www.knife.kasumi.ru

ParamonD

Приветствую уважаемое сообщество!
В общем, поюзал поиск, но подобной темы не нашел, чему крайне удивился, учитывая что ссылки на магазин довольно часты. Если продублировал уже существующую - прошу ткнуть носом. 😊
Итак: Находясь временно в Питере сделал два заказа в http://www.pau-roxo.ru/index.php и в http://www.knife.kasumi.ru/ с интервалом в минуту-полторы. Судя по мылу заказ в Касуми был принят 24-08-2010 14:32. Спустя пол часа позвонили из Пау-роксо и согласовали заказ. Из касуми позвонили тоже в тот же день но около шести вечера, согласовали заказ и сообщили что доставят «в течении пяти рабочих дней». Цитата с оффсайта Касуми из раздела УСЛУГИ И ЦЕНЫ: «Наши курьеры доставят Ваш заказ в любое удобное для Вас время и место (в пределах Москвы и Санкт-Петербурга). Сроки выполнения: в течение 2-4 рабочих дней с момента приема Вашего заказа. Оплата производится наличными при получении заказа или по безналичному расчету. »
На следующее утро приехала девушка-курьер из Пау-роксо. Итого: моя связь с этим магазином (на настоящее время) уложилась в половину суток.
А дальше пошло ожидание заказа от Касуми... На момент написания текста прошло 5 дней 5 часов РАБОЧИХ. Как говорится «ни ответа ни привета».
Да, конечно, я не платил денег и меня никто не кинул, но... Начинает образовываться неприятный осадок, ведь я потерял неделю!!! Особенно учитывая их слоган, располагающийся наверху: «Мы оберегаем бесценные произведения искусства, которые нам посчастливилось встретить на своем пути И С РАДОСТЬЮ ДАРИМ ИХ НАШИМ ДРУЗЬЯМ И КЛИЕНТАМ. »
Сразу оговорюсь, для тех кто скажет, что мог бы и сам к ним сходить, что я физически неспособен дойти лично до их салона в СПб.

Trout

Обидно за родной Питер! Хотя говорил мне знающий человек, что Касуми только понты колотить умеют, ну и наценку безбожную в своем салоне на Литейном делать!

ParamonD

Сегодня заказ доставили, по качеству товара претензий нет. Но вот сроки - 9 дней однако от Питера до Питера. Почему то улыбнулся, когда вспомнил, как посылка из Японии через Питер на Камчатку за 11 суток до квартиры доехала. 😊