка, ну вот прикупил пару единиц пневматики, для тренировки, ежедневной тренировки: нужно «обвесить» по уму, вот и ищу разные причандалы, нашел у Ильи сошки Липерс, списался, ответил, оплатил, выслал, пришла посылка, открыл:. А там вы не поверите, сошки, все упаковано четко, сошки весчь, и к огнестрелу подойдут:. Спасибо ему, все по деловому, все хорошо.

ПОНтовые господа, учитесь читать между строк, ведите себя адекватно, и всё, всё у вас будет, проверено 😊

До новых заказов, Илья, респект тебе

Городской Шаман

Встречался с этим человеком мой знакомый, в жизни вполне адекватный мужчина.
Просто своеобразное чувство юмора и не более того. Зато честно и откровенно 😊
Какой еще продавец вам честно скажет, что этот товар говно и не надо его покупать? Да мало какой 😊
Ну и еще, насколько я помню, те же Липерсы у него отборные, что называется.

mg2008

+ много ко всем положительным отзывам. Покупал оптику неоднократно и без проблем.

StillWhite

ну расхвалили )) хоть едь в Москву за пульками чтобы пообщаться с продавцом )))

Stern1

покупал пули все быстро и вежливо
молодец

цукер

покупал пули все быстро и вежливо
молодец
+ много ко всем положительным отзывам.

Eric_Draven

Общение у продавца своеобразное, не спорю. Но на основании этого обвинять его в нечестности - это просто глупо. В плане порядочности продавец даст фору любому.
Заказывал у него прицел - продавец ответил, что остался только один и с небольшим дефектом поэтому послать он его не может, надо ждать следующую партию. Хотя в принципе мог бы и дефектный прислать - в своей теме он ясно пишет, что гарантий на товар не дает. Но поступил как честный и порядочный человек - подождал следующей партии и прислал отличный прицел.
Много вы сейчас найдете таких честных продавцов? Большинство по законам рыночной экономики стараются впарить любое говно любой ценой.
Так что не нужно беспочвенных обвинений.

Smirnoff_V

Jet777
Сегодня, приехал в Москву из Саратова. По приезде позвонил указанному Лохочму с целью покупки пулек для пневмы и прицела.

В ответ услышал, что пневму покупают только нищеброды, а реальные "пацаны" покупают СВД, что у только лохи в России не могут заработать бабла на огнестрел, что пневма говно и т.д.

В общем, Лохочмо проявил себя полным неадекватом, у которого покупать что-либо, особенно пересылкой, опасно: так как все пневманутые у него априоре лохи и нищеброды, такой реальный пацан как Лохочмо вполне может за их счёт заработать на СВД, продав некачественный товар или вообще банально кинув.

И так, как было на самом деле:
- Ыыыы, здрасьте, я тут проездом в москоу, через 5 минут уезжаю, подвези мне ОДНУ банку пулек ко второму туалету в 300 метрах от начала административной границы района Бескудниково...

В связи с чем продавец проявил себя более, чем логично.

Стукнутый

есть такой комрад Люблю выпить и СВД он "кореш" лохочмо2 и это его стил общения,а не лохочмо2.

цукер

Люблю выпить и СВД он "кореш
пахан лохчмохи наверно ?!

Стукнутый

это цитата

Tarantos

НЕ то и не туда пишу ((

ZEKE

Поддерживаю ZDL, --.05.2011 брал у лохочмо пули, разные и много.
Скоростью, отношением к клиенту и качеством пришедшего товара доволен.
Общался с ним по телефону, вменяемый мужик....

vano-sha

Однозначно отличный человек !!!!

Mishanj186

Нормальный продавец! Респект ему!

Ronika

Зря вы пытаетесь ругать человека!
Покупал у него сошки.5-го числа оплатил, 6-го получил письмо с номером почтового отправления,12-го - получил посылку. Получил бы еще 11-го, если бы не проф праздник у почты . Кстати говоря , с почтой практически каждый раз какой-нибудь косяк: то на сортировке зависает, то уже в своем городе её ищешь.
Так что об этом продавце с интересным ником, ничего плохого сказать не могу, а наоборот.

taxa74

vano-sha
Однозначно отличный человек !!!!

+100
Не согласен с ТС.
Абсолютно нормальный и адекватный человек.

nik373k

Не мне учить человека как вести свой топик.Хочет стебатся,или застебать кого...Личное дело!Что касается покупок,уже покупал,и покупать буду!Быстро созвонился,быстро купил.

nik373k

Да и НЕ МАЛЬЧИК уже Илья.Достоин уважения.Прошу прощения за фамильярнось.Представился,отчества не сказал.Jet777 ,удалили бы вы этот топик,вроде и намерения ваши не оправдались, одна реклама Илье,может название подредактировать?

alexvish

Не могу не написать благодарность человеку. Даже прочитав данную тему, все же решил купить прицел у него, не дешевый под 30 тыс.
Отправив деньги на карту сбербанка, через минуту от него приходит письмо что деньги дошли. Еще через час с небольшим сообщение об отправке и реквизиты накладной емс. Через 3 дня прицел у меня. Упаковка отдельная вообще тема - и бумагой и пенопластом и пачками от сигарет 😊
Дополнительно по желанию проверка прицела продавцом. В общем только положительное впечатление, а то что имидж своеобразный - так у каждого человека свои тараканы в голове.

Adoven

Не надо удалять этот топик. Пусть он будет свидетельством того, сколько довольных покупателей завел себе этот продавец. Я и сам у него брал пульки. Жаль, я тогда брал всего одну банку - мало стреляю. Но я обязательно возьму еще. Пули - отличные. Цена - тоже.
Так что впечатления - самые положительные. Я прекрасно понимаю, как его могут достать - человек популярный, ему круглые сутки трезвонят, тут голова пойдет кругом. А у него еще и своих дел по горло может быть.
Да и человек он веселый.
Так что тот, кто скажет, что Илья - плохой продавец - глубоко заблуждается.

ZEKE

Adoven
Так что тот, кто скажет, что Илья - плохой продавец - глубоко заблуждается.
+1....

Ник23

Покупал у него прицел. Отличная цена была. Приехала посылка быстро и так запакованная что я еле её распаковал (можно было в футбол ей играть и фик бы что прицелу стало).
И много знакомых у него разные штуковины заказывали...всегда всё быстро и отлично.

shamargan1

покупал у него пули, кроны, оптику. не один раз уже. и еще поеду, как пули понадобятся! отличный он человек!

Ivori14

Очень доволен покупкой у него.
То что человек,бывает, нервничает - так жизнь у нас такая.
Продавцу - спасибо.

макс1982

тоже омечусь. не раз покупал у лохачмо и все всегда было нормально, все объяснял и консультировал, посылку отправлял в день оплаты. нормальный продавец

Swan61

Привет сообществу!
Вчера пообщался с СВД при покупке. Большой респект.
и как продавцу, и как человеку

ugeniy

Все Вы в своих оценках правы.Да неадекватен,да может прокатить.Но люманов тяжелых по 150 руб. за банку,где еще возьмёшь-токмо у Лоха и Чмо.

val19981

Да неадекватен,да может прокатить
Это вы про каво? Про автора топика?
Скорее Нургалиев в отставку уйдет, чем Илья кого то прокатит, ну если тока хорошего друга на охоту!
Илье удачи и спасибо, что есть такой ПРОДАВЕЦ таких вещей!

petrerm

Взял холодную пристрелку. Все без проблем. С Уважением.

LowRider

Хороший продавец, и очень корректный в общении человек.

Тимурыч123

А, я- говорит- жену очень просто проверяю, приезжаю из командировки, захожу к соседке и с порога ей "Шлюха!!!!" а она мне " Это я то шлюха!!?? Вот жена твоя.......

Piter 13

Илья меня несколько раз консультировал,раз я брал пульки--всегда очень вежливое общение,полная инфа,товар пришёл в кратчайшие сроки,упаковка повеселила-но надёжность оч.высокая(про цены вообще молчу!).Хороший человек,и продавец надёжный!!!

vic741

Брал у Ильи пульки и переходник ласта-вивер. Вживую - абсолютно адекватный продавец. Побольше бы таких. Ну, а то, что он прикалывается в своих постах - его личное дело.

Тимурыч123

Я вообще-то не любитель хвалебных опусов ....но Илюха ГУД

Sinc037

Покупал у "Люблю выпить и СВД" прицел и кронштейн, в переписке продавец вел себя абсолютно нормально, отправил в день получения денег. Сейчас думаю о покупке у него же.

ФАНБЕР

Человек с таким ником БОООльшой оригинал,но уж точно не кидала.Не стал бы клиентов отпугивать)))))))!

Shurik35

Покупал у Ильи сегодня по мелочи на 4р,совершенно адекватный человек.И пули не мятые)))

Z_A_V

Сошки получил. Спасибо «Лох-Кацман». Всё достойно.

Shurik35

Что то Илья на нас мАсквАчей обиделся(((((цены поднял.....

loxchmo2

Shurik35
Что то Илья на нас мАсквАчей обиделся(((((цены поднял.....

Да,неадекватня гансовская достала просто,их немного 5%..,да подзакалебали.
Я,вообще пневматистов плохо перевариваю,я из охотоведов,поэтому мне с охотниками ближе намного,чем с детским садом,кто в пневме тусует...Хотя и охотников часто строю....охотник-это только тот,кто держит охотничьих собак и охотится ,только с собаками...остальные-эти стрелки вольные по бутылкам или тировики затейники-...им на охоте делать нечего...Мнение мое конечно...ИМХО,но оно железное у меня,я своих убеждений не меняю никогда.

loxchmo2

На меня уже модераторам жалуются люди,что я их при личной встрече,послал на три буквы...Я в Ганзе дал слово,что буду вести себя хорошо....Слово это держу,не кого не оскорбляю,даже в РМ....но это нонсенс...Я послал человека за дело в лицо...и плакаться...ну не в какие ворота...пожалуйтесь в полицию-ДПС_ПИДРам или общественную приемную,суд и.т.д на меня...но при чем тут модератор и Ганза?

Shurik35

Да все бывает)))У меня к тебе Илья претензий нет)))У тебя покупал,вроде все нормально было))

WOLF [VT]

Покупал, несколько позиций, все пришло в целости и быстро. Ты, Илья, по телефону, конечно, немного странно общаешься, а так все ок. 😊

loxchmo2

WOLF [VT]
Покупал, несколько позиций, все пришло в целости и быстро. Ты, Илья, по телефону, конечно, немного странно общаешься, а так все ок. 😊

Утром отправлю все..,извини........забыл...я на охоту уехал,поручил помощнику,да бестолку,надо все самому делать,все запаковал уже.цены нормальные будут-отправляю на старый адрес..........Я,нормально к гансовцам отношусь,да и к аэрганнерам......Одно поймите,я занятой человек,чем я занимаюсь в ганзе-это мой основной бизнес...Я серьезно работаю и меня сукой называют за глаза и вязаться со мной мало кто желает...на сайт свой и не захожу почти..даже товар не вношу...мне этого не надо..Я,торгую в основном не для Ганзы.поэтому все время занят,но и в Ганзе я стараюсь не обижать народ и многию люди,просят,чтобы я работал,особенно в дальних весях нашей Родины.Если бы,я плохо относился к людям,то плохо бы доходили посылки...С почтой вообще мало.кто любит связываться по Москве это проблема посылку отправить,мне это не много денег дает и скидки мои для Губерний Российских-это не панты,мне серьезно в падлу брать деньги с людей,кто живет глухой деревне или маленьком городке,потому что я сам 15 лет жил и работал по всем просторам нашей Родины,от Дальнего Востока до Кавказа,да и сейчас сраку отрываю и часто выезжаю из Москвы и знаю,как тяжело жить в провинции.Я москвич коренной,меня по базару,когда нормально говорю.сразу знающие люди вычисляют,у меня чисто московский говор и поверьте его в Москве сейчас мало услышить...Но мне серьезно стыдно,что я в Москве живу,и я серьезно Москву возненавидел-это чужой для меня город,хотя это моя родина.

loxchmo2

По ганзе стало тяжело работать...многие сами что то продают и сами прекрасно знают,что такое понятие---Гансовский ДОРОГОНАХХ,я еще хлеще говорю при личной встрече,а потому что я часто бываю на сайтах аэрганнерских,читаю базары переписки там и в курсах,что и по чем.Ну и сам,я такого плана человек-охота это моя профессия,я в ней знаю все с малолетства,сейчас снова на охоту ради собак хожу и радость от этого получаю...Но я в теме,но у меня мало времени...мне если надо что-то,то на удовольствие свое и хобби,мне денег не жалко,я работаю,чтобы бабло тратить и я не буду сидет в ганзе часами или тусманить на тусовках охотничьие-аэрганнерских,потому что я лучше на охоту или на отдых умотаю...и я пойду куплю в месте,где мне попутно будет или где мне домой привезет все.чтобы я свое время драгоценное не тратил,и мне не в падляк переплатить...Пример приведу...болотники недавно купил...ехал мимо самого дорого охотничьего магазина,зашел и купил...переплатил...да я и узнавать не собираюсь сколько я переплатил...мне это по барабану,я их одел в лесу и рад....Хотя,передо мной,любая оптовая фирма РАКОМ встанет и продаст мне их по самой низкой цене...Да мне в падлу время свое тратить и звонить хозяину,а я знаком со всеми почти, унижаться-чтобы просить по дешевой цене купить болотные сапоги.Вот и весь мой подход по жизни.

loxchmo2

Я работаю по ганзе нормально,работа она видна по результату.а не по базару или бреду.что я пишу и заметьте это пишу в своих постах,в чужие посты.я не лезу...Мне до лампочки,чем люди занимаются и что пишут..Смотрят по делам,а не по базарам в аэрганнерско-охотничьей тусовке,я кстати не кентуюсь не с кем...нету времени,и панибратства не переношу.Я за деловые отношения-честные деловые отношения и уважаю людей,кто делом занимается...любым делом,хоть на рынке стоит картошку продает,хоть чего-то строить,главное не воровать и не завидовать и не пустобрешить.У,когда комбинашку немецкую покупал за 8 штук зелени,мне подруга моя и слова не сказала,а многим я знаю,бабище скажет слово и скандал будет,если человек банку пулех купит пневматических...Потому что у меня такой закон дома...я хозяин,в мой карман могут залезать,только мои собаки..жена или подруга-пусть занимается женскими делами и в мужицкие не лезет и носик женский не сует и помнит главное,что ее любят в первую очередь за то.что она по утрам гуляет с моими лайками,и за ними пол вытирает(хотя ей не приказывают этого делать).Первое дело по жизни-это собаки охотничьи,потом охота,потом все остальное.Я не пантуюсь,я свою первую выгнал,когда она на собак гнать стала...манатки собрал ее и выкинул и поехала она к маме своей-бабьи лясы точить на всегда...А многие мужики так называемые...всю жизнь будет под труселями бабьими прятаться и на ганзе пантоваться.))

WOLF [VT]

Илья, на выхах на охоте, на базе «Ферма» познакомился с ребятами Москвичами, Димой и Пашей, они у тебя тоже часто кое-что преобретают.
Короче, я не слышал, чтоб с тобой по продажам, у кого-либо какие то проблемы были.

sauer83

Отличный продавец и человек всё честно быстро и чётко купил 3 вида весов!!!!большое спасибо!!!!

taxa74

loxchmo2

охотник-это только тот,кто держит охотничьих собак и охотится ,только с собаками...остальные-эти стрелки вольные по бутылкам или тировики затейники-...им на охоте делать нечего...Мнение мое конечно...ИМХО,но оно железное у меня,я своих убеждений не меняю никогда.

В корне не согласен 😊
Вот у меня, например, условий и возможности собак содержать нет.
Но к тировым-туристам- и еще хуже бутылочникам, я пока себя не отношу. Каждый год жду открытия как манны небесной, беру сезонку каждые выходные на охоту. На работе договоренность, что каждую пятницу после обеда уезжаю в счет отпуска. В этом сезоне ни одних выходных еще не пропускил. Вещи из машины охотничьи весь сезон так и не вытаскиваю. Чего их туда обратно таскать 😊

а по теме - продавац Илья хороший и надежный, товар качественный.

maior 0763

17 ноября сделал заказ у Ильи.
19 он ответил.извинился что сразу не смог ответить.
в этот же день отправил я деньги. илья посылку.
вчера 25 пришло извещение.сегодня получил.
неее илья.больше не буду заказывать у тебя...ТАК МАЛО. 😊
блин .аж неудобно -4 банки жсбшек илья так запаковал.что можно было бы просто от москвы пинками посылку гнать до барнаула.фиг бы что содержимому сделалось.
СПАСИБО ИЛЬЯ!!!!!!!
все просто отлично!пули супер.то что надо.

Фрол Фрол

Внесу свои 2 коп в защиту чести и достоинства Ильи.
Покупал неоднократно у него: пульки, прицел, дыльномеры.
Работает четко, быстро. Упаковка такая что точно можно было пинками в мою даль пинать!!!
Человек он интересный, с приколами ;-) но это касается только "срача в теме", на деле очень ответственный и вежливый, даже не против поговорить в почте, сказать свое мнение, дать совет.
Помяну, к случаю, недобрым словом присловутого Мр.Якудзу который мне торчит уже год модер, тему снес и привет семье, думаю не я один на него зуб имею.

vinab

Подтверждаю нормальный адекватный продавец.

droboguns

Респект отличному,продавцу!!!

alex9999

Респект Илье, летом брал у него пульки и прицел, все четко, я доволен....

микрон

Поставить бы надо топикстартёру слог НЕ . А чем ещё кроме пулек Лохочмо2 торгует? С удовольствием у него чёнить купил.

новичок007

Не знаю как он там вам продаёт, но мне продал весы к весам вопросов нет пока нет потому что приедут они не известно когда оплатил 3-го числа,а отправил только 6.назревает вопрос где обещанная отправка в тот же день? ну и это ещё не всё я просил отправить 1классом так посылка вообще уехала трястись по шпалам хотя оплачивал за 1класс.для себя сделал вывод у данного продавца покупать ни чего не буду.

