greensmith-Кузнец

DeeM0N

Заказал у него более 2лет назад коробку на Чизу.коробки не изготовил,договорились с ним на альтернативный вариант-высылает мне спортивный затыльник и модератор.адрес ему сообщил еще 8апреля. На письма в почту и в Р.М. не отвечает,отговорка одна-там ничего нет,пусто.сейчас вообще слился с форума,де проблемы у него.но периодически заходит.последний визит 12июля сего года.не рекомендую,сбережете себе нервы и денежные средства.заказывать у Кузнеца сродни лотерее,50/50-получишь/не получишь

-Mass-

У Сергея есть как сторонники так и (не поклонники) 😛
Когда я был новичок в пневматическом оружие 2004-05г. то Кузнец мне всегда помогал в ремонте и тюненге, советом и делом, причём безвозмездно, и я могу сказать о нём только тёплые слова!

CyMpak

Есть просто кидалы.

Сергей вряд ли из таких, очень жаль, что так вышло.

-Mass-

Сергей, по мне полностью повторяет Сергея Шнурова и его репертуару, он всегда открыт для людей душой, и всегда опечален жизнью!

Он хороший человек! И если причинил кому-то боль то ему больнее в двойне, вот такой вот он человек.

А то что пишут что он кого-то там обманул то это поверти не со зла, Серёга сам говорил и не раз что он рас.издяй 😊

DeeM0N

Чтобы тут не писалось о человеческих качествах Кузнеца,но факт остается фактом-заплачены деньги и порядка 30-40человек не получили обещанного(коробки и переходники на Кондор).и поверьте,уже совершенно безразлично как это сделано,специально или нет.договорились на альтернативный вариант,отправлен адрес и телефонный номер,но воз и поныне там.человек вообще не реагирует,отправил всех в игнор.однако на металлическом форуме появляется регулярно,хвалится новым фрезерным станком.как кто то чего то кому не вышлет так шум стоит на всю Ганзу,обманули.а как Кузнец не отправил за 2года так не со зла.