Kasten-100% порядочность

Kochevnik32

Kasten
100% порядочность, Спасибо! Получил ДМТ в кратчайшие сроки! Рекомедую для пратнерства! Если все так будут относиться к своим обязательствам, то мы будем впереди планеты всей!!! Еще раз спасибо

heligun

Порядочный человек, не отказывает в помощи, можно уверенно у него делать заказы. Рекомендую!

Kasten

Вот спасибо! А я и не знал про тему.

Вова_Н

Присоединяюсь к вышесказанному! АП!

supermoment

100% порядочность, Спасибо! Рекомедую для партнерства! Если все так будут относиться к своим обязательствам, то мы будем впереди планеты всей!!! Еще раз спасибо
+100!

brn_evgen

Получил своего долгожданного 520!!!! Всем доволен, продовцу- огромное спасибо! Побольше бы таких порядочных продавцов!

romandanila

Присоединюсь. Милю, Сога через Константина покупал. Всё здОрово.

kdvp

+100% к предыдущим отзывам

A_Propos

Посылку стоимостью чуть более 10 тыр получил.
Цены вкусные, это просто подарки, благодарю!

Sar13

Заказывал BM 520. Получил его по цене лишь незначительно превышающей цену на Кнайфворксе. Даже почта России доставила в течении недели (из Питера в поволжье). Буду ждать обновления ассортимента

kecha03

Заказывал DMT и Apex. Все четко и быстро.

RomanVrn

Константин, Приветствую! Нож получил! Спасибо! Ваша работа выше всяких похвал! С наступающим Новым Годом!

smnv

+1. Присоединюсь.

Marconi64

Имел дело с Константином, все четко и оперативно. 😊

Destimal

Отличный продавец с интересным товаром и ценами, очень приятно иметь дело. Ранее покупал нож, сегодня взял еще один, все четко без всяких заморочек, ножи супер всем доволен! Чтобы всее продавцы так относились к покупателю... Короче, рекомендую!

grif7

Приобрел у Константина камни ДМТ по хорошей цене,чему всячески рад).Посылка дошла в короткие сроки,надежно упакованная,за что продавцу большое спасибо!Всем рекомендую!

kulagide

Отличные цены, отличные товары, а главное в Петербурге. Покупал разные товары, и следующие покупки по теме только у Константина.

romandanila

Получил очередную посылку.Спасибо, как всегда всё отлично.

SlowAndLow

Большое спасибо Константину.
Все быстро, точно, вежливо.
Очень понравилось.

stilet 8691

Отличный человек и продавец ! Константин - Здоровья и Удачи !

eremin_and

большое спасибо Константину, покупал DMT все быстро и четко.

Sar13

Получил два Benchmade 556. Несмотря на то, что их не было в предложениях (в том числе, и ни у кого из продавцов)Константин согласился привезти их по разумной цене. И привёз! Спасибо ему.

ловец37

Купил у Константина набор ДМТ, все быстро и оперативно. Рекомендую другим!

Red Fox

не хотелось повторяться, но всё именно быстро оперативно и просто)
получил ДМТ, пользуюсь с удовольствием

RNIK

Сегодня получил от Константина 520 Президио, всё на высшем уровне, рекомендую!

Vitaly99

Большое спасибо, все замечательно!

alexsandorson

Контстантин спасибо за нож!
Bench 520 отличная штука!
Рекомендую, человек обязательный и пунктуальный.

proha0211

Работа Константина выше всяких похвал,очень быстро все сработано,спасибо ему большое!

Lexa308

Сегодня купил у Константина Bench 520 и Blue Box, очень доволен всё отлично, всем рекомендую!

IIG()R

Заказы обрабатывает быстро, всегда вовремя отвечает на вопросы. Цены приемлемые. Kasten, спасибо

zaharoff74

Вчера взял у Константина Bench 551, спасибо! Буду обращаться еще.

BIGMAZI

16-го Мая сделал заказ.Сегодня получил посылку.Всё пришло в наилучшем виде.
Константину- успешных продаж и наилучшие рекомендации!

Wert.Sd

Все четко и оперативно. Константину - спасибо. Успехов!

Игорь Саныч

Заказывал у Константина Ти-лайт 6 наложенным платежом.Все на высшем уровне.Быстро,четко.При случае обращусь обязательно 😊Так держать!

Pupsen

Вчера приобрел два ножа, все просто супер, огромное спасибо!

PetroVichh

Цена радует как и радует работа продавца.
Константину огромное спасибо!

Wowa73

Огромное СПАСИБО продавцу. Все четко и качественно. Удачных продаж и всего, всего самого наилучшего.

werter12007

очень оперативно

TopperHarley

Покупал у Константина Лански- быстро и удобно.

Lazer1999

Покупал гриптилиан и камни для триангла - все быстро оперативно и качественно. Спасибо и удачных продаж!