микрон

Да он наверное на охоте вот вернется сабак накормит и рaсскажет почему весы долго идут

vinab

новичок007
уехала трястись по шпалам хотя оплачивал за 1класс
А кто Вам сказал что 1 класс это курьерская доставка??
Сейчас период перед НГ транспортники все в ужасе а почта и подавно .
У меня посылки с оплаченной авиадоставкой едут в паровозе.Так что радуйтесь если получите посылки в этом году. А первый класс это одно название... только номер вроде должен присваиваться . Почитайте форум на сайте почты России Вам все станет ясно по сегодняшней ситуации с посылками. Есть конечно вариант отправить DPD или DHL но боюсь цены Вас испугают...

droboguns

новичок007
Не знаю как он там вам продаёт, но мне продал весы к весам вопросов нет пока нет потому что приедут они не известно когда оплатил 3-го числа,а отправил только 6.назревает вопрос где обещанная отправка в тот же день? ну и это ещё не всё я просил отправить 1классом так посылка вообще уехала трястись по шпалам хотя оплачивал за 1класс.для себя сделал вывод у данного продавца покупать ни чего не буду.
[/QUOTE]дык он может на охоте,или ещё где.....либо он предупреждает сразу,а вы товарищ ещё плохих продавцов не знаете,не буду вдаваться в подробности когда неделями после оплаты,так что радуйтесь три дня это не срок,это нормально.По поводу первого класса вам уже объяснили,только добавлю что Илья не мелочный человек что бы на этом наживаться,вот увидите посылка приедет, и на ней будет написано "1 класс"

loxchmo2

новичок007

Да,мне по барабану,что,вы покупать у кого будете.Ко мне обращаются с одной целью-взять дешевле и чтобы отправка была самая дешевая,и я гарантирую по товару ,что по цене-"гансовская сливотня-а-ля Блевотня цена",что отправлю вам товар нормального качества и сделанный на американский рынок,а холуев,кто вам шестерить на почту будет в этот же день-поищите в другом месте в разделе чуханофф.Я отправляю товар быстро и если в Москве,то отправляю в этот же день.Купят у меня гансовцы его или нет-мне срать поносом фиолетовым,тут шох нет.
Еще пионерам гансовским из новичков лохобанофф оффотников,напоминаю,что товар заказываете у охотоведа реального,у которого,даже в Москве 2 лайки зверовые рабочие...На ваши панты гансовские-мне по барабасу.Измельчал в Хабаровском крае народ,одно могу сказать.Я охотником-промысловиком работал в ваших краях,в 80 годах,когда,вы ссались в пеленках еще и пердели в предвкушении будущих охот с китайцами за Сохатый-Гав-Гав.
Для лоховья вумного,еще поясню...1 класс доставка считается на почте...и цена может быть большая за него если большой вес...1 класс от ценной посылки отличается только тем,что 1 класс начинают разбирать на пару часов раньше,чем отправка ценной посылкой,а сроки прохождения у него одинаковые.Ну и главный критерий гансовского покупателя-это купить товар по самой дешевой цене и по самой дешевой отправке....Если я чего не так написал,то поправьте меня...А,за покупателй,я не держусь.Я,единственный продавец на Ганзе,которой спокойно посылает в лицо покупателя из некоторых гансовцев,и спокойно не продает товар...Потому что не все деньгами измеряется,я себя уважаю и сволочь сразу посылаю на три буквы...Спросите это у ветеранов форума-вам это подтвердят..Тут холуев и шох нет.

loxchmo2

Вот еще ,Аэрганнер ЭЛЕК МЭК один писал в мне в пост...привожу его тираду...
пришла посыль...ага... липа 3-9х32 баг бастер "баг facepalm"
про хваленую упаковку продавца я могу лишь сказать одно: завернута в один слой какого то вшивого целована-полиэтилена, в коробке все болталось как в детской погремушке.
а теперь коронный номер - нерабочая подсветка. башенку не то заело, не то этот прицел китайская лажовщина, на которой вообще не предусмотрена эта функция - монолитовая она. особо пыжится я не собираюсь ее провернуть и так все ясно...
думал к сезону еще чего взять - спасибо перебьюсь
Спасибо Вам, Илья Валерьевич

Вот мой ответ ему..
Болтается дерьмо в прорубе.У вас в посылке моноблок болтался он в блистере,поэтому и болтается, и звенит.Посылку вашу по Питеру везли 15 дней,кстати я сдал 17 ноября в Москве ее,21 ноября она была в Питере уже.
Фото вывесите башенки и делов-то,проблему всегда можно решить спокойно и без грубостей.Монолитной она не может быть по определению,открывается она с самого верха батарейного отсека,не удивлюсь, просто вертели барабан,я каких только покупателей в гансе не переведал(один был, прицел покупал,берет пальцами-и начинает стекла на объективе своими пальчухами тереть) .Я с народом по ганзе не ругаюсь-знаю с каким контингентом работаю...25% -это аут просто ...,75%-нормальные люди,кто в теме.новички это вообще отдельная песня....Я слово дал модераторам-вежливо себя вести с гансовцами...слово держу,а то понаписал бы,вам...Что можно прицелом назвать,а что нельзя.
Я оптику продаю новую,как дешевую оптику до 300$,дешевкой ласково называю ее,так и дорогую оптику,я в Ганзе дорогой немного продаю..Покупают не очень хорошо ее по Ганзе,а сильно дешевить,я сам не хочу. Сразу вам говорю,что сделали большую ошибку,что не написали мне в почту.Я с гансовским покупателем не поношу........да,я не уважаю часть гансовских покупателей,но это не значит,что я проблемный человек по косякам и другим вещам.Я не из нищетрахнидорогонаххнии,поэтому и меняю и досылаю людям(бывает,что забуду положить) и возврат делаю по браку и оплачиваю доставку в два конца,чтобы человека не ставить на деньги.Тут люди сидят,они вам это подтвердить могут.
Прицелы,как дешевые,так и дорогие,я всегда проверяю от кликов и стекол,до подсветки, и очень редко,если запарка или помощник паковал-может вылезти косяк.Я стараюсь этого не допускать,потому что привык работать на все 100%-потому что в Ганзе самый противный и дотошный покупатель, и мне вони от гансовцев не нужно.Все покупатели дешевого товара и по дешевому ценнику-это самые противные покупатели,я тут секрета не делаю и никого не унижаю,это по всему товару,а не только применительно к оптике относится.Я,кольца дешевые по 150-200 рублей перестал в Ганзе продавать из-за этого,товар чисто гансовский-для жмотья,но этих копеек мне и по ганзе не надо...вони...мама не горюй будет,хотя и так понятно по цене.что это за кольца.И человеку не объяснить ничего.Он хочет купить за рубль и чтобы на всю жизнь работало,а так не бывает,качественная вещь,она стоит денег.

Главная обида этого человека-это что он очень долго ждал посылку от меня.Я ему написал 10 писем,по одному прицелу честно сказал,что его покупать не надо,он развалиться у него...скидки дал,ну и выслал все быстро и все проверял по прицелу...Мне еще надо человеку все объяснять,почему ему по Питеру везли посылку 16 дней?
Я,ему номер отправления выслал...мог сраку оторвать и сходить на почту свою..Вот данные.когда пришла посылка и когда он ее получил,привожу это с сайта почты России.
операции Атрибут операции Вес (кг.) Объявл. ценность (руб.) Налож. платёж (руб.) Адресовано
Индекс Название ОПС Индекс Адрес
Приём 17.11.2011 00:00 119415 МОСКВА 415 Единичный 1,040 50 0 199155 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Обработка 18.11.2011 00:00 111987 МОСКВА МСП-3 УЧ-7 Покинуло сортировочный центр 0,000 0 0
Обработка 18.11.2011 11:31 140983 МОСКОВСКИЙ АСЦ ЦЕХ ПОСЫЛОК Сортировка 0,000 0 0
Обработка 21.11.2011 08:17 200983 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ АСЦ ЦЕХ ПОСЫЛОК Сортировка 0,000 0 0
Обработка 22.11.2011 00:00 190914 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ УООП Покинуло сортировочный центр 0,000 0 0
Обработка 03.12.2011 10:43 199155 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 155 Прибыло в место вручения 0,000 0 0
Вручение 06.12.2011 00:00 199155 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 155 Вручение адресату 1,040 50 0

Дальше поясню и очень грубо ....Я прицелы проверяю все перед отправкой и не впариваю не кому ничего.Часто у меня товар по самому дешевому ценнику в России-поэтому у меня покупают его.Я,бы рад дороже его продавать на ганзе...да тут один критерий...цена сливотня-блевотня...по сайту нищих.
Я не боюсь на понтах говорить с гансовцами,потому что я профи,и мне бояться нечего...у меня имидж на ганзе нормальный,не смотря на мой характер..
Ник-нейм такой,а потому что я часть покупателей ГАНСОВСКИХ-20% СЧИТАЮ БЫДЛОМ....БЫДЛО В КВАДРАТЕ,И МНЕ В ПАДЛУ СИДЕТЬ В ГАНЗЕ ПОД НОРМАЛЬНЫМ НИКОМ И ЖОПОЙ ВЕРТЕТЬ ПЕРЕД ПОКУПАТЕЛЕМ БЫДЛЯКОМ.
Я ЗНАЮ С КАКИМ ГАВНОМ- ПО ЖИЗНИ ОПУЩЕННЫМ МНЕ ПРЕДСТОИТЬ РАБОТАТЬ И ПОЭТОМУ Я И ПО ДЕШЕВОМУ ГАНСОВСКОМУ ЦЕННИКУ ТОВАР ПЛОХОГО КАЧЕСТВА НЕ ПОСЫЛАЮ,ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ ГЛАВНЫЙ ГАНСОВСКИЙ ПРИНЦИП....ПОТОМ ВОНИ БУДЕТ-ВЫШЕ КРЫШИ ОТ БЫДЛЯКА ПОКУПАНА.Меня барыгой называют,поэтому я покупателя неадеквата-покупаном зову.
В ганзе полно уродов сидит,кто на своем увлечении-хобби,будет экономить.как вокзальная шлюха на помаде дешевой,а мне в падляк с такими гавном и разговаривать.Это не человек-это гавно и для чего,он живет,я не понимаю.
На охотничьем снаряжение и оружие,только Быдляк будет экономить...Быдляк,так объясняет это....а мне типа,поиграться...,а мне типа пострелять-побаловаться...
Гансовскому быдлу,я кратко поясняю...оружие и сняряжение-это не игрушки и не баловство,вам нечего делать на охоте и стрельбах.Сидите у бабы своей под юбкой и играйтесь там,или за компом сидите и играйтесь в контр-страйки-это удел быдла.

loxchmo2

новичок007

Вот ваш заказ быдлячий-вес посылки 485 грамм в коробке почтовой.чтобы весы не сломались при пересылке,даже самой хреновой.Бабла,вы платили на 210 рублей,на эту сумму,я вам и послал.Отправление 1 классом по скорости.такое же,как и Посылка с объявл. ценностью,только это дороже будет по стоимости,примерно в 300 рублей и расчет делается на почте по весу.Сроки доставки-такие же,и воздухом это не едет.По,вохдуху-так же сроки долгие.только еще дороже.

1.Весы ES-300AX в комплекте с калибровочной гирей на 100 грамм 1 х 600 рублей =600 рублей
2.Доставка почтой России 1 классом в коробке плотной почтовой до Хабаровска -210 рублей
к оплате сумма 810 рублей
Вес посылки
Дальше, Быдлу поясняю....
Вот с почты переписка....Вы,мне пишите 4 декабря в воскресенье..
1)4 декабря 2011 в 14:44
IMG_0001.jpg1 МБПосмотреть
Скачать

платил через сбербанк на карту прикрепил скан чека, отправлять на...

Я в воскресенье в лесу нахожусь на охоте обычно,ну и почта по воскресеньям не работает...

2) мой ответ-все с почты беру....с переписки лоховской...
Когда Дополнительно
A A
6 декабря 2011 в 17:54

Здравствуйте,
Все отправлено.Номер отправления по почте России 11941538095358.вес 485 грамм.
С уважением,
Илья

Ну и самое главное,у меня по сайту этому обычно 50-100 писем в день,отвечаю не быстро..кому вообще не отвечаю-мое дело....
Вот ответ с сайта почты России-очки наденьте и смотрите внимательно быдлячим своим вглядом.

Результат поиска:Внутрироссийский
почтовый идентификатор:
11941538095358

Принято к пересылке: МОСКВА
Посылка с объявл. ценностью
Без разряда
Без отметки
Отправитель:
Получатель:

Операция Дата Место проведения операции Атрибут операции Вес (кг.) Объявл. ценность (руб.) Налож. платёж (руб.) Адресовано
Приём 06.12.2011 00:00 119415 МОСКВА 415 Единичный 0,485 10 0 680023 ХАБАРОВСК, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ
Обработка 06.12.2011 00:00 111987 МОСКВА МСП-3 УЧ-7 Покинуло сортировочный центр 0,000 0 0
Обработка 08.12.2011 06:34 140983 МОСКОВСКИЙ АСЦ ЦЕХ ПОСЫЛОК Сортировка 0,000 0 0
Обработка 09.12.2011 00:00 102102 МОСКВА-ЯРОСЛАВСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ-1 Покинуло сортировочный центр 0,000 0

Чек отправления хабаровскому быдляку я не выкладываю..там личные данные есть -это западло....На тарификатор ваша быдлячья посылка поставлена 6 декабря в 00 часов по Московскому времени....Быдлу сраному поясняю и напоминаю,что почта работает по приему посылок до 19-00 Московского времени....Для чухановв поясняю,значить посылка была отправлена 5 декабря 2011 года...
Артемка,на Быдло не обижайся,я не знал,что ты инспектор ДПС...по новому ПИДР,ну и чмо по жизни.

loxchmo2

Извиняться перед мразью не буду...мразь она везде мразь.Доставка до хабаровска 172 рубля,коробка 25 рублей,обклеиваание скотчем 13.5 рублей.Я по ганзе на отправках не навариваюсь.Ну и в словах не церемонюсь.

val19981

Обидно будет новичкам из-за долбоёбов не иметь возможности купить у Ильи. Надо бы сначала перед написанием бреда подумать, кто есть сам по жизни и кто продавец. Новичкам желаю пиздовать в магазины своего города и покупать сам за 4-5-цен от цены Ильи. И не надо тут писать херню.

новичок007

val19981
Обидно будет новичкам из-за долбоёбов не иметь возможности купить у Ильи. Надо бы сначала перед написанием бреда подумать, кто есть сам по жизни и кто продавец. Новичкам желаю пиздовать в магазины своего города и покупать сам за 4-5-цен от цены Ильи. И не надо тут писать херню.
А,ты я смотрю самый умный?ты тока на форуме такой бодрый языком плести?что касается цены в магазине то цена на 120р больше но без кл гири на рынке у шуманзаков 550 и тоже без гирь поэтому я заказал у loxchmo2. А СУДЯ ПО ТВОЕМУ ГНИЛОМУ РАЗГОВОРУ ТЫ ВООБЩЕ РАЗГОВАРИВАТЬ НЕ УМЕЕШЬИ, ВООБЖЕ ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЕШЬ КОМУ ТЫ ПИШЕШЬ ТАКУЮ ЛАЖУ ТЫ БЫ В ЛИЦО МНЕ ТАКОЕ СКАЗАЛ И СРАЗУ ПОЛУЧИЛ ПО КЛЮВУ.

новичок007

val19981
А,ты я смотрю самый умный?ты тока на форуме такой бодрый языком плести?что касается цены в магазине то цена на 120р больше но без кл гири на рынке у шуманзаков 550 и тоже без гирь поэтому я заказал у loxchmo2. А СУДЯ ПО ТВОЕМУ ГНИЛОМУ РАЗГОВОРУ ТЫ ВООБЩЕ РАЗГОВАРИВАТЬ НЕ УМЕЕШЬИ, ВООБЖЕ ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЕШЬ КОМУ ТЫ ПИШЕШЬ ТАКУЮ ЛАЖУ ТЫ БЫ В ЛИЦО МНЕ ТАКОЕ СКАЗАЛ И СРАЗУ ПОЛУЧИЛ ПО КЛЮВУ.

новичок007

droboguns
дык он может на охоте,или ещё где.....либо он предупреждает сразу,а вы товарищ ещё плохих продавцов не знаете,не буду вдаваться в подробности когда неделями после оплаты,так что радуйтесь три дня это не срок,это нормально.По поводу первого класса вам уже объяснили,только добавлю что Илья не мелочный человек что бы на этом наживаться,вот увидите посылка приедет, и на ней будет написано "1 класс"

[/QUOTE]
я что сказал что он мелочный человек или что он решил заработать на доставке,я сказал что он отправил не 1м классом и вообще причем тут курьерская доставка?

новичок007

loxchmo2
Чек отправления хабаровскому быдляку я не выкладываю..там личные данные есть -это западло....На тарификатор ваша быдлячья посылка поставлена 6 декабря в 00 часов по Московскому времени....Быдлу сраному поясняю и напоминаю,что почта работает по приему посылок до 19-00 Московского времени....Для чухановв поясняю,значить посылка была отправлена 5 декабря 2011 года...
Артемка,на Быдло не обижайся,я не знал,что ты инспектор ДПС...по новому ПИДР,ну и чмо по жизни.

