HMI

mmmmmaaaaaxxxxx

все началось с того, что некоторое время назад я искал подарок своему сыну, HMI предложил свои услуги и незамедлительно прислал свой прайс, который я хочу отметить, очень меня порадовал, по сравнению с интернет магазинами, где получалось дороже и геморней, а главное дольше. и вот я счастливый и благодарный обладатель ножа (и презента), хочу порекомендовать HMI и другим потенциальным покупателям!

mmmmmaaaaaxxxxx

:-)

Карагоз

Забавно. Вам 30 лет, а сколько ж тогда сыну, которому из той темы в подарок холодняк искали?

mr.ili

С HMI познакомились недавно,но он зарекомендовал себя как обязательный продавец,отправил посылочку в чётко оговоренные сроки,ценник достаточно Гуманный для нашего времени,по возможности высылает фото того что интересует...Так что Рекомендую!!!

mr.ili

Забавно. Вам 30 лет, а сколько ж тогда сыну, которому из той темы в подарок холодняк искали?

И что ???мне 28 а сыну 9лет,с 6 лет он ходит со мной в лес и на рыбалку с SOG Field Pup!!!И уже давненько засматривается на Fusion Fixation Dagger---дело не в холодняке--а в воспитании и в уважении к Найфам!!!

mmmmmaaaaaxxxxx

mr.ili
И что ???мне 28 а сыну 9лет,с 6 лет он ходит со мной в лес и на рыбалку с SOG Field Pup!!!И уже давненько засматривается на Fusion Fixation Dagger---дело не в холодняке--а в воспитании и в уважении к Найфам!!!
правильно говоришь,все дело в воспитании
+1

Васечкин

Недавно делал заказ у HMI,все заказанное пришло быстро,четко,цены гуманные.

B_L_A_C_K

В общем то отзывов мало. Не хочу и не буду ставить под сомнение порядочность продавца, но при таком ассортименте (по совокупности тем) отзывов мало. Рядом люди ищут те ножи, которые предлагает HMI, но отзывов о проведенных Т-Д-Т нет.Сам не прочь заказать кое что, но , как говорится , пока " и хочется, и колется, и мамка не велит..." 😊. Если продавец порядочный ( в чем сомневаться у меня лично нет оснований) , то желаю скорейшего признания на форуме и удачных продаж.

HMI

добра очень много!!!
но вот цены иногда не получается сделать гуманными,по этой причине многое не выкладываю 😞

mr.ili

Димка не парься!!!Цены у тебя нормальные!!!ну а отзывы---дело наживное-дело времени!!!я желаю чтоб с каждым месяцем отзывов становилось всё больше и больше и только положительные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

HMI

Благодарю!!!

GA-Perm

Заказанный нож получил! Все отлично и быстро! С продавцом приятно иметь дело и просто общаться! Рекомендую!

HMI

Благодарю!!!

B_L_A_C_K

Заказанный нож получил! Все отлично и быстро! С продавцом приятно иметь дело и просто общаться! Рекомендую!
Вот это уже радостно узнать.

B_L_A_C_K

Кэптэн Блэк вы случаем не тормоз?
Да уж кто из нас тормоз... 😊
Это Вы , так и не поняли, что появилась рекомендация участника, чьи репутация и статус для меня имеют значение.
Тем не менее... с уважением.

HMI

господа...не тратте по напрасну износо-ресурс указательного пальца правой руки 😊

KILLOGEN

Заказывал у продавца HMI товар.Как обычно-предоплатой.Товар был выслан сразу по поступлении,оговариваемым способом.Пришло все аккуратно запаковано.Претензий к продавцу и товару нет.Все четко и ясно.
А то ,что мало отзывов ,является следствием специфичности товара.Не все хотят светится.
Так что со своей стороны могу рекомендовать продавца HMI, как надежного и адекватного человека.
АП!

adept1975

Утром - деньги, вечером - стулья (с) всем известен
Всё чётко и аккуратно. Получил заказ, чем крайне доволен.

VIKTORmont

Отличный продавец.Приятно с ним иметь дело. Отличную вещь получил в сжатые сроки.Аккуратная упаковка. Большое спасибо.

