Кидалово на "Российском клинке".

puleulovitel

Отправил лично г-ну Мухину А.В. очень немало денег на выполнение заказа (причем первый заказ на небольшую сумму он выполнил без проблем). Получив от него посылку, увидел, что он меня обманул, прислав вместо обещанного какую-то туфту. Позвонил ему, он признался, что виноват и и сказал, что все исправит. Вот уже скоро год, как он кормит меня обещаниями, на телефонные звонки отвечать перестал. Будьте внимательны - мошенник! Буду обращаться в ОВД (все необходимые документы сохранены)и приму др. меры.
Вот данные его компании:
Россия , Нижегородская область , Нижний Новгород
адрес: г.Ворсма ул.Гагарина 13-24, ИП Мухин А.В.
email: rosklinok@yandex.ru
телефон: 89063555506 факс: 8(83171)6-63-94
С уважением, Олег Уфимцев. Новосибирск.

werty76

А че заказал то ??? если не секрет...

puleulovitel

Первый раз заказывал несколько ножей, все пришло без проблем. В следующий раз этот господин предложил мне некоторые, якобы исторические предметы с длинными лезвиями (шашки, сабли, катану). Выслал всякое фуфло - новодельную кустарщину. После того как предъявил ему, он обещал взамен в течение 1,5 месяцев изготовить и выслать другие изделия, я согласился, господин своей мамой клянулся, но, видимо в душе ничего святого нету - дешевка по жизни.
С уважением, Олег.

puleulovitel

Только что удалось пробить (через знакомых ФСБшников в Нижнем Новгороде, в Чечне вместе стояли), что новая посылка от г-на Мухина была выслана мне. Он, почему-то не сообщил мне номер накладной и обманул по дате отправления. Что же, посмотрю, что придет и от этого буду плясать. Но никому не рекомендую приобретать дорогие вещи в этом Интернет-магазине. Человек не держит слова и пытается обмануть.
Удачи и благополучия всем в Новом году!
С уважением, Олег.

puleulovitel

Получил посылку из "Российского клинка". Вместо обещанных г-ном Мухиным 3-х длинноклинковых изделий, прислал 10 коротких, которые мне нах.й не нужны. Подтверждаю свои слова, г-н Мухин - Вы мелкий мошенник. Господь Вас накажет.
С уважением ко всем честным форумчанам, Олег.

P.S. Предполагаю, что проблемы у этого негодяя уже начались :-)

puleulovitel

Ой, я кажется, не первый:
http://rusknife.org/forum.php?tid=1535