Прочитал твоё дерьмо и думаю может тебе пуля в голову попала или в голову тебе хорошо приложили 1 с чего ты взял что я вообще к мусорам кок-то отношение имею? может ты сам мусорок? во вторых не надо пиздеть про почту коль ты сам ни хуя не знаешь если бы ты отправил 1м классом посылка была бы у меня мах через 7дней ну ты отправил ее хуй поймеш как по шпалам и ненадо пиздеть какой ты там охотник мне насрать с высока и сколько у тебя собак, а то что ты там кого то послать можешь так это либо по ганзе либо действительно быдло тупое если у вас там за такие слова улыбаются то у нас вьёбывают.а про сроки ты сам возьми и посмотри с ганзы я много у кого што покупал и если просил человека 1м классом то всё так и шло мах7 дней и посылка у меня дома с учетом того что задроченная почта несёт уведомление 2-3 дня а за все сказанное Илья ты не обижайся,я не знал что ты барыга задроченная и только прикрываешся порядочным продавцом да и ник у тебя оправдываеся 😀 и не надо здесь слюной брызгать.

loxchmo2

Тебе мразь все написано было..Деньги-копейки тови сраные пришли в воскресенье,в понедельник тебе Сявке ,все было отправлено,и хлебало прикрой.Я,такие вещи в лицо говорю по ганзе людям,а не по переписке.

loxchmo2

Я в Ганзе сижу больше 8 лет,мне на скуление некоторых гансовцев-до лапмы.Все это написано для нормального покупателя.Твою писанину даже в посте этом не читаю-нет времени.Нормальный человек все поймет и сам.В выражениях по ганзе с быдлом,я не церемонюсь.

loxchmo2

новичок007
Прочитал твоё дерьмо и думаю может тебе пуля в голову попала или в голову тебе хорошо приложили 1 с чего ты взял что я вообще к мусорам кок-то отношение имею? может ты сам мусорок? во вторых не надо пиздеть про почту коль ты сам ни хуя не знаешь если бы ты отправил 1м классом посылка была бы у меня мах через 7дней ну ты отправил ее хуй поймеш как по шпалам и ненадо пиздеть какой ты там охотник мне насрать с высока и сколько у тебя собак, а то что ты там кого то послать можешь так это либо по ганзе либо действительно быдло тупое если у вас там за такие слова улыбаются то у нас вьёбывают.а про сроки ты сам возьми и посмотри с ганзы я много у кого што покупал и если просил человека 1м классом то всё так и шло мах7 дней и посылка у меня дома с учетом того что задроченная почта несёт уведомление 2-3 дня а за все сказанное Илья ты не обижайся,я не знал что ты барыга задроченная и только прикрываешся порядочным продавцом да и ник у тебя оправдываеся 😀 и не надо здесь слюной брызгать.

Хайло свое прикрой,еще раз тебе совет даю.Весы я могу продать одну модель и по 250 рублей,они работать будут ровно неделю,проверено неоднократно это.На всех рынках они и продаются.Тебе сучман-отвечали по существу,чмо из новичков.Ник в Ганзе я меня -Люблю выпить и СВД,для мрази,типа тебя ник ЛОхчмо2.Тебе мразь ответил по 3 декабря,и с почты это написали...письмо пришло 4 дакабря в воскресенье по твоей оплате сраной,тебе сука все было отправлено 5 декабря,когда стала работать почта,и приведены выдержи в сайта почты России,где это все написано.Что,ты раскукарекался,что тебе суке не отправили.К%укарекай и дальше,быдляк нищетрахов.

loxchmo2

новичок007

Хайло свое прикрой,еще раз тебе совет даю.Весы я могу продать одну модель и по 250 рублей,они работать будут ровно неделю,проверено неоднократно это.На всех рынках они и продаются.Тебе сучман-отвечали по существу,чмо из новичков.Ник в Ганзе я меня -Люблю выпить и СВД,для мрази,типа тебя ник ЛОхчмо2.Тебе мразь ответил по 3 декабря,и с почты это написали...письмо пришло 4 дакабря в воскресенье по твоей оплате сраной,тебе сука все было отправлено 5 декабря,когда стала работать почта,и приведены выдержи в сайта почты России,где это все написано.Что,ты раскукарекался,что тебе суке не отправили.К%укарекай и дальше,быдляк нищетрахов.

новичок007

ты за базаром своим следи,базаришь много и не по существу,мрази не мрази,нищеброды чё за хуйню ты несеш перекурил?таких как ты дохуя было которые только за глаза пиздеть могут а ты бы в лицо мне это сказал и работол бы потом на стомотолога,вонь поднял ты а не я. я смотрю некоторые москвичи совсем поухуевали.и тебя мой ник вообще ебать недолжен я не хочу с та бой ругаться тем более из за хуеты в 810р дело не вденьгах и уж тем более в стоимости доставки может ты и не хуевый продовец я просто изложил свою точку зрения на то и существует этот раздел.я заказал 1м класом из расчета своего времени так как на днях отъду и на долго посылку забарать не кому чё задрота почта будет её хранить для меня нет конечно вот и все что требоволась,а тебя понесло хуйзнает куда мрази,нищеброды,дпс вообще хуня не ясная.итд научись разговаривать с людьми и они сами к тебе потянутся а после лажи которую ты гонишь и как ты ведеш себя я вообще не понимаю как ты работашь.

EvGun

Короче, хватит сраться. Илью знаю, как хорошего и честного продавца- не подводил никогда.Ценник у него хороший. Есть один нюанс- это его манера общаться в инете. Обезличенно ругается. Однако делу никогда не мешало, всегда общий язык находили, и в дальнейшем, думаю, найдём. Друзьям и знакомым рекомендую его. Новичку 007 дал бы совет, если примет. Переписку веди по заказам в почту. Илья по нюансам отвечает без проблем. По телефону в Мск когда был созванивались, но встертиться не удалось- вежливо и адекватно поговорил. И в почте по-нормальному общается.

loxchmo2

Сынок,мне по базару фиолетово по Ганзе.Вопрос по существу был по срокам отправки и по отправлению,я все адекватно написал.Москвичами своих китайцев называй,а не меня.Я в Хабаровском крае,от Князь Волконки и Черной речки,до Чегдомына,Комсомольска-на-Амуре и Шантарских островов,все пешком и на Ми-8 прошел,когда ты в сперме в проекте был.По,Москве,кстати 5 гансовцев получали по сопатке,я не инетный воин.Думаю,ущербность твоя,что Хатсан 150 купил,новички у кого эта пневматика появилась,обычно из неадекватов.По бизнесу -лохов поучай,а не меня.Люди,как покупали,так и будут покупать.Деньги считай в трусах у себя ,так полезнее.
В Москве,вдруг будешь-звони,я в лицо еще хлеще тебе скажу.Тут куча народу авторитетного,тебе новичку это подтвердить.Про погоняло,я объяснил уже,для таких,как ты оно взято..ЧМО в квадрате вас зову и в лицо называю,особенно писак из нищетрахов,кто скулить в Ганзе любит и плакаться в разделе терпил.

новичок007

Я ты смотрю человек серьезный,что же ты так общаешься ведь ты меня совсем не знаешь,а написал кучу дряни.по поводу хатсана полностью с тобой согласен только когда покупал посоветовать некому было,а продавец сука,ну как обычно.что касается охоты я конечно так далеко не заходил так как только начал этим заниматься,а вот по рыбалке занесло далеко от Анюя,Хора,Урми до р.до бичей (кета)но сейчас не об этом,я возьму слова обратно и извинюсь перед тобой мне не западло если на причине ссоры будет написано 1кл фото выложу.

alexvish

Новичок007, посмотри на сайте почты сколько идет мне бандероль 1 класса номер 14198345003084. Аж с 5 декабря, и до сих пор нету. получается уже 2 недели. а я ближе к москве.
а у Ильи брал товар не один раз, и прицел дорогой, и пульки дешевые. продавец ответственный.

ckoul

Илья отличный продавец. сколько общался и в и-нете и вживую только положительные эмоции.

max7777

у Ильи заказывал не много раз 5 максимум и не на большие суммы до 3т.р но всегда вся переписка состояла из 4х сообщений : суть заказа-ответ наличие и цены - оплата - и мое спасибо продавцу. все что может зависеть от Ильи было сделано всегда отлично, даже сраные пульки упаковал так будто это стекло. а доставка почтой это уж отдельная история, к тому же конец года.

MaratR

Мне тоже было приятно переживать процедуру купли-продажи. Илья хороший чел. Стыдно бывало, что покупаю на слишком скромную сумму. Но это уже другая история, касается только моего соц. благоНЕсостояния((( И тем не менее реакция продавца всегда адекватная, как еслибы я купил у него ТОПовую модель ПСП или Сваровски )))
Спасибо тебе, Илья!

loxchmo2

новичок007
Я ты смотрю человек серьезный,что же ты так общаешься ведь ты меня совсем не знаешь,а написал кучу дряни.по поводу хатсана полностью с тобой согласен только когда покупал посоветовать некому было,а продавец сука,ну как обычно.что касается охоты я конечно так далеко не заходил так как только начал этим заниматься,а вот по рыбалке занесло далеко от Анюя,Хора,Урми до р.до бичей (кета)но сейчас не об этом,я возьму слова обратно и извинюсь перед тобой мне не западло если на причине ссоры будет написано 1кл фото выложу.

Командир,я уже объяснил, по числам 3 декабря и 6 декабря,по 1 классу-я так же объяснил,1 класс-это доставка обычная и не воздухом,а по шпалам,отличается сроком разбора отправленией,1 класс разбирают сразу,ценную посылку разбирают через 2-3 часа.Это вам подтвердят и на почте.
Я не кипячусь,и в своих постах темах,я не ругаюсь больше-так как дал слово модераторам,и слово это держу,после последней жалобы,когда один московский гансовец жаловался модератору,что я послал его при личной встреча не три буквы в лицо.Я не пантуюсь,тут куча ветеранов,которая вам это подтвердит,обо мне легенды ходят в гансовских кругах пневматистов или стрелков и любителей оптике.Я,еще из тех продаванов по ганзе.Мне тут вчера BUSHNELL весь пришел,весь модельный ряд..Фотку здесь вывешу...я его в ганзе не буду продавать,хотя могу и в ганзе продать и по недорогой цене,только мне в падляк это,я работаю не для гансовцев,а для покупателя,кто платит деньги и на цены не смотрит.Это все из постояльцев Ганзы знают,но и на мои цены по Ганзе не обижаются,я с удовольствием бы продавал дороже,но тут у нас хрен знает,что катит.Кто занимается товаром который я продаю в Ганзе-тот сосет обычно и зарабатывает очень мало.Я любого по ценам могу опустить и опускаю.Покупателю хорошо от этого,продавцам не очень.Я работаю жестко по ганзе- с удовольствием бы,по ней не работал,так как Ганза -это площадка для продажи сливотни.Я серьезно бизнесом занимаюсь,любой бизнес это труд,а в Ганзе забыли про это.Демпинг и все.
Я в Хабаровском крае работал с бичами в экспедициях в основе..хорошие времена были и северный деньги с горным коэффицентом.
В Москве еще остались москвичи,кто всю жизнь работал по геологии,или как я по лесоустройству и охотустройству, и не вылезал с Северов-когда Севера были Северами,а не что они сейчас из себя представляют.
Если,я вас обидел-извините.Тирады писал,для превлечения к теме...а не потому что нервничаю..стиль такой,я все со смыслом делаю...В Ганзе меня конкуренты-СУКОЙ конченной зовут-я не обижаюсь,потому что я от ганзы не кормлюсь и только рад буду,если темы по продаже в ней снесут,даже денег и не малых готов за это дать.

loxchmo2

И,еще почему я грубо выражался...Я не люблю,когда тему Москвы затрагивают,я коренной москвич,а даже в армии,а я долго в ней был,мне никто не верил,что я из Москвы.У меня по продаже пулек элитных для пневматики,всегда акции есть в год раза по два или три...цена для регионов губерний Российских,ниже на 10-15% чем для москвичей и есть приписка Москвичи..СОСИ болда..Москвичи Соси болда,а вы мне предъву кидаете по Москве.Я Москву не перевариваю,чужой город стал,при первой возможности валю из Москвы на охоту,часто вечером уезжаю с лайками,утром приезжаю,я двумя руками за,чтобы столицу за Урал перенесли,чтобы регионы не были брошены на растерзание китайцам,как ваш,и чтобы в руинах не лежали.
Москву,только уроды могут любит в нынешнем свете,да и живет половина москвичей хреново в основном.Я,когда по делам езжу и груз везти надо...то часто 8-10 часов в день в пробках приходится стоят...Притом в пробках,таких...в 2 часа ночи,проехал Ленинградку по 3 кольцу,а там две машины баднулись...все..выезда нет,и стоишь по 2 часа,пока их не растащут.Пробки других городов-это цветочки по сравнению с Московскими..По,Ярославке...утром не будешь в 6 утра на ней,а до МКАДА ехать 8 км,пешком полтора часа идти..то можно в порядке вещей ехать и 3-4 часа эти 8 километров..Там обычно с 8-9 полос машин,влезают в 3 полосы,если снегопад или авария,то 8-9 потоков машин в ряд,влезают в один ряд....Все пробки в других городах-это цветочки.

Ig62

+100

цукер

у Ильи заказывал не много раз 5 максимум и не на большие суммы до 3т.р но всегда вся переписка состояла из 4х сообщений : суть заказа-ответ наличие и цены - оплата - и мое спасибо продавцу. все что может зависеть от Ильи было сделано всегда отлично, даже сраные пульки
+100 даже не один раз спасибо!

ИванЫч1791

Не могу не сказать доброго слова и я.Заказывал несколько раз у Ильи.Всегда отмечал доброжелательность,ВЕЖЛИВОСТЬ(неслучайно это выделил. Для тех,кто не знает,кто не читает внимательно пост Ильи),деловой подход,грамотные рекомендации,да и просто советы знающего человека.Ну про цены очевидно.Хотя,ИМХО,главное-это качество и характеристики,а не цена.А у Ильи -это качество.При этом по хорошим ценам.Думаю многие согласятся со мной.С ув.Николай

ost1

спасибо, посмеялся! у Ильи прикольная манера общения, но прицел и фонарь он мне продал по нормальной цене и товар качественный, простите, что влез...

Alexandr15051967

Пробежался по теме...
Не знаю как у других.
Я неоднократно заказывал у Ильи. Всегда!!! вежливо отвечал, точно и в срок отправлял. А про упаковку даже без комментариев. Можно посылку с самолета скидывать, все в целости будет.
Более того, Илья сам!!! предлагал мне объединить посылки с другими покупателями с одного города, с целью экономии денег за пересыл!!! Вы такую услугу где-нибудь видели?
Спасибо тебе, Илья! А с чувством юмора у тебя все в порядке. Ты не девушка, чтоб стараться нравиться всем.
И, хочу воспользоваться моментом, с наступающим НОВЫМ ГОДОМ Илью и всех присутствующих! Всех благ.

droboguns

новичок007
просил человека 1м классом то всё так и шло мах7 дней и посылка у меня дома с учетом того что задроченная почта несёт
Внутрироссийский
почтовый идентификатор:
11139644021471

Принято к пересылке:

МОСКВА
Бандероль 1 класса с объявл. ценностью
Без разряда
Без отметки
Отправитель:

Получатель:

Операция Дата Место проведения операции Атрибут операции Вес (кг.) Объявл. ценность (руб.) Налож. платёж (руб.) Адресовано
Приём 17.12.2011 00:00 111396 МОСКВА 396 Единичный 1,828 3000 0 СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ
Обработка 19.12.2011 09:56 140978 МОСКОВСКИЙ АСЦ УЧ. ОТПРАВЛЕНИЙ 1 КЛ. Сортировка 0,000 0 0 вот посмотри уважаемый как твоя хвалённая почта "первым классом"работает и не надо мне ни чего доказывать ,а надо фактам верить.

droboguns

новичок007
курьерская доставка?

а где у меня про неё написано?

новичок007

droboguns
а где у меня про неё написано?
пардон не тот пост прочитал.

Shurik35

У меня посылка,ХОТЬ ПЕРВЫМ КЛАССОМ,ХОТЬ С ОБЪЯВЛЕННОЙ ЦЕННОСТЬЮ ИЛИ ПРОСТАЯ НЕ МЕНЕЕ 10-11 ДНЕЙ ИДЕТ.Из Питера до Москвы до вручению адресату 10-11 дннй,что из Саратова 10-11 дней.Из Хабаровского края шла почти месяц.Я так понял этот класс ни на что не влияет.

QwertPV

Несколько раз покупал у Ильи пульки. Вот прицел в пути сейчас где-то. Всегда адекватное общение и КАЧЕСТВЕННАЯ упаковка.
В личном общении всегда адекватен. На форуме видимо отрывается на ранимых душой личностях)))
К товару, упаковке, срокам поставки претензий не было.

droboguns

почта стала просто пи..ц,уроды за что деньги гребут,раньше из Москвы посылка вот к примеру у Ильи липучку покупал 4 дня,ГП 5 дней(мах) что было по срокам,а сейчас срока уже на недели начинается,и по барабану 1 или объявленной ценность,у меня 2 посылки сейчас одна 1 класса другая с объявой обе ещё из Москвы не выехали.Как то вот так.

Adoven

Так в декабре предновогодняя шумиха на почте начинается и до середины января они (почтовики) будут все разгребать.
Сейчас почта будет работать отвратительно, все это знают.

UserName Pavel

Илья Валерьевич - приятно получать посылки,особенно под праздники- прицел почта России даставала в срок . С Новым годом .
Павел

VALIUM

Созванивался по телефону с Лохчмом неделю назад. Хотел много чего приобрести. После 2-х минут общения по телефону понял, что человек тупой и необразованный, в общем быдло. Назвал меня и всех Ганзовцев нищебродом, уродами и сказал, что всех нас ненавидит. Так как я адвокат, то привык видеть таких людей по ту сторону решетки. Никаких дел с ним иметь не буду. Постарался передать мысль без мата.

loxchmo2

VALIUM
Созванивался по телефону с Лохчмом неделю назад. Хотел много чего приобрести. После 2-х минут общения по телефону понял, что человек тупой и необразованный, в общем быдло. Назвал меня и всех Ганзовцев нищебродом, уродами и сказал, что всех нас ненавидит. Так как я адвокат, то привык видеть таких людей по ту сторону решетки. Никаких дел с ним иметь не буду. Постарался передать мысль без мата.

Сынуль,ты какой гансовец-то?Ты,в ганзе без году неделя и уже ганзовцем стал и меня тюрьмой пугаешь и быдлом называешь?За,Ганзовца проставился поди?))Когда,ветеранство купишь себе?

loxchmo2

VALIUM
5.5 у меня ствол. Комментировать ваши высказывания не имею особого интереса. Просто оставил в ветке свое субъективное мнение об общении с вами по телефону. Каждый сам для себя решает вести с вами дела или нет.

