удаление отзывов

krysoboj

коллеги, как я заметил удалить не добросовестному продавцу чужую тему из этого раздела не составляет большого труда. есть защита от этого?

тень

Темы удаляет модератор.
Но здесь его нет.
Топикстартёр-только сообщения других участников в своём топике.
Вы не путаете?
Или есть конкретный пример?

ceolos

krysoboj
удалить не добросовестному продавцу чужую тему из этого раздела не составляет большого труда
Не очень понял как...

krysoboj

не знаю как это делается- никогда не подтирал чужие отзывы как мальчишка обзывалку на себя на заборе. но вот написал свою тему т.е отзыв в этом разделе на одно существо. тема исчезла. открываю все свои темы как участника. тема присутсвует как удалённая. в графе-действие произвело- это существо

DesignerHP

Более чем странно! Это из области невозможного. Но и не верить Вам причин нет.

alex9999

Хотите я эту тему в две секунды удалю?

Входите в редактирование первого поста, там и можно удалить тему.

LAG

Хотите я эту тему в две секунды удалю?
Входите в редактирование первого поста, там и можно удалить тему.
Такой способ я вчера попробовал - не получилось...
Выдал ошибку с отсутствием прав на данную операцию..

Kurt1

А у меня вот такой случай http://guns.allzip.org/topic/200/702767.html меня вообще сам продавец похоже не пускает, когда угодал его диагноз заболевания вот оригинал, а что там теперь и не знаю

NordRUS

Нормально вы друг друга причесали)) Вот Аффтор и удалил ненужную антирекламу 😊

Kurt1

NordRUS
Нормально вы друг друга причесали)) Вот Аффтор и удалил ненужную антирекламу
Это в личку может и не то написать.
Тему эту здорово бы было в заглавии оформлять никами терунов. Интересно, у ТС есть такая возможность? Первый кандидат есть "Iron Mann" . Рано или поздно он (судя по его наглому поведению) наберет кучу заказов и может кидануть, хотя... его все данные с местом жительства уже не секрет, но все таки - надумал бы что брать у такого барыги, решение свое изменил бы, читая его перлы .

krysoboj

не знаю может ваш иронман и мой продавец в обычной жизни раздают пол своей зарплаты бабулькам-баушка вы обронили. так что воздержусь от оценки личности и ограничусь только оценкой поведения-говённое поведение по моей оценке. к тому же я против ругани если сразу после неё нельзя сильно асимметрично наказать оппонента. как видно из немодерируемых разделов возможно удалять чужие отзывы. рекомендую без субъективеых оценок и детских обзывалок-только факты-дублировать свои случаи в профильных разделах. народ разберётся кто есть ху.

Iron Mann

Kurt1
А у меня вот такой случай http://guns.allzip.org/topic/200/702767.html меня вообще сам продавец похоже не пускает, когда угодал его диагноз заболевания вот оригинал, а что там теперь и не знаю
Начнём по порядку.
Данный субъект вообще у меня ничего НЕ ПОКУПАЛ. Каким образом я вдруг стал для него продавцом - загадка. История общения с данным неадекватом началась с того, что он свернул винты узла ввода поправок на прицеле и начал охаивать продукцию завода выпускающего прицелы, не видя при этом никакой связи со своим рукожопием. После простых вопросов о сути поломки, причём в совершенно корректной фореме, он вдруг слетел с катушек, начал бычить и быдловать, в результате чего получил на соответствующих ресурсках предупреждения и баны.

Всё время пытается завести беседы про изнасилования и мужеложество, что наводит на грустные выводы. А тот факт, что по прошествии года, этот человек по прежнему лазит в мои темы, наводит обо мне справки и периодически лает из-за угла, говорит о том, что он просто больной психопат.

Общаюсь с более опытными людьми, они говорят, что появление подобных полудурков - это статистика. У любого продавца или любого другого человека, характер работы которого подразумевает постоянные контакты с людьми, на сотню нормальных людей, обязательно один чокнутый найдётся. Вот и этот нашёлся, к сожалению.

petrerm

Начнём по порядку
Это случаем не тот которого Вы, коренной москвич, чуркой и другими рассисткими ругательствами называли?

Iron Mann

Нет, я вообще подобных слов не употребляю. Ст. 282 УК РФ.
А почему Вас данный, не относящийся к теме моего ответа, вопрос беспокоит? Вы расист?

petrerm

Вы расист?
Непередергивайте, уходите в троллинг.С Вами тема была, ссылок жаль неосталось и отписаться там неуспел. Если перепутал конечно извинюсь.

не относящийся к теме

что он просто больной психопат.
А это как относится к теме?


Iron Mann

Это относится к участнику Kurt1, который будучи по отношению ко мне никем и ничем, не имея ко мне никаких обоснованных претензий, позволяет себе срать мне на голову в различных темах ресурса. В т.ч. и здесь. Он написал очередной поклёп, я изложил свою точку зрения по данному вопросу, с предысторией.

Что касается Вас. Вы задали мне вопрос, я на него ответил. Вы употребили термин, возбуждающий ненависть по расовому признаку - я задал Вам прямой встречный вопрос. Я ничего не передёргиваю.

petrerm

Нет, не расист. Я не любитель срачных тем, стараюсь держаться подальше. Но там где появляетесь Вы почему то рано или позно появляется

больной психопат

и т.п. Отвратительно за этим наблюдать. Очень надеюсь больше непересечься с Вами ни в каких плоскостях. Не являюсь сторонником Ваших оппонентов ибо занес их в месте с Вами в черный список. Автор извините за офф, накипело. Скажите-потру за собой.