kostya bzdyu

Ceed

Привет всем!Покупал у Володи недавно ружье. Все было сделано очень быстро и четко. Спасибо ему большое.

Max-715

Володя-замечательный человек и крайне порядочный продавец
С уважением

saper 539

Я уже здесь где то писал отзыв о Володе, но он потерялся. Брал через него ружье в начале лета, все прошло без сучка и задоринки. Особенно понравилось его уважительное отношение к покупателю и оперативность в выполнении заказа. С уважением Николай.

sav242

Присоеденюсь к вышесказанному. Все отлично!

ShYar

Присоединяюсь, Владимир человек ответственный, подход к покупателям правильный! Удобная для меня форма дистанционной оплаты (без очереди и без %), никаких проблем со спецсвязью, более того Владимир сам поможет и уточнит, если возникают какие-то задержки. Меня ружьё ждало довольно долго - т.к. зелёную бумажку пришлось получать с обычной волокитой.
А, чуть не забыл, он ник сменил - что то с компом. Теперь Колыван. Может топикстартеру дополнить название темы?

A_Lelby

Всем рекомендую сотрудничать с Владимиром он под ником "Колыван". Все честно, четко, оперативно. Удобная оплата переводом через альфабанк, просто набрал номер счета и сунул денюжку в банкомат. Володя предлагает отличные ружья по очень привлекательной цене, с ним легко и просто общаться.

Васёк

Рахмат и респект Владимиру.
Совершенно бэзвозмэздно промерял калибрами мою Мосю.

cadet.79

Покупал у Владимира дерево на иж-58м.Прислал без предварительной оплаты, я посмотрел, только потом перевел деньги. Очень удобный сервис.

Колыван

Кольку-С ДНЮХОЙ!!!(бахнул из ракетницы)