А,за чем,ты мне сунуль пишешь,какой у тебя ствол,мне насрать на него и на тебя.
.Я одного не понял,ты старуху какую -то не развел на деньги,за свои адвокатские услуги-поборы по простому,что тут какашками бросаешься и быдлом русских людей называешь?На новый год,что ли не позвали к прокур....м бухать?Тут,помоями изливаешься,про птицу пугру несешь,какую-то,ты мразь адвокатская,потому что,только мразь будет у людей последние деньги отбирает или убийц и насильников за их бабло наворованное от тюрьмы отмазывать.Тебе,самому урод не смешно,что в ганзе стал об адвокатстве своем хлебало разевать,адвокат,ты наш обдристанный.Что,тебя мразь послали,так послали по делу,дешевка.Я,Сука в отличии от тебя упыря-законника,деньги труд зарабатываю.а не по кабинетам заношу их и у потерпевших или подследственных у их родни последнее вымогаю.
Ты меня в тюрьму сбагрить собрался,что я тебе по телефону,что-то не то сказал,и твое самолюбие адвокатское гансовское задел,так по делом тебе,да и не посылал,я тебя.(во работенка.у людей последние деньги выциганивать у людей попавших в беду-адвокаты птичники,последнее отнимают)Сынуль,почитай форумы,как адвокаты людей обирают,тебе не стыдно за свою профессию,то?
А,братан,извини...ты в ганзе хочешь себе клиентуру найти,чтобы гансовцев на бабло разводить...Извини,братан,что помешал,твоему честному заработку.Не сажай меня в тюрьму,я тебе боюсь, тебя,уже сказали,что ты серьезный адвокат и знаешь,кому сколько денег занести на взятку..Прости меня,быдляка тупорылого.Прости,быдлограда.

max_7.62

После 2-х минут общения по телефону понял, что человек тупой и необразованный, в общем быдло. Назвал меня и всех Ганзовцев нищебродом,
не верю,сколько общался сам и знакомые, со всеми вежлив и компетентин в том чем занимаеться.

VALIUM

Извините, что не веду записи телефонных разговоров на диктофон. Доказательств у меня нету. Это всего лишь субъективное мнение. Верить ему или нет решать участникам форума. Тем более я не начинал новую тему, а наткнулся на уже готовую. Оставил краткий отзыв.
Обратите внимание, что человек не адекватно реагирует на критику. Начал обливать меня грязью даже не зная меня. Откуда-то ему почудилось, что его тюрьмой пугают. Я его манеру речи сравнил с манерой разговаривать людей, осужденных к лишению свободы, так как есть с чем сравнить.
Вообще не пойму, если ему на ганзовцев всех чихать с большой колокольни, так чего он так яростно реагирует? Странный человек. Здесь написал сколько постов и мне в личку уже раз пятый пишет. Оскорбляет меня и родственников, вообщем как в кино. Кричит, искать меня будет и все такое, связи у него в пьющем мире. 😊 Выводы делать вам.

romanrus

юмор у Ильи такой
просто не все понимают 😛

lihoi1985

В рот я ебал такой юмор)))))))))))))

loxchmo2

VALIUM
Извините, что не веду записи телефонных разговоров на диктофон. Доказательств у меня нету. Это всего лишь субъективное мнение. Верить ему или нет решать участникам форума. Тем более я не начинал новую тему, а наткнулся на уже готовую. Оставил краткий отзыв.
Обратите внимание, что человек не адекватно реагирует на критику. Начал обливать меня грязью даже не зная меня. Откуда-то ему почудилось, что его тюрьмой пугают. Я его манеру речи сравнил с манерой разговаривать людей, осужденных к лишению свободы, так как есть с чем сравнить.
Вообще не пойму, если ему на ганзовцев всех чихать с большой колокольни, так чего он так яростно реагирует? Странный человек. Здесь написал сколько постов и мне в личку уже раз пятый пишет. Оскорбляет меня и родственников, вообщем как в кино. Кричит, искать меня будет и все такое, связи у него в пьющем мире. 😊 Выводы делать вам.

Успокойтесь,я люблю дурковать просто,я в ганзе сижу скоро 10 лет,поэтому не принимайте близко к сердцу это.С новым годом,вас.У меня.каких,только конфликтов не было по ганзе,обычно сам извиняюсь...))Попугать люблю,но это шутка конечно-хотя я не из шутников.
Манера разговора нормальная у меня,вам как новичку полезно знать,что я бывает делаю месячник и москвичам ничего не продаю...лень просто,и бывает нога болит,я не люблю этим козярыть на сайте нищих,но бывало,что я с госпиталя или больницы по полгода не вылезал.Поэтому не перед каждым,гансовцем.я раскланиваюсь.
Продаван,я по ганзе известный и с понтами.
И,самое главное не забывайте-отзывы пишут люди без юмора-обидчивые,всем,кто в теме на это насрать.Я за клиентов не держусь,потому что сам являюсь брендом гансовским и от ганзы не кормлюсь..У меня в порядке вещей,человеку который приехал на Крузаке новом,сказать,а не в падляк покупать такое гавно,или еще хлеще,я могу троих послать и в лицо при реальной встрече.если не сошлись чем-то.Это не от пантов,продавцу надо лебезить перед покупателем,а тут такой кадр.
Я с нормальными людьми-нормально себя веду,я оптику и в Думе продаю,около 20 депутатов-мои постоянные клиенты.Не от одного из них,я неичего не слышал,что могут ляпануть гансовские новички и Дорогонаххи гансовские.
И,самое главное...пишут люди обиженные,но они ничего у меня не купили,а пишут херню всякую...Да,срать понос на вашу лоховскую писанину.
Я в том году по гансе продал...с 3 нулями оптику.........Дайте,мне хоть один отзыв,что я людям продал некачественную вещь или ГАВНО,ДАЙТЕ МНЕ ХОТЬ ОДИН ОТЗЫВ,ЧТО Я ЕЩЕ ПО ттх НА..Е Л.ЧЕЛОВЕКА....мОЛЧИТЕ-МОЛЧИТЕ ДАЛЬШЕ...
у МЕНЯ РЕКОРД ПО ГАНЗЕ-ПОКУПКА ОДНОГО ДЕШЕВЕНЬКОГО ПРИЦЕЛА,НО ЧЕЛОВЕК ЕГО ВЫБИРАЛ ИЗ 20 ШТУК НОВЫХ...ВРЕМЯ ЕСТЬ-Я К ЛЮДЯМ С УВАЖУХОЙ.
А,ТУТ ХОТЬ ОБПИШИТЕСЬ....НА МЕНЯ ЗУБЫ ТОЧАТ,НО МАЛО КТО...ХОТЯ БЫЛИ ПРЕЦЕНДЕНТЫ.КОГДА ЛЮДИ ХОТЕЛИ ПОКУПАТЬ НА 1000$ И Я ИХ ПОСЫЛАЛ НА ТРИ БУКВЫ,И ЛЮДИ ГОВОРИЛИ---ДЕНЬГИ НЕ НУЖНЫ?ОТ ТАКИХ НЕ НУЖНЫ...ЛЮДИ С РЕГИОНА БЫЛИ И БЫЛИ ПРОСТО В ШОКЕ.Я НЕ ЗАЖРАЛСЯ-ТУТ ХОЛУЕВ НЕТ,У МЕНЯ КРОМЕ ГАНСЫ КУЧА ДЕЛ И ЗАБОТ..пО ГАНЗЕ КО МНЕ ПРИХОДЯТ КОРОТКО...МОДЕЛЬ И ЦЕНА И ВСЕ..а,ВЫБОРЫ-ЭТО В МАГАЗИН,ТАМ ПРОДАВЕЦ ЛИЗАТЬ У ВАС БУДЕТ.

loxchmo2

lihoi1985
В рот я ебал такой юмор)))))))))))))

Молодец,братан,я чуханам гансовским,так и говорю..Чуханы-это покупатли москвичи,кто как машка скидки выбивает,на цены,которые и так самые минимальные..Люблю,ганзу,именно за это))
Только мразь-может экономить на своем увлечении хобби,и только мразь в квадрате-экономит на оружии,оптике и причиндалах к ним. Бойтесь,таких людей,если война или боевые,из-за такой суки,гибнут лучшие,или на охоте,кто-то гибнет.Игрункам с оружием-за контр-страйк,там вам ублюдки самое место.

Alex-xelA

VALIUM
Извините, что не веду записи телефонных разговоров

Достаточно.

Скажу просто: если человек все, что говорит Илья фильтрует на себя - значит все к месту. У меня об Илье отзывы ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ. Не смотря на то, что я сам с Ганзы на него вышел - скажу просто: человек слово и дело, все, что он пишет о нищебродах, не зависимо от состояния кошелька - правда 1000%! Все остальное - ВОСПРИЯТИЕ КАЖДОГО. ИБО МЫ НЕ СПОСОБНЫ ВИДЕТЬ В ДРУГИХ ТОГО, ЧЕГО НЕТ В НАС САМИХ!. ВСЕ, ЧТО Я У НЕГО КУПИЛ - СООТВЕТСТВУЕТ заявленному. Человек БОЛЕЕ, чем адекватный! Так что - это просто ЛАКМУС Вашего состояния души. Всем удачи в новом году!

VALIUM

На том и закончим. всех с Новым годом и счастливого Рождества!

BTKO

VALIUM
человек тупой и необразованный, в общем быдло
VALIUM
Так как я адвокат, то привык видеть таких людей по ту сторону решетки.
Да, это речи истинного адвоката. 😀
Может не адвокат, а прокурор?
😀
Месье адвокат может дать N удостоверения, ну, чтобы его услугами случайно не воспользоваться?
А так - весело, че. Всех с наступившим, запасайтесь пулями, грят БП будет. 😀

loxchmo2

У меня корни казачьи.я редко этим козыряю.Так у нас там драка произошла,один против 9 дрался.Один здоровый лоб и трезвый,9 бухих и горячих,он 4 поломал малька фейсы,одному из травмата официального,живой,но месяцок провалялся в больничке.Я приехал на отдых,так из местной своры адвокатской,не одно мурло впрягаться не хочет..пыскают в штанманы плевакинские свои.Парень приуныл,под подпиской(слово прямо-под пыськой),9 молодых горячих ребят,ему грозятся еще....пугалки шлют,что мол-не хорошо он поступил,бяка он и фулиган конченный.Так пришлось мне адвокатом поработать..за вашего брата дристуновича образованного..,я как быдло тупорылое,смог придумать,не адвокатишков из Москвы или другого города тащить...а пацана в атаманы двинуть.Одно дело хулигана сажать,другое дело-атамана сажать...Переводить,адвокакманам,думаю не надо.что такое 9 молодых горячих пацанофф.
Ну,будем надеться,что вы честный адвокат,на том и закончим.Пошучу напоследок,..Раньше,Плевако был в фаворе,а сейчас есть адвокаты.кто завидует росту и карьере...нашего самого молодого и успешного адвоката.Если,адвокат и взаправду адвокат,то поймет мою фразу быдляка- тупорылки.Да и так понял-на 110%.
С уважением,
БЫДЛО-ЛОХИЙ ЧМО ВТОРОЙ Пырдыхин Жопколизович Зарешеченный.
С уважением,к адвокатам и начальничцам..ниско кланяемся,лижем пердунок юристам нашим защитничкам,поклон вам ниже пыся-масылыси от быдлохиев.

Mike MS

Покупал у Ильи пару прицелов и дальномер. Впечатления - самые положительные.

Diver777

Покупал у Ильи Прицел, пули раза 3 или 4разные заказывал с пересылом в Сочи- никогда никаких проблем, один раз ему звонил- нормально он разговаривает, не знаю, какие могут быть с ним проблемы, очень порядочный продавец.

loxchmo2

Diver777
Покупал у Ильи Прицел, пули раза 3 или 4разные заказывал с пересылом в Сочи- никогда никаких проблем, один раз ему звонил- нормально он разговаривает, не знаю, какие могут быть с ним проблемы, очень порядочный продавец.

Да,я оправдываться и не хочу,я по приколу эту тему мусолю...как говорил человек-так ему и отвечали..Это все и так понимают...Да,бывает люблю дуркануть или юморнуть или приколоться,но не по делам и работе,а в Ганзе ценится главное..это не обманывать покупателя и все быстро отправлять и товар хорошо покавать......Да,Москва -это помойка,много аэрганнеров и охотников хороших в Москве,но есть такие кадры........аут...Вот,по этому,хоть и болит колено у меня-утром еду на охоту с лайками,по белочке,ночью поеду по куничке,может и кабанчика махонького возьмем...Последнюю зиму туда еду...это рядом со МКАДОМ 40-50 км...России,огромная и богатая...всех в Москву загнали...и куда я еду-это скоро будет Москва...вот писец-то полный....За Уралом,уж скоро,только остатки бичей и обслуга вышек нефтяных и пару погранцов бухих будет...А Москву расширяют до Калужской губернии...Вот,где писец полный...И москвичей не ругайте,плис...у нас москвичи все в чалмах в основе и бурках..могут ножичком порезать,кто маскву ругает.У нас народ горячий южный,поэтому не ругайте)

ДИМ

loxchmo2
Загляните пожалуйста в эл. почту.
С Уважением.

loxchmo2

Alex-xelA

Достаточно.

Скажу просто: если человек все, что говорит Илья фильтрует на себя - значит все к месту. У меня об Илье отзывы ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ. Не смотря на то, что я сам с Ганзы на него вышел - скажу просто: человек слово и дело, все, что он пишет о нищебродах, не зависимо от состояния кошелька - правда 1000%! Все остальное - ВОСПРИЯТИЕ КАЖДОГО. ИБО МЫ НЕ СПОСОБНЫ ВИДЕТЬ В ДРУГИХ ТОГО, ЧЕГО НЕТ В НАС САМИХ!. ВСЕ, ЧТО Я У НЕГО КУПИЛ - СООТВЕТСТВУЕТ заявленному. Человек БОЛЕЕ, чем адекватный! Так что - это просто ЛАКМУС Вашего состояния души. Всем удачи в новом году!

Я,уважаю гансовского покупателя,кто в теме-это нормальные люди на 110%,позвонили или написали-все им отправили и все проверили.Новички или морочный покупатель-это не покупатель,мне проще отказать или на три буквы послать такого человека.Геморрою будет меньше.Покупатель приходит по дешевому ценнику,ник еще смотрит прикольный и о скидках знает..дальше аут начинаетеся.В последнее время,совсем уже некоторые оборзели,пишут сразу...куплю,но если вот такая цена будет за две баночки пулек,я сразу посылаю на три буквы.Ганза просто в помойку превратилась из-за конкуренции и демпинга.Это не только мое мнение,это мнение и завсегдатаев ганзы,как охотников,так и аэрганнеров.Уже почти невозможно за реальную цену продать ствол до ума доведенный,прицел немного Б,У и.т.д Человек это может продать,только по сливным ценам.Уже совсем не в какие ворота,когда вещи до ума доведенные и показывающие отличную кучу,сливают при нужде за копейки,когда человеку деньги резко понадобились,обычно при неприятностях или горе........Только, гансовские ДОрогонаххи и обиженки приветствуются в темах купли продажи.

ДИМ

Задолбался я уже писать Вам loxchmo2, неужели трудро ответить! письма дотируются аж с 20.10.11!!!
ПИПЕЦ!

BTKO

- Что с Вами, голубчик?
- Доктор, у меня проблема - меня все игнорируют!
- Следующий!
😀

loxchmo2

ДИМ
Задолбался я уже писать Вам loxchmo2, неужели трудро ответить! письма дотируются аж с 20.10.11!!!
ПИПЕЦ!

Куда,вы их пишите-я всем отвечаю по сайту Ганса,по заказам конкретным без проблем..все пишут на почту,в РМ я не захожу,мне свое время жалко...И в РМ,я не отвечаю.
Повторите письма и все......

val19981

Я бы тоже возмущался, но у Ильи много таких как мы каждый день. По 50-100 писем, ещё упаковать надо, развести по почтам. Да антиспам может подъёбывать не по детски. Поэтому не надо обижаться... Илья порядочный человек, половина ганзы ему в подметки не годится по совести и исполнительности.

alex9999

Кому Илья не ответил, кому не отправил, я в ахуе... Буквально вчера ему написал, он быстро ответил, все четко, по наличию отписал и по оплате...

Может ТС внести в список неадекватных покупателей....

новичок007

Илья здравствуйте.Как и обещал,я не гордый,глубоко перед вами извиняюсь,всё дошло товар качественный,а ПОЧТА ПИД-СЫ СОВСЕМ РАССЛАБИЛИСЬ ЕБАТЬ ИХ НЕ КОМУ. упаковка да это нечто 😊 можно было с ракетой запускать и не хрена бы ей не было. Что касается манеры общения то может быть это фишка такая но Илья и вежливо может разговаривать, кому интересно могут почитать предыдущие посты,где мы с Ильёй сралис. А так в общем продавец адекватный,товар качественный и цена смешная.Илья надеюсь извинения будут приняты.И с Новым годом!!!

loxchmo2

ДИМ
ПИПЕЦ!

Я посмотрел нашу переписку...я вам ответил два раза на ваши письма и одно письмо прислал с оплатой товара.Могу ее тут выложить,если надо будет...Это от вас.то одно письмо по одному товару,потом вас клинет,вы пишите по другому товару и даже не отвечаете.что вам не нужен товар.Могу вам на почту прислать нашу переписку.

ДИМ

почему же клинет!
Вот переписка по эл. почте:

20.10.11
кому: loxchmo1
Доброго времени суток!
хочу заказать у Вас сошки с креплением на антабку под платформу вивер
примерно вот как в этой теме http://guns.allzip.org/topic/17/846090.html пост N11
Пожалуйста порекомендуйте.
Отправка в Казань, перевод карта сбербанка.
С Уважением Дмитрий.

20.10.11
Прошу меня извинить, что то сразу не догнал!
Нужен еще крепеж для фонаря http://www.megatorch.ru/index.php?show_aux_page=6 под вивер
в общем комплект сошки+крепеж для фонаря.
С Уважением Дмитрий.
3 янв
Доброго времени суток!
Хочу заказать у Вас Крепеж на антабку от сошек, камрады с ганзы очень
Вас рекомендовали!
Мой ник на ганзе ДИМ.
С Уважением Дмитрий.

5 янв

Здравствуйте,
С праздниками вас,Напишите какой вам крепеж нужен,у меня сошки обычно в продаже бывают.
С уваж,
Илья

ДИМ

временной интервал надеюсь заметен.
20.10.11 - 5.1.12
Письмо с оплатой к сожалению нет, продублируйте пожалуйста.

Ariez666

Неодекватный товарищ! нашёл интересные предложения по пневматике на сайте данного продавца, сделал заказ , никто так и не отписал, отправил копию заказа по почте Продавцу, ответ

1-е письмо Здравствуйте,
В наличии все есть,забрать можно будет по адресу ул.Раменки д.16 до 3 часов ночи.Рядом метро Пр.Вернадского
2-е письмо Здравствуйте,
Я в понедельник,только буду на складе-примерю.В среду в любое время можете приезжать,проснусь в 10-00 примерно.
С уважением,
Илья

Объяснил продавцу что из Подмосковья и спросил точно ли можно приезжать в среду днём, поскольку мне в одну сторону 3 часа ехать, опять - приезжайте в любое время..

