wassup

wassup

Доброго времени суток любимому форуму!
Буду крайне признателен, если в данной ветке Вы будете оставлять отзывы о моей работе.
Всем заранее благодарен!

p.s. Так же милости прошу на наш - сайт

nixxx

Купил ножик Ganzo g704. Ножом доволен, продавец хороший 😊

Erwin Rommel

Купил у wassup телефон.
http://guns.allzip.org/topic/9/805783.html
Запаковал он на совесть - еле расковырял. Телефон по началу растроил был косяк после падения (очевидно прошлый хозяин/хозяйка уронили) с помощью метода тыка починил. Теперь доволен как слон!)
wassupу совет не продавать чужие вещи. "кредит доверия" твой - подведут, а ответ за тобой.

Иван И

Спасибо Андрею за оперативность и порядочность. Покупал Энелупы. 😊

akch

кой чё приобретал...вопросов невозникло 😊

svalerii

Покупал у Андрея налобник. Всё дошло оперативно и в самом наилучшем виде. Впервые увидел, чтобы так тщательно и аккуратно упаковывали комплектующие. Покупкой доволен. Рекомендую всем

Dron4eG

Могу сказать в адрес Андрея только добрые слова. Все четко и оперативно. Удачи ему.

Buxarik

Прекрасный продавец - пунктуальный и коммуникабельный.
Проблем в сделке не было.

Targot

Пунктуальный и оперативный продавец, да и цены адекватные.

С уважением, Tar.

кака

Targot
Пунктуальный и оперативный продавец, да и цены адекватные
Полностью поддерживаю, и приношу свои извинения wassup. Но после встречи замотался и совсем забыл поблагодарить

cazar

Покупал у Андрея очки и еще некоторые предметы. Продавец оперативный и отзывчивый, а цены ниже не бывают 😊 ПРОДАВЦУ - АП! Рекомендую. С УВЖ Роман.

Kir*

Покупал кое что по мелочи. Все ОК! 😊

DX178

Всем доволен, покупкой доволен, сервисом доволен! Хороший продавец, хороший товар - что еще говорить! Рекомендую всем 😊

svalerii

Дважды покупал у Андрея. Оба раза налобники, аккумуляторы. Сотрудничеством очень доволен. Особо хочу отметить необыкновенную тщательность упаковки товара. Если бы проводился чемпионат мира среди упаковщиков посылок, Андрей занял бы на нём призовое место )))) Спасибо ещё раз! Всем рекомендую!

Devona

прикупил сумки Cyber Snipa и всякого по мелочи
покупкой и сервисом вполне доволен
рекомендую

Targot

Снова делал покупки у Андрея, всё как всегда- быстро, пунктуально, адекватно, честно, рекомендую.

С уважением, Tar.

Lukoviy

чёта все хорошее пишут ....
глянул ссылку на сигнализацию расчитывая увидеть что то дельное - ничего дельного неувидел -может это был клип французика некоего .жан мишель..Жара ?

wassup

Уточню, Lukoviy имел ввиду то, что мой видеообзор на товар "Сигнализация портативная с пультом" у него, по непонятным мне причинам, не открывается.
Однако ссылка рабочая, видео проигрывается.

Cubinecc

На счет ножей, как с пересылом обстоят дела?

wassup

Cubinecc, пересыл по России приветствуется, проблем с этим нет.

джес

Заказал часы Люминоксы. Цены самые сладкие вышли! Плюс ремешок каучуковый подобрал на смену и точно в размер(я не мог найти). Отправил тоже в срок, как обещал! Вообщем позитив - рекомендую! Спасиб, тёзка. 😉

Mykola74

Сегодня получил свои часы - Luminox 7055.
Часы отличные.
Андрей, спасибо ещё раз, всё супер!

Elenchikar

Заказывала чехол для Cowon J3 (такого большого выбора ни на одном сайте не было). Осталась очень довольна. Спасибо большое!

DmitriySH

Покупал ремешок для часиков. Сервис вполне на уровне - сказал-сделал, то что мне и было нужно, так что СПАСИБО!

Fedot

Делал несколько покупок-всё чётко и толково.Отдельный респект за понимание и бонусы.При необходимости буду обращаться ещё.

-SADAM-

Продавец ответственен и точен в сроках исполнения заказа, что в последнее время не часто встретишь, приятно было иметь дело, рекомендую.

с ув.

HUNTER-RUS

Купил у Алексея часы , всё отлично , пришли даже раньше чем планировали , рекомендую ответственного продавца .

Varlam NN

Покупал подствольный фонарь - очень доволен. Продавец честный и отзывчивый, рекомендую! Андрей, спасибо!

Рикошет67

Рекомендую, ответственный продавец...

wassup

HUNTER-RUS
Купил у Алексея часы , всё отлично , пришли даже раньше чем планировали , рекомендую ответственного продавца .
Спасибо за отзыв.
Но это всё же был Андрей 😛

greattherion

хороший продавец, рекомендую
выслал повторно за свой счет то, что похерила нами всеми любимая почта, респект

Непацифист

Только положительные впечатления от покупки-все четко,профессионально.Товар (любой) упакован как "легко бьющийся".Очень рекомендую,да и сам ещё обращусь.

