vesel25

mother_man

Успешно приобрел нож у камрада vesel25, за что ему очень благодарен. Все быстро и без каких-либо проблем. Всем советую его, как продавца.

says

Брал бруски. Качество отличное, отношение тоже.

dizel575

Покупал дерево.
Все отлично!!! Качество отличное!!! Отношение, что кмк, более важно - супер! Отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ за то, что согласился работать с Беларусью!
Удачи!

alex-wolff

Менялся матерялами, всё как договаривались, так и получилось. Антону(vesel25) Спасибо! и успехов. 😊

ЮЗОН


Советую!

ew22

Уже два раза заказывал всякое-разное, все отлично.

kirsan_kaifat

ПОддержу предыдущих ораторов. Все качественно и оперативно

F_Andy

Антону спасибо! заранее предупредил и подробно рассказал об особенностях ножа, по пересылу все четко, дал годовую гарантию. Очень приятно иметь дело с таким подходом. Еще раз благодарю!

------------------
С уважением, Андрей

Drudav

Спасибо Антону! Все отправил быстро и дерево которое я брал очень качественное. Приятно иметь дело.
Сергей.

Ecolog

Антон, выражаю тебе большую благодарность за изготовление ножа, получил то, что хотел, качественно, красиво и достаточно недорого: http://guns.allzip.org/topic/97/840267.html
Всем ребятам хочу процитировать самого же Антона, которого я спросил о его политике ценообразования: "Почему покупатель должен платить втридорога за то, что я не могу что то сделать настолько быстро и насколько мог бы, если бы умел". Это слова настоящего Мастера (сам он от этого эпитета настойчиво отказывается). Удачи в работе и творчестве. Уверен - это не последняя наша с тобой совместная работа.
Антон, спасибо!

r4tz52

Антон, спасибо! Дерево получил, всё очень качественно и быстро.