приехал звоню - Ой, на хер Вы ехали я на охоте застрял, когда буду не знаю, позвоню потом решим. Жду звонка(ну хоть письма чтоль) два с половиной месяца.
Ох как жаль было потерянный день, потерянные на дорогу деньги...
да и заказ этот теперь со всеми тратами таким выгодным не показался...

Ment30

Так что чтоит у него заказ делать или нет.

Vita$

Однозначно стоит.
Ответственный продавец, мы на несколько человек хотели пулек купить на распродаже, отписывались в совершенно другой теме, купить не получилось, в ту тему видимо Илья заходил, кинул сообщение в личку с приятными ценами, так мы сразу много взяли (гораздо больше чем обычно люди для себя покупают). Отправить пообещал на следующий день, так как в Москве снег и транспорт однозначно стоять будет.

loxchmo2

Ment30
Так что чтоит у него заказ делать или нет.

Не заказывайте.Я красный шапка не люблю,особенно астраханских.

loxchmo2

Vita$
Однозначно стоит.
Ответственный продавец, мы на несколько человек хотели пулек купить на распродаже, отписывались в совершенно другой теме, купить не получилось, в ту тему видимо Илья заходил, кинул сообщение в личку с приятными ценами, так мы сразу много взяли (гораздо больше чем обычно люди для себя покупают). Отправить пообещал на следующий день, так как в Москве снег и транспорт однозначно стоять будет.

Все отправлено вам.Номер накладной прислал на почту,вес 84 кг.

loxchmo2

Ariez666
Неодекватный товарищ! нашёл интересные предложения по пневматике на сайте данного продавца, сделал заказ , никто так и не отписал, отправил копию заказа по почте Продавцу, ответ

1-е письмо Здравствуйте,
В наличии все есть,забрать можно будет по адресу ул.Раменки д.16 до 3 часов ночи.Рядом метро Пр.Вернадского
2-е письмо Здравствуйте,
Я в понедельник,только буду на складе-примерю.В среду в любое время можете приезжать,проснусь в 10-00 примерно.
С уважением,
Илья

Объяснил продавцу что из Подмосковья и спросил точно ли можно приезжать в среду днём, поскольку мне в одну сторону 3 часа ехать, опять - приезжайте в любое время..

приехал звоню - Ой, на хер Вы ехали я на охоте застрял, когда буду не знаю, позвоню потом решим. Жду звонка(ну хоть письма чтоль) два с половиной месяца.

Ждите и дальше звонка-у меня денег на телефоне нету,экономим...кризис и пешком иду с охоты все,то пешком,то на песиках еду...пока не доехали,только сегодня,вам письмищко откатать оказия удалась...В разделе терпил гансовских...Ну,читайте ответик...
Я,конечно понимаю,что в Московской области позвонить перед выездом-это дорого очень...Наверное гавнянь прицел хотели купить какой-нибудь дешевенький?Ну,бывает...дело такое...Тока я по сайту своему-срачилу не рву не перед кем...вообще снес его..Я работаю по Ганзе...а там черным по белому для нищетразни и дорогонаххни,а так же для нормальных пацанов написано черным по белому----перед выездом звоним,мало ли ,какие у меня планы,они могут и поменяться...Я срачманом не верчу перед гансовцами-ко мне приезжают купить дешевле и я не чмошник областной....мне срать поносом-купят у меня жмоты или нет.Какать поноской фиолетовой на вас.Нормальные люди-звонят,я козлам разным объясняю так...Я по Ганзе работаю для регионов в основном.В отличии от кучи неадекватов москвичей и областников пострелушников-чмошников,я реальный охотовед и держу лаек зверовых,и бывает,появляется 3-4 часа,могу умотать на охоту,даже выехав за МКАД на 10-15 км..У меня рекорд-пару киниц взяты в 2 км от МКАД.
В сраку идите со своим заказом...В сраку областную.Я три года в московской охотинспекции работал,поэтому область московскую хорошо знаю и знаю,кого и куда послать.телефон купите на будущее и звоните перед выездом.Ну и еще,вы забыли,что два с половиной месяца назад у меня была акция...МОСКВИЧИ и ОБЛАСТНИКи из покупателей чмошников,у меня сосиболили малька...Была,акция в регионы России,люди все покупали со скидкой в 10-15%,а москвичи сосиболили...Было написано по Русски...Россия сильна свои губерниями,а москвичи все могут купить в магазине-не обеднеют...Гансовские чмошники очень обижались на это.Адекватные москвичи и областники-все все покупали по скидочным ценам,а чмохи сосиболили малька.Ко мне приходят купить -дешевле и нормальным людям,всегда респетуха,а многих в срачилу или на митинги посылаю.И пневмой,я не торгую,рамсы попутали маленько.
На могилу к предкам,лучше лишний раз сходите,а не ко мне за скидками и чтобы взять подешевле приезжайте,еще лучше нормальный памятник своим родственникам,если есть кто из умершим поставьте....Пишу я зло,потому что знаю,что и на этом БЫДЛО экономить.Ну и мое мнение...Быдляку на охоте и пострелушках делать нечего...удел БЫДЛА с бабой своей попердывать на диване с клопами,по скидкам и ценам магазинным судачить,ходить на шоппинги в магазин и на рынок и торговаться до усерки...Ну,короче, жить нормальной жизнью -бздеть всю жизнь и сдохнуть...Я,Кавказ не очень,но у мня со взрослыми кавказцами не когда не бывало...терок или плакс по скидухам или житухам хреновым...а им в падляк на чужих людях плакаться,ну а нашим...нормалек это в порядке вещей себя чуханом показать и почуханиться...Поэтому,я так называемых своих единоплеменников типа новичка под ником ГИТЛЕР666-ариец...быдлом и считаю.

Что-то Московская область на меня зло затаила,может там ЧУХАНКА ВСЯ Собралась со всей страны?Да,вроде бы есть и там пацаны нормальные.....А,понял-это путч намечают и хотят отделиться в отдельное государство и для этого территорию московской области,как плацдарм для отделения готовят и назовут свое новое государство МАЛОЕ ЧУХАНКИНО-СЕРИЩЕВО-ПОКУПАНОВО....
Все,кто кукарекует в этой теме...пусть простят меня,нормальные гансовцы,кто мацает эти винты....Все КУКАРЕКАЛКИ,мацают МУРКу-512...МУРКА-КУ-КА-РЕ-КУ МУРКА...КУКАРЕКУ...Бедная Мурка приблуда ЧМОШНИКОВ,такой фартовый винт чуханят новички чуханометры.

loxchmo2

Ariez666

1-е письмо Здравствуйте,
2-е письмо Здравствуйте,
С уважением,
Илья

Пацана,гансовцы...не ручкайтесь с новичком форумчанином под погонялом Ariez666 в переведе Гитлер 666,а по нашему ЧЕРТИЛА....Он,когда ко мне поехал и не позвонил по экономии чмыренышней своей,то с ним непонятка случилась на обратной дороге..Инфа-100%...ехал он на электричке в Подлипки свои от меня с кентом своим одним,а ехали они в шарфах одних двухцветных,два болельщика возле моего дома их малолеток под бутилатом лежали на лавке,они их обули...шарфы сняли с них и на себя нацепили...ну,короче на Перловской бригада вошла в вагон...серьезные ребята с Ярославки...ну а тем не в масть едут...то до се...базар пошел,а эти не то лепят....ну.короче одного под пресс пустили...а вот этого...изнасиловали пневматической винтовкой МР-512 в простонардье мурка....засунули в прямой кишка,по самый приклад...вот такие вот дела....Гитлер 666,ты мне спасибо должен сказать,что меня не было и ты пулех с фонариком не кипил у меня,а то бы,в начале фонарик включили ледовский тебе,и его засунили бы тебе в дупляк,потом пульмашки,а потом и МУРКУ Апушку свою...
Инфа,точная,он ко мне со своим лохобан веслом приезжал.
Делайте выводы............Гитлер,давай я тебе бумаги туалетной хоть пришлю в счет компенсации,ну все тебе плакаться чмориться легче будет,ну не знал,я что ты в такую передрягу попал по натуре своей чмошной.

Efrem-ov

Послежу )

Ment30

loxchmo2
Не заказывайте.Я красный шапка не люблю,особенно астраханских.
А причем тут Астраханские или вы все мозги себе пропили.

Ment30

Вот что писал loxchmo2 в письме на заказ - Астрахани привет. С уважением, Люблю выпить и СВД.
Теперь пишет и как Вас понимать. Тем более я не из Астрахани.

BTKO

loxchmo2
Пацана,гансовцы...не ручкайтесь с новичком форумчанином под погонялом Ariez666 в переведе Гитлер 666,а по нашему ЧЕРТИЛА....Он,когда ко мне поехал и не позвонил по экономии чмыренышней своей,то с ним непонятка случилась на обратной дороге..Инфа-100%...ехал он на электричке в Подлипки свои от меня с кентом своим одним,а ехали они в шарфах одних двухцветных,два болельщика возле моего дома их малолеток под бутилатом лежали на лавке,они их обули...шарфы сняли с них и на себя нацепили...ну,короче на Перловской бригада вошла в вагон...серьезные ребята с Ярославки...ну а тем не в масть едут...то до се...базар пошел,а эти не то лепят....ну.короче одного под пресс пустили...а вот этого...изнасиловали пневматической винтовкой МР-512 в простонардье мурка....засунули в прямой кишка,по самый приклад...вот такие вот дела....Гитлер 666,ты мне спасибо должен сказать,что меня не было и ты пулех с фонариком не кипил у меня,а то бы,в начале фонарик включили ледовский тебе,и его засунили бы тебе в дупляк,потом пульмашки,а потом и МУРКУ Апушку свою...
Инфа,точная,он ко мне со своим лохобан веслом приезжал.
Делайте выводы............Гитлер,давай я тебе бумаги туалетной хоть пришлю в счет компенсации,ну все тебе плакаться чмориться легче будет,ну не знал,я что ты в такую передрягу попал по натуре своей чмошной.

Efrem-ov

Заказал товар у Ильи в первые.. Всё чётко, без задержек, а за оперативность в приеме заказа от меня 5+!

loxchmo2

Ment30
А причем тут Астраханские или вы все мозги себе пропили.

Я чмырей не люблю гансовских_это я не вас имел ввиду.Еще не люблю покупателя,кто типа мне не доверяет,потому что мне срать абсолютно,будет он у меня покупать или нет.Еще,я из тех русских,кто не пьет,а своих единоплеменников,кто ханку лопает,считаю быдлом и мразью.

Ment30

loxchmo2
Я чмырей не люблю гансовских_это я не вас имел ввиду

loxchmo2

Ment30
[B][/B]

)))Поскули-полезно,моя смеется смеха))Денег подкинуть тебе на дорогу,чтобы за базар приехал спросить?Серьезно это пишу,я не жадный.))Родине привет твой передавай))Моя пузенько надрывает от смеха и испуга.))На,родине твоей,если кавкас это-то таких дешевок сразу убивают...у меня не один кавказец никогда не унижался,как некоторые гансовцы из скидочников-дорогонаххов.Кстати,на кавкасе за звание ментовское,всегда башляли прилично,как ты ментом то стал без бабла?

У меня по Ганзе конфликтов нет не с кем почти-только с людишками из скидочников.Ну.прости ментович,что субботники мусорские вспомнил,видать за живое задел-видать,ты проститутку привалил какую-то.Знаю,что в милицию шел по призванию-закон защитать,а не по карманам проссаным у пьяных шарить.Ну,пукну я малька....ну не переварию,я жмотов и чуханов,ну ничего не могу с собой поделать,у меня,только одни чмыри вякают...они и по жизни чмыри.Ну не могу я адекватно относится к людям,кто на своем хобби,хуже бабы базарной торгуется...кто имеет СКС и так рассуждает...у меня чумаход- валына..купил за копейки...как я могу на свое убожество купить прицел дороже 2000 рублей.А,на что я водку буду лопать и чупа-чупсинку сосать...Ну не перевариваю,я таких охотников-стрелков...Это..пук..пук..пук..еще раз...пердунок большой смачный))

alex9999

Все было очень оперативно. Качественно, о низком ценнике даже и писать не буду. Кстати, грамовые тяжелые корейские пули нашел только у него.

И еще, радует ассортимент и качество товара данного продавца, рекомендованный им коллиматор Липерс выжил на Вепре 205 00, при стрельбе магнумом 12х76, пулей, кто в гладком шарит, тот все поймет, что Хрюшка по сути своей один из чемпионов по убийству оптики...

Илья 12 - го отправил мне пульки, сегодня я уже получил их. Запаковано было на совесть, замучался вскрывать. Очень адекватный в общении человек. Будем заказывать еще, рекомендую...

Leser

Одна из немногих тем на ганзе за которой прикольно следить: кто там еще чего "нанищетрахал", "нанищебродил", "начуханил". Автору по литературе зачет однозначно, так держать!!!

Efrem-ov

Будем заказывать еще, рекомендую...
Присоединяюсь! От приобретения прицела, одни положительные эмоции. Всё очень оперативно!

Тимурыч123

Илюха красавчег афтор жжот +100500

Синица280358331895

Не знаю, кому-как,а от меня Илье респект и уважуха. Заказывал перед Новым годом посылку, почти на десятку,все отправлено вовремя и пришло изумительно запаковано.Буду заказывать еще.

Strannik-111

Да уж!Половина народа юмор плохо понимает.А кто виноват?
Не нравится юмор Ильи-не читайте.Говорить(юморить,тем более в теме) -это одно.А дела делать-это другое.
Вот по делам и судить надо.
Неоднократно брал пульки у Ильи-отношение к покупателю нормальное.
Ток вот виноват- скидок не просил и просить не стану 😞
Может поэтому отношение было адекватным? 😛
Цены же указаны,че ломать комедию.А для любителей торговаться-есть магазы типа Кольчуги.Попробуйте там поторговаться 😀 .
Мож скинут.Зато там покупателю всегда рады.
Любой каприз за....ваши деньги 😀 😉
ИМХО,конечно.

Mixamarket

Синица280358331895
от меня Илье респект и уважуха
аналогично

Iron Eggs

подпишусь. Отличный продавец, отличный товар и отличные цены. Общается своеобразно, но у каждого своя фишка ))

------------------
Aqui se queda la clara, la entrenable transparencia «BR»de tu querida presencia Comandante Che Guevara.

Dn.hby

подпишусь. Отличный продавец, отличный товар и отличные цены. Общается своеобразно, но у каждого своя фишка
Полностью согласен. Брал у Ильи товар, честный и порядочный человек, а то, что иногда не адекватно беседует, дак я не лезу в з...., типа скидок , гарантии и т.п.

KoGT

Много раз приобретал товар у Ильи. Сегодня получил очередную посылку - прицел+пули. Претензий к качеству нет, на электронку отвечает быстро, много способов оплаты, оптимальный способ доставки - тщательно упакованный груз получил транспортной на Вологодчине через 3 дня. Большое спасибо.

loxchmo2

))))

Efrem-ov

Илья, я почему то не могу найти у себя в закладках твоих тем.. Хочу пуль заказать.. очень хочу.

KoGT

Пишите на почту ему, темы все модератор снес, в удаленных они.

EvGun

Хм... с чего бы это?

KoGT

Тут есть:
http://guns.allzip.org/topic/100/934089.html

EvGun

угу... а где заказывать теперь?

loxchmo2

EvGun
угу... а где заказывать теперь?

www.hunteroptics.ru
Там на работе берут курьером,буду подторговывать заодно.

EvGun

loxchmo2
www.hunteroptics.ru
Там на работе берут курьером,буду подторговывать заодно.
))))) Ок, спасибо.

pifpuf

Илья, а где витрина? сайт походу сырой еще. земляки спрашивают за прицел и за пули, а тема твой провалился.

Mangalor

loxchmo2
-адекватный и порядочный человек, нормально общался со мной по телефону, и более чем адекватно и порядочно вел себя при встрече со мной,дал рекомендации и советы по многим интересующим меня вопросам,и конечно отличные пульки по очень хорошей цене.СПАСИБО.Собакену-привет.

Efrem-ov

Посылку получил. Все запаковано супер! Отличный продавец Илья!

Bochi

Созванивался и встречался лично. Подтверждаю и присоединяюсь:

Mangalor
-адекватный и порядочный человек, нормально общался со мной по телефону, и более чем адекватно и порядочно вел себя при встрече со мной,дал рекомендации и советы по многим интересующим меня вопросам,..

Однозначно: надежный продавец с отличным товаром по привлекательным ценам.
Брал прицел-Илья помог проверить и выбрать из нескольких. Жаль, забанила его администрация по IP-шнику. С витринкой приятнее было работать

Dn.hby

Однозначно: надежный продавец с отличным товаром по привлекательным ценам.
Брал прицел-Илья помог проверить и выбрать из нескольких. Жаль, забанила его администрация по IP-шнику. С витринкой приятнее было работать
Согласен полностью.

Andrush_r

"Лохочмо" Илья отличный продавец, все четко в короткие сроки. Респект! Буду заказывать еще!

ZZton

Илья-ХОРОШИЙ продаван,всегда уточняет до мелочей,что надо "особо одаренным". ОПы у него по цене отличаются в лучшую сторону от известных барыг сайта.....Илья,посыль в Челябинск получил,СПАСИБО!

Замнач

Покупал у Ильи несколько раз, только один в живую пересеклись в удобное для меня время (ночью) во Внуково, и все это думается не ради моих 100 долларов, а по нормальному отношению этого человека. Со мной неадекватов не было. Илья привет из Минска, а всяких... ..... .... на.... и в.... .

IVANFF

Илья - красавец ! Жаль не в Питере он , покупал бы только у него ,И ПОХ НА БАБКИ , лишь бы человеку правильному достались.
Просто молодец ,так держать !