ганфайтер

Приобрел у Константина мультитул - очень доволен - на редкость оперативно и предупредительно - получил пять писем на е-мэйл в процессе покупки (один вечер)- покупая квадр получил два - вот оно, отношение к клиенту.... РЕКОМЕНДУЮ!

nilpak

Теме АП.Kasten-100% порядочность!Согласен со всеми положительными отзывами.Посылка уложилась в 20 суток. Цена более чем вкусная. Заказывайте не сомневайтесь.

Kastil

Я тоже подписываюсь, два раза заказывал, оба раза все отлично. Хороший, вежливый и добросовестный продавец!!!

stala

Доволен на 100%.Порядочный и добросовестный продавец!

Oleganiche

Недавно имел дело с этим продавцом!Потрясающая оперативность,вежливость и аккуратность! Буду дальше делать у него покупки,чего и остальным желаю!

0pana

В Питере получил заказ в тот же день.
Спасибо, Константин!

Mehman

Приобрел ножи у Костантина. Все сделано в лучшем виде. Порядочный, пунктуальный продавец. С ним приятно иметь дело.

Severnyi veter

Респект хорошему продавцу и ценам.
Брал Bencmade Griptilian 551, теперь вот думаю может Феникс налобник у него прикупить?! 😊

mit1

тайга-тундра ходилъ тупой ножек, однако. У Кости спайдерка триангал пакупал однако.Мая бабра ловил-шкурил, добрым словом вспоминал однако.

полярный начной клуб без ножа на кармане ходил,однако.мая у кости бенчмейд бараш пакупал однако. быдлу шкуру портил, шугал гапату однако, апять добрым словом Костю вспаминать стал однако.

был китайскей фанарег - савсем плахой стал однако. мая феникс у кости пакупать стал однако. ключи-мерседес терять стал. под нарты светил-искал. опять здаровья косте жылал однако.

удачи и здаровья тибе добрый чилавек и родным твоим однако!

Aleks.TRF

заказал нож вечером.на следующий день уже отправили.продавец идет навстречу любым пожеланиям заказчика.работает очень быстро.всем рекомендую.буду заказывать еще.очень доволен

iamRock

забрал нож и точилку в день заказа, Константин все показал, все рассказал.
с таким продавцом приятно иметь дела
еще раз Спасибо!

Kargo

Присоединяюсь ко всему вышесказанному! Быстро, четко и надежно.
Замечательный продавец, рекомендую!
Благодарю, Константин!

nikzh

Приобрел Spyderco Tri-Angle Sharpmaker 204MF. Константину спасибо! Добросовестный продавец. Рекомендую!

prorab777

Очень оперативно работает товарисчЪ!
Посылка была отправлена в день заказа. Отлично упакована.
Большое Спасибо за работу, заботу о клиентах и за DMT тоже!
Так держать!

dratel

Приобрел у Кости набор дмт, очень доволен качеством и оперативностью!

Руг

Тоже отмечусь.
Всё вежливо, компетентно, оперативно.

ser4690

Отмечаюсь!
Заказал 25.11.11, получил 17.12.11.
Благодарю, Константин!

GolesNSK

Все четко и быстро. Рекомендую всем!

voron63

Костя,человек высшей степени порядочности,а про оперативность уже много сказано и без меня.С уверенностью рекомендую его Вам!Спасибо Костя ещё раз большое.До скорого.

vedun8930

Получил нож Buck vantage avid. Все отлично, рекомендую!
Всех с наступающим Новым годом!

Stavrt78

Заказывал у Константина Leatherman Charge TTi, нож отправлен оперативно и качественно упакованным.
От общения с продавцом остались только положительные эмоции.
Продавцу - респект и удачной торговли.

Svar_ga

Благодарность , Константину .
Оперативно , хорошая упаковка , рекомендую .

Sergei34rus

Все очень оперативно! Интересно было пообщаться! Отличный нож, отличный продавец!
Спасибо! Обязательно обращусь еще

pigment

В очередной раз хочу поблагодарить Константина. А главное хочется и дальше продолжать деловые отношения, еще раз спасибо.

i_vb

1) С продавцами по почте имею дело давно.
2) Такой чёткой организации всего ни у кого не встречал.
- ответ получил по электронке в кратчайшие сроки;
- получил исчерпывающие инструкции "что, как и зачем";
- после перевода денег посылка была отправлена на следующий день;
- постоянно во время всего процесса получал отчёты;
- ни разу не было двусмысленности;
- реквизиты продавца были полными.
Респект, Константин. Однозначно. Всем бы так.

Andrey*K

С удовольствием присоединяюсь ко всем хорошим комментариям. На редкость грамотный подход к делу, обязательный и позитивный продавец.