Bober80

Все путем. Честно, оперативно, доверительно. Рекомендую.

shtick69

Хороший продавец, вежлив и аккуратен.
Дмитрий, спасибо!

kuzmich77

Товар приехал в короткий срок, все оперативно. Хорошая упаковка. Рекомендую!

HMI

пользуйтесь на здоровье 😊

очень рад когда люди довольны!!!

мурманский1

все отлично и быстро рекомендую...

oven54

Неоднократно заказывался товар,все приходит оперативно.Приятно работать.

Alex 22 22

Как работает Дмитрий понравилось. нет проблем в понимании, что надо заказчику. Всегда быстрый ответ на вопросы. Нет проблем с пересылом. Мне в Новороссийск посылка шла шесть суток. Понравилось все.

NektoN

Все хорошо, небольшие проблемы со скоростью, о которых нужно было сразу предупредить. Но в остальном отлично.

fluffy77

Ничего не покупал и не продавал, но иные финансовые отношения имел. В вопросах денег щепетилен, т.ч. как продавец заслуживает полного доверия.
И вообще хороший человек.

Mark AV

заказал, оплатил, получил! все четко! спасибо!

GA-Perm

Уже не первый заказ получил. Все отлично! Продавец всегда на связи, что не может не радовать! РЕКОМЕНДУЮ!

Nikita3

Заказывал товар,все получил,спасибо!

Fill-er

Дмитрий,спасибо.Приятно иметь с Вами дело.Рекомендую.

Dr.bond

Дмитрий,Спасибо!Внимательный,компетентный,ответственный человек!Просто приятно иметь с Вами дело!Можно даже не рекомендовать-достаточно просто посмотреть историю продаж-ни одного нарекания!Ещё раз-спасибо и до новых контактов!С уважением,Вадим.

aleks37

Все хорошо,рекомендую!!!

vdvtotoro

всё, что хотел - получил.
продавцу респект и мои рекомендации!

Alienjoss

Человек ответственный, все получил в прекрастном виде и состоянии. Правда сроки конечно подкачали, ждал почти 2 месяца, но как я понял, причины тому были не со стороны продавца.
В общем рекомендую!

Vitaly99

Товар получил,спасибо!

Олег Палыч

Все отлично просто, очень доволен покупкой 😊

------------------
Мerceneries never dies, they just go to hell to regroup.«BR»

OBOROTEN SS

РЕСПЕКТ HMI!!!Продавец надежный!

Bormix

HMI надежный и ответственный поставщик. А по поводу задержек, так обстоятельства порою бывают нам неподвластны. Спасибо.

Вор в Запое

Заказ получил, спасибо! Дмитрий честный и надёжный продавец, так держать!

Aks74

Полностью поддержу своих коллег в вышесказанном. Компетентность, надежность, оперативность... Вопросы по срокам. Думается, что от HMI здесь мало, что зависило. Спасибо за заказ!

ortegda

Купил у камрада HMI ножи Рэмбо-3,Рэмбо-4 и богонский кинжал. Качественный товар, отличный продавец. Моя благодарность и рекомендации!

F_Andy

Продавцу спасибо, заказывал Лагиоль. Все четко, никаких нареканий! Продавца рекомендую.

------------------
С уважением, Андрей

oven54

Неоднократно заказывал товар.Все четко и быстро.

Luxembourg

Все отлично, продавец очень честен!

mgk

Заказ получил, всё чётко. Спасибо! Рекомендую!

Седой 7

Первую часть заказанных изделий получил.Всё отлично,спасибо! Упаковка-это вообще отдельная тема,на высоте! Будем обращаться.

О.Иваныч

Получил заказ, правда не так скоро, как предполагалось сначала. Но продавец сам отписывался, постоянно держал в курсе дела - так, что претензий никаких.

Ridge

Обращался за консультацией, получил практически мгновенно и в полном объёме. Всегда приятно когда относятся с уважением.

youdjin

Огромное спасибо,все прошло быстро и четко. продавцу лучшие рекомендации.

Viper NS

Получил с некоторой задержкой, но все аккуратно и в разумные сроки.

рекомендую

Agrinofeles

Задержки, как уже писалось ранее. Пока продавец не доработает проблемы с доставкой, не рекомендую делать срочные заказы.

А так, все пришло, к товару нареканий нет.

Willem

Получил заказ, всё в лучшем виде, никаких нареканий!!! Дошло без проблем. Лучшие рекомендации продавцу, всем советую! Огромное спасибо!!!

Angerbc

Получил, что заказывал. Все в полном порядке.

Grifus

Заказ получал, все четко. Продавцу спасибо!

andryss60

Присоединюсь к хвалебным отзывам 😊

gavia

Заказ получил, все в лучшем виде. Спасибо продавцу, и наилучшие рекомендации!

Matrix77

Заказ получил, продавцу спасибо , рекомендую !

puha

Огромное спасибо за исполнение мечты!

virtuozoff

Дмитрию огромная благодарность за помощь в получении одной очень непростой штуковины...) и АП! твоей карме.)

fromax

Заказанные ножи получил, отличный продавец - все качественно и в срок, от меня большая благодарность!

andryss60

Да, и главное - полное доверие по расчетам. Вот, что такое репутация ветерана. Полный респект! 😊

Чубакка

Большое спасибо за выполненный заказ, нож пришел довольно быстро.

Благодарю!

Alanbechyr

HMI - джигит. Посылки идут долго, но оно того стоит.

Dzot

Все пришло, как и ожидалось.

Хороший продавец!

Dr.bond

Дмитрий,отмечусь и здесь-огромное спасибо,от удовольствия держать мечту в руках захватывает дух! Продолжай приносить людям радость!С уважением,Вадим.

Gendalfio

Посылка доехала.
Как говорится: "Лучше поздно, чем никогда." 😛

HMI

благодарю всех тех кто ждал и дождался...
ибо не по своей воле,а по стечению обстоятельств...

olega_tor

Хороший продавец, добротный с богатым ассортиментом...
посылль шла чуть дольше может чем от других продавцов,
но товар того стоит.

raspisnoi1

Мне, живущему в глубокой ж..., т.е. в далекой провинции, век бы не видать путЕвых вещей, если б не такие продавцы как HMI. Поэтому особая благодарность от далеко живущих.

Maxim&ka

Получил свой заказ, всё хорошо. Насмотрел еще пару хотелок, но жаба пока не позволяет. Как решим с ней этот вопрос - обращусь ещё.

Maxim123

Дмитрию огромное спасибо, посылка пришла-очень доволен.

Седой 7

Получил вторую посылку. Долго,но честно. Можно работать. Будем обращаться.

Zhendos

Рекомендую продавца! Немного, правда, долго вышло и адрес перепутали, но сувенир пришел. Надеюсь на дальнейшее.

vokez

HMI не подвел! Рекомендую! Претензий к качеству товара нет. Только кому-то посылка быстро приходит, кому-то долго.

HMI

vokez
...Только кому-то посылка быстро приходит, кому-то долго.

всё зависит от заказанного,а иногда жизнь преподносит сюрпризы...

благодарю всех за отзывы...

SUPAY.357

Добавлю и свой отзыв к положительным. Всё доехало в лучшем виде, только вот в связи с некоторыми проблемами сроки растянулись значительно.
Но сейчас всё вроде в норме... думаю, закажу ещё что-нибудь у HMI вскоре.

Dahorg

Товар получил, но с момента оплаты до момента получения прошло полтора месяца. 😞

Zhendos

У моего коллеги еще дольше вышло,но ножик хуже от этого не стал,и это главное. Причем продавец вышел с честью из сложной ситуации,так что можете быть уверены.

IGONAT

Хочу душевно поблагодарить Дмитрия за помощь в приобретении прекрасного ножа, благодаря ему у камрадов есть возможность заполучить вещи о которых можно было только мечтать, ну или платить не малые деньги за курьерскую доставку... Еще бы отладить логистику и была бы сказка для найфомана 😛
С уважением, Игорь.

Badaboom6

Спасибо большое Дмитрию.
Всё, что заказывал - пришло в лучшем виде!

dw542

ОГРОМЕДНОЕ спасибо!!!
Редко встречешь человека, который РЕАЛЬНО, не смотря на форсмажор, за собственные средства, держит свое ЧЕСТНОЕ слово!!!
СПАСИБО!

AndYur

Отличный продавец,отличные изделия!

4ernOFF

Спасибо!
Мечта из детства сбылась!
Этот человек по-настоящему держит своё слово! РЕКОМЕНДУЮ !

shtick69

Посылку получил. Спасибо!

-Excalibur-

Отличный продавец, сделка прошла успешно, всем рекомендую!)

Alex.P

Сегодня получил посылку. Все ОК. Шло несколько дольше, чем обещалось, но, главное, пришло 😊

Андрей К

Вчера получил посылку с "инструментами" от HMI.
Мероприятие по перемещению из пункта А в пункт В, прошло идеально и довольно быстро (особенно учитывая специфику..)

Продавцу СПАСИБО и респект!!!

Orlon

Все четко и по делу.
Заказ/оплата/доставка.
Рекомендую!

Дмитрий, спасибо! 😊

slava trudu

Заказ - получил, всё чётко.
Дмитрий , спасибо!

Andrey 19

К сожалению мой заказ ехал до меня очень долго, но всётаки он доехал...:-)
Отдаю себе отчёт, что это не вина Дмитрия.
Спасибо!

MAX777MAX

Учитывая специфику большинства изделий, прекрасное исполнение. Рекомендую.

Wowa73

Получил посылку. Все в порядке. Только сроки доставки малость увеличились, но тут доблестная почта РФ поднапахала. Продавцу огромное спасибо. Приеду из отпуска закажу еще кое-чего.

Веселый могильщик

Дмитрию большое спасибо, посылка пришла, по срокам желательно "тщательнЕе!" (с)))) В целом, впечатления положительные.

burmilo

Заказ получил. Товар в идеальном состоянии. Особо хочу ометить упаковку товара в посылке. Высокий профессионализм. Рекомендую.

КИРЮХА

Про доставку, ничего писать не буду... 😛 у каждого индивидуальный случай и конечно же, почта россии 😛
Что касается товара и продавца, так тут, всё на высшем уровне 😛
Качественный товар и порядочный продавец.
Рекомендации, самые хорошии...

voron63

Получил от Дмитрия свой заказ.Качество в наилучшем виде.С момента оплаты прошло полтора месяца,но мне такой товар в периферии просто не купить.Спасибо тёска тебе большое!Всем рекомендую,порядочный продавец.
С уважением Дмитрий!

vb1345

Заказ получил через 40 суток после заявки. Из них 16 - время доставки почтой. Учитывая специфику изделий можно говорить об оперативности продавца. Рекомендую, как обязательного и ответственного продавца.

Alexandr777

присоединяюсь к положительным отзывам о продавце.
комрад из Гандуасиии просил передать спасибо за оказанную помощь

el_coyote

Присоединяюсь к респектам.
Всё четко и не без изящества в мелочах.

Ну а почте Гондураса, как всегда, низач0т.

-Tourist-

Сначала поругаю - прошла задержка при отправлении.
Теперь похвалю - пришло все в комплекте, товар качественный.

Спасибо за работу. 😊

OBOROTEN SS

Не раз брал вещи у HMI. Иногда происходят большие задержки(ну скем не бывает 😊
А товар всегда на высшем уровне

olega_tor

покупал два раза, 1 раз месяц, 2ой раз 2 месяца(в связи с отсутствием на складе конкретной модели). Все что хотел-получил, продавцу респект,
спасибо за работу (для правильных людей- хорошие вещи), кроме того у продавца потрясающий ассортимент ништяков и хотелок...
В целом думаю надо присвоить звание продавца высшей ганзейской категории, если еще не присвоенно...

gustavshultz

Пришел мой FKMD Predator 1 - все в лучшем виде. С момента оплаты прошло чуть больше месяца. Заказал ещё пару ништяков 😊 Продавцу удачи и успехов в работе.

рыбохот

Товар пришёл в срок и хорошего качества.Успехов в деле.Кто интересуется и кому надо ,заказывайте у автора,не бойтесь.

Dr.bond

Дима,скажу и тут-спасибо за оперативность и тщательность в работе!(об упаковке молчу-профи!)Ну а скорость работы нашей почты-так это не к тебе!
Всё что зависит непосредственно от тебя-выше всяких похвал!Ещё раз-спасибо!

Панцерфауст

HMI наилучшие рекомендации. Добросовестный продавец. Теме и продавцу АП и большое спасибо!

рекламатор

Все-про все заняло месяц!!! от первого письма до получения - из них 15 дней почта. Друзья от подарков без слов.Продавцу- респект!!!Всем рекомендую!