-=Shot=-

Дед Василий
А где теперь у него заказывать?Может кто нибудь ссылку кинуть?
У него теперь ник "Dynamo Moscow Hunter"
Вот новая тема: http://guns.allzip.org/topic/100/946032.html

Dn.hby

-=Shot=-
У него теперь ник "Dynamo Moscow Hunter"
Вот новая тема: http://guns.allzip.org/topic/100/946032.html
Спасибо за ссылку, наконец-то нашелся.У других покупать не хочу, а почему, сам не отвечу.

NIKO55111

общение с Ильюхой -это отдельная тема, балдеет парень по жизни и прикалывается своеобразно...
мне лично на это пох, я сам люблю шутковать...
А вот по делам полный адекват и порядочность, упаковка это нечто и цены просто песня!

NDN66

Давно имею дело с Ильёй. Не знаю, кому он не понравится,типа неодекват -х.з.Не красна девица,чтобы нравиться, нужно уважать просто человека и его отношение к нам покупателям. Я одно скажу,на ганзе много всякого хамла и люди разные бывают. Короче говоря сколько с ним не общался ,даже по телефону,- всегда вежлив и корректен в своих суждениях. Заказывал много всякого и всегда получал вовремя и без задержек. Помню заказал около 20 банок JSB и весы. Посылка тяжёлая была, думаю ну всё,капец весам. Устал дербанить посылку,так упаковано всё качественно,что можно было бы её сбросить с 5 этажа, нихрена не произошло бы, всё цело , не помято, не разбито. И опять же сделал заказ - 8.04. Деньги оплатил - 9.04 ,этого же дня Илья отправила втотрейдингом посылку в Тверь и 11.04 я её забрал . Вот Вам и отношение к делу и к нам .

IVANOSAN

Всё чётко получил, спасибо Илья.

RICCI

С опозданием пишу, но всё-же пишу, закрутился потому сразу не отписался, посылку с пулями получил, всё в лучшем виде, пришла довольно быстро, спасибо за оперативность, про оплату можно всегда договорится как тебе удобнее, а не продавцу, редко встретишь такое, знаю четырёх продавцов хороших, удачи в бизнесе Илье, и АП продавцу.

ps. Не знаю что ответить на первый пост. Были у меня проблемы тоже с уважаемым продованом на форуме, но не с Ильёй.

MaratR

Я живу в глубокой Российской глубинке. И все свои хотелки в нелёгком аирганерском хобби реализую через инет.
И у Ильи покупаю много и часто...
Каждый раз, переведя деньги, подспудно переживаешь - кидалово все-таки имеет место быть.
Так вот это не про Илью.
Здесь уверенность полная.
Сформулировав заказ и переведя деньги, я никогда даже не докучаю ему вопросами типа - пришли деньги или нет, когда уже отправишь и т.п. Спокойно жду N почтового идентификатора.
Продавец надёжный.
И ответственный. Пульки, оптика, кронштейны и пр., пр., прочая ни разу не приходили покоцаные или помятые.
Вот сегодня получил 10банок тяжёлых ЖСБ. Всё ОК.
Илья, спасибо

seryvolk

покупал у Ильи два раза, куплю в третий

" для любителей торговаться-есть магазы типа Кольчуги.Попробуйте там поторговаться. Мож скинут. "

fylhtqr19

Зауралье Сибирь вот Российская глубинка. И мы тоже ищем надежных продавцов.
Заказал у Ильи пульки , отправил в тот же день как я оплатил, упаковка надежная- почтовым вандалам слой пенопласта не повредить.
Респект и уважуха продавцу!!!

Cons34

Присоединяюсь. Отличные цены и отличное отношение.

Weisses Fleisch

ТС, вы бы название темы поменяли что ли...

Чуж0й

Я просто в Восторге! Заказ очень оперативно был сформирован и отправлен! причем отправил я свои данные для отправки после 17 часов в субботу ,а в 18 с чем то уже получил фотку отправленной накладной!!!))) Всем бы такую скорость!!!! (Недавно ждал кейс,так его соизволили отправить через неделю ,после оплаты....ну это я так, к сравнению)
Желаю ТС удачи и Процветания!!! Лично в моем лице он приобрел постоянного покупателя)

To Guess

Покупал у Ильи пульки и весы. Доволен и ценами, и оперативностью. Встречался лично.

Mercur

Тоже покупал пули - без проблем.

Forvad

первый раз пишу отрицательный отзыв 😞

покупал у Лохочмо (он же Dynamo Moscow Hunter и Люблю Выпить и СВД) коллиматорный прицел

пришел, как мне кажется явный брак, метки светят тускло (не видны даже в пасмурный день) только в помещении ... На письма он сразу же, с марта месяца, перестал отвечать ... а ща, на вопрос в открытую в ветке, был я послан дальше, чем в космос: мол, гуляй Вася, сколько он стоит - на столько он и светит.

В общем друг познается в беде, а продавец в проблемах ... вернее в том как он их решает.
____

сегодня, 12.05.2012, Илья предложил манибэк ...
________

27.08.2012 ...
В общем, прошло три месяца с момента нашего последнего разговора, а воз и ныне там.

Да, я брал дешевую вещь. Но ... во-первых, брал ее, доверяя словам продавца «:я всё проверю по нему» А во-вторых, я же не предъявлял претензий к форме марки или к слетающим крышкам. Но с тусклой маркой он не выполняет своей основной функции - прицела. И ладно бы еще одна, а то обе и красная и зеленая и каждая по-своему бракованная

Выскажу свое мнение о продавце: громкие слова, куча всякой шушеры, а на деле? На покупателей с Ганзы мол ему наплевать : а как торговал на ней так и торгует, а банят юзера - двух новых заводит. Пишет, что я буду «последним покупателем по Липерсу» - за это время, не только липерс, вообще дешманский ассортимент вырос в разы. И в то, что Илье все равно, что о нем думают на Ганзе я опять не верю. Пока я пытался достучаться до него в привате он молчал, я то по наивности думал, ну уехал, ну занят, ну не заметил письма, а стоило мне высказаться открыто, как с него полилось : длиннющие мессаги, одна за другой. И заметил и время нашлось : Затем пошли «просьбы» - сфотать КП - снял фото и видео. Потом - удалить мои слова на форуме - удалил .. и все это подкреплялось волшебным словом 😊 «а тоо деньги не отправлю»

Вот такой вот оригинальный продаван : сказать, что он явно нечестен я, конечно же, не могу. Покупал у него не раз, да реагирует не быстро, но после оплаты высылал без задержек. Не знаю кому как, но от его манеры себя вести, на форуме поливая всех и вся грязью, меня коробило : и обращался, я к нему только когда не было иных вариантов, к тому ж в привате он ничего подобного себе не позволял.

В общем моя имха: брать наверно можно но что-то не сложно-техническое «безгарантийное» так сказать ... ибо его ничего не значащие слова про предпродажную проверку накладываются на крайнее нежелание блюсти гарантию 😞

alex9999

сколько он стоит - на столько он и светит.

Мужики, а ведь он прав.....

Ну не бывает за 1 - 2 тысячи нормального коллиматора.... Илья их кстати не сам паяет, вопрос тусклости это оценочная категория, прицел то работает, может стоит батарейку поменять.

Стрелок-Санитар

Forvad
Сколько он стоит - на столько он и светит.
Все правильно сказал.
Хочешь качества - вперед за Эймпоинтом оригинальным, тысяч за 14. Хотя, думаю, не купишь - денег нету.

roma2056

Зимой покупал и Ильи пульки. При личной встречи, первая мысль - человек под бутиратом. Пообщались- оказывается нет, нормальный приколист. Чем то напоминает Соколова из "Урал Пельмени" с его эксперементальным юмором, только более живой и эмоцианальный. Покупка состоялась за 1 мин. дальше 40 минут трещали на морозе за дорогую оптику для огнестрела. Замерз, но получил огромное удовольствие от сленга в перемешку с юмором и нестандарт видением всего. Поржал от души. Илья - не меняйся. Если не против, заеду просто пообщаться. Удачи.

VLAD_63

Пора бы сменить уже тон названия темы...
Илья классный и адекватный мужик!!
Давно пользуюсь его товаром и услугами.
Всем бы такое отзывчивое отношение к клиенту и такие, как у него, цены!
Хочу - чтобы он как можно дольше помогал нам - жителям глубинки.
Уважаю!

Spaceman1981

Все хвалят,потому что дешего и выбор есть.Плюсы,как ни странно тоже есть-честный и порядочный продавец,пунктуальный,ответственный,грамотный.Но минусов больше-алкаш и шизофреник в одном лице.Бредовые навязчивые идеи и неадекватность,перерастающие в манию величия..Бывают приступы агрессии,выражающиеся в грязной брани и оскорблениях в письменном виде участников форума,на большее смелости не хватает видимо..

alex9999

в грязной брани и оскорблениях

Ну если на то пошло, пропаганда нацизма (смотрим на аватарку некоторых) на Русском форуме, это западло...

Квик

alex9999
пропаганда нацизма (смотрим на аватарку некоторых) на Русском форуме, это западло..
видел. ничего криминального нет. человек на реконструкции снят. а реконструкция -дело полезное и правильное. Эдак и Штирлица можно обвинить в пропаганде.

сорри за офф.

alex9999

Кому как... Есть старое и хорошее высказывание про кобылу и невесту...

spy2004

Поддержу, Илья офигенный человек.
Всё быстро и в срок - было и так, что курьер замешкался, так он сам приехал и всё привёз.
И цены у него отличные...Просто другие продавцы в пролёте от его цен - вот половина Ганзы (барыжная часть пере-продаванов) и бесится.
Удачи ему и всех благ.

Красноармеец

Брал у Ильи манки на утку. Все в лучшем виде. Подъехал не туда куда ему было удобно,а куда мне. И как человек отличный.

BTKO

Регулярно закупаем у Ильи пульки от Йозефа из Богумина. Все нормально. А его чувство юмора - ну да, спецефическое, к нему просто привыкнуть надо.

Rodionbl4

Вот здесь http://www.hunteroptics.ru/joo...11/48-omagazine покупаю у него патрон холодной пристрелки.
31.08.12 перевел бабони за товар и с той поры - тишина.

Хотя! в прошлом году чего-то брал (сошки что-ли) все прошло четко.

ИЛЮХА, ты где??? Харош прикалываться!

Rodionbl4

Ну вот, Илья объявился, ИЗВИНИЛСЯ (был на охоте), патрон выслал, сижу-жду.

Gunner2

Всем привет, читаю диферамбы и недоумеваю.
Не поленюсь потерять 10 минут своего времени на написание этих строк в предостережение потенциальным покупателям.. магазина HUNTEROPTICS.RU

На днях заказал прибор холодной пристрелки мелкого калибра, оказался плохого качества (отсуттвовала соосность), попросил заменить, и тут началось..

Много интересного выслушал в свой адрес, ... потом просто был послан :-) Следует ещё учесть, что при доставке никакой документ, в т.ч. чек, выдан не был.

Создалось впечатление, что хозяин - человек с личными проблемами ... несколько невменяем, поэтому, много раз подумайте, прежде чем туда обращаться.

С уважением к Сообществу

Strannik-111

Gunner2
много раз подумайте, прежде чем туда обращаться.
Срачный базар из-за........ 1 тыра? А что-Илье и курьеру за эту мелочь надо было метаться как электровеникам?Тем более-люди пошли навстречу твоим пожеланиям по обмену товара:
http://guns.allzip.org/topic/100/946032.html
Сразу вспоминается поговорка:
Страна ждет героев,а п...а рожает дураков(с)
КЛЫЕНТ,блин.

Gunner2

Товар заменили, но за хамство, мат и прочие прелести извинений не дождался

snap

Gunner2
но за хамство, мат и прочие прелести извинений не дождался
Лучшее извинение для спамера - хиза-гери!

taxa74

Gunner2
Товар заменили, но за хамство, мат и прочие прелести извинений не дождался

Это смотря как ты с людьми общался - так в обратку и словил.
Куча народу тут пишет про "неадекватность" Ильи.

Покупал у него неоднократно, когда сам, когда сотрудников посылал. Сразу оговорю, по имени он меня не знает, да и телефона моего у него скорее всего не записано.
Всякий раз, получал нормальные консультации, и оперативные, вежливые ответы.Да и парням моим, которые к нему заезжали и звонили отношение было нормальное и вежливое.

snap

DUCKS

заказал, созвонился, приехал - забрал.
Брал пульки и оптику (какую именно взять - не знал, попросил совета и получил его 😊
Поговорили, все рассказал и показал.
Все нормуль!

lihoi1985

loxchmo_gandon
Да гандон этот продаван, не связывайтесь с ним
ай ай ай, такой новый и такой зелёный......
и ЖЖЖЖЖЖИИИИИИИИИРный, ага!

Стрелок-Санитар

Gunner2
На днях заказал прибор холодной пристрелки мелкого калибра, оказался плохого качества (отсуттвовала соосность), попросил заменить, и тут началось..
Мелкого калибра это какого? И вообще - что за бред пристреливать оружие холодной пристрелкой? Оружие надо нормальными патронами пристреливать. Ты бы еще с резиновыми женщинами вместо живых письку пристреливал.

JazzzRu

Много раз натыкался на творчество этого...продавца в разных темах... Видимо бывают у человека обострения.Каждый сам выберает с кем вести дела,как я погляжу обострения у него бывают редко(судя по этой теме)Народ доволен и ладно.Но имхо,я бы не стал сотрудничать с таким индевидумом,как следствее избавил бы и его и себя от головной боли.всё просто,нужно знать с кем ведёш дела!

С уважением.

nalex357

Как ему баблом оплатить пули?????? В магазине молчит на почту написал!"

---AVP---

а и я напишу. просто смешная фраза вспомнилась. Этот еб***ко лично мне писал в РМ что он настолько оху**ен, что по масштабам торговли "способен тягаться с китайцами с Черкизона". если смотреть с той стороны что черкизон закрыли- с ним и бабушка с семечками может тягаться. А с другой стороны- там в одном контейнере помню что 80тысяч это хреновая выручка в день. А этих самых контейнеров там не 100 и не 200... Прямо олигарх нах- осилил наконец через несколько лет торговли создание галимого сайта по шаблону. Я вообще не понимаю как можно себя не уважать на столько, чтобы покупать у человека который впрямую говорит что обладатели воздушек для него- это олицетворение его ника "лохи и чмошники" Неужели эти 20-50 рублей выгоды в цене это та плата, за которую вы позволяете себя так унижать?
Как продавец различных товаров имею полное право судить и делать выводы и вывод примерно так звучит:
завистливый, неуравновешенный, напрочь недекватный хамовитый мудак. Не куплю у него ничего и никогда, пусть хоть в 3 раза дешевле будет.

nalex357

Илья, шевельни заказы NN 00000673 00000654 00000653 в магазине хантеровском!
А то я уже не знаю куда уже свои нищебродские копейки кинуть, чтобы снизошло наконец 😛 С Уважением.

Квик

---AVP---

Потрите мат в сообщении, пожалуйста.

ФАНБЕР

лично мне писал в РМ
Кстати,Илья,где мои пули с пересылом из Светлого Яра? Пурги нагнал...

lihoi1985

---AVP---
недекватный хамовитый мудак.
Ты не прав, он ЮРОДИВЫЙ.

---AVP---

ФАНБЕР
Кстати,Илья,где мои пули с пересылом из Светлого Яра? Пурги нагнал...
и какую взаимосвязь имеет мой пост с пулями и пургой?
lihoi1985
Ты не прав, он ЮРОДИВЫЙ.
А ну да. Если на улице кто-то кому то говрит что "ты лошара нищеброд",- ниразу не видел чтобы тот, кому адресовано послание сказал что то типа "да ладно, что на юродивых обращать внимание". обычно в такой ситуации лезут в драку. С чего бы это?
Представьте картину- пришли вы купить себе планшетник в магазине. за 6 тысяч рублей, а менеджер говорит вам- ну ты и лошара что это гавно покупаешь! Нормальные пацаны давно уже купили себе макбук за 50. Не хочешь макбук? Иди нахер отсюда нищеброд! Вы идете жаловаться администратору, а он вам такой и говорит: "Да не обижайтесь, он юродивый, ну и что что он вас обосрал с ног до головы"
Охеренный подход!

lihoi1985

---AVP---
Да не обижайтесь, он юродивый
Да, он юродивый! И жсб с моноблоками заместо вериг! Ходит и завывает, ууу нищеброды, ужо я вас так и разэдак.

nalex357

Кстати заказы мои шевельнул Илья! Спасибо!

mangyst

Илье и Ко спсибо за Вортексы. Удачи в делах.

Djelett

это вы про крэзиби с айргана.органы и ирмачку? а то похоже что так - уже третье дело срывают...

nalex357

Пули получил. Илья, Здоровья тебе и Удачи!

TDK80

loxchmo2 это клон Dynamo Moscow Hunter
Люблю Выпить и СВД, это клон Dynamo Moscow Hunter.

Я вообще не понимаю как можно себя не уважать на столько, чтобы покупать у человека который впрямую говорит что обладатели воздушек для него- это олицетворение его ника "лохи и чмошники"
Скажу больше, ОНО(животное) и охотников за охотников не считает если нет собаки, а всех кто что-то имет против собакенов записывает сходу в догхантеры. ОНО ведь "реальный" охотовед, о чем везде и трендит, болезный.
Илья, Здоровья тебе и Удачи!
Долгого лечения аминозином и галоперидолом, каждый день,каждый день.

nalex357

Долгого лечения аминозином и галоперидолом, каждый день,каждый день.
Блин ну почему вы такие злые?!?! Только из за того, что человек все говорит напрямую и не церемонится? Ну у меня есть запилы, и тараканы в голове. А у кого их нет?! Только все молчат, а Илья прямо в лицо говорит что Лохи и Чмохи! А оно может так и есть, я вот например продал гладкое, просрочил между двумя сроками (5 лет) не отстоял свои права на нарезное. Ушел в пневму, гашу каркуш, стреляю по бутылкам. Кто я в глазах профессионального охотника?! Так что остыньте, он такой же как и мы все и все мы. 😛

TDK80

не отстоял свои права на нарезное. Ушел в пневму, гашу каркуш, стреляю по бутылкам. Кто я в глазах профессионального охотника?!
Да срать я хотел с его профессиАНАЛьное мнением.Какая разница кто млять куда ушёл, к нему же народ не обращается как к задроту-барыге, продавану копеечных ништяков.

JazzzRu

Так что остыньте, он такой же как и мы все и все мы.
Не обобщайте,не уменее держать свой рот на замке это не норма.

