Sturmer77

sb3452

Приветствую всех.
Не нашел отзывов об указанном человеке, если есть - сорри не увидел - перемещу куда надо.

Sturmer77, он же STURMUNIFORM.RU, он же Kalichava Timur
Купил у Тимура модульную спальную систему.

При обсуждении заказа мне была обещана новая спальная система. По факту пришла б/у, в некоторых местах основательно потрепанная, в паре мест порвана.

Кроме этого было приключение с доставкой, но к чести продавца это не его вина. Просто необходимо чаще о себе напоминать, чтобы дело двигалось в случае возникновения осложнений. Стоит при работе с этим продавцом тщательней контролировать весь процесс - от заказа, до получения и испытания товара.

Не исключаю, что продавец работает хорошо, мне так и было сказано - до меня никто претензий не высказывал, но что есть, то есть.

Ничего не закажу больше. И хорошим людям отсоветую при случае

С уважением, Сергей.

---Исправлено по просьбам общества

asket32420

отказывается вернуть деньги?

sb3452

Я не прошу вернуть деньги. Товар более-менее пригоден к использованию (сезон выходов начался и я не найду прямо сейчас замену), но это не новый комплект, как было обещано, а б/у - с повреждениями. Т.е. косяк в том, что продавец ввел в заблуждение о качестве товара.

asket32420

мда, бывает
никого не защищаю, но заказывал у него мембрану бв... все пришло в самом лучшем виде

Балтика-70

может просмотрите его ветки. там достаточно много постов типа "заказаное получил, состояние отличное, размер подошел". для начала уберите слово "плохо", возможно оно неуместно.
сам сегодня в 16.00 оплатил заказ у Тимура, а уже в 18.00 получил уведомление что посылка уехала на почту и получил данные РПО. очень хороший показатель оперативности.

sb3452

Давайте подождем прихода посылки к вам :-), да и отклик самого продавца хотелось бы узреть.

TigroKot-2

Да, я не могу похвастаться такой оперативностью, обычно у нас на изготовление и отправку уходит 2-3 дня.

Однако продать БУ под видом нового, это как бы кинуть клиента на пол цены, ведь БУ обычно продается дешевле раза в 2, особенно если с повреждениями. Я бы требовал компенсации. Это не честно!

ИМХО.

TigroKot-2

Балтика-70
даже если там будет только воздух это не основание для вердикта

Нифига себе какие допущения... А что тогда это? Перепутали товар с воздухом, так что ли?

Балтика-70

Посылку получил. Тимуру респектище. Всё пришло в лучшем виде. К б/у вещам без притензий, сохран отличный, кое что вообще новое. На куртке ГорТекс след локального ремонта, видимо ещё немецкого.
В посылке был воздух, но не много, а среди воздуха вот это:










ложка дёгтя в моей бочке мёда:

kvn8888

Балтика-70
может просмотрите его ветки. там достаточно много постов типа "заказаное получил, состояние отличное, размер подошел". для начала уберите слово "плохо", возможно оно неуместно. сам сегодня в 16.00 оплатил заказ у Тимура, а уже в 18.00 получил уведомление что посылка уехала на почту и получил данные РПО. очень хороший показатель оперативности.
Мне тоже кажется не правильно создавать такие темы, он в любой своей ветке оставляет телефон, заказывал у него первый раз, но точно не последний, понравилось и качество и обслуживание. Может просто не понял кто то когото. А так Тимуру спасибо!

AVM21

Я тоже сделал заказ в магазине у Тимура. По-моему это самый адекватный продавец с которым приходилось работать. Сразу видно человек работает на совесть ,а некоторые просто его пытаются обкакать! Как получу свой заказ ,обязательно отпишусь в его теме.

ALEX777

Заказывал у Тимура 3 раза, всё без проблем. Я бы на Вашем месте, сначала связался с Тимуром и обсудил проблему, а потом уже писал отзыв.

sb3452

спустя 3-4 недели после событий описанных выше, ситуация разрешилась - продавец вернул деньги, я отправил назад спальник.

STM2007

Я тоже не впервые заказываю у Тимура товары. Весьма доволен. Через недельку жду очередную посылку.

Балтика-70

я тоже перед отправкой хвалю продавца :-)

Ouzer

Заказывал у Тимура пустынные берцы, все в лучшем виде - респект!

Гадюкин

Аналогично, уже очень давно заказываю вещи у Тимура, всё отлично и оперативно!Косяков не бывает только у тех кто нифига не делает.

samurai77777

Заказывал у Тимура два бундесовских костюма. Сначала Тимур пропал ненадолго, потом вышел на связь, извинился и всё очень оперативно выслал. Так что всё гуд, скорее всего буду заказывать у него ещё.

igor-s

Всем добрый день .
Прочитал первое сообщение в теме . Решил написать .
30 мая 2011 г. 12:59 пользователь игорь написал:

Добрый день Тимур .
Брюки получил ....Брюки полевые M83 Швейцария, новые ....... - на сайте именно так + общались по телефону перед заказом я звонил из Ростова
"Доволен" , понравились мелкие повреждения на кармане , в виде не больших дырочек от использования скорее всего кусты + хорошая штопка на другом кармане ( сделана на высоком профессиональном уровне )
Б/У на 4-ре ,+ брюки НЕ новые как заявлено .
Игорь .
Сложно было это сказать ??

Одежду отправляют и упаковывают сотрудники, а не я лично. Мы приобретаем эти брюки как новые, но к сожалению немцы кладут иногда несколько б/у экземляров.

( ответ Тимура на моё письмо )

Оцениваю приобретение как ХУДШЕЕ из всех тут на guns.ru