Балтика

Балтика-70

Профессионально куплей-продажей не занимаюсь, но иногда бывают движения. Сформировался небольшой багаж успешных сделок и дабы облегчит дальнейшие переговорные ситуации создал эту тему. Всем успехов.

Doctorkar

Рад дать положительный отзыв на Балтику-70 как на продавца : брал у него Бельвили-790 ,благодаря его советам попал в точку с размером с первого раза( кто сталкивался - тот поймет, что это не так просто), покупкой доволен по самое небалуйся .И до и после покупки получил дельные советы по обуви и другой экипировке - человек реально разбирается в теме !P.S.И просто приятный собеседник...

rtaaa

Моё знакомство с Константином началось с того, что я согласился выслать ему по почте !без предоплаты! новую пару летних ботинок фирмы Corcoran. И мое доверие оказалось не напрасным - я получил свои деньги, а Костя еще и помог мне разобраться с возникшими трудностями, за что я ему очень благодарен. Человек действительно надежный и порядочный, даю исключительно положительный отзыв.

dimsоn

rtaaa
Человек действительно надежный и порядочный, даю исключительно положительный отзыв.
Полностью согласен.
Также отправил Бейтсы без получения оплаты, на примерку, с обещанием оплатить почтовые расходы в обе стороны, если не подойдет обувь. Но это не понадобилось. После примерки Костя перечислил всю сумму без задержки.
Только положительные эмоции от общения и бизнеса.

rutin1984

Человек надежный и порядочный. У меня были проблемы с отправкой, но он вошел в положение. Работали без предоплаты на полном доверии! Денги пришли очень быстро сам не ожидал!!!

Prohoridze

Полностью согласен высказываниями выше. Очень помог мне с покупкой ботинок огромное ему спасибо.

Балтика-70

Спасибо

HocH

Положительный отзыв комраду!
Я произвёл отправку товара вперёд денег. Балтика не подвёл!
Была ещё ситуация и она разрешилась с пользой для всех.
Абсолютный сатисфекшен.
Спасибо, Константин!

StormTash

Камрад честный и предельно оперативный.
К тому же тезка 😊

Oberst2

Присоединяюсь ко всему выше сказанному, Константин действительно ведёт грамотную маркетинговую политику! Ответственно относится как к покупателям, так и к продавцам! Большое человеческое Спасибо!

Балтика-70

Спасибо

mifan

Константин купил у меня рюкзак из комплекта ILBE, подобрал удобный нам обоим надежный способ доставки. Отправил я его без предоплаты. Константин не подвел.
Рекомендую ТС как покупателя и не сомневаюсь что он также хороший продавец.

britanec

спасибо Костя за поддержку,от себя добавлю что Костя очень ответственный человек,что редко бывает сейчас.

kolins

Cамые приятные впечатления от покупки и общения!
очень позитивный человек, мои рекомендации...

Балтика-70

ребята, на ганзе звучит тема взломов http://guns.allzip.org/topic/100/1036120.html если вдруг от моего имени кто то будет продавать чтонить дорогое то вот мои контакты: ася 401543390, эл.почта 743623 собака mail.ru при необходимости можно просто позвонить, телефон дам в ПМ.