Vita$

Да ништяки у него имеются далеко не копеешные, нужно только спросить. Видимо весь товар на прилавок не помещается.

Стрелок-Санитар

nalex357
Только все молчат, а Илья прямо в лицо говорит что Лохи и Чмохи! А оно может так и есть, я вот например продал гладкое, просрочил между двумя сроками (5 лет) не отстоял свои права на нарезное. Ушел в пневму, гашу каркуш, стреляю по бутылкам. Кто я в глазах профессионального охотника?!
А я из всего стреляю. И из гладкого и из нарезного и из пневмы.
А вот рыбалку совсем забросил, снасти поломал/пролюбил/раздарил.
Щас вот думаю мелкан взять, мучаюсь выбором прицела. Если буду в Москве, то к Илье заеду, может у него есть что.....

7777konst

Так вот, господа, имел неосторожность приобрести у этого ублюдка два коллиматора 28.11.12 . Один Липерс, другой Вортэкс. Естественно, после лекции о мудаковатой молодежи с воздушками и всяких уродах, которые ломают прицелы, а потом ему предъявляют(брал для нарезняка и арбалета). Приехав в гости в Химки, обнаружил, что колпачёк барабана вертикальной настройки на Вортэксе не закручивается плотно, соскакивает с резьбы.Попытка переставить боковой на верх произвела такой же эффект. Сразу же позвонил и получил ответ, что мистер Лох будут консультироваться.Через некоторое время перезвонил мне сам и сказал, что перепробовал 15 штук и у всех всё нормально и такого быть не может.Договорились завтра(29.11) встретиться и он посмотрит.Пол следующего дня звонил, т.к. уезжал из Москвы, где ночевал в гостях.В итоге трубку подняла женщина, и сказала, что Ильи нет, а прицел мне никто менять не будет, потому что я его САМ СЛОМАЛ!!!Хрен с ним, говорю, перезвоню завтра, поговорю с САМИМ!Сегодня опять пол дня звонил с того же телефона - не берёт трубку. Ладно, звоню с другого, и вот он, поднимает сразу! Представляюсь,напоминаю о проблеме, и начинаю выслушивать как я ломал прицел в подробностях и с примерами, а единственное, чем он может помочь,так это отнести его на экспертизу, которая длится месяц.Но так как сломал его я(и это не подвергается сомнению)то результат уже ему известен!После моего возражения по поводу сроков понеслась нецензурная брань этого заикающегося недоноска в мой адрес, затем адекватный ответ,естественно.
Теперь о том, для чего я это всё писал.
Никогда ничего не покупайте у этого урода!!!
PS Рассказал мне, что продаёт на ганзе и погоняло лохчмо.
Залез и понял, что я не одинок...
Никогда ничего не писал ни на одном форуме, а тут прорвало, извините
И что то надо с ним решать... так оставлять нельзя

mangyst

нАПЮРХРЕЯЭ МЮ БНПРЕЙЯНОРХЙ. ЙНЛ, НОРХЙС БЮЛ ДНКФМШ ОНЛЕМЪРЭ.

цукер

БЮЛ ДНКФМШ ОНЛЕМЪРЭ.
дадад мне он тоже прислал все быстро и аккуратно.

Стрелок-Санитар

7777konst
Так вот, господа, имел неосторожность приобрести у этого ублюдка два коллиматора 28.11.12 . Один Липерс, другой Вортэкс.
Первый - это вообще не коллиматор, а кусок говна.
Второй - вроде бы и отзывы положительные есть, но один хрен собирается у китайчат для пиндосов. Так я бы не стал таким доверять.

Jet777

Стрелок-Санитар
Первый - это вообще не коллиматор, а кусок говна.
Второй - вроде бы и отзывы положительные есть, но один хрен собирается у китайчат для пиндосов. Так я бы не стал таким доверять.

Странно, кто-то первый вроде хвалил. В любом случае - унижаться перед ушлёпком, покупая у него товар и получая в нагрузку килограмм хамства не стоит.

Swan61

7777konst
И что то надо с ним решать... так оставлять нельзя
Да, Илья! с тобой надо решать.
АП! (ну всегда решать получалось)

Стрелок-Санитар

Jet777

Странно, кто-то первый вроде хвалил. В любом случае - унижаться перед ушлёпком, покупая у него товар и получая в нагрузку килограмм хамства не стоит.

Может у тебя с ним не сложилось просто? 😊

Шамский

Стрелок-Санитар

Может у тебя с ним не сложилось просто? 😊

Многовато участников форума у кого с ним, следуя вашей терминологии "не сложилось". У меня весной опыт тоже к сожалению (а может к счастью) был отрицательный.
Позвонил, едва успел поздороваться, и нарвался на поток кристалльно чистого пафоса, не отягощенного конкретной информацией о наличии нужного мне товара (прицел, пульки для пневмы) и возможности отправки с курьером по Москве за доплату.

philippo

Илья, конечно, сукин сын.
Но он наш сукин сын.
Все, что у него покупал - все без нареканий.
Всегда буду иметь дело с этим продавцом.

Америкос

По сути то он не виноват,во блин вцепились то.Он П Р О Д А В Е Ц и всё.Не он же их делает.Да и в наличии хренова туча товара.Попадается и брак.Я не оправдываю конечно его,но всё же...кто не работал продавцом,тому не понять.
А по сути все мы люди.Читаю отзывы о нём и положительные (их намного больше)и отрицательные.Потому,товар необходимо конечно проверять...Но всё же,возможны и косяки...ИМХО

tatguns

Чего навалились? Покупал у него недавно все отправил быстро и качественно. На соседней ветке писал уже, что пули и устр. хол. пристрелки не просто упаковали так и еще пенопластом обложили. По теме звонков - я как предствавлю что мне в каждый день звонят человек 50 с одним и тем же дурацким текстом "Вы отправили? А когда? А скоро?" вообще бы телефон перестал брать.

Strannik-111

7777konst
Так вот, господа, имел неосторожность приобрести у этого ублюдка два коллиматора 28.11.12 .
Илья выносит покупателю 3-5 штук прицелов одной марки и предлагает выбрать из них тот,который больше нравится.Т.е.покупатель имеет выбор.
Ему не продают "кота в мешке"
Камраду он менял прицел,который на ППП не выстоял,линзы посыпались.
Илья ему предложил на выбор другой,с доплатой разницы,либо манибэк.
Причем при продаже камраду этого прицела Илья предупреждал,что на ППП может не выстоять.
Единственное,чего не любит продавец-это когда начинают скидки клянчить.. .

7777konst,а проверить на месте религия не позволила?Или выбора не предоставили?(В это не поверю!!!)

Тогда к чему весь этот гон?

Arbusoff

Strannik-111
Илья выносит покупателю 3-5 штук прицелов одной марки
Лохчмо2 (Динамо, ЛВиСВД, Дуня Кулакова и т.д.) НЕ ЛЮБИТ покупанов - ганзейцев, которые приезжают к нему за товаром, покупанов пневмопулек и дешевых прицелов считает их уродами и т.д. Думаю, из-за (пока) неопасного умопомешательства и психопатии, с головой он явно не в ладах. Торговать таким товаром ему абсолютно противопоказано.
И вот еще что - год -полтора назад он писал, что приезжали покупаны с ганзы, оплатили за товар фальшивой 5 тыс купюрой, он в сумерках не заметил, а потом было поздно. Отсюда и не любовь к подьезжальщикам.
Так что либо заказывайте у него почтой либо ищите другого продавца. Приезжать к нему в раменки категорически не советую, ну а там как сами решите.

Strannik-111

Arbusoff
Думаю, из-за (пока) неопасного умопомешательства и психопатии, с головой он явно не в ладах. Торговать таким товаром ему абсолютно противопоказано.
Психиатр, млин

Arbusoff
Приезжать к нему в раменки категорически не советую
Хорош народ-то пугать.Вчера брали пару прицелов,дальник ну и пулек .
Созвон,приезд.Без проблем.Никого не съел 😀

Все живы и здоровы .
И товар качественный

ФАНБЕР

Истины ради,пару дней искал Илью,чтобы оплатить пули,которые он мне отправил только по договорённости.

Arbusoff

Strannik-111
Хорош народ-то пугать.
Значит он "включает дурачка" не в 100% случаев а меньше, вам очень повезло, если бы с ним не было проблем то я бы не писал то что написал выше, проблемы были и есть. Уже то, что его на ганзе забанили во всех профильных разделах должен вам о чем то говорить. Это надо еще постараться в общем то. Хорошо постараться. Или бан для торговца по вашему это ерунда?

Arbusoff

Люблю Выпить и СВД сейчас мне угрожает в ПМ, получается оставил 100% правдивый отзыв на него и получил угрозы. Советую товарищу успокоиться и не нервничать, понимаю, весна - красна пришла, самое время колбаситься психам, но можно ведь и в дурку загреметь, а это прощай оружие (он говорит что был егерем где-то, когда-то). И бизнес торговый пострадает (он из дурки отсылать товар уже не сможет) так что остынь, Динамо Москоу Хантер, Илья, тебе кипятиться не выгодно, с твоим паром может и твой бизнес улететь. Хотя конечно понимаю, для психов бизнес и выгода это не повод иметь рассудок, когда крышу рвет, и нет терпения и выдержки уже, всё бурлит в больной головке и рвется наружу. А если будешь продолжать и не остынешь - придется вызвать санитаров к тебе с галоперидолом, я знаю твой адрес и телефон, дружище.

Arbusoff

Люблю выпить и СВД мне пишет в ПМ:

2013-03-26 02:05:12 Click Here to See the Profile for Люблю Выпить и СВД Reply w/Quote eleminar mensaje В Рм не пиши,я читать не буду.
Угрожать,тебе мудила,никто не угрожает,раз пишешь на форуме-значить уже боишься,хуйло бзделоватое.Просто будешь висеть в разделе догхантеров собакострелов-не на ганзе,там и без меня,тебя хило не будет мудозвону.Один мудила из пневматистов,уже висел немного..Могу и побрехан его на старый на ганзе нищеебке назвать,меняет побреханы,не из-за бана.а собак пострелял немного уже 4 года назад из кондора,из подъезда боялся выходит...Баб боялся.
По,бизнесу,ты босота нищеебская,пугай жопу свою,а не меня.Заебешься наезжать.Я за свое горло перегрызу,я русский.Ментами меня еще напугай,уебок...я в 23 года,был в охотинспекции и в системе Главохоты РСФСР не хилым охотоведом,притом,я потомственный охотовед,ну и фанат еще))
По,тебе быдлоеб,а я редко по чуханку форуму,с кем ругаюсь,я не ганзовец,но со многими сотнями форумчанами,я по корешам.Я сегодня же,запросы пошлю,от Рогалика,и другим аэрганнерам топовым,и не топовым...по НАФТ и.т.д..Ну и по охотничьему и гладкому разделу.Везде,где ты пидор засветился-шифровальщик сраный.Надо будет по айпишнику вычислим и я это к твоему гавноплюю тульскому присобачу,который ты в Климовске покупал.
Свою всю базу подниму,а я все телефоны записываю,да и тебя в принципе представляю...чуханов-пидоров помню и по базару прекрасно.
Мне на людей наплевать плохих,плохие люди,это чмыри ганзовские,кто за рубль сосет,и кто собак не любит.Ты не любишь,а я люблю собак и всю жизнь лаек держу.
Можешь и позвонить,ну если не бздишь))Я не люблю инетных героев,чуханов сраных,кто только бздеть на Ганзе готов и шифроваться.
сп
Ну,я такие вещи не прощаю-поэтому и открыл РМ...Я,тебе при личной встрече,все скажу в ебалохоть при свидетелях,все повторю слово в слово,по твоей матери.
У,жены моей,раз знаешь,кто она...узнай,кто у нее родственник-брат.Просто узнай,хотя бы для начала...там обычно от звания полковник и выше,его по имени отчеству называют,с уважением.Собак у мня две в Москве,кстати,мразь.
За,Динамо,я пасть любому порву и это не шутка..Я в Питере ходил на хоккей ,когда нас 3 было,против всего стадиона,и шарф даже не снял...это было в 2000 году,после того,как полгода до этого,наши в драке убили фаната зенита.
Я,один из немногих динамовцев,кто может в кабак топовый к спартачам прийти,где основа собирается.А,это мало кто может из наших.
Я до этого на понтах тебе писал,конечно в РМ,мне делать больше не хую,как каждого чухана ганзовского,типа беспокоиться...
Зря жену затронул и бизнес мой...деньги считай в жопе своей,а не у меня.
Слово тебе даю,уже серьезно буду тебя искать.Я не шучу,я такие вещи не прощаю...Не предъяву тебе кинуть,я не блатной,но просто знать,о тебе все мразь ебаная.
Я,серьезно к этому отнесся,не сомневайся.
Уже письма рассылаю всем.вот пример...я шутник до поры до времени.

http://forum.guns.ru/forummisc...ername=Arbusoff

Сергей,приветсвую
Знаешь,такого кадра по форуму,ссылка на профайл его вверху,ник на ганзе Arbusoff :Ну,у нас конфликт с ним словесный в РМ,понос идет разный с оскарблениями,ну это нормально по ганзе чуханке:Звонил мне как-то,видать на хуй послал чмыря по делу.
Короче,мне надо знать,телефон его,или людей,кто его знает по форуму,и где он в Москве обитает.
По,бизнесу мне грозиться-мне это по хую,я от ганзовских чуханов,чего,только не слышал..Но,тут другой замес:Пишет,сука,что все обо мне знает-это тоже мне по хую,я не от кого не скрываюсь,по форуму у меня люди были и в 2 моих квартирах.Да и криминалом,я не занимаюсь,или скользкой темой на форуме.
Вообщем,перешли это письмо всем,с кем общаешься по форуму или по НАФТУ и.т.д
От меня или прицел японский,или пулек 30 банок JSB-всем это объви.
Короче,он жену мою затронул,типа знает,даже как зовут ее и моих собак затронул,что отравит или пристрелить.Я,такие вещи вещи не прощаю.Трогать эту мразь никто не будет,даже пальцем,просто приедем поговорим,чтобы ебало свое заткнул.Он из Москвы,владеет гладкоствольным ружьем МР-153,вроде бы и PCP у него есть,светилися на соревнованиях в НАФТе,может и к тебе в тир ходит.
Ты,меня знаешь,я человек не боязливый,но просто когда инкогнито,как он..Не люблю.
Вопрос серьезный,отнесись,нормально к этому,считай,что прошу помощи.Вот еще раз ссылка на его профайл
http://forum.guns.ru/forummisc...ername=Arbusoff

С уважением,
Илья

Сейчас даже в Волгоград заяву кинул,там ребята толковые.Как раз я им сборку собираю,если адрес твой остался у кого,ты буш покупал,кинут уже днем,уже спасался,может и без Москвы тебя уебка вычислю спокойно.
А,по бизнесу,ты смотри,как бы тебя по ганзе народ не заебал.Задрота.
Я,редко выхожу,ты первый сучман,а я на Ганзе больше 10 лет,кого я серьезно буду искать,нищетраха сраного.

П.С.
Про якобы жену там и отраву собак его - это его больная голова придумала, я ему такого не писал, то-есть болезнь явно прогрессирует, если он из-за негативного отзыва (а у меня был повод так написать) пишет такие вещи, то он явно не нормален. Делайте выводы, камрады. Как говориться, не тронь говно - вонять не будет, зря я корочку этого говна затронул, теперь этот лох и чмо будет меня преследовать и пугать братом своей жены, мразь.

jr444

ну и встреться с ним че ты боишься,заодно все порешаете

Arbusoff

jr444
ну и встреться с ним че ты боишься,заодно все порешаете
Была бы у него голова здоровая, то встретился бы, а с больным человеком что встречаться? Его стороной обходить надо, психов то обычно изолируют, держат в палатах, и это не спроста, ибо бывают они опасны для общества. Ну посуди сам - я потенциальный клиент, денег ему хотел отсыпать за товар, а он неадекватный поток сознания включил, угрозы и прочее, тем самым меня лишил товара а себя денег. Так психи делают, шиза. Диагноз верный. Я его не боюсь, но психи народ малопредсказуемый, поэтому оно мне надо, встречаться? У меня с ним дел больше не будет.
Вот пишет мне болезный в пм-ку:
Автор Тема: Хуйло,привет Контакты
Люблю Выпить и СВД
2013-03-27 02:35:30 Click Here to See the Profile for Люблю Выпить и СВД Reply w/Quote eleminar mensaje Все и по ганзе разрешилось.Имя твое Быдло чмароватое-бздунявое.Кого тебе ебать надо,я могу тебе в лицо повторить,и при свидетелях.Я,могу и ответ держать за эти слова.
Я,твои данные и переписку выкладывать не буду,я спокойно могу на ганзе зайти и с другого айпишника...Но,ты пидор,одну хуйню сделал,какую и на форуме пидоров-ганза не делают,ты переписку из РМ выложил в общий фрейм...ну,значить,уже ты ссыкло полной и чухан.
Адрес твой пробивают и скоро мне его дадут.Собак,ты ну корче базарил..Покет,а он мой кореш-это подтверждает,это модератор и уважаемиый в Ганзе человек,в отличии от тебя,нищеебка и куска гавна.
Сейчас тебе подзаебут многие люди авторитетный,да и Роман все снесет,что ты уебан,который свою мать ебет,выложил.
Ты,на будущее нищееб сраный,базар фильтруй,кому,ты что нищетрах сраный порушишь по бизнесу..На оскорбления любые,мне по хую..но за свое,в отличии от тебя чухана,мне не по хую.
Сейчас тебя сносить будут с Ганзы..ты палку перегнул,что переписку из РМ выложил..Трус поганый и чухан..
Есть,хоть что-то в тебе мразь..позвони,если не ссышь...А,по тебе,быдлу нищеебскому.........уж,теперь,я точно все узнаю. ""

То-есть модератор Покет с ним заодно, с шизофреником, в одной банде.
Это печально, ганза деградирует. И Романа сюда приплел, почем зря. Я ПМ-ки выкладываю потому, что Илья забанен и писать в открытую не может, а мне хотелось бы показать общественности стиль его письма, чтобы потенциальные клиенты его знали как он пишет покупателям. Одно то, что мать мою оскорбил - уже заслуживает кары. Но так как болен он головой и серьезно болен - то прощаю его слова, ибо не ведает что творит, не он пишет мне оскорбления, а его болезнь, нарушенные мозговые связи.