SPb008

Покупал у Константина BM 520.Все очень грамотно.
Константину респект и уважуха.

wgoose

Константин, спасибо!

new_man

Купил точилку Spyderco. Реально, у Константина всё чётко организовано!
запрос/ответ по почте - мгновенно
перевёл деньги - на след. день отправили.
(Кстати, не рекламы для, а как удобство: деньги переводил с сайта Альфы-банка с карты на карту, Константин получил за полчаса)

Его бы нашу почту организовать! :-) А то получение посылки в своём городе - это нечто...

licurg

тоже брал нож! все четко!

jacob.i

Купил у Константина Recon 1, очень хороший и грамотный продавец, и цены у него демократичные

HeavyWeight87

Купил у Константина DMT Dia-Sharp. После оплаты отправил посылку на след. день, на мыло отвечает оперативно.
Продавцу большое спасибо и успехов в торговле :-)

CnapT

Cold steel ti-lite 4 zytel. Оперативность и исполнительность на высоте, к ножу нареканий нет. Константину благополучия такого же, как качество его работы.

Валерий24

Сегодня купил BM 581. Всё быстро, чётко, грамотно. Приятно было общаться. Спасибо.

AZot

Настоятельно рекомендую. Очень ответственный, аккуратный и оперативный человек.

petrycho84

Константин очень правильный продавец! К нему можно в бане спиной поворачиваться:-)))

Crazzzyduck

Приобретал у Константина набор Flitz для ухода за ножами/оружием. Набор пришел с пустым флакончиком клинера-по всей видимости в дороге просто открутилась крышка, бывает такое. К моей огромной радости, Константин без единого вопроса и за свой счёт выслал мне новый флакон клинера! Такое отношение к покупателям огромная редкость а наши дни. Премного ему благодарен, и в будущем планирую закупаться у него без лишних раздумий. Того же желаю и рекомендую всем остальным!)

ArtVoinoV

Первый раз покупал что-то из-за бугра, очень повезло, что встретил Константина. Очень порядочный и честный человек. С огромным терпением, культурно отвечал на все мои глупые вопросы, были проблемы с нашей таможней, и здесь не бросал, контролировал и поддерживал. Очень рекомендую продавца и в будущем буду покупать только через него. С такими людьми приятно работать.

LexaP

Приобрел у Константина ВМ Torrent. Все прошло быстро и четко.
Приятно удивили сумма страховки и опись вложения в посылку. Продавцы на Ганзе редко такими вещами заморачиваются.
Продавцу - огромный респект. Буду заказывать еще.

XoXLandyi

Вчера приобрел у Константина Бенчмейд 551. Все прошло без проблем, человек порядочный и пунктуальный. Спасибо, Константин.

livawals

Господа Ножеманы - я в хорошем шоке от действительно 100% порядочности Константина!!! Дважды за последние 2 недели брал у него ножи, с одним из них была небольшая проблемка. Но насколько быстро и профессионально Константин разрулил её!!! Безупречная репутация - это тоже про КОНСТАНТИНА!!! Советую для сотрудничества всем, кто еще не сотрудничал с ним. Вы не пожалеете!!! Лично Константину хочется пожелать здоровья и процветания бизнеса.

Like

Отличный продавец! Раджа-2 получен в лучшем виде! Спасибо.

юрико

Сегодня получил вторую посылку через Константина. Снова все прошло отлично!!! Со следующей возникли вопросы по пересылу, но Константин списался с Продавцом и все оперативно решил. Жду следующую, уверен все будет хорошо.

Sinebol

Получил заказанную у Константина вещь. Все быстро и оперативно.
Спасибо. Удачных продаж.

garfield.71

Спасибо Константину за отличный нож! Все на высшем уровне!

Декстер

Неоднократно прибретал ножевую продукцию.
Ни каких проблем не возникало.
Константин, благодарю.

waxromei

Kochevnik32
Kasten
100% порядочность, Спасибо! Получил ДМТ в кратчайшие сроки! Рекомедую для пратнерства! Если все так будут относиться к своим обязательствам, то мы будем впереди планеты всей!!! Еще раз спасибо

присоединяюсь полностью!

Morgoth-

Заказывал хоны для триангла - все четко и оперативно ! Большое спасибо, Константин.

Zhelezyaka

Хочу поделиться неприятным опытом общения с продавцом Kasten.
Было желание приобрести у него нож Милитари со сталью S90V, выставленного по цене 13900 руб.
Задал несколько вопросов по товару и удовлетворенный ответами, для того, чтобы набрать необходимую сумму, в спешном порядке продал свой нож по НЕ выгодной для меня цене.
После чего, уже при обсуждении стоимости доставки, продавец неожиданно объявил, что цена будет 17000, так как изменился курс доллара (словно это случилось вчера, а не на протяжении последних 8 месяцев рубль обваливался) и в убыток он не торгует!... А я ради этого уже продал свой нож!
Такое поведение считаю крайне некорректным.
Если было намерение продавать нож с привязкой к курсу доллара, то нужно было своевременно менять цену, либо выставлять нож в долларах.
А этот нож на протяжении полугода продавался именно за 13900. Что и явилось основанием для его покупки.