DEMON34

Заказ получил, всё чётко. Спасибо! Рекомендую!

Егор76

Присоединяюсь к положительным оценкам работы продавца. Не обошлось правда без двухнедельной задержки в отправки, но это думаю временные технические трудности.

Abrax

Заказ получил! Очень доволен!))) Пришел менее чем за 2 недели! Спасибо, HMI!

Edgewalker

Присоединяюсь к положительным отзывам!

denttech

заказывал, все пришло в лучшем виде
HMI +
почта России -

Plohish-John

Edgewalker
Присоединяюсь к положительным отзывам!
+1
Только положительные впечатления.

Ceram

Огромное спасибо HMI за инструменты. Очень ответственный продавец.Вполне корректные цены и сроки.Рекомендую.

lomov1

Отличный продавец,всем рекомендую!

vityuxa

Тактичность и отсутствие "живодерства со товарисчей", как здесь имеют место быть, делают HMI честь , как солидному и порядочному продавцу ГАНЗЫ, С уважением, Виктор.

Voron65

Большое спасибо HMI за чёткое и быстрое выполнение заказа. Отличный продавец!

jakexx

Имел дело с Дмитрием. Заказ надо было подождать. Продавец четко действовал в рамках договоренностей - и по срокам, и по оплате, и по доставке. Вопросов никаких нет.

Tekeev09

Очень грамотно работает! вопросов никаких нет 😊

jinwing

При заказе возникли вопросы, на которые продавец сразу (исключая траблы с ПМ) ответил. Оплатил, тут же мой заказ был выслан, правда, пришлось недельку подождать-поволноваться трекинга, но это уже к почте. Сегодня получил посылку. Всё в сроки. о которых и говорил продавец. Очень доволен. Большое спасибо! Скоро буду просить ещ1 посылочку.

Letko

Все отлично. Теме АП.

3liput

Заказ получил, доволен, буду обращаться ещё.

oven54

Очередной заказ отправлен.Как всегда все четко и грамотно.

HMI

Благодарю всех за положительные отзывы.

от себя могу добавить:будем стараться поддерживать умеренные цены,сроки отправки и ассортимент.
Ну и по возможности совершенствовать выше сказанное,как говориться: "совершенству нет предела"!!!

Blagorodniy

Заказ получил, проблем никаких. Спасибо продавцу за порядочность и ответственность.

tuapse-tuapse

Все получено.
Благодарю!
Рекомендую.

camael

Заказ получил, продавцу спасибо.

ASHL

Инструмент получил. Инструмент просто супер!
Спасибо HMI !!!

камбустиолог

Заказ получил быстро и оперативно.Инструмент качественный.Спасибо продавцу.

Васечкин

Вчера получил очередной заказ.HMI спасибо за оперативность!

Voka

HMI спасибо большое за оперативность и хороший товар! Радуюсь покупке уже которую неделю. Нож ВесЧь!

Trozkiy

Получил все в лучшем виде.
Спасибо продавцу за порядочность и ответственность!!!!

Dromus

Сегодня получил долгожданный Orca Boker. То, что нужно! Продавец сработал оперативно,порядочный и ответственный. Рекомендую. )

FIN981

Инструмент получил, все в порядке. Приятно работать с порядочными людьми.

Sparilup

Заказ исполнен в срок! Автор радует изобилием! Успехов!

metla

Спасибо, все пришло, как положено, доволен очень!

nord7117

Вчера получил Pohlforce Alpha Two Plain Edge. Нож отличный, в руке сидит как влитой, спасибо HMI!

vemon

Заказ получен точно в обещаный срок,спасибо!

bolo67

Спасибо, посылку получил, почта немного подзадержала, правда.
Вам же лично, огромное Спасибо за оперативность !
Вообще, очень признателен камраду HMI за решение проблемы, которую я не мог решить год !
Рекомендую !

gustavshultz

Приехало еще два инструмента. Как всегда все в полном порядке.
Скоро буду делать очередной заказ 😊
Продавцу успехов в дальнейшей работе!

Igor74ru

Заказанный ломик получил без проблем и лишних вопросов. Продавцу - респект, цены на инструмент весьма адекватные. Думаю над следующим заказом.

------------------
С уважением, Игорь

Лего