BTKO

Послежу.

jr444
встреться с ним че ты боишься,заодно все порешаете
Самое правильное решение вопроса.
З.Ы. А личку выкладывать, без согласия - какбэ моветон.

Arbusoff

BTKO
Самое правильное решение вопроса.
Встретиться мне с ним - я не удержусь, набью ему ебало, потом ментовка, протокол, нахрен мне это надо, умники. Мне не о чем с ним говорить, кроме как ебало ему бить за его оскорбления.

Непушист

По продавцу о котором речь. Чисто факты.
Общался с ним по телефону в новогодние дни, т. к. нужен был правильный прицел на Варю, а у него их есть. Человек реально ПОРАЗИЛ своим терпеливым отношением к моим довольно дурным метаниям. Т. к. сперва я лоханулся и не учел длины прицела. А потом посмотрел параметры внимательнее и понял, что он просто перекроет мне нахрен окно заряжания. А продавец-то уже обещал его привезти, т. е. считай заказ был сделан. Было совестно, что зря напряг человека, да еще в праздничные дни - звонил ему несколько раз в процессе этих утрясок и по-моему каждый раз будил: праздники, у всех режим сбит. Но блин я ни разу не услышал от него не только грубого слова, но даже какого-либо напряжения интонации не почувствовал - все вежливо, с пониманием и большим терпением.
Знаю также других людей, покупавших у него разные приблуды - отзывы только положительные и все отмечают, что в его "схеме общения" нет ни на йоту равнодушия и наплевательства на покупана.

Arbusoff

Непушист, у каждого свой опыт, у тебя хороший, у меня неудачный. Я не против, у тебя опыт хороший -бери у него, не проблема. Посмотри -я сначала написал про него, что не плохо работает, но есть проблемы, а после этого от него посыпался неадекват и угрозы в ПМ, и оскорбления, и он объявил мне какую-то психическую войну. А я сейчас говорю: Илья- иди на хуй, чмо. Успокойся, шизоид. Не нужен мне твой бизнес и ты тоже со своими собаками, и прочим барахлом и бакланством, расслабься. Есть где купить кроме тебя, обращусь к другим более адекватным продавцам.

Непушист

Я и рассказываю свой опыт.
Но повторюсь. Знаю минимум трех людей, близко знакомых мне также и по оффлайну, которые вспоминая в разговорах свой опыт общения с человеком, о котором здесь речь, в один голос говорят только хорошее. Никнеймы могу назвать. Barm, Бирюк, DesertGhost. Не чмошники какие-нибудь между прочим, а давние ветераны, за слова отвечающие.
...и чиста от себя - блевать тянет уже от этих дебилоидных тем на форуме, в т. ч. в "пневмокупле", где истеричка на истеричке сидит и истеричкой погоняет. Одно дело предупредить людей о реальном кидалове - мошенничестве с картами и т. п. И другое при каждом случае как институтка поднимать кверулянтские визги - ааааааааааааааааааа, меня наебали и т. п., толком не воткнув в ситуацию, не зная как следует человека, утыкаясь рогом только в его поверхностные и внешние проявления, да еще когда и речь идет о каких-нибудь сраных копейках. Причем блядь это все всегда тоном прокурора, ни на йоту не сомневающегося в своей правоте, и с горячим участием группы поддержки в виде стада таких же визгунов. Слишком много развелось такого щазтья, дихлофосом не вытравишь.
О присутствующих не говорят разумеется - есть такая форма вежливого уточнения. Это не персонально к кому-либо - так, вообще. Т. к. реально не раздел уже, а помойка.

Arbusoff

Непушист
Знаю минимум трех людей, близко знакомых мне также и по оффлайну, которые вспоминая в разговорах свой опыт общения с человеком, о котором здесь речь, в один голос говорят только хорошее.
Ну скажи, ты то сам при встрече с этим персонажем выслушивал по 20-30 минут его бред, который он несет? Абсолютно не нужный бред, потеря времени на этом никчемном общении просто. Наверное да. Просто у тебя остались хорошие впечатления потому, что этот бред он нес не на тебя, а на кого-то другого, на неких ганзовцев -нищебродов, к которым ты сам себя не относишь и т.д. Но бред он такой несет постоянно. И по телефону особенно. И вдруг - хоп, при встрече он уже несет на тебя! Я думаю, твое мнение о нем после этого изменится. Ты уже будешь не так категоричен в оценке его отношения.

Sergiuss

BTKO

+1

Непушист

Arbusoff
на неких ганзовцев -нищебродов, к которым ты сам себя не относишь
С чего ты взял что не отношу? Я и есть нищеброд и не скрываю этого 😊

Arbusoff
Я думаю, твое мнение о нем после этого изменится. Ты уже будешь не так категоричен в оценке его отношения.
Я стараюсь составлять мнение о людях не по их внешним проявлениям и нюансам стиля общения. Тем более при первом контакте. (Кстати Интернет этому учит очень быстро). Мне гораздо важнее, что у человека внутри. А это далеко не всегда показывается наружу, и не для всех и каждого показывается, и чаще всего - правильно делает, что не показывается. Манера общения - это поверхностное. Оно может быть неприятным и произвести сильное воздействие, но никогда не позволит понять в человеке главного. А вот честная, четкая, ответственная и корректная схема работы с заказчиком, пусть даже он для продавана и "нищеброд" - это уже весомая фактика, она дает гораздо больше ориентиров для отношения к человеку: причем не только как к продавцу некоего товара, но и как к человеку вообще.
Так что если бы данный продавец при встрече со мной "некрасиво отозвался о пневманутых" или т. п., но при этом по "сделке" все было бы правильно, я бы скорее запомнил второе.

Arbusoff

BTKO
Моветон, не моветон, я выложил, так как посчитал это нужным для объективности. Кстати, ты у него берешь пульки там, прицелы? Подъедь к нему, скажи что ты стреляешь его любимых бродячих собак. Я вот написал, что придерживаюсь жесткого решения вопроса с собаками - а ты скажешь ему это? При встрече? И он кстати тоже к этому причастен, так как продает тебе пульки для этого.

BTKO

Arbusoff
Встретиться мне с ним - я не удержусь, набью ему ебало, потом ментовка, протокол, нахрен мне это надо, умники. Мне не о чем с ним говорить, кроме как ебало ему бить за его оскорбления.
Или обратка прилетит и все повторится наоборот. 😀

BTKO

Arbusoff
Моветон, не моветон, я выложил, так как посчитал это нужным для объективности. Кстати, ты у него берешь пульки там, прицелы? Подъедь к нему, скажи что ты стреляешь его любимых бродячих собак. Я вот написал, что придерживаюсь жесткого решения вопроса с собаками - а ты скажешь ему это? При встрече? И он кстати тоже к этому причастен, так как продает тебе пульки для этого.
Причем здесь то, что делаю я и где я беру пульки и прицелы?

Arbusoff

Ок, непричем.
В ПМке его прочитал, что он подтягивает против меня пневматистов "топовых" - Сергиуса, Рогалика, из НАФТа кого-то, именно как поставщик пневмобарахла всякого, ну и тебя туда плюсанул тоже. Извини, камрад. И собачников тоже подтягивает - Покета и еще кого-то. То-есть псих психом, а воевать со мной хочет чужими руками, чмо. А из-за чего? Из-за негативного отзыва одного затеял целую кампанию. Так мой отзыв не вранье, не выдумки, правда одна. Против правды прет, урод. Всё равно не задушишь правду то. Проблема не во мне, а в нем самом, в его ненормальности, я попался под горячую руку как и многие другие.

Непушист

Arbusoff
В ПМке его прочитал, что он подтягивает против меня пневматистов "топовых" - Сергиуса, Рогалика, из НАФТа кого-то
И дивизию "Альфа", а также взвод кубанских казаков с шашками наголо плюс три Тополя-М с Плющихи... Страшный человек!
Чего ты все жалуешься? Что ж ты такого натворил, что против тебя целые армады выставляют? 😊

Sergiuss

Arbusoff
пневматистов "топовых"

ой, какой я страшный.

мысль такая у меня пробежала

С каждым таким вот оборотом, когда кому то приходится через всевозможные уполномоченные и не очень структуры и всевозможные связи прояснять ситуацию о фигурантах конфликтов подобных этому - только себе же делаем хуже. Поцапались в привате и хватит.

зы
Вроде раньше за это банили (за выкладывание PM в топики).

Непушист

Sergiuss
И кстати отличная практика была.

Arbusoff

Непушист
Что ж ты такого натворил, что против тебя целые армады выставляют?
Arbusoff
Из-за негативного отзыва одного затеял целую кампанию. Так мой отзыв не вранье, не выдумки, правда одна. Против правды прет, урод. Всё равно не задушишь правду то. Проблема не во мне, а в нем самом, в его ненормальности, я попался под горячую руку как и многие другие.

Непушист

Arbusoff
Проблема не во мне, а в нем самом, в его ненормальности,

Диагнозы по Интернету... как я это люблю...

Arbusoff

Sergiuss
В ПМке там сплошные угрозы, мат, оскорбления. Ну выложил, выплеснул это говно на обозрение. Эти ПМ-ки это проявление болезни. Есть такие профессии - в говне ковыряться, глистов и прочее искать. Называется врач, лечащий. Чтобы вылечить, надо батеньки говнецо ковырнуть, найти яйца глист, таблетки прописать. Без этого не вылечишь пациента.

Sergiuss

Arbusoff
В ПМке там сплошные угрозы ...

А зачем упоминать, что известны имя жены и клички его совсем не бездомных собак? Может в этом проблема?

Непушист

Дядь. Ты составил разовое и недвижимое мнение о человеке, которого нихрена не знаешь, потому что тебе как ты говоришь "не повезло". Но в такой ситуации может оказаться любой, и Лохочмо тоже. Вопрос, как на это "не повезло" среагировано и в какую конскую запчасть кто при этом полезет. А человек существо сложное. Вот скажем - а вдруг Лохочмо по каким-то причинам был в адски плохом настроении (мало ли что бывает!), или скажем принял на грудь и у него вырвалось что-то, что он обычно держит при себе, или еще что-то в этом роде? И все - статичное мнение составлено раз навсегда?
Как сказал один извесный дядя - "Других людей у нас для вас нет, извольте работать с теми, какие есть", а взаимоотношения людей вещь вообще непростая. Но ведь каждый покупатель считает, что ему за его деньги непременно должны зад вылизать еще и вербально - как же, он же блеать ПОКУПАТЕЛЬ, Его Величество! И чуть что не по носу, бежит истериковать в общий доступ - меня, Филипп Филиппыча, обкормили! Вопрос по-людски сам, первый, не залезая в "запчасть" - пробовал решить? Как-то разъяснить непонятки, прежде чем засятавлять полудохлый движок тянуть еще и вот этот весь мутный вал?

Arbusoff

Sergiuss
А зачем упоминать, что известны имя жены и клички его совсем не бездомных собак? Может в этом проблема?
Ну к примеру, мне известно твое имя, это проблема? Имя жены и кличка собаки - для нормального адеквата это не проблема. А для психа шизофреника - да, это конечно проблема. Я обряды, камлать, и прочий бред с именами делать не собираюсь, скажи, ну к примеру, я знаю имя Путина, и что? Имя его жены? Ну не будет же Путин мне за это угрожать и искать меня?

Непушист

Arbusoff
ну к примеру, я знаю имя Путина, и что? Имя его жены? Ну не будет же Путин мне за это угрожать и искать меня?
Ну мож проверить? Напиши в РМ Путину и скажи все то же самое. Интересна будет реакция Путина 😊

Arbusoff

Непушист
Ну мож проверить? Напиши в РМ Путину и скажи все то же самое. Интересна будет реакция Путина
Если бы Путин торговал оптикой и пульками в Москве, написал бы ему. Что писать, как зовут его жену и собаку Кони? Или клички кошек тоже написать? Да и Путина на ганзе нет, куда ему писать, в кремль?

Непушист

Arbusoff
Что писать, как зовут его жену и собаку Кони? Или клички кошек тоже написать?
Т. е. ты хочешь убедить нас, что в разговоре с продавцом хвастался знанием имен его близких и кличек его домашних животных вот "простатак", от нефиг делать, да? И это не было попыткой угрозы...

Arbusoff

Непушист
Т. е. ты хочешь убедить нас, что в разговоре с продавцом хвастался знанием имен его близких и кличек его домашних животных вот "простатак", от нефиг делать, да? И это не было попыткой угрозы...
Я написал, что знаю как их имена, в чем проблема? Где ты видишь в этом угрозу? Как вы мне надоели, следователи херовы. Что те надо, что бы я комментировал каждый его высер и искал что я сделал не правильно? От меня косяков не было вообще, мне нужен был товар а не эти шизоидные разборки с этим чмом. Сейчас имею разборки а товара не имею, такой результат.

BTKO

Перепост:

AUTOMATED MESSAGE ! PLEASE DON'T REPLY !!!
ЭТО СООБЩЕНИЕ ОТ РОБОТА ! ПОЖАЛУЙСТА НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА НЕГО !!!
В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ОТВЕТ НЕ БУДЕТ ДОСТАВЛЕН АДРЕСАТУ !!!
Personal Message from Люблю Выпить и СВД :
----------
Привет,
если не трудно,выложи это в теме отзывав,где срачь идет этот.
Не,кого я не подтягиваю против него и в РМ писал,ну просто побыкать,люблю,иногда.
Обзывать его не буду...Просто,кто мне даст информацию об этом шифровальщике...У него МР-153 увлекается пулевой стрельбой,есть в деде констр...Вроде бы светился на НАФТе 2011 года..От меня,человеку кто дасть инфу по этому кадру...или деньги,или прицел.Все ему написали в РМ,чтобы потер личную переписку..он все выложил..Теперь сам его хочу найти,чтобы знать,что это за кадр..Что он мне писал в РМ-не выкладываю,это в падлу,для нормального человека.Личка она и нужна для этого,чтобы все было инкогнито.Самое,главное,человек заявляет,что все знает обо мне,а я и не скрываюсь не от кого...А,я об нем нничего не знаю,и даже не знаю,чем я его обидел.

Непушист

Arbusoff
Я написал, что знаю как их имена, в чем проблема?
А нахуа - можно вопрос еще раз?
Блядь, имена жен, матерей, детей, даже клички животных - это ЛИЧНАЯ, почти интимная информация - знаешь, молчи про себя, а не тычь челу в нос своим знанием. То же самое касаемо РМ - конфиденциальную альтернативу общему доступу придумали не с просто хера, почему это надо объяснять? Даже если там содержится "быкование" и т. п. Нельзя быть немножко беременным, или это ЛИЧКА, она же ПРИВАТКА, или это ПУБЛИЧКА - без согласия респондента выкладывать содержание писем в ОБЩИЙ доступ пошлятина и моветон.

Arbusoff

Непушист
А нахуа - можно вопрос еще раз?
Блядь, имена жен, матерей, детей, даже клички животных - это ЛИЧНАЯ, почти интимная информация - знаешь, молчи про себя, а не тычь челу в нос своим знанием. То же самое касаемо РМ - конфиденциальную альтернативу общему доступу придумали не с просто хера, почему это надо объяснять? Даже если там содержится "быкование" и т. п. Нельзя быть немножко беременным, или это ЛИЧКА, она же ПРИВАТКА, или это ПУБЛИЧКА - без согласия респондента выкладывать содержание писем в ОБЩИЙ доступ пошлятина и моветон.
Гоша-кун, если ты имя твоей жены не хочешь, чтобы знали - называй её не по имени, а к примеру "жена". Детей тоже так - типа "дети", собаку подзывай "собака". Тогда никто знать имен не будет и ты будешь спокоен. В приватку Чмо пишет, потому что забанен везде на ганзе, а не потому что приватка такая прям приватка, и её даже читать то нельзя. Эта альтернатива (в смысле его ПМ-ки) переходят все границы адекватности и его угрозы я воспринял серьезно, это не шутки, и поэтому я решил поделиться этой приваткой с вами, камрадами. Если ты, Гоша не доволен этим - то не читай приватку, и проблемы нет. Но ты почему то вчитываешься и недоволен, почему так? Давить на меня не надо, типа плохо поступил с ПМ-кой и прочее, я с тобой картошку растить не буду, и твое мнение для меня веса не имеет. И чем дальше ты пишешь - тем больше не имеет.

Квик

Arbusoff

На пару месяцев навыражались.

Непушист

Arbusoff
я с тобой картошку растить не буду
Спасибо, утешил. А то я уж было напугался и обреченно побежал за проросшими клубнями 😊
Ясен пень, что мое мнение для тебя "веса не имеет" - оно же с твоим расходится. Вот если б я тебя поддержал, другое дело. И вес, и цена моего мнения в твоих глазах были бы выше собора такой-то матери 😊

hunter-

Не знаю, какой Илья в жизни, не судьба была встретиться, а как продавец - очень ответственный и аккуратный. Реально можно ставить его в пример многим продавцам. Если сказал: "Завтра отправлю", значит так оно и будет, про скидки вообще молчу. Оплатил ему в прошлый четверг ОП и пули, в понедельник все получил. Следующие покупки буду делать снова у него.

Непушист

hunter-
про скидки вообще молчу.
Да какие нафиг скидки. У него цены и без скидок такие, что только ленивая скотина купить не сможет, но это ея проблемы.

maior 0763

Много что покупал у Ильи, всегда все отлично было.
Очень ответственный продавец.

maior 0763

Arbusoff
........А я сейчас говорю: Илья- иди на хуй, чмо..
Хмммм, серьезные слова.Не розжига ради:
понятно что инет и все такое.
Но Калоева по существу то же послали.
Спрос и ответ за такие слова бывает очень жестким.........

Непушист

Снести бы тему нах...
Господи, что за истерички у нас увлекаются оружейной тематикой. А еще негодуют, что им вместо КС сос дают покусать...

ФАНБЕР

Сносить не надо,тема полезная... А Илье, только в плюс!!!

Квик

пусть живёт. многие тут раскрываются аки лотосы.

bribumer

Не знаю... общался лично Нормальный продавец. Просто не надо пытаться выносить человеку мозг. Много сэкономили забирая товар самовывозом? А время? За эти пол часа Илья 10 посылок бы отправил. Респект продавцу.