Krampnitz

Заказывал нож-кредитку, получил быстро и со скидкой, продавцу респект.

Шёл мимо

Заказывал ножи-кредитки, сработано отлично, всё по деловому и в срок.

Райкин

Брал у Андрея несколько вещей. Весь процесс- от уточнения нюансов, оплаты, и до получения желаемого- прошёл без эксцессов, впечатления от общения только положительные, ещё хочу купить фонарик в ближайшем будущем. Плюс порадовал подарком, который был переподарен человеку, от него охуевшему очумевшему.
Андрею респект и удачи!
С уважением...

Nikoola

Приехал time заказ.
Очень достойно.
Андрей совершенно Полностью уложился в оговоренное время заказа, в оговоренное качество и комплектность.
За бонус- отдельное спасибо, так держать

Men777

Заказ получил.
Все четко и оперативно.
Рекомендую Андрея как ответственного продавца!

kyzlyarman

Покупал Luminox Atakama 1823, подождал 3 недельки и часы у меня. Отличный продавец. Рекомендую!

Dikon

Заказывал у Андрея Смит Вессоновский керамбит, на днях получил. Быстрая отправка и очень хорошая упаковка 😊 Да и сам нож потраченных денег стоит ИМХО. Отличный продавец!

ImperialHunter

Заказывал часы, всё прошло как по маслу, и теперь я счастливый обладатель Люминоксов.
Андрею огромное спасибо!

name_silver

Андрею спасибо. Всё было доставлено в целости и сохранности. Упаковано всё было просто на отлично. Даже если бы в цехах "Почты России" был великий потом, моя бандероль внутри осталась бы сухой, благодаря хорошо упаковки. были бы все такие продавцы.
Подумываю еще чего нить приобрести у него.

чИбурах

Случайно нашел тему - отпишусь. Заказывал Люмы, все пришло быстро, быстрее чем ожидал. Про упаковку +100. Ответственно, качественно. За бонус отдельное спасибо 😊 Для себя вывод - буду заказывать еще из ассортимента 😊 Андрей, еще раз спасибо 😊

slava trudu

Андрею спасибо за грамотную и терпеливую консультацию при непростом выборе часов Luminox, коими счастливым обладателем теперь и являюсь!

kampiler

скидка форумчанам есть?

SERJ ALEX

Фонарь на ключи,комплект походный-столовый,набор отвёрток.
Всё это капитально упаковано.
Плюс бонус от продавца в качестве компенсации за нерадивых поставщиков.
Спасибаньки.
А фонарик классный!)

SERJ ALEX

Фонарь на ключи,комплект походный-столовый,набор отвёрток.
Всё это капитально упаковано.
Плюс бонус от продавца в качестве компенсации за нерадивых поставщиков.
Спасибаньки.
А фонарик классный!)

Air Sportsman

Отличный продавец...!
Часы Luminox буду брать только у него...

dokturiv

Очередной раз очень приятно удивлен качеством работы, качеством и ценами на товары, которые предлагает Андрей (Wassup). Посылка пришла в указанные сроки, запечатана очень качественно и крепко (выдержит любой катаклизм). Товары радуют глаз и руки. Как всегда приятно иметь дело с таким продавцом. Удачи ему и процветания. Спасибо.

dokturiv

Очередной раз очень приятно удивлен качеством работы, качеством и ценами на товары, которые предлагает Андрей (Wассуп). Посылка пришла в указанные сроки, запечатана очень качественно и крепко (выдержит любой катаклизм). Товары радуют глаз и руки. Как всегда приятно иметь дело с таким продавцом. Удачи ему и процветания. Спасибо.

sizz

Отлично . Максимум информации о товаре . Респект продавцу и спасибо

BarsFC

Отличный продавец, лично у него купил 4 ножа, последний по предоплате. Все ножи попали ко мне в руки в отличном состоянии. Цены очень радуют! Буду еще обращаться.
Первый: Спартан от Cold Steel, второй керамбит фирмы Smith Wesson, третий и четвертый это Ontario RAT 1 себе и жене 😊
В общем, всем советую!

NickBo

Андрей, большая благодарность.
Без лишних слов - просто отличный продавец.
Советую всем!

3liput

Заказывал часы Luminox. Всё доехало в лучшем виде. Хороший сервис, привлекательная цена. Спасибо!

Crazed Hunter

Андрюхе честь и хвола за то, что Он нас подогревает такими подарками (покупками) и за его упаковочный сервис.
Денис - Северодвинск.

Патрик-32

Заказывал кое-что по мелочи.Очень порадовала оперативность.Честь и хвала хорошему продавцу.

Ba33y33a

Заказывал у Андрея ножики Онтарио RAT-1. Всё безукоризненно. Остался доволен.

wassup

Всем комрадам спасибо за